Косметика → Тотальная ликвидация 77. Косметика и парфюмерия

Закрыта
Старт:
21.09.2021
Стоп:
23.09.2021
Собрано 73%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Выставлено спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Что поднимает девочкам настроение? Новые туфельки, платьица, юбочки и, конечно, новый аромат геля для душа "Такие девочки"! Превращаясь в мягкую, бархатистую пену, гель для душа нежно очищает кожу, обволакивает ваше тело изысканным ароматом легкости, искрящейся радости, позволяя окунуться в атмосферу преображения и очарования!
Размерные ряды:
до 01.03.22: 5  из 857
Ольга Т., oks.sp, oks.sp, murys, наталья79
 
Описание: Соль для ванны Маленькие Радости - это трогательный комплимент, доступный каждому. Это теплое пожелание добра, счастья и радости в ярких упаковках, привлекающих внимание и вызывающих улыбку. Это приятный актуальный подарочек к любому празднику. Внутри каждой открытки бережно упакована соль для ванн ручной работы, каждая соль находится в индивидуальных упаковках. Два кубика соли нужно растворить в ванне с теплой водой и посвятить хотя бы 10 минут удовольствия для себя или сделать ванночку для рук или ног.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 7  из 163
Ольга М. (5 шт.), Nyuta75, Наталья П.
 
Описание: : Соль для ванны Маленькие Радости - это трогательный комплимент, доступный каждому. Это теплое пожелание добра, счастья и радости в ярких упаковках, привлекающих внимание и вызывающих улыбку. Это приятный актуальный подарочек к любому празднику. Внутри каждой открытки бережно упакована соль для ванн ручной работы, каждая соль находится в индивидуальных упаковках. Два кубика соли нужно растворить в ванне с теплой водой и посвятить хотя бы 10 минут удовольствия для себя или сделать ванночку для рук или ног.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 7  из 132
Ольга Ц., Ольга М. (5 шт.), Nyuta75
 
Описание: : Соль для ванны Маленькие Радости - это трогательный комплимент, доступный каждому. Это теплое пожелание добра, счастья и радости в ярких упаковках, привлекающих внимание и вызывающих улыбку. Это приятный актуальный подарочек к любому празднику. Внутри каждой открытки бережно упакована соль для ванн ручной работы, каждая соль находится в индивидуальных упаковках. Два кубика соли нужно растворить в ванне с теплой водой и посвятить хотя бы 10 минут удовольствия для себя или сделать ванночку для рук или ног.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 8  из 72
Ольга Ц., Ольга М. (5 шт.), Nyuta75, Наталья П.
 
Описание: Как подарить романтическое настроение? Очень просто. Нежный капкейк с томным ароматом клубники со сливками пробудит в душе то самое мечтательное настроение, которое заставляет глаза таинственно мерцать, а губы - многообещающе улыбаться. Дарите друг другу исполнение мечты - и жизнь заиграет новыми красками.
Размерные ряды:
до 01.04.23: 0  из 1
 
Описание: онкие, гибкие полоски, покрытые гелем для отбеливания зубов, в состав которого входит активный кислород. Обеспечивают эффективное, простое и безопасное отбеливание, идеально повторяя форму зубов. Действие каждой полоски направлено на расщепление окрашивающих эмаль пигментов. Полоска создана из высококачественного эластичного материала и при использовании точно повторяет форму зубов, позволяя отбеливающему гелю достаточное время удерживаться на поверхности зубов, проникать внутрь и расщеплять окрашивающие эмаль пигменты, осветляя эмаль для достижения видимого результата. В комплекте 2 саше с полосками (рассчитаны на 2 применения).
Размерные ряды:
до 01.09.21: 0  из 458
 
Описание: Отбеливающий эффект карандаша клинически подтвержден испытательной лабораторией «КЛИНДЕРМА». В течение 2 недель зубы станут светлее на 5 тонов. Участники испытаний также отметили, что у них не появилось болезненных ощущений или повышенной чувствительности во время использования отбеливающего геля.
1. Отбеливающий карандаш 5 мл.
2. Отбеливающая зубная паста 30 мл.
3. Индивидуальные капы
Размерные ряды:
до 01.12.21: 2  из 14
Оксана З., Marika A.
 
Описание: Натуральный скраб персиковый с молоком и оливковым маслом «Обновляющий» для всех типов кожи.
Молотая персиковая косточка, натуральное молоко и оливковое масло – это непревзойденный народный рецепт для очищения и обновления кожи.
Мягкий, бережный скраб с частичками персиковой косточки глубоко очищает, освежает, обновляет и омолаживает кожу, устраняет несовершенства и черные точки, сужает поры, разглаживает кожу и улучшает цвет лица. Протеины молока интенсивно питают и увлажняют кожу, оливковое масло первого холодного отжима смягчает и активизирует регенерацию клеток кожи.
Размерные ряды:
до 01.08.21: 0  из 182
 
