Разное → Самые лучшие осенние скидки

Закрыта
Старт:
22.09.2021
Стоп:
23.09.2021
Собрано 103%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 27-28 сентября
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Оплачиваем после заказа
Товары
 
1
2
3
4
5
6
Описание: Состав: стекло. Изготовлено по чешской технологии

Пилка в черном чехле
Размерные ряды:
1: 3  из 14
Анжелика Г., Анжелика Г., Алевтина В.
 
Описание: Тушь обеспечивает ресницам 3D-объем и разделение, придавая выразительность взгляду.
Цвет: черный
Размерные ряды:
до 04.2024: 3  из 11
Светлана Ю., Ирина П., Маковка
 
Описание: Коллекция карандашей для глаз от LUXVISAGE – ваше секретное оружие для создания стойкого, выразительного макияжа! Он подчеркнет разрез глаз и добавит к вашему макияжу цветовой акцент. Мягкая и насыщенная текстура карандаша отлично наносится и растушевывается.

СОВЕТЫ ПО НАНЕСЕНИЮ
При помощи карандаша для глаз проведите аккуратную линию вдоль основания ресниц по направлению от внутреннего угла глаза к внешнему.
При желании карандаш может использоваться в качестве теней.
Размерные ряды:
01 черный: 0  из 1
 
Описание: Пион – символ красоты, распуская свои нежные и трепетные лепестки, он наполняет мир буйством красок.
Секрет аромата пиона в его неповторимости и уникальности. Удивительный запах пышного цветка сладкий и интенсивный, но при этом тонкий и поразительно изящный. Аромат воплощает в себе нежность, чувственность, он призван освежать, дарить воздушность, ощущение свободы и полета.
Входящий в состав пены флорапон розы придает коже свежесть, упругость и эластичность. Нежнейшие пузырьки пены окутывают своей мягкостью, позволяя получить максимальное наслаждение и радость от привычных водных процедур.
Пена для ванн «Пион» – ваше тело витает в облаках мягкой пены, а разум наслаждается упоительным благоуханием лепестков пиона.
Размерные ряды:
до 03.2024: 0  из 1
 
Описание: Тонизирующий скраб для тела «Лимонный сорбет» – это изысканное сочетание нежной кремовой и лёгкой гелевой текстур, которые воздействуют на кожу изнутри и снаружи, нежно очищая её и даря лёгкий аромат спелого лимона.
Гель-скраб с натуральным соком лимона проникает в глубокие слои кожи, нежно отшелушивает и дарит ей непревзойдённый тонус. Воздушные взбитые сливки питают и смягчают кожу, возвращая ей упругость и эластичность.

отзывы
Скраб мне понравился. Очень красивое исполнение, бюджетная цена, отличный результат, комфортное применение.
После применения кожа очень ровненькая, и напитанная. Дополнительно кремом можно даже и не мазать. И все благодаря белой плотной части "Сливок". Для моей кожи эти маслянистые сливки оказались просто идеальными.
Конечно скраб для тела, но для меня еще важно. чтобы можно было спокойно им скрабировать именно руки. Т.к. после весны начинается у меня солнечная аллергия и руки начинают трескаться и облезать местами.
Поэтому скрабирую в меру щадящим и одновременно деликатным скрабом. Вот здесь прям получилось просто супер. И скрабирование и питание.
Конечно скраб буду рекомендовать.Ну а лично я пойду свой подальше спрячу от детей, а то боюсь он магическим образом исчезнет!
Размерные ряды:
1 шт.: 4 руб. 27  из 42
Юлия Г., Юлия Г., ольга а. (2 шт.), хризантема, Валенсия (3 шт.), Леся (6 шт.), tania.cheban (3 шт.), Ириш К. (3 шт.), Ольга Г. (5 шт.), СимочкА (2 шт.)
1 коробка (12 шт.): 40 руб. 7  из 11
Marika A., Настя Н., TANIA0NASTIA123, lisa Alisa, vfienf, tanya1978, Светлана Л.
 
