Дача → Всё для сада, дачи и огорода!

Закрыта
Старт:
05.10.2021
Стоп:
19.10.2021
Собрано 58%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: Через платежную систему Сбербанка
В заказ пойдёт: 10-12рабочих дней( после сдачи груза в ТК отправителем)в зависимости от скорости ТК.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: М 3077 - Кашпо НИКА ДЕКО D150мм 1,6л с прикорневым поливом
 
Описание: М 3078 - Кашпо НИКА ДЕКО D180мм 2,7л с прикорневым поливом
 
Описание: М 3078 - Кашпо НИКА ДЕКО D180мм 2,7л с прикорневым поливом
 
Описание: Напольное кашпо, имитирующее плетение ротанг, превратит любое растение в стильный аксессуар интерьера. Кашпо и горшок 2 в 1: растение высаживается во внутренний горшок–вставку и помещается в декоративное кашпо, отсутствует необходимость в использовании поддона. Незаменимо для зонирования жилых и офисных помещений, украшения террас и веранд. Благодаря свойствам материала, может использоваться как в помещении, так и перед входом в дом, так как выдерживает температуру до -5С. С боковых сторон кашпо имеет эргономичные ручки, для легкой переноски растения.
 
Описание: Биоактиватор для дачных туалетов и выгребных ям Описание высыпать содержимое в ведро воды л перемешать и вылить в яму Если содержимое ямы затвердело предварительно добавьте в него ведра воды Продукт эффективно работает при температуре от до C Применение дезинфицирующих средств уменьшает эффективность продукта Дозировка один пакет рассчитан на емкость литров и срок три месяца Состав почвенные сухие микроорганизмы наполнитель
 
Описание: Высыпьте содержимое пакета в унитаз и спустите воду (полный бачок). Повторную обработку проводите через 1,5 месяца. Обратите внимание: эффективность препарата снижается при использовании дезинфицирующих средств. Дозировка Один пакет рассчитан на объём 700 литров, его хватает на три месяца. Меры предосторожности Беречь от детей. После применения вымыть руки с мылом. При попадании в глаза промыть их большим количеством воды. Состав: почвенные сухие микроорганизмы, наполнитель. Вес: 30 г.
 
Описание: Биологическая система для ускоренного приготовления компоста за 6-8 недель представляет собой биопрепарат, предназначенный для ускоренной переработки органики растительного происхождения в компост на дачных и приусадебных участках. Система эффективно разлагает органические вещества, способствует быстрому перегниванию скошенной травы, опавшей листвы и пищевых отходов. Продукт уничтожает семена сорняков, а готовый компост является ценным органическим удобрением. Экологически безопасно для людей, животных и растений. Биологическая система разработана на основе почвенных бактерий и не содержит химических веществ. Биологическая система экономит Ваши денежные средства и повышает плодородие почвы на дачных и приусадебных участках. Один пакет рассчитан на 1 м3 органических отходов. На больший объем необходимо добавлять большее количество продукта. Способ применения: Предварительно растворить один пакет в 20 л теплой (20-30°С воды, дать настояться в течение 30-45 мин. Растительные отходы, ветки диаметром до 1 см, листья и органические отходы измельчить и поместить в заранее приготовленную компостную яму. По мере загрузки ямы поливать слои отходов раствором продукта. Весь раствор необходимо использовать в течение дня. Сверху закрыть компостную яму слоем травы, соломы или полиэтиленовой пленкой для создания в ней парникового эффекта. В процессе созревания компоста 1 раз в 15 дней необходимо перемешать содержимое ямы для доступа воздуха и поддержания ее во влажном состоянии. По мере добавления отходов процедуру повторять. Рекомендации для лучших результатов: размеры компостной кучи не должны превышать 1,5 м в высоту и 2,5 м в ширину. Длина любая. Оптимальная влажность 50-60%. Желательно поливать компост после перемешивания. Для лучших результатов в начальной стадии компостирования добавьте небольшую часть (1 ведро) старого, созревшего компоста и перемешайте. После применения вымыть руки, не допускать попадания в глаза и уши, при попадании - промыть большим количеством воды. Система работает при температуре воздуха не менее +10°C. Характеристики: Масса: 70 г. Производитель: Россия. Товар сертифицирован.
 
