Новый год → Сладости, специи и другие подарки к Новому году.

Закрыта
Старт:
18.10.2021
Стоп:
21.10.2021
Собрано 31%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: 4 дня
В заказ пойдёт: Всё
Товары
 
1
2
3
Описание: ВЬЕТНАМСКИЙ БАЛЬЗАМ ЭФФЕКТИВЕН ПРИ ПРОСТУДНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ, МЫШЕЧНЫХ СУСТАВНЫХ И ГОЛОВНЫХ БОЛЯХ. Бальзам Белый Тигр BCH H HOT LC CAO Tiger Blanc White Tiger Balm активно используется при мышечных и суставных болях различной природы Оказывает местное обезболивающее действие улучшает кровообращение защищает организм от переохлаждения имеет лечебный прогревающий эффект регулирует трофику тканей Используется при невралгических болях спины болях в суставах артритах головных болях облегчает мышечную боль боль при растяжении связок от работы или во время занятия спортом Снижает нервное и мышечное напряжение уменьшает болезненность Эффективен при простудных заболеваниях Бальзам Белый Тигр производится одной из ведущих вьетнамских компаний на основе натурального растительного сырья Без искусственных добавок красителей и ароматизаторов В России бальзам Белый тигр уже помог тысячам людей и продолжает помогать снимать суставные головные и мышечные боли ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ Невралгические заболевания спины с болевым синдромом радикулит люмбаго боли в суставах артралгия артриты боли в мышцах растяжение связок посттравматический синдром укусы насекомых простудные заболевания Бальзам эффективен при воздействии через акупунктурные точки для лечения следующих болезней грипп расстройства желудочнокишечного тракта ринит а также для снятия головных и зубных болей Препарат можно применять и в профилактических целях Он поможет быстро и безболезненно разогреть мышцы перед сложными тренировками что поможет избежать микроразрывов и других травм СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Нанести на поверхность кожи легим массажем втирать в течении ти минут ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ Индивидуальная непереносимость компонентов Бальзам нельзя использовать При выраженной аллергической реакции Детям до лет при применении детям лет действие бальзама можно смягчить смешав с равным количеством любого нейтрального детского крема Беременным и кормящим мамам применять с особой осторожностью Не рекомендуется использовать при аутоиммунных заболеваниях злокачественных опухолях атопическом дерматите экземе псориазе хронических болезнях в тяжелой стадии сахарном диабете туберкулезе Не допускать контакта с глазами слизистой оболочкой Нельзя применять на открытые раны и острые гнойные воспаления кожи При попадании на слизистые бальзам смывают большим количеством воды.
Размерные ряды:
1: 1  из 4
elena110280
 
Описание: БАЛЬЗАМ С ЖИВИЦЕЙ ОТ РАН, ОЖОГОВ, НАРЫВОВ Живица оказывает активное антисептическое, противовоспалительное, ранозаживляющее и антибактериальное действие. Полностью состоит из натуральных компонентов. Является средством широкого спектра действия. Живицу мы собираем вручную без использования специальных инструментов! Собираем в экологически чистом районе на севере Пермского края. СОСТАВ: Пчелиный воск, хвойная смола (живица), нерафинированное растительное масло. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Кожные повреждения: раны, нарывы, фурункулы, ожоги, мозоли, наросты, нарывы, царапины, гноящиеся раны, рожа, лишаи, свищи, плешивость, псориаз, экзема, трофические язвы. Пролежни и опрелости. Грибковые и герпетические поражения кожи. Геморроидальные узлы. Эндокринные патологии: мастит, мастопатия. При простудно-вирусных инфекциях. А также травмы, заболевания суставов и позвоночника. Косметическое применение: очищает поры, разглаживает морщины, помогает от прыщей и угревой сыпи, устраняет эффект апельсиновой корки. Используется как средство для массажа, маски на лицо, шею, грудь, ягодицы. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: При кожных заболеваниях: Вчетверо сложенный стерильный бинт смазать сваром и прикладывать к пораженным участкам кожи 1-2 раза в день. При трещинах на пятках: наносить свар на ночь на чистые сухие пятки, для лучшего эффекта одеть на пятки полиэтиленовый пакет и сверху носки. При рожистом воспалении кожи делать марлевые повязки каждые 4 часа. При маститах, мастопатии: на ночь, либо 1-2 раза в день (при запущенной форме) нанести свар на больное место, сверху закрыть полиэтиленом и укутать теплым шарфом или платком. При простудно-вирусных инфекциях: тонким слоем смазывать виски и область миндалин. При заложенности носа, насморке, гайморите, аденоидах и полипах в носу смазывать сваром слизистую оболочку носа и гайморовые пазухи. При травмах, заболеваниях суставов и позвоночника: на ночь сделать марлевую повязку на больное место (либо нанести на кожу и сверху закрыть полиэтиленом) и укутать теплым шарфом или платком. При геморрое и трещинах в кишке: ватной палочкой ввести в прямую кишку 1-2 раза в день. