Косметика → Реплики парфюма – достойная альтернатива дорогостоящим оригиналам №9

Закрыта
Старт:
13.10.2021
Стоп:
15.10.2021
Собрано 140%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: Все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.

Парфюм является копией брендовые ароматов.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
Описание: Выпущенный в 2016 году Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic от марки Lacoste классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цитрусовые и Цветочные. Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic входит в коллекцию L.12.12..
Апельсин, Клементин и Манго образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ? Гелиотроп, Лист фиалки, Роза и Жасмин; базу составляют Бобы тонка, Пачули и Ваниль.
Пирамида композиции
Апельсин, Клементин, Манго
Гелиотроп, Лист фиалки, Роза, Жасмин
Бобы тонка, Пачули, Ваниль
Группы: Цитрусовые, Цветочные
 
Описание: Boss The Scent for Her Eau de Toilette Hugo Boss — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Boss The Scent for Her Eau de Toilette выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Розовый перец, Персик и Мед; средние ноты: Османтус, Белая фрезия и Апельсиновый цвет; базовая нота: Какао.
 
Описание: Gucci Bamboo золото-Верхние ноты: итальянский бергамот и флердоранж
Ноты сердца: лилия и иланг - иланг
Базовые ноты: сандал, ваниль
Производство: Турция
 
Описание: Пирамида композиции
Ямайский перец, Пурпурная фрезиея
Иранский жасмин, Гибискус, Белый гелиотроп, Болгарская роза
Сандаловое дерево, Гималайский кедр
Группы
Цветочные, Пудровые, Пряные
Когда-то давным-давно парфюмер Оливье Кресп был покорен нежным ароматом жасмина в бабушкином саду. Создавая этот аромат, он сосредоточил свое внимание на богатых натуральных ингредиентах, четко сбалансированных вокруг ноты белого жасмина. Аромат Lacoste Pour Femme 2012 – женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью, изысканностью, легкостью. В мире, где женщины управляют многомиллионным бизнесом и становятся звездами боевиков, рождаются образы, которые более не кажутся неуместными. Женщина Lacoste преодолевает все границы и завоевывает уважение своим профессионализмом. Тем не менее, позитивное отношение к жизни позволяет ей в полной мере демонстрировать свою женственность – ведь она не стремится подавлять или доминировать. Искренняя, открытая и увлеченная, она берет от жизни все и получает от этого удовольствие!
 
Описание: Пирамида композиции
Груша, Розовый перец (красные ягоды)
Франжипани, Гардения
Коричневый сахар, Пачули
Группы
Фруктовые, Цветочные, Свежие, Сладкие
Flora by Gucci Gorgeous Gardenia от Gucci - это женский аромат, который вошел в коллекцию парфюма «The Garden Collection», посвященную цветам и фруктам. Данная композиция представляет божественный аромат гардении. Вышел парфюм в 2012 году. Относится он к группе цветочных, подгруппе фруктовых ароматов. Предназначена композиция для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые любят роскошь и хотят быть царицами. Аромат поможет всегда блистать и быть в центре внимания.
Верхние ноты Flora by Gucci Gorgeous Gardenia от Gucci представлены красными ягодами и грушей. Сердечные ноты состоят их запаха гардении, плюмерии или франгипани. Завершают развитие парфюма конечные ноты. Их формирует запах коричневого сахара.
Стойкость - 5 часов.
 
Описание: Black Opium – шикарный пряно-восточный аромат от знаменитого бренда Yves Saint Laurent. Аромат раскрывается с ярких, терпковато-медовых аккордов флердоранжа в сопровождении нежной взрывоопасности розового перца. У парфюма оригинальные сердечные ноты – в них яркий, насыщенный аромат дорогого кофе смешивается с нежным, медовым ароматом жасмина. В базовых нотах звучит аккорд теплой свежести листьев пачули, хвойный кедр и нежнейшая, сладковатая ваниль. Шикарный восточный аромат – окутывающий, завлекающий, таинственный.
 