Описание: Биоактиватор для обработки отстойников и выгребных ям "Уборная сила" представляет собой композицию безопасных почвенных микроорганизмов, ферментов и питательных веществ, перерабатывающих отходы жизнедеятельности человека в отстойниках и септиках объемом 1000 литров. Экологически безопасен для людей, животных и растений. Способствует сохранению санитарно-технического оборудования. Один пакет рассчитан на 1000 литров, срок действия 1,5 месяца. "Уборная сила" производится в России и представляет собой биологическую систему, предназначенную для переработки фекальных масс в дачных туалетах, выгребных ямах и септиках. Назначение: эффективно разлагает органические вещества, фекалии, жиры и уменьшает неприятные запахи. Разлагает содержимое отстойников на углекислый газ и воду. Уменьшает объем ила. Способствует сохранению санитарно-технического оборудования. Биологическая система экономит Ваши денежные средства и снижает затраты на недешевые услуги ассенизаторов. Экологически безопасно для людей, животных и растений. Биологическая система разработана на основе почвенных бактерий и не содержит химических веществ. Один пакет рассчитан на 1000 литров, срок действия 1,5 месяца. На больший объем необходимо добавлять большее количество пакетов – 2 на 2000л, 3/3000 л и т.д. На один сезон май-сентябрь достаточно 3-х пакетов при объеме 1000л. Способ применения: высыпать содержимое пакета в ведро с водой, перемешать и залить в яму или отстойник. Если содержимое ямы представляет собой затвердевшую массу, следует добавить в нее 2-3 ведра воды до внесения продукта. Повторную обработку следует провести через 1,5 месяца. После применения вымыть руки, не допускать попадания в глаза и уши! Применение дезинфицирующих средств уменьшает эффективность продукта. Система работает при температуре от +10 до +40°С Важными факторами для активации системы являются тепло и вода. Характеристики: Масса: 70 г. Максимальный объем перерабатываемых отходов: 1000 л. Производитель: Россия. Товар сертифицирован.
 
Описание: Биологический препарат, разработан в целях обезвреживания фекальных отложений в отхожих местах( выгребных ямах, септиках, туалетах) и сельскохозяйственных отстойниках, с общей вместительностью до тысячи литров. В результате использования достигается высокоэффективное разложение органической массы, жиров, снижается концентрация отталкивающего запаха. Сокращается объем ила. Действующее вещество не представляет опасности людям, животным и растительности. В основе препарата естественные почвенные бактерии. Хим. веществ не содержит. Применением, продукции вы экономите средства на оплату работы спец.техники для откачки фекальных масс. Срок действия одной порции товара, длится до 45 суток. Большее количество содержимого, требует пропорционально большего количества реагента. Правила пользования препарата "Уборное дело": Растворить содержимое пакета в емкости с теплой водой и вылить получившийся раствор по месту назначения. Если содержимое в отстойнике( туалете, выгребной яме, септике) пересохло, до внесения препарата следует залить туда 20 литров воды. Следующую обработку необходимо проводить по окончании действия ранее внесенной порции, т.е. спустя 45 дней. Соблюдение мер безопасности при использовании биоактиватора " Уборное дело ": Не допускайте попадания раствора и (или) порошка на слизистые оболочки, в уши. По завершении работы тщательно вымывайте руки с моющим средством или мылом. Избегайте совместного внесения средств дезинфекции, в таком случае значительно снизите эффективность действия. Оптимальная температура воздуха для применения от +10 до + 40oC.
 
Описание: Биопрепарат «Удачный» - для дачных туалетов и выгребных ям. Эффективно разлагает и разжижает органику, устраняет неприятные запахи, безопасен для людей, животных, растений. Способ применения: 50 мл. препарата развести в 5 литрах воды на 1 м3 отходов.
 
Описание: 400x360x380 мм 17 л. Данное изделие предназначено для использования на даче, а также для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Устойчивое и высокое ведро удобно в использовании. Ведро-туалет имеет эргономичное сиденье. Ведро оснащено крышкой, что препятствует распространению неприятных запахов и ручкой для удобной переноски.
 
Описание: За городом, в дороге, в местах отсутствия центральной канализационной системы используйте ведро-туалет. Изделие изготовлено из высококлассного прочного пластика, не содержащего сторонних химических примесей и запахов. Такое ведро абсолютно безопасно для здоровья и кожи человека, не вызывает раздражений и аллергических реакций. Ведро-туалет имеет удобную форму и надежное широкое сиденье с закругленными краями, о которые просто невозможно поранится. Для удобства транспортировки представленный товар снабжен удобной эргономичной ручкой, плотно крепящейся к боковым бортам ведра. Закрывающаяся крышка предотвращает распространение запахов и надежно удерживает их внутри. После использования ведро - туалет легко промывается как горячей, так и холодной водой. 16л Размер изделия (мм): 385-360-380
 
Описание: Описание Культуры почвенные в спорах, входящие в состав Доктор Робик 109 способны в течение короткого времени утилизировать бумагу, фекалии, жиры, белки, целлюлозу, мочевину, крахмал. Ежемесячное применение позволит избежать заиливания пор в земле, образования окаменелостей и нерастворимых органических отложений в септиках и выгребных ямах. Благодаря своей формуле Доктор Робик 109 ускоряет естественные биологические процессы разложения. Один пакетик (75 г.) рассчитан на 30-40 дней для резервуара 1500 литров. Рекомендации по применению -Рекомендуется применять ежемесячно из расчёта один пакетик (75 г.) на 1500 литров. -Для септиков: содержимое пакетика высыпать в унитаз и дважды спустить воду или высыпать напрямую в септик. -Для выгребных ям: содержимое пакетика развести в ведре воды и вылить в выгребную яму. Если яма обезвожена, добавить воды для активации действия бактерий. -Пакетик рассчитан на однократное применение на 1500 литров рабочего объема. -Повторять обработку каждые 25-30 дней или по необходимости. Безопасно для людей, животных, растений. Беречь от детей. Не принимать вовнутрь.
 