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость компонентов.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: БЫСТРОЕ ЗАЖИВЛЕНИЕ РАН, ТРЕЩИН, ССАДИН, ОЖОГОВ, ГЕМАТОМ Крем с Биофеном—обладает противовоспалительными, бактерицидными и заживляющими свойствами. Быстрое заживление ран, трещин, ожогов, ссадин и гематом. Оказывает регенерирующее действие на кожу при лечении трофических язв, пролежней и гнойных ран. Снимает зуд и раздражение при укусах насекомых. СОСТАВ: Биофен®, хвойно-каротиновая паста (хлорофилл и его производные, каротиноиды, пренолы, терпены, витамин Е, витамин К, провитамин D, макро и микроэлементы: кальций, магний, цинк, селен), жирные кислоты. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Обладает противовоспалительным и бактерицидным действием; Обеспечивает быстрое заживление ран, ссадин и гематом (образует защитную пленку на раневой поверхности, что снимает необходимость применения защитных повязок); Снимает зуд, раздражение и отеки при укусах насекомых; Способствует снятию боли и быстрой реабилитации кожи при ожогах и обморожениях; Быстро заживляет трещины на пятках, руках и губах; Оказывает регенерирующее действие на кожу при лечении трофических язв, пролежней и гнойных ран; Эффективен при герпесе. Дополнительная информация: подходит для любого возраста. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость компонентов СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Крем нанести тонким слоем на проблемные участки кожи. УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: хранить при температуре от +5С° до +25 С°. СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца. ОБЪЕМ: 30 мл. (~40 грамм)
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: ПРЕПЯТСТВУЕТ ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС. ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ПРОБЛЕМЫ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ Наше производство! 100% натуральный продукт! Мацерат для волос - средство с полностью натуральным составом, которое обладает комплексным оздоравливающим воздействием на волосы и кожу головы. Стимулирует приток крови к луковицам, за счет чего препятствует выпадению волос, восстанавливает их естественную густоту и придает объем. Кроме того, тонизирует и укрепляет волосы, значительно ускоряет их рост, избавляет от проблемы секущихся кончиков. Разглаживает волосы, делает их более сияющими, блестящими и здоровыми. Эффективно борется с перхотью. Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды, укладочных средств, фенов и утюжков. + Репейное масло в составе средства питает и укрепляет корни, устраняет зуд и сухость кожи. + Крапива укрепляет, тонизирует, оздоравливает, питает, регулирует влаго-жировой баланс, усиливает рост волос, прекращает выпадение, стимулирует кровообращение, замедляет процесс поседения. + Зверобой полезен при чувствительной и аллергической коже, уменьшает воспаления и раздражения, эффективен при облысении. + Берёза придаёт волосам эластичность, здоровый ухоженный вид и блеск. СОСТАВ: Репейное масло, оливковое масло, зверобой, береза, крапива. ОБЪЕМ: 50 мл. ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: Способствует притоку крови к волосяным луковицам и их укреплению, что решает проблему выпадения волос и потери их густоты. Тонизирует волосы, ускоряет их рост и препятствует появлению секущихся кончиков. Разглаживает поверхность волос, делая их более гладкими, блестящими и сияющими. Препятствует появлению ранней седины. Эффективен в борьбе с перхотью. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость компонентов УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в сухом прохладном месте СРОК ГОДНОСТИ: 12 месяцев с даты изготовления
