Дача → Только лидеры мировой селекции - сорта и гибриды, имеющие мировое признание

Закрыта
Старт:
27.09.2021
Стоп:
19.10.2021
Собрано 85%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Информация по размерности: в графе размер указана фасовка 1 упаковки
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: максимально собранные ряды
Важная информация: Лидеры мировой селекции – эта серия представлена лучшими профессиональными сортами и гибридами известных зарубежных и отечественных производителей семян. Они высокоурожайны, устойчивы к комплексу болезней и вредителям, обладают высокими потребительскими свойствами, такими как транспортабельность, лежкость, выравненность плодов и прекрасным внешним видом.

Сорта и гибриды, имеющие мировое признание, теперь доступны всем российским овощеводам.

Производитель - Агрофирма «ПОИСК».
Собственное производство семян, рассады, декоративных растений, земляники обеспечивает компании высокую независимость от сторонних поставщиков. Производство семян ведется в лучших природно-климатических зонах РФ и за рубежом под авторским контролем селекционеров. Производство рассады и декоративных растений проводится по самым современным технологиям, в т. ч. и зарубежным.

По вопросам селекции и семеноводства овощных культур, производства декоративных растений компания глубоко интегрирована в мировую индустрию, являясь членом ряда зарубежных ассоциаций: ISF – всемирная ассоциация семеноводов, Fleuroselect – всемирная ассоциация цветоводов, ASTA – американская семенная торговая ассоциация. Это позволяет быть на передовой научного и технического прогресса, отслеживать тенденции мирового рынка.

Членство в АНРСК и АППМ позволяет компании принимать самое активное участие в создании в России конкурентных отраслей и цивилизованного рынка семян и посадочного материала.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
Описание: Высокоурожайный

-Крупноплодный

-Отличный вкус

Ярко-красные плоды отличного вкуса. Индетерминантный среднеспелый гибрид для выращивания в защищенном грунте. Период от всходов до начала созревания 110-115 дней. Растение высокорослое, требует подвязки и формирования в 1-2 стебля. В кисти 4-5 плодов. Плоды плоскоокруглые, выравненные по размеру и форме, плотные, гладкие, ярко-красной окраски, массой 280-300 г, мясистые, с нежной, сочной мякотью насыщенного вкуса. Один из лучших салатных гибридов, подходит для получения томатного сока и переработки на томатопродукты.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 9  из 10
cripsy (2 шт.), timka, Мария Е., Светлана С., Виктория Н., irinkapustin@yandex.ru, malyutka2010, Елена Ш.
 
Описание: Лучшие плоды для консервирования.

Лучшие плоды для консервирования в собственном соку. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Среднеспелый низкорослый гибрид. Период от всходов до начала созревания 100-110 дней. Плоды сливовидной формы, плотные, мясистые, красные. Масса плода 100-140 г. Отличается великолепной консистенцией плодов. Устойчив к фузариозу и вертицилезному увяданию.

Семена обработаны тирамом, не требуют замачивания.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 10  из 10
limma, elena 73, Александра О., иванова е., Галина Н., Людмила К., Марина Л., Матрёна, malyutka2010, клава
 
Описание: Сохраняют вес и размер на протяжении всего сезона плодоношения.

Позднеспелый гибрид для открытого и защищённого грунта. От всходов до начала созревания 120-130 дней. Растение детерминантное, высотой 50-70 см, требует подвязки и формирования. Плод плоскоокруглый, ребристый, плотный. Окраска незрелого плода светло-зелёная, зрелого - красная. Масса плода 180-240 г. Вкусовые качества хорошие. Транспортабельный. Устойчив к вертициллёзу и фузариозу. Для свежего потребления и переработки на томатопродукты.
Размерные ряды:
в уп 10шт: 1  из 10
Галина Н.
 
Описание: Крупноплодный
Отличный вкус
Жароустойчивый и транспортабельный
Среднеспелый гибрид для выращивания в открытом грунте и под плёночными укрытиями. Период от всходов до плодоношения 105-115 дней. Растение детерминантное, 45-60 см высотой. Хорошо облиственное. Плоды округлой формы, плотные, крупные, выравненные по форме и размеру, слаборебристые, ярко-красного цвета. Масса плода - 200-250 г. Весь период плодоношения растение дает крупные и красивые плоды отличного вкуса. Гибрид хорошо переносит жару. Транспортабельный. Для свежего потребления и переработки на томатопродукты.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 10  из 10
timka, Светлана С., Алёна А., Галина Н., Марина Л., Ольга С., Sunny86 ., клава, Лидия Клишова, elena 73
 
Описание: Лучшие плоды для консервирования.

