Разное → Книги, бижутерия и многое другое с огромными скидками без орг.процента

Закрыта
Старт:
21.09.2021
Стоп:
23.09.2021
Собрано 18%
ИП Назарян М.М., ИНН: 532120491325, ОГРН: 311532103100054
Мария
+7 908-291-05-65
с 9.00 до 19.00 (суббота, воскресенье -выходной)
Гарантия по цвету: есть
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3 дня.
Важная информация: Делая заказ, сразу оплачиваем.
Все вещи новые!
- выкупленные для закрытия упаковок;
- неоплаченные заказы участников.

Все книги вернули издательскому дому магазины, не реализовав их за длительное время. Большинство книг в твердой обложке. У некоторых есть незначительные потертости, так как они долго хранились. Рваных книг нет. Продаются с уценкой от 30 до 80%. Возврат данных печатных изданий невозможен, так как покупаете сразу с большой уценкой. Много популярных изданий, в том числе подарочных. Все книги из закупки chudomama.com/purchases/214512 (выкупила остатки)

Доп. телефон - Елена +7-950-685-21-44.
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Полотенце для авто и уборки МелаПрост обладает удивительными свойствами притягивать к себе воду , пыль и мелкие ворсинки. Полотенце впитает до 350 мл жидкости за считанные секунды, а в сухом состоянии оно буквально впитывает в себя пыль не размазывая ее по поверхности мебели и техники. Полотенце для авто и уборки МелаПрост незаменимо в хозяйстве и уходе за автомобилем.
Размер: 30см*30см
Производство: Китай. Состав: полиамидное волокно. Срок годности не ограничен.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Скраб для тела ESTHETIC HOUSE TOUCH MY BODY GOAT MILK BODY SCRUB
Абразив из косточек грецкого ореха эффективно очищает кожу от ороговевших клеток, что способствует более глубокому проникновению питательных веществ, делает кожу гладкой, улучшает ее вид. Козье молоко, благодаря протеинам, молочным жирами и витамину В в составе, увлажняет, смягчает и питает кожу, повышает ее упругость.

Применение
Нанесите на влажную кожу, круговыми движениями помассажируйте в течении 2-3 минут, смойте водой.

Состав
Water, Glycerin, Myristic acid, Lauric acid, Palmitic acid, Potassium Hydroxide, Stearic acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Goat Milk Extract(1%), Juglans Regia (Walnut) Shell Powder, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Capric acid, Galactomyces Ferment Filtrate, Bifida Ferment Filtrate, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Fragrance.

Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5*С до +25*С.

Производство: Южная Корея
розничная цена порядка 500 рублей
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Кастрюля изготовлена из высококачественной жаропрочной керамики. Она выдерживает температуру до 250°С и поддерживает температуру горячих блюд. Подходит для использования в духовом шкафу. Готовое блюдо в кастрюле можно смело подавать к столу.

внутренний диаметр крышки 18 см
внешний диаметр крышки 21 см
высота без крышки 10,5см
высота с крышкой 16 см
диаметр дна 11,5 см
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Комплектация ручка шариковая, брелок
цвет пасты черный

отличный вариант подарка мужчине-педагогу на день учителя
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Ручка шариковая изготовлена из металла, покрытого глянцевым лаком, что подчеркивает праздничную направленность пишущих инструментов. Яркие цвета корпуса удачно контрастируют с металлическими вставками в виде колец, а также с наконечником и клипом.
Сменный стержень, который легко заменить.
Длина стержня: 105 мм.
Пишущий узел: 0,7 мм.
Цвет корпуса: голубой.
Ручка упакована в подарочный пластиковый прозрачный футляр.