Описание: Первое издание Miss Dior Cherie Blooming Bouquet было выпущено в 2008 году как более легкая версия оригинального Miss Dior Cherie 2005 года, разработанная специально для азиатского рынка. Это была более свежая Miss Dior Cherie с акцентированными нотами цветов гардении и сверкающего мандарина. Ее пирамида не содержала нот вишни и попкорна, и в аромате доминировал нежный цветочный букет. Учитывая пожелания клиентов, дом Dior запустил аромат Miss Dior Cherie Blooming Bouquet на мировой рынок. В 2011 году в свет вышла переформулированная версия этого современного, элегантного и пышного аромата - Miss Dior Cherie Blooming Bouquet (2011), а также праздничное издание Miss Dior Blooming Bouquet Couture Edition. В новых композициях к нотам мандарина, пиона и мускуса добавились чувственные и глубокие акценты розы и пачули.
В 2014 году Dior перезапускает популярный аромат под новым названием Miss Dior Blooming Bouquet. Miss Dior Blooming Bouquet 2014 является частью коллекции Miss Dior, из которой на данный момент доступны следующие издания: Miss Dior (2012), Miss Dior Le Parfum (2012), Miss Dior Eau Fraiche (2012), Miss Dior Eau de Toilette (2013), Miss Dior Esprit de Parfum Original (2011) и Miss Dior Eau de Toilette Originale (2011).
Новый Miss Dior Blooming Bouquet был представлен в начале января 2014. Его элегантная композиция вдохновлена первыми днями весны. Она дарит нежный, тонкий и свежий букет цветочных нот. Парфюмер дома Dior, Francois Demanchy, описывает новый аромат как элегантный и мягкий, чрезвычайно шелковистый, созданный из эссенции цветов пиона, свежего сицилийского мандарина, женственной розы и бархатистой базы из белого мускуса. Пионовое сердце Miss Dior Blooming Bouquet окружено оттенками персика и кожуры абрикоса, которые своим бархатистым и сочным звучанием подчеркивают бесконечную красоту аромата.
Флакон Miss Dior Blooming Bouquet имеет ту же форму, что и у его предшественников. Его горлышко украшено серебристым бантиком. Аромат доступен в концентрации Eau de Toilette в объемах 50 и 100 мл. Лицом нового издания, как всей коллекции Miss Dior, стала актриса Натали Портман (Nathalie Portman). Парфюмер: Francois Demachy.
 
Описание: Купить духи Paco Rabanne на TeeGee может позволить себе каждый ценитель роскоши и свободы от стереотипов
Парфюмерия Paco Rabanne – это нечто особенное в мире дорогих ароматов, которые создал легендарный модный дом Пако Рабан. Линейка ароматов 1 Million уже успела стать культовой, объединив тысячи поклонников среди мужчин и женщины, ценящих роскошь, свободу и новизну во всем, что касается их собственного уникального образа. Предлагаем вам краткие обзоры популярных продуктов линейки дорогих парфюмов от Пако Рабан, среди которых каждый ценитель изысканности и роскоши найдет для себя подходящие духи Paco Rabanne 1 Million.
Духи Пако Рабан Миллион в любой композиции звучат завораживающе благодаря использованию создателями ароматов классических компонентов в сочетании с новыми веяниями в мире парфюмерной моды. Цветочные, фруктовые, древесные, кожаные, удовые, мускусно-амбровые и другие популярные оттенки в исполнении Пако Рабан приобретают совершенно новое, изысканное звучание, не похожее ни на один другой аромат.
Духи Пако Рабан Леди Миллион: наполните свою жизнь светом и счастьем
My Lady Million – это новый аромат для женщин от легендарного фэшн-бренда Paco Rabanne (Пако Рабан). Изысканная композиция нежных цветочных, фруктовых, древесных и мускусных ноток делает этот парфюм чрезвычайно утонченным и притягательным. Нежная цветочно-фруктовая сладость аромата дополнена свежими и кислыми нотками цитрусовых, которые оттеняют глубинные оттенки дерева. В результате получился нетривиальный, женственный и стойкий аромат, не отдающий приторной сладостью, но очень чувственный и притягательный.
Купить Пако Рабан Леди Миллион может позволить себе только та женщина, которая знает, чего она по-настоящему хочет от жизни, имеет безупречный вкус и умеет принимать необычные и оригинальные решения для создания повседневного и праздничного образа. Верхние ноты аромата Пако Рабан Леди Миллион – это сладостные нероли и ландыш, сердечные – гардения и гиацинт, а базовые – экзотическая пачули и чувственные оттенки меда.
Lady Million – духи, отличающиеся не только изысканным ароматом, но и великолепным дизайном флакона, выполненного в форме неправильного кристалла в золотистых оттенках. Необычный дизайн дополняет оригинальную композицию аромата, создавая целостное ощущение брендового фешенебельного продукта.
Идея, воплощенная в аромате создателем Анне Флипо – это радость, свобода, благоденствие и праздник жизни, которого достойна каждая женщина. Свобода от привычных стереотипов, новый взгляд на роскошь быть собой и отход от повседневности – вот что дарит женщинам линейка парфюмов Million от Пако Рабан. Выбирайте духи Lady Million в интернет-магазине ТиДжи (цену можно узнать после регистрации на сайте). Мы предлагаем 100 % оригинальную продукцию от бренда Пако Рабан.
Lady Million Eau de Toilette Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lady Million Eau de Toilette выпущен в 2012. Парфюмер: Anne Flipo. Верхние ноты: Нероли и Ландыш; ноты сердца: Гардения и Гиацинт; ноты базы: Пачули и Мед.
 