Описание: Оздоравливающий уход для всех типов волос
Легкий бальзам, обогащенный кефиром, моментально воздействует на поверхность волос: увлажняет их и восстанавливает, придает им блеск и облегчает расчесывание.

на озон 159

Беларусь

отзывы
Бальзам отличный! Пользовалась им года 2 назад, потом перестали привозить в магазин. Волосы после него мягкие и послушные, приятный запах, блеск. Росли как на глазах)) сейчас нашла на озоне, заказала и снова счастлива)))

Замечательный бальзам. У меня сухие и пористые волосы, без бальзамов никуда. Данный продукт понравился. Консистенция жидкой сметаны, запах не навязчивый, волосы после него мягкие и приятные. Довольна.

бальзам знаю очень давно, в магазинах рядом с домом не могу найти, а тут есть!!! запах бальзама классный, волосы после него шикарные! однозначно рекомендую!

Купила, чтобы вспомнить детство, раньше пользовалась им, нравится запах

Волосы после него оболденно мягкие, если делать често маски, волосы меньше выпадают это факт, экономно расходуется, в меру густой
Размерные ряды:
до 01.07.21: 44  из 100
Юлия Г., Юлия Г., ольга а., Marika A. (3 шт.), tania.cheban (3 шт.), марина ф. (4 шт.), Катерина В. (3 шт.), Екатерина С., Афина, vfienf (2 шт.), vfienf, goretz (2 шт.), Светлана Л. (2 шт.), иннулик (5 шт.), Рина М. (4 шт.), Ольга Г., Ольга Г., Анна К. (4 шт.), СимочкА (2 шт.), t.kuzmina, Natusy
 
Описание: Солнцезащитная крем-эмульсия со средним фактором защиты 20. Эффективно защищает кожу от лучей типа A (UVA) и B (UVB) во время пребывания на солнце, однако после купания требуется повторное нанесение препарата.

Беларусь
Размерные ряды:
до 01.03.21: 6  из 12
ольга а., Marika A. (4 шт.), TANIA0NASTIA123
 
Описание: Густая кремовая текстура помады PIN UP ultra matt равномерно и плотно покрывает губы, дарит им интенсивный глубокий и чувственный цвет, подчеркнутый пудровым финишем. Сферические пудровые микрочастицы дарят ощущение бархатистой мягкости на губах и создают соблазнительный эффект мягкого фокуса. Теперь никакой излишней контрастности — даже самые яркие и темные тона выглядят мягче и деликатнее.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 7  из 9
Marika A., Наталия ., lisa Alisa, Ксения Е., tanya1978 (2 шт.), Natusy
 
Описание: Стойкая крем-гель краска для волос, обеспечивающая окрашивание и реставрацию волос одновременно. Сыворотка содержит кератин, обволакивает волос по всей длине, делая его плотным и мягким. Пролонгированный эффект "густых волос" (до 3-х недель). ВНИМАНИЕ! Сыворотка добавляется в смесь крем-гель и активатор. Активные компоненты смеси для окрашивания обеспечивают ламинирующий эффект и образуют пленку на поверхности волос, препятствующую вымыванию цвета.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 6  из 7
хризантема, Marika A. (3 шт.), Luchinka, Ирина М.
 
Описание: КОРЕЯ
Состав набора:
1. Тканевая маска для лица "Увлажнение" для всех типов кожи.
Увлажняющая маска для лица станет приятным подарком для вашей кожи! Натуральные экстракты в составе маски повышают уровень гидратации кожи, устраняют ощущение стянутости, вызванное обезвоживанием, сохраняя здоровье и упругость кожи. Они тонизируют, восстанавливают защитные функции клеток, разглаживают рельеф кожи, делая ее нежной и эластичной.
2. Тканевая маска для лица "Лифтинг-эффект" для всех типов кожи.
Активные компоненты маски обеспечивают интенсивный уход, оказывающий омолаживающее и подтягивающее контуры лица действие. Они разглаживают рельеф кожи, повышают упругость и эластичность, тонизируют и заряжают энергией.
3. Тканевая маска для лица "Питание" для всех типов кожи.
Активные компоненты в составе средства насыщают кожу витаминами, минералами, макро- и микроэлементами, оказывая восстанавливающее и омолаживающее действие. Они возвращают потерянную упругость и эластичность, делают кожу мягкой и нежной.
Размерные ряды:
до 05.2023: 3  из 5
Marika A., Елена Н., Ольга Г.
 