Один из лучших гибридов для консервирования целых плодов без кожицы. Популярный среднеспелый высокоурожайный кустовой гибрид. Период от всходов до созревания 105-110 дней. Растение среднерослое, компактное. Плоды по 80-100 г, плотные, ярко-красные, перцевидные, мясистые, однородные, хорошо переносят солнечные ожоги, очень дружные в созревании, транспортируются без потери качества. Устойчив к фузариозу (расы 1;2), вертициллиозу (V F1,2). Рекомендуется для любых видов переработки и свежего потребления.

Семена обработаны тирамом, не требуют замачивания.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 10  из 10
Sunny86 ., limma, Анжелика Г., ludmilanik, Екатерина Д., Александра О., Тим_Олюшка, татьяна_ника, Любовь Г., Людмила73
в уп 12шт: 10  из 10
Марина Л., Светлана С., Татьяна Ф., Наталья Л., Katerina.batsun, Galin@, Ленусик78, Матрёна, malyutka2010, olga74
в уп 12шт: 3  из 10
Любовь С., Елена Ш., Елена В.
 
Описание: Крупноплодный, урожайный

Высокое качество плодов

Крупноплодный, высокоурожайный, среднеспелый гибрид. От всходов до начала созревания 105-110 дней. Растение индетерминантное, требует подвязки и формирования. Однородные плоды округлой формы, гладкие, плотные, массой 220-260г, не растрескиваются Окраска незрелого плода - зелёная без пятна у основания, зрелого – ярко-красная. Вкус отличный. Устойчив к вертициллёзу, фузариозному увяданию, ВТМ. Для свежего потребления и переработки.
Размерные ряды:
в уп 5шт: 2  из 10
cripsy, Любовь Г.
 
Описание: Вкусные плоды насыщенно розового цвета

Среднеспелый гибрид для выращивания в открытом и защищённом грунте. От всходов до начала созревания 110-115дней. Растение индетерминантное, требует подвязки и формирования. Плод плоскоокруглый, слаборебристый, плотный, массой 140-160 г. Окраска незрелого плода светло-зелёная, зрелого - розовая. Устойчив к вертициллёзу, фузариозному увяданию, ВТМ. Вкус отличный. Для свежего потребления.
Размерные ряды:
в уп 5шт: 4  из 10
Lubov2014, Матрёна, qwe456, qwe456
 
Описание: -Высокоурожайный
-Плотный, лёжкий, транспортабельный
-Для свежего потребления и вкусных домашних салатов

Ранний и дружный урожай плодов отличного вкуса.
Раннеспелый гибрид для открытого и защищенного грунта. Период от всходов до начала созревания 95-98 дней. Растение детерминантного типа, компактное, высотой 70-90 см. В кисти формируется от 3 до 5 округлых, гладких, глянцевых, плотных, ярко-красной окраски плодов, массой 150-180 г, обладающих хорошей лежкостью и транспортабельностью, способных «тянуть носик». Плоды используют для свежего потребления, переработки на томатопродукты и приготовления сока. Гибрид отличается дружным созреванием, устойчивостью к ВТМ, фузариозу и альтернариозу.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 8  из 10
elena 73, Светлана С., Виктория Н., marikan40, Галина Н., malyutka2010, клава, Любовь С.
 
Описание: Вкус настоящего розового томата
-Высокая транспортабельность и лёжкость
-Салатный
Плотный, крупноплодный, лежкий.
Среднеспелый гибрид для защищенного грунта. Период от всходов до созревания 105-115 дней. Растение индетерминантное, высотой более 2 м, среднеоблиствененное. Гибрид устойчив к ВТоМ, слабо поражается кладоспориозом. Плоды округлые или слегка сердцевидной формы, гладкие с «носиком», малиново-розовой интенсивной окраски, массой 150-200 г, вкусные, сочные и сахаристые, обладают высокой транспортабельностью и лежкостью. Для потребления в свежем виде и легких летних салатов.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 10  из 10
cripsy, cripsy, elena 73, tamara13231, Комарик, MaryIzm, goretz, Наталья П., ludmilanik, Татьяна Ф.
в уп 12шт: 1  из 10
qwe456
 
Описание: Великолепный салатный томат.