Описание: Joy by Dior Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Joy by Dior выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Грасская роза, Жасмин, Лист черной смородины и Персик; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус, Пачули и Бензоин.
 
Описание: Flora by Gucci Gorgeous Gardenia от Gucci - это женский аромат, который вошел в коллекцию парфюма «The Garden Collection», посвященную цветам и фруктам. Данная композиция представляет божественный аромат гардении. Вышел парфюм в 2012 году. Относится он к группе цветочных, подгруппе фруктовых ароматов. Предназначена композиция для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые любят роскошь и хотят быть царицами. Аромат поможет всегда блистать и быть в центре внимания.
Верхние ноты Flora by Gucci Gorgeous Gardenia от Gucci представлены красными ягодами и грушей. Сердечные ноты состоят их запаха гардении, плюмерии или франгипани. Завершают развитие парфюма конечные ноты. Их формирует запах коричневого сахара.
ноты
Мускус, Древесные ноты, Ваниль
 
Описание: Выпущенный в 2006 году Nina от марки Nina Ricci классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Жак Кавалье-Белльтрюд. Nina входит в коллекцию Nina.
Лайм и Лимон образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ? Дурман, Пион, Пралине и Зеленое яблоко; базу составляют Яблоня, Кедр и Мускус.
Пирамида композиции
Лайм, Лимон
Дурман, Пион, Пралине, Зеленое яблоко
Яблоня, Кедр, Мускус
Группы: Фруктовые, Цветочные
 
Описание: Versace Pour Femme Dylan Blue Versace — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Versace Pour Femme Dylan Blue выпущен в 2017 году. Парфюмер: Calice Becker. Верхние ноты: Черная смородина, Яблоко "Гренни Смит", Клевер, Незабудка и Шисо; средние ноты: Шиповник, Роза, Жасмин, Персик и Петалия (вещество с запахом пиона); базовые ноты: Стиракс, Светлая древесина, Мускус и Пачули.
 
Описание: Пирамида композиции
Цитрусовый аккорд (цитрусы), Лист черной смородины, Розовый перец (красные ягоды)
Фиалка, Ландыш, Мимоза
Гелиотроп, Ваниль, Ветивер
Группы
Цветочные
Осенью 2015 года фирма Lacoste представила три новинки для женщин, коллекция эта получила название L.12.12 Pour Elle. Вдохновением для этих ароматов стал такой сексуальный объект женской спортивной одежды, как коротенькая теннисная юбка.
Вторая новинка - Elegant - это свежий и классический парфюм, универсальный и приятный. Фруктово-цитрусовые ноты начала композиции объединяются с легким пряным аккордом, а их яркость смягчается нежностью цветов. Древесно-пудровый характер базы привносит теплоту и чувственность.
В составе Elegant начальные ноты звучат розовым перцем, цитрусами, бутоном черной смородины. "Сердечные" аккорды - это ландыши, мимоза и фиалка. Завершающие оттенки - гелиотроп, ветивер и ваниль.
 