Описание: УНИЧТОЖАЕТ ДО 100% МИКРОБОВ
Мягкий антибактериальный гель для рук дезинфицирует кожу, где бы вы ни находились. Незаменимое средство в поездках, в ситуациях, когда нет возможности вымыть руки: после занятий спортом, вне дома, на прогулке с детьми, во время пикника.
Гель идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды.
Доказано: уничтожает до 100% бактерий, освежает кожу рук, не оставляя липкого эффекта.
Подходит для частого применения.
Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. Не использовать для лица.
Внимание! Только для наружного применения! Не наносить на открытые раны!
Размерные ряды:
до 04.2022: 8  из 24
Светлана Ю., marishka, stella53, Нелли М. (3 шт.), nasonchik85, Анна К.
 
Описание: УНИЧТОЖАЕТ ДО 100% МИКРОБОВ
Мягкий антибактериальный гель для рук дезинфицирует кожу, где бы вы ни находились. Незаменимое средство в поездках, в ситуациях, когда нет возможности вымыть руки: после занятий спортом, вне дома, на прогулке с детьми, во время пикника.
Гель идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды.
Доказано: уничтожает до 100% бактерий, освежает кожу рук, не оставляя липкого эффекта.
Подходит для частого применения.
Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. Не использовать для лица.
Внимание! Только для наружного применения! Не наносить на открытые раны!

отзывы
Классный. Быстро сохнет,не липкий. Беру ребенку в школу.

Отличный антисептик, заказываю не первый раз. Не густой, жидковатый. Руки после него не липнут. Запах спирта присутствует, что и соответствует составу.

Отличный антисептик для сумки. Удобно брать с собой. Крышка не раскручивается и не подтекает.

Заказывала уже дважды по 2 штуки. Очень хороший гель - легко растирается, руки после него не липкие. Есть легкий запах спирта. Тюбик компактный, удобно носить в сумочке. Гель у меня всегда с собой, он довольно экономный, хватает надолго.
Размерные ряды:
до 05.2023: 7  из 33
Нелли М. (3 шт.), Татьяна Е., Luchinka, Анна К. (2 шт.)
 
Описание: Энзимный шампунь разработан специально для максимально глубокого очищения волос и кожи головы, полностью удаляет следы воска, пасты, геля, лака и других укладочных средств, а также кондиционеров и загрязнений окружающей среды.
Придаёт волосам реальную чистоту. Энзимы, входящие в состав шампуня, прекрасно очищают волосы, не повреждая их.
Использовать не чаще одного раза в неделю или по мере необходимости.
Размерные ряды:
до 05.2024: 0  из 1
 
Описание: Бальзам для нормальных волос «Мгновенное преображение» прекрасно кондиционирует волосы, закрывая их чешуйки, облегчает расчесывание мокрых и сухих волос.
Способствует интенсивному восстановлению волос, их укреплению и увлажнению.
Размерные ряды:
до 04.2024: 0  из 1
 
Описание: ЛЕГКОСТЬ БЕЗ УТЯЖЕЛЕНИЯ
Бальзам-масло глубоко питает волосы, уплотняет структуру и восстанавливает поврежденные участки волос, придает блеск и шелковистость, не утяжеляя волосы.
Применение: нанесите на вымытые волос, равномерно распределите по всей длине, выдержите 1-2 минуты, тщательно смойте.
Размерные ряды:
до 08.2024: 0  из 1
 