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: ОТ УСТАЛОСТИ, ОТЕЧНОСТИ И БОЛИ В НОГАХ. ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАЖИВЛЕНИЯ ТРЕЩИН Крем для ног «Мазь жизни» — средство широкого спектра действия. Снимает болевые ощущения в мышцах и связках, чувство тяжести после длительной ходьбы и интенсивных нагрузок Помогает избежать усталости в течение напряженного рабочего дня Уменьшает отечность ног Улучшает микроциркуляцию крови Ускоряет процессы регенерации и межклеточного обмена Способствует быстрому заживлению ранок, трещин и потертостей Создает дополнительный бактерицидный эффект. СОСТАВ: Активные компоненты: Биоантиоксидантный комплекс Неовитин®, медные производные хлорофилла, ментол, карнозин, камфора, масло касторовое. Вода очищенная, масло касторовое, биоантиоксидантный комплекс Неовитин®, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, бис-диглицерил полиациладипат-1, диметикон, циклометикон, метилпарабен, пропилпарабен, диазолидинилмочевина, ментол, камфора, медные производные хлорофилла, триэтаноламин, карнозин, парфюмерная композиция, лимонен, линалоол, амил циннамаль, цитраль Состав крема запатентован (патент РФ № 2095078) ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: За многие годы применения Крем для ног "Мазь жизни" показал высокую эффективность при решении следующих проблем: Венозные проблемы. устраняет ночные судороги мышц, снимает усталость и уменьшает отеки ног, помогает на начальных стадиях варикозного расширения вен, тромбофлебита. Эффект достигается за счет интенсификации обмена веществ, улучшения тонуса сосудов, усиления микроциркуляции крови. Мышечные боли. С нимает боли в мышцах после занятий спортом или физической работы, помогает при судорогах, контрактуре отдельных мышц, при астении; способствует лечению растяжения связок. Боли в суставах. Уменьшает боли в суставах при артритах, артрозах, остеохондрозе, подагре, радикулите и ревматизме. Проблемы стоп. Хорошо помогает при мозолях, потертостях, пяточных шпорах, трещинах на пятках Гематомы (синяки). Предупреждает появление синяка и устраняет отек при ушибах. Стимуляция кровотечения. В случае мелких ссадин, заноз можно применять "Мазь жизни" для усиления кровотечения. Клетки-фагоциты крови ускоряют заживление мелких ран. Фурункулы. Герпес. Препятствует образованию фурункула или герпетического пузырька за счет повышения местного иммунитета и помогает быстрее избавиться от инфекции. Ожоги. Очень эффективна при ожогах в случае ее быстрого применения. Аллергии и укусы. При укусах насекомых устраняет зуд красноту, отек, благодаря усилению микроциркуляции крови и ускоренной дезактивацией аллергена и токсинов. Дерматиты. Псориаз. При дерматите, псориазе может дать симптоматическое облегчение и может быть использована как дополнительное средство. Она снимает зуд, известны случаи исчезновения чешуек при псориазе. Преимущества "Мазь жизни" в том, что она не имеет побочных эффектов и противопоказаний в отличие от гормональных средств. Насморк. Позволяет быстро излечиться от насморка. Эффект достигается оздравливающим действием биоантиоксидантного комплекса и подсушивающим действием ментола. Стоматология. Снимает зубную боль, связанную с отеком (воспаления, кисты). Нередко дает противовоспалительный эффект вплоть до полного рассасывания кисты, что подтверждается снимками. Гинекология. Можно использовать при сухости и зуде влагалища (особенно у пожилых), для ликвидации растяжек после родов. Геморрой. Содействует уменьшению узлов, прекращению болей и заживлению трещин заднего прохода. Бронхит, воспаление легких. После лечебных процедур (банки, горчичники) смазать "Мазью жизни" мето проведения процедуры. Это предохранит от ожога и усилит эффективность процедуры. Также полезно втирание "Мази жизни" в стопы. Для снятия приступа кашля, облегчении отхождения мокроты показан массаж спины с "Мазью жизни" , движения должны выполняться от поясницы к плечам. Проблемы зрения. Усиливая микроциркуляцию крови в области глаз, помогает кровоснабжению сетчатки глаза, тем самым улучшает зрение при усталости глаз и в сумерках. Ветеринария. Эффективна при ранах, ушибах, синяках, укусах у животных. Ее преимущество перед другими средствами обработки ран в том, что она нетоксична для животных в отличие от йода и некоторых других мазей. "Мазь жизни" не вызывает отравлений и ожогов при слизывании и даже при попадании в желудок. Способствует улучшению качества шерсти. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Индивидуальная непереносимость компонентов. Внимательно прочитать меры предосторожности в способах применения! Подходит для любого возраста! УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить при температуре от +5 С до +25 С. СРОК ГОДНОСТИ: 18 месяцев. ОБЪЕМ: 125 мл.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Тигр принёс подарочки. Угадаешь, что спрятано под шоколадкой? Размер: 7,5 * 9,5 см. Срок годности: 18 месяцев. Состав: какао тёртое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор "Ванилин" идентичный натуральному.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
nura.ni, nura.ni, nura.ni
 