отличный вариант подарка на день учителя
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Материал Пластик
Бренд Marjukka
Артикул 119859
Страна-изготовитель Финляндия
удобно пересыпать ягоды в сито и легкими потряхивающими движениями вперед-назад по направлению прорезей катать ягоды. вся грязь (мох, листья, иголки хвои, трава) падает вниз, а ягоды остаются внутри
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: В издание входят работы великого педагога Я. Корчака: «Как любить ребенка», «Право ребенка на уважение», «Правила жизни». Молодые родители узнают о многих бытовых и каждодневных секретах совместной жизни с маленьким ребенком в семье. Задумаются и о самом важном в воспитании: какова мера любви к ребенку, как предоставить ребенку возможность быть тем, кто он есть, как воспитывать ребенка в семье. О чем эта книга? Об уходе за младенцем - да, и об этом тоже. Но главное: ребенок - личность с момента рождения, имеющая право на уважение. Я. Корчак не просто создал книгу о любви к детям, он жил этой любовью. Материал книги - надежный путеводитель для родителей по воспитанию детей от грудного возраста до становления личности в подростковом возрасте. Обо всём этом и не только в книге Как любить ребенка. Януш Корчак (Я. Корчак)
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Профессор Гарвардского университета доктор Уильям Поллак широко известен своими исследованиями мужской психологии и проблем маскулинности. В основу книги положено его масштабное исследование "Слушая голоса мальчиков", позволившее автору сделать вывод, что в нашей культуре существует глубокое заблуждение о правильном воспитании мальчиков.
Доктор Поллак называет несколько причин того кризиса сознания, который переживают сегодняшние мальчики. Одна из них - травма сепарации - преждевременное отделение мальчика от матери. Эту травму мальчик переживает дважды: сначала в младенчестве, а затем еще раз в подростковом возрасте. Другая причина - так называемый "Мальчишеский кодекс" - свод негласных правил поведения и ожиданий общества, которые основываются на устаревших и совершенно бесполезных гендерных стереотипах. Подчиняясь "Мальчишескому кодексу", мальчики стыдятся своей уязвимости и прячут свои истинные чувства под маской "мужественности".
В книге подробно рассматриваются следующие вопросы:
чем воспитание мальчиков отличается от воспитания девочек;
как повысить самооценку мальчиков;
как избежать двойных стандартов мужественности;
как помочь мальчикам стать уверенным в себе и эмоционально выразительными мужчинами;
как сделать мальчиков сильнее, укрепляя привязанности в семье;
как помочь мальчикам найти свой подлинный голос.
Уильям Поллак не только ставит сложившемуся воспитанию мальчиков диагноз, но и предлагает лечение. Он убежден, что мальчики нуждаются в позволении выражать свои чувства и в большей заботе, нежели они получают сейчас. Им нужны отцы, эмоционально вовлеченные в их жизнь, с такими незаменимыми дарами, как совместные игры с сыном. Им необходимы матери. Именно привязанность должна стать основой нового мальчишеского кодекса. Используя силу привязанности, мы можем обучить мальчиков быть самими собой, идти во взрослую жизнь своим путем - быть поистине настоящими мальчиками, вырасти сильными настоящими мужчинами. Наша любовь - та сила, которая научит мальчиков противостоять "кодексу". Это та сила, из которой рождается подлинная мужественность.
Книга будет полезна родителям сыновей, а также окажет неоценимую помощь воспитателям, учителям, тренерам и психологам.
3-е издание, исправленное и дополненное.
Подробнее: www.labirint.ru/books/580899/book/
розничная цена свыше 1700!
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Ирина Сергеева московская детская писательница. Имеет публикации в разных журналах, в том числе: «Мурзилка», «Кораблик», «Любимый жук». В рассказе «Имя» поднимается вечная и не детская - скорее взрослая тема - Великая Отечественная война. Рассматривается проблема исторической памяти, связи поколений - настоящего и того, что уже ушло, оставшись только в рассказах и на старых фотографиях. В рассказе раскрывается самое главное, что объединяет и небольшую семью, и целый народ. Изображения героев даны достаточно реалистично. Языковые характеристики соответствуют образам. Рассказ рассчитан для ребят среднего школьного возраста.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Серия «Энциклопедия малыша» специально разработана для детей 4-6 лет с учетом особенностей их зрительного восприятия. Красочно иллюстрированная книга по истории и культуре Древнего Китая для малышей, осваивающих книжную премудрость.
Формат А4, мягкая обложка
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Серия «Энциклопедия малыша» специально разработана для детей 4-6 лет с учетом особенностей их зрительного восприятия. Красочно иллюстрированная книга по истории и культуре Древнего Китая для малышей, осваивающих книжную премудрость.
Формат А4, мягкая обложка
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Ваш ребенок освоил азбуку и перед вами встал вопрос: какую литературу ему подобрать для самостоятельного чтения? Вопрос не так прост: ведь надо найти не только интересную книг, но и "правильную" - такую, чтобы не испортить зрения юному книгочею.
Представляем вам новую серию детских книг "Читаем сами". Серия разработана специально для детишек 5-8 лет, начинающих читать самостоятельно. В ней будут напечатаны сказки народов мира, русская классика, познавательные книги по географии, истории и астрономии, написанные специально для детей этого возраста. Параметры шрифта и объем иллюстрирования полностью соответствуют гигиеническим нормам.
С этими книгами ваш малыш сделает первые шаги в мир знаний, сумеет - с нашей и вашей помощью - расширить свой кругозор.
Цветные иллюстрации Сакуров И.
Формат А4, мягкая обложка
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Эта книга учит уважению к прошлому. В майский праздник Дня Победы девочка Нюша и все ребята с их двора неожиданно узнали, что хорошо знакомый им старенький, всегда опирающийся на костыль дядя Феликс был когда-то солдатом, воевал с фашистами, получил множество наград. И потому он и такие же, как он, ветераны, - это последние солдаты Великой Отечественной войны, то есть Самые Главные Герои на свете. Кроме рисунков к тексту рассказа, в книгу включены исторически достоверные картины сражений, запечатлевшие действия разных родов войск и военной техники времен войны. Первый бой пограничников с фашистами; артиллеристы, ведущие огонь под Смоленском; зенитчики, защищающие московское небо; атака пехоты; морской десант; подводная лодка, атаковавшая противника торпедами; истребитель, сбивший вражеский самолет; легендарный танк Т-34 и, наконец, последний бой в берлинском рейхстаге - таков изобразительный ряд, который поможет читателю ощутить дух времени, лучше понять реальные события и факты.
Подробнее: www.labirint.ru/books/297755/
Формат А4, тонкая обложка
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Перед вами роман о славных подвигах гасконца д`Артаньяна и его верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Бесстрашные мушкетеры оказываются в самой гуще событий, происходящих во Франции времен правления Людовика XIII: интриги коварного кардинала Ришелье, тайная любовь Анны Австрийской, происки неуловимой миледи Винтер и сражения с гугенотами. Опасные приключения ждут наших героев, чья храбрость и отвага помогут преодолеть любые трудности.