Самый высококачественный и транспортабельный розовый томат. Салатный. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Раннеспелый гибрид. Период от высадки рассады до начала созревания 75-80 дней. Растение высотой 50-60 см, требует подвязки и формирования. Плоды плоскоокруглые, слаборебристые, плотные, розовые. Масса плода 150-200 г. Отличается высокой отдачей урожая и отличным качеством и вкусом плодов. Устойчив к фузариозу и вертицилезному увяданию, вершинной и корневой гнилям.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 4  из 10
Sunny86 ., ludmilanik, Виктория Н., qwe456
 
Описание: Отличный вкус и качество плодов

Раннеспелый гибрид испанской селекции подходит для круглогодичного выращивания во всех типах теплиц. От всходов до начала созревания 95-100 дней. Растение индетерминантное, с короткими междоузлиями, при этом формирует от 6 до 8 плодов в кисти. Требует подвязки и формирования. Отличается высоким качеством розовых плодов слаборебристой, плоскоокруглой формы, массой 250-270 г. Плоды очень плотные, транспортабельные, не растрескиваются. Вкус отличный. Гибрид хорошо переносит жару, обладает повышенной устойчивостью к основным заболеваниям. Для свежего потребления.
Размерные ряды:
в уп 5шт: 0  из 10
 
Описание: Сладкий черри для сбора целыми кистями.

Для сбора целыми кистями. Раннеспелый гибрид. Период от всходов до начала плодоношения 90-95 дней. Растение индетерминантного типа роста, междоузлия средней длины. Плоды темно-красной окраски, округлые или слегка овальные, гладкие, масса 15-20 г. Очень однородные по размеру и форме, собраны в простые, плотные, красивые кисти по 14-16 плодов устойчивых к растрескиванию и осыпанию. Гибрид устойчив к ВТМ, фузариозному увяданию, кладоспориозу. Пригоден для возделывания во всех оборотах, по малообъемной технологии, на грунтах. Плотный, транспортабельный, десертного вкуса. Универсальное использование.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 10  из 10
timka (2 шт.), kas252512, lar1612, Мария Е., Юлия З., MaryIzm, татьяна_ника, I.elena.u, Светлана Ю.
в уп 12шт: 10  из 10
rima, iis10, Надежда С., Марина Л., marisha.a, Татьяна Ф., нина о., Katerina.batsun, Galin@, Ленусик78
в уп 12шт: 3  из 10
tata195891, Lubawa, Елена Ш.
 
Описание: Обильное и длительное плодоношение

-От 2 до 5 и более завязей в узле

-Идеален для засолки

Высокие засолочные качества.

Раннеспелый партенокарпический гибрид для открытого и защищенного грунта. Период от всходов до начала плодоношения 40-45 дней. Растение среднерослое. В узле формируется от 2 до 5 и более завязей. Плоды цилиндрические, темно-зелёные, мелкобугорчатые, белошипые, длиной 11-14 см. Устойчив к кладоспориозу, мучнистой росе, вирусу огуречной мозаики. Используется для свежего потребления, но особенно хорош в соленом и маринованном виде.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 10  из 10
marikan40, elena 73, limma, Людмила73, Светлана Ш., Людмила К., Евгения К., Марина Л., Татьяна Ф., Матрёна
 
Описание: Высокая урожайность.

Устойчивость к болезням.

Партенокарпический гибрид с хорошими плодами по форме и окраске. Для открытого и защищённого грунта. Среднеспелый высокоурожайный. Период от всходов до начала плодоношения 45-50 дней. Растение сильнорослое. Плод цилиндрический, мелкобугорчатый (бугорки расположены часто), опушение белое. Окраска темно-зеленая. Отличные вкусовые качества. Высокая устойчивость к комплексу болезней огурца. Универсальное использование.
Размерные ряды:
в уп 10шт: 10  из 10
Елена М., Jefa, Майоли, katvas, Елена В. (2 шт.), Наталья П. (2 шт.), Татьяна К. (2 шт.)
 