Описание: Шоколадная открытка с тигрёнком для создания радостного новогоднего настроения! Размер: 7,5 * 9,5 см. Срок годности: 18 месяцев. Состав: какао тёртое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор "Ванилин" идентичный натуральному.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
nura.ni, nura.ni
 
Описание: Шоколадная медаль способная задать новогоднее настроение Размер см Срок годности месяцев Состав Какао тёртое какао масло сахар молоко сухое эмульгатор лецитин Е ароматизатор Ванилин идентичный натуральному
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: С Новым Годом С новым счастьем Размер см Срок годности месяцев Состав Какао тёртое какао масло сахар молоко сухое эмульгатор лецитин Е ароматизатор Ванилин идентичный натуральному
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Такого же мягкого теплого и замурчательного года как тигрёнок с обертки этой вкуснейшей медали Размер см Срок годности месяцев Состав Какао тёртое какаомасло сахар молоко сухое эмульгатор лецитин Е ароматизатор Ванилин идентичный натуральному
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Тигрёнок который обязательно принесёт тебе счастье в Новом Году Размер см Срок годности месяцев Состав Какао тёртое какаомасло сахар молоко сухое эмульгатор лецитин Е ароматизатор Ванилин идентичный натуральному
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Счастливого Нового года и снежных каникул Размер см Срок годности месяцев Состав Какао тёртое какаомасло сахар молоко сухое эмульгатор лецитин Е ароматизатор Ванилин идентичный натуральному
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Волшебная открытка с вдохновляющим посланием и двумя вкуснейшими шоколадными медалями.
Новогодняя интерпретации всеми известной фрески.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Ну какой же Новый год без мандарин. Открытка, дарящая оранжевое настроение на год вперёд! Размер: 10,2 х 14,8 см. Срок годности: 18 месяцев. Состав: Какао тертое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор "Ванилин" идентичный натуральному.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Целых две игры в одной открытке и 9 наивкуснейших молочных шоколадок. Занимательная игра на внимательность с красочными персонажами внутри и новогодний лабиринт на обороте. Размер: 148 х 210 х 7 мм. Срок годности: 18 месяцев. Состав: Какао тертое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор "Ванилин" идентичный натуральному.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Целых две игры в одной открытке и 9 наивкуснейших молочных шоколадок. Занимательная игра на внимательность с красочными персонажами внутри и новогодний лабиринт на обороте. Размер: 148 х 210 х 7 мм. Срок годности: 18 месяцев. Состав: Какао тертое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор "Ванилин" идентичный натуральному.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Подарить тигрёнка на Новый год - значит зарядить на удачу. А такого достойны самые лучшие. Обертка - конверт! Открывается сверху и позволяет положить внутрь послание или презент (деньги, сертификат и т.д.). На обратной стороне конверта можно написать адресата послания, отправителя и добрые пожелания. Темный шоколад, 60% какао. Размер 21,8 см х 10,9 см. Вес: 85 г. Срок годности: 18 месяцев. Состав: какао тертое, сахар, какао масло, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ваниль.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Самый милейший подарок, который даже из рук не захочется выпускать. Обертка - конверт! Открывается сверху и позволяет положить внутрь послание или презент (деньги, сертификат и т.д.). На обратной стороне конверта можно написать адресата послания, отправителя и добрые пожелания. Темный шоколад, 60% какао. Размер 21,8 см х 10,9 см. Вес: 85 г. Срок годности: 18 месяцев. Состав: какао тертое, сахар, какао масло, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ваниль.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Пусть год тигра воплотит все мечты. А коробочка с 9-ю наивкуснейшими шоколадками наполнит год волшебством. Размер: 13,6 см * 13,6 см. Срок годности: 18 месяцев. Состав: Какао тёртое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор "Ванилин" идентичный натуральному.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
Люда Б. (2 шт.)
 
Описание: 9 вкусных пожеланий, которые обязательно сбудутся в год тигра. Размер: 13,6 см * 13,6 см. Срок годности: 18 месяцев. Состав: Какао тёртое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор "Ванилин" идентичный натуральному.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»