Описание: Chant d'Extase Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Chant d'Extase выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Малина, Розовый перец, Имбирь и Лимон; средние ноты: Роза, Жасмин, Магнолия и Морские ноты; базовые ноты: Карамель, Серая амбра, Ваниль и Мускус.
 
Описание: Lacoste Pour Femme Intense Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Lacoste Pour Femme Intense выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхняя нота: Карамель; средняя нота: Болгарская роза; базовые ноты: Гималайский кедр, Австралийский сандал и Мускус.
 
Описание: Kenzo World - первый аромат от новых креативных директоров Кензо, Умберто Леон и Кэрол Лим (Humberto Leon, Carol Lim).
Фруктовый цветочный амбровый аромат создал Francis Kurkdjian. Основными нотами стали пион, белые цветы с доминирующим египетским жасмином, который дает эффект "красных ягод" в начале аромата. Затем все утопает в сухом амбровом древесном облаке амброксана, который также является ключевым ингредиентом.
Kenzo World выпущен в 2016 году.
 
Описание: Словно глоток свежего воздуха, новая туалетная вода L’Interdit дарит свободу, подчеркивая смелую и решительную сторону каждой женщины. Более нежная версия L’Interdit Eau de Toilette получила новое звучание благодаря Маку - цветку с прозрачными лепестками и контрастной черной сердцевиной. Нота Мака привносит исключительную двойственность, придавая опьяняющее сияние букету белых цветов (Апельсин – Тубероза) и раскрывает темную глубину магнетического аккорда (Ветивер – Пачули).
СЕМЬЯ АРОМАТА
Древесная
ГРУППА АРОМАТА
Ароматические фужерные
ПИРАМИДА АРОМАТА
Мак. Апельсин. Тубероза. Ветивер. Пачули.
 
Описание: Boss Ma Vie Pour Femme – красивый женский аромат, продолжающий цветочную коллекцию бренда Hugo Boss. Эти духи предназначены для сильных, независимых, современных женщин. Современность женщины отражают экзотические аккорды цветущего кактуса – ароматные и зеленые одновременно, они несут в себе двойственность – красоту и защищенность. Женственность олицетворяют нежные цветочные ноты – игристой фрезии, чувственного, пьянящего жасмина и трогательных бутонов розы. Ну а независимость отражена в базе парфюма, звучащем хвойными нотами кедра на фоне мягких древесных аккордов.
 
Описание: Kenzo World Intense Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Kenzo World Intense выпущен в 2017 году. Kenzo World Intense был создан Francis Kurkdjian и Ma?a Lernout. Верхняя нота: Слива; средние ноты: Пион и Жасмин; базовая нота: Ваниль.
 
Описание: Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense Kenzo — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense выпущен в 2019 году. Kenzo World Fantasy Collection Eau de Parfum Intense был создан Francis Kurkdjian и Ma?a Lernout. Верхняя нота: Слива; средние ноты: Пион и Жасмин; базовая нота: Ваниль.
 
1
2
3
4
5
6
7

Комментарии

  • Коsтяновна22
    10:00 13.10.2021
    Добрый день! У Вас какая-то ошибка по поиску D&G выдает
    202295
    Наименование: Lacoste L.12.12 Blanc EDT 100мл а в описании D&G Anthology L`Imperatrice!?!
    D&G Anthology L`Imperatrice есть или нет?
  • Уважаемые клиенты, информация по ЦВ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ - входить в центр выдачи со стороны парковки. В ТЦ запускают будут по QR- коду. Это от нас никак не зависит, повлиять на это мы никак не можем. Мы понимаем, что код есть не у всех. Поэтому клиенты без кода могут подойти ко входу СО СТОРОНЫ ПАРКОВКИ главный вход в ТЦ "Манго", заказать по телефону +7 911 608-03-58 сборку заказов. Администратор вынесет Вам собранные заказы. Просим учесть, что возможно придется подождать, т.к в этот момент кто-то может получать свои заказы в центре выдачи.

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»