Описание: Эффективно разлагает и разжижает органику, фекалии, жиры, бумагу. Устраняет неприятные запахи разложения органических продуктов жизнедеятельности. Снижает затраты по откачке, очистке выгребных ям. Экологически чистый продукт. 30 г препарата обеспечивает переработку 0,5 куб. м. отходов в течение месяца.
 
Описание: Органический биоактиватор, который уничтожает водоросли и очищает воду. В теплой, богатой органическими веществами воде садовых водоемов водоросли могут развиваться очень быстро, при этом вода приобретает зеленый цвет, и часто неприятный запах. С помощью подобранных микроорганизмов и минералов, входящих в состав биоактиватора "Прудочист", вы легко сможете содержать ваш водоем в порядке в течение всего сезона с апреля по октябрь. Состав: Природные минералы, природные микроорганизмы.
 
Описание: Органический биоактиватор, который уничтожает водоросли и очищает воду. В теплой, богатой органическими веществами воде садовых водоемов водоросли могут развиваться очень быстро, при этом вода приобретает зеленый цвет, и часто неприятный запах. С помощью подобранных микроорганизмов и минералов, входящих в состав биоактиватора "Прудочист", вы легко сможете содержать ваш водоем в порядке в течение всего сезона с апреля по октябрь. Дозировка: один пакет 30 г рассчитан на емкость до 1 500 литров и на срок до 6 недель. Состав: Природные минералы, природные микроорганизмы.
 
Описание: Средства для выгребных ям и септиков "Зеленый пакет" утилизирует жиры, белки, мочевину, туалетную бумагу. Ежемесячное использование снизит необходимость в откачке, устранит неприятный запах. Абсолютно безопасен для людей, окружающей среды, растений и животных. Рекомендации по применению для септиков: содержимое пакетика засыпать в унитаз и дважды спустить воду. Повторить обработку через 1 месяц или при необходимости. Для выгребных ям: содержимое пакетика разбавить на ведро воды и залить в выгребную яму. Если яма обезвожена, добавить воды для эффективности. Повторить обработку через месяц или при необходимости. Состав средства 100% почвенные микроорганизмы
 
Описание: Бактерии для деревенских и дачных туалетов утилизируют жиры, туалетную бумагу, моющие вещества и фенолы. Использование снизит необходимость в откачке, устранит неприятный запах. Абсолютно безопасно для окружающей среды. Рекомендации по применению: содержимое пакета разбавить на ведро воды и залить в туалет. Если туалет обезвожен, добавьте воды для эффективности. Повторить обработку через месяц или по необходимости. На 800 л. Состав средства 30% пшеничные отруби, натрий двууглекислый, не менее 5% микроорганизмы
 
Описание: СажиНет "Свежинка" 100 гр Высокоэффективное средство для удаления сажи, копоти и смол. Благодаря входящим в состав солям меди, сажа и прочие отложения постепенно удаляются потоком выходящих через печную трубу газов горения, предварительно разрыхляясь от образующегося углекислого газа. Экологически безопасно. Исключает взрывы сажи в трубе дымохода. Регулярное использование средства экономит Ваше топливо и продлевает срок службы дымохода.
 
Описание: Утилизатор отходов "Свежинка" «Утилизатор отходов» предназначено для уничтожения неприятных запахов, исходящих из выгребных ям путём окисления веществ, несущих неприятный запах. Нитратные окислители, входящие в состав средства быстро разлагают разного рода отходы, уничтожают неприятные запахи, устойчивы к воздействию агрессивной среды и резких изменений температуры в зимних условиях и обеспечивают экологическую безопасность средства Средство предназначено для уничтожения неприятных запахов, исходящих из выгребных ям путём окисления веществ, несущих неприятный запах. Нитратные окислители, входящие в состав средства быстро разлагают разного рода отходы, уничтожают неприятные запахи, устойчивы к воздействию агрессивной среды и резких изменений температуры в зимних условиях и обеспечивают экологическую безопасность средства. Способ применения: Для выгребных ям: 1 пакет средства растворить в 1 л тёплой воды и оросить поверхность ямы с помощью лейки при появлении запаха повторить обработку. Для систем канализации в коттеджах: Добавлять в систему 1 пакет средства 1-2 раза в неделю через унитаз, слив раковины или непосредственно в септик из расчёта 1 пакет на 1 кубический метр. Состав отдушка 1%, анионные пав 4%, кальция нитрат 95%
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Yana .
    17:25 19.10.2021
    Доброго времени суток, у заказов со статусом "новый" оплаты будут проставлены после подтверждения поставщиком наличия.
  • Комарик
    16:24 27.10.2021
    Здравствуйте, был статус "нет на складе" убрала в прошлые. как вставлять чек и получать ?
  • Yana .
    17:52 27.10.2021
    Здравствуйте,поставщик положила нам данную позицию после сборки,сейчас поправим

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»