Описание: с экстрактами облепихи и липового цвета
Бальзам-питание идеален для ухода за сухими поврежденными волосами. Лечебные экстракты облепихи и липы, масло облепихи питают и насыщают силой волосы, покрывая каждый волосок защитной оболочкой.
Результат: волосы получают защиту от повреждений, приобретают здоровый блеск и шелковистость.
Размерные ряды:
до 06.2022: 0  из 2
 
Описание: Краска поможет изменить цвет волос, закрасить седину и придать образу новый шарм и обаяние.
В состав входит комплекс витаминов - С, В5, РР, действие которых направлено на укрепление и защиту волос от кончиков до корней;
Витаминный комплекс повышает порог сопротивляемости волос к негативным внешним факторам, способствует восстановлению и обновлению клеток, стимулируют кровообращение в прикорневой зоне и обуславливают интенсивный рост;
Гелеобразная консистенция краски очень удобна и позволяет проводить окрашивание в домашних условиях.
Содержание упаковки:
Флакон с гель-основой (50 мл)
Два пакетика с окислителем (2*25 мл)
Саше-пакетик с бальзамом ESTEL Vital (15 мл)
Перчатки
Инструкция по применению.
Размерные ряды:
до 07.2024: 1  из 9
Luchinka
 
Описание: Краска поможет изменить цвет волос, закрасить седину и придать образу новый шарм и обаяние.
В состав входит комплекс витаминов - С, В5, РР, действие которых направлено на укрепление и защиту волос от кончиков до корней;
Витаминный комплекс повышает порог сопротивляемости волос к негативным внешним факторам, способствует восстановлению и обновлению клеток, стимулируют кровообращение в прикорневой зоне и обуславливают интенсивный рост;
Гелеобразная консистенция краски очень удобна и позволяет проводить окрашивание в домашних условиях.
Содержание упаковки:
Флакон с гель-основой (50 мл)
Два пакетика с окислителем (2*25 мл)
Саше-пакетик с бальзамом ESTEL Vital (15 мл)
Перчатки
Инструкция по применению.
Размерные ряды:
до 07.2023: 0  из 4
 
Описание: Краска поможет изменить цвет волос, закрасить седину и придать образу новый шарм и обаяние.
В состав входит комплекс витаминов - С, В5, РР, действие которых направлено на укрепление и защиту волос от кончиков до корней;
Витаминный комплекс повышает порог сопротивляемости волос к негативным внешним факторам, способствует восстановлению и обновлению клеток, стимулируют кровообращение в прикорневой зоне и обуславливают интенсивный рост;
Гелеобразная консистенция краски очень удобна и позволяет проводить окрашивание в домашних условиях.
Содержание упаковки:
Флакон с гель-основой (50 мл)
Два пакетика с окислителем (2*25 мл)
Саше-пакетик с бальзамом ESTEL Vital (15 мл)
Перчатки
Инструкция по применению.
Размерные ряды:
до 07.2023: 0  из 6
 
Описание: Краска поможет изменить цвет волос, закрасить седину и придать образу новый шарм и обаяние.
В состав входит комплекс витаминов - С, В5, РР, действие которых направлено на укрепление и защиту волос от кончиков до корней;
Витаминный комплекс повышает порог сопротивляемости волос к негативным внешним факторам, способствует восстановлению и обновлению клеток, стимулируют кровообращение в прикорневой зоне и обуславливают интенсивный рост;
Гелеобразная консистенция краски очень удобна и позволяет проводить окрашивание в домашних условиях.
Содержание упаковки:
Флакон с гель-основой (50 мл)
Два пакетика с окислителем (2*25 мл)
Саше-пакетик с бальзамом ESTEL Vital (15 мл)
Перчатки
Инструкция по применению.
Размерные ряды:
до 09.2023: 0  из 1
 
1
2
3
4
5
6

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»