Описание: КОРЕЯ
Тканевая маска SHARY с вулканическим пеплом помогает нормализовать работу сальных желез, вывести токсины и насытить кожу необходимыми минеральными веществами. Состав усилен каламином с большим содержанием цинка, который максимально эффективен в борьбе с воспалениями на коже, ускоряет регенерацию, прекрасно успокаивает раздражения и зуд. Экстракты женьшеня, розмарина и гамамелиса обладают выраженным антисептическим действием, предотвращая появление акне, восстанавливают гидробаланс кожи и ее защитные функции, тонизируют и отлично освежают
Двойное действие: Материал черной маски изготовлен с добавлением бамбукового угля, благодаря чему сама ткань помогает абсорбировать загрязнения и очищать закупоренные поры для максимально глубокого проникновения полезных ингредиентов
Размерные ряды:
до 01.09.21: 20  из 148
Екатерина В. (10 шт.), Nyuta75, ленок82 (3 шт.), Наталья П. (5 шт.), Lynx
 
Описание: Является превосходным средством для деликатного очищения и питания кожи. Масла арганы и жожоба обладают отличными восстанавливающими свойствами, глубоко питают кожу, устраняют шелушение и ощущение стянутости кожи, восстанавливают ее упругость и эластичность.
Размерные ряды:
до 01.03.22: 1  из 73
Nyuta75
 
Описание: Защищает от окислительного стресса, стимулирует обновление эпидермиса и укрепляет барьерную функцию кожи.
Маска для лица БИОМОЛЕКУЛЯРНАЯ DETOX - инновация в области интенсивного ухода за кожей лица, подверженной воздействию неблагоприятных экологических факторов.
Сыворотка для пропитки маски содержит биомолекулы растительного происхождения в идеально сбалансированном соотношении, что обеспечивает ее высокую активность. Комплекс умных растительных молекул защищает от окислительного стресса, стимулирует обновление эпидермиса и укрепляет барьерную функцию кожи.
БИОМОЛЕКУЛЫ:
● Лютеолин и феруловая кислота шалфея
● Ликопен и лютеин календулы
● Аспалатин и ориентины ройбуша
● Карнозол и розмариновая кислота шалфея
Размерные ряды:
до 01.02.22: 2  из 43
Людмилка, Nyuta75
 
Описание: КОРЕЯ
Пилинговая сыворотка с фруктовыми (АНА) кислотами стимулирует процесс кератинизации и регенерации клеток эпидермиса, активизирует естественные процессы обновления, эффективно предотвращает и устраняет основные признаки старения кожи и образование морщин. Обладая мягким отшелушивающим действием, кислоты расщепляют и удаляют омертвевшие клетки, что способствует очищению и сокращению пор, выравниванию микрорельефа и тона кожи. Благодаря комплексу натуральных экстрактов, входящих в состав, сыворотка прекрасно увлажняет кожу, повышает ее тонус и эластичность. В результате применения нормализуется секреция сальных желез, уходит жирный блеск, разглаживается текстура кожи, сужаются поры. Обновленная кожа приобретает свежий, ухоженный вид и здоровое сияние. Для всех типов кожи, особенно с расширенными порами
Размерные ряды:
до 01.11.21: 28  из 338
Екатерина Ж. (2 шт.), nadyakrul (2 шт.), xar.len (4 шт.), Nyuta75, Марина В. (5 шт.), Maxams (3 шт.), Ирина С. (10 шт.), Lynx
 
Описание: КОРЕЯ
Сыворотка-пилинг для лица – эффективное реветализирующее и регенерирующее косметическое средство, выравнивает рельеф и цвет кожи, устраняет мелкие и сглаживает крупные морщинки. Входящий в состав комплекс фруктовых (АНА) кислот деликатно воздействует на уровне эпидермиса, усиливает клеточный метаболизм, расщепляет и удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, способствуя ее обновлению и омоложению. Уменьшает выработку меланина, в результате чего осветляются пигментные пятна и предотвращается образование новых. Насыщенная натуральными экстрактами сыворотка, проникая в кожу, стимулирует процесс образования коллагена и эластина, устраняет последствия негативного влияния факторов внешней и внутренней среды. С каждым применением кожа разглаживается, становится более нежной, упругой и сияющей. Для всех типов кожи, включая чувствительную
Размерные ряды:
до 01.11.21: 49  из 270
Екатерина Ж. (2 шт.), Belochka (3 шт.), Александра Г. (6 шт.), helena-air (10 шт.), nadyakrul (2 шт.), xar.len (4 шт.), Shantal R. (2 шт.), Nyuta75, ленок82 (2 шт.), Марина В. (5 шт.), smiub (10 шт.), Lynx (2 шт.)
 
Описание: КОРЕЯ
Напряженная работа? Бессонница? Накопившаяся усталость? Долгий перелет?
Когда уже нет сил и вдохновения, последуй примеру жителей Азии: сделай перерыв с теплой RELAX-маской КОШКА!
Всего за двадцать минут абсолютно безопасной и комфортной процедуры:
• полное расслабление;
• способность взглянуть на мир по-новому;
• снятие усталости; • перезагрузка ума;
• снижение стресса;
• разглаживание мимических морщин;
• обновленное сознание;
• готовность к новым свершениям.
Размерные ряды:
до 01.08.21: 31  из 171
Marika A. (10 шт.), Екатерина В. (10 шт.), Nyuta75, Александра Ф. (10 шт.)
 
Описание: КОРЕЯ
Игривая повязка с забавными кошачьими ушками превосходно защитит ваши волосы во время умывания, массажа, принятия пенной ванны или любых косметических процедур. Любуйтесь своим отражением в зеркале и дарите положительные эмоции окружающим. Нежный и мягкий плюшевый материал очень комфортный, вы