Вместе с талантливым художником Анатолием Зиновьевичем Иткиным мы пройдемся по улочкам Парижа, встретимся с таинственным незнакомцем из Менга и заглянем в дом к супругам Бонасье.
Переплёт Твердая обложка, тиснение, ляссе
Количество страниц 704
Производитель Нигма
Размер 26,5х21 см
розничная цена свыше 1200 руб
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Алексей Константинович Толстой (1817-1875) - замечательный русский писатель и поэт, один из создателей легендарного Козьмы Пруткова, проникновенный лирик, перу которого принадлежит знаменитое стихотворение "Колокольчики мои, цветики степные", драматическая трилогия о русских царях, фантастические бестселлеры того времени "Упырь" и "Семья вурдалака". Но более всего он известен и любим читателями благодаря роману "Князь Серебряный" - произведению, в котором с полной достоверностью изображена непростая для нашей страны эпоха правления Ивана Грозного. Боярские заговоры и разгул опричнины, набеги крымских татар и тяжелая ливонская война, - в такое нелегкое время выпало жить молодому боярину князю Никите Романовичу Серебряному, который служит Родине на ратном поприще. Искусное переплетение сюжетных линий, колоритная речь, яркие описания быта и нравов той эпохи в сочетании с безукоризненным литературным слогом делают эту книгу настоящим подарком для всех любителей исторического жанра.
Переплёт Мягкая бумажная
Количество страниц:379
Размер 12х18см
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: переплет: твердый
количество страниц: 272
описание: Если у человека есть семья, то собственный дом становится ему просто необходим. Часто бывает так, что люди живут в городе, имеют квартиру и не думают менять свой образ жизни, но внезапно по тем или иным причинам приобретают загородный участок или дачу. И тут нужно решать, как его использовать. Эта книга для тех, кто намерен осуществить мечту о собственном доме и построить его своими руками. В издании подробно описывается последовательность работ, проводимых при строительстве каркасного дома. Наряду с традиционными методами, на страницах данной книги рассматриваются особенности применения современных технологий не только при возведении жилища, но и во время проведения инженерных коммуникаций и выполнения отделочных работ.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: В нашей книге в доступной форме рассказывается о порядке оформления документов на индивидуальное жилищное строительство. Приводится информация о том, как приобрести жилье в кредит, даются сведения о всех этапах строительства жилого дома, а также предлагаются к рассмотрению проекты индивидуальных домов.

Твердый переплет
448 с
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Великий персидский поэт Омар Хайям (ок. 1048-1131) был математиком, астрономом, философом. Поэзию Омара Хайяма открыл для европейского читателя в ХIХ веке английский поэт Эдвард Фицджеральд. С этого момента мировая слава его становилась все популярней, а мода на Хайяма превратилась в эпидемию.
Биография Омара Хайяма окутана легендами, мифами и домыслами, невозможно определить, сколь ко четверостиший подлинно хайямовские, очевидно одно - перед нами величайший поэтический гений, чья поэзия родилась из ритмического биения двух влюбленных сердец...
Составитель С. З. Кодзова.
Подробнее: www.labirint.ru/books/679809/
Масса: 934 г
Размеры: 265x204x18 мм
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Этот сборник - результат творческого вдохновения конкурсанток сайта "Материнство". Оригинальные, нестандартные сюжеты, где-то наивные, в чем-то житейски мудрые, придуманы и написаны нашими современницами, главное дело жизни которых - воспитание любимых детей. Поэтому и предлагаемые читателям рассказы проникнуты светлыми чувствами и духом добра. Они легко читаются и прекрасно подходят для семейного чтения.
твердая обложка, переплет
формат 12х17см
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Анна Ахматова называла Осипа Мандельштама "Моцартом двадцатого века". Вероятна, она не ошиблась. Он предчувствовал не музыку революции, но весь ее ужас. Он предвидел, среди каких людей ему предстоит жить всю середину жизни, и как закончить свой горький путь по этой оскверненной земле. Однако слух не изменяет поэту, а стихи, слагаемые в лютые времена тирании Сталина, прекрасны и неповторимы.

В сборник вошли все известные на сегодняшний день поэтические сочинения Осипа Мандельштама.
твердая обложка, переплет
формат 10х13см
447 с

Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»