Описание: Надёжный стабильный урожай.

Партенокарпик. Надёжный гибрид, известный своими отличными вкусовыми качествами. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Среднеранний. В плодоношение вступает через 50-55 дней после всходов. Растение мощное, открытого типа, удобный сбор плодов. Плоды цилиндрические, зеленые, среднебугорчатые, опушение белое. Урожайность стабильная. Гибрид устойчив к кладоспориозу, мучнистой росе, вирусу огуречной мозаики. Универсальное использование.
Размерные ряды:
в уп 10шт: 1  из 10
Наталья П.
 
Описание: Партенокарпик. Красивые корнишоны для засолки. Для открытого грунта и пленочных теплиц. Ранний гибрид. В плодоношение вступает через 41-43 дня после всходов. Выращивание на шпалере значительно облегчает процесс уборки. Плоды цилиндрические, зеленые, среднебугорчатые. Высокая урожайность в течение всего периода сбора. Гибрид устойчив к кладоспориозу, ложной и настоящей мучнистой росам, вирусу огуречной мозаики. Рекомендуется для свежего употребления и засолки.
Размерные ряды:
в уп 10шт: 4  из 10
Lubov2014, Наталья Ч., Матрёна, qwe456
 
Описание: Высокая устойчивость к засухе. Для открытого грунта. Среднеранний пчёлоопыляемый гибрид. В плодоношение вступает через 50-55 дней после всходов. Растение среднерослое. Плоды цилиндрические, зеленые, со среднедлинными и длинными полосами, среднебугорчатые, на поперечном разрезе округлые, опушение белое. Масса 65-85 г. Вкусовые качества отличные. Урожайность стабильная. Гибрид устойчив к кладоспориозу, мучнистой росе, вирусу огуречной мозаики. Универсальное использование.
Размерные ряды:
в уп 10шт: 1  из 10
Людмила К.
 
Описание: Отличный гибрид для выращивания корнишонов. Очень ранний, пчёлоопыляемый, женского типа цветения, с высокой стабильной урожайностью. Период от всходов до плодоношения 38-42 дня. Мощное растение формирует несколько зеленцов на одном узле. Плоды однородные, темно-зеленые белошипые, длиной 9-12 см, с отличными вкусовыми и засолочными качествами, без горечи, с нежной кожицей. Дает обильный урожай в начальный период плодоношения. Устойчив к комплексу болезней. Рекомендуется для использования в свежем виде и для засолки.
Размерные ряды:
в уп 10шт: 1  из 10
Марина Л.
 
Описание: Ранний
Высокоурожайный
Длительное плодоношение
Без горечи
Надежный гибрид с отличными вкусовыми качествами.
Партенокарпический гибрид для открытого и защищенного грунта. Период от всходов до начала плодоношения 40-45 дней. Растение слабоветвистое, открытого типа с небольшой листовой пластинкой, подходит для загущенных посевов. Число завязей в узле 2-4. Зеленцы зеленые с небольшими светлыми полосами, цилиндрической формы, длиной 12-15 см, бугорки редкие, белошипые. Отсутствие горечи обусловлено генетически. Высокая устойчивость к группе болезней способствует длительному плодоношению. Характеризуется одновременным наливом 20 и более зеленцов. Используется для свежего потребления и маринования.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 7  из 10
elena 73, Анжела К., goretz, Людмила К., Ольга С., qwe456, клава
 
Описание: Отличные плоды для засолки. Для открытого грунта и пленочных укрытий. Раннеспелый пчёлоопыляемый гибрид. Период от всходов до начала плодоношения 37-39 дней. Растение формирует в одном узле от 2 до 7 плодов. Плоды корнишонного типа, овально-цилиндрические, крупнобугорчатые, зеленые, длиной 8-10 см, опушение черное. Рекомендуется для употребления в свежем виде и для консервирования. Устойчив к основным болезням огурца.
Размерные ряды:
в уп 12шт: 6  из 10
lisamystar (2 шт.), Галина Н., ludmilanik, qwe456, клава
 
1
2
3
4
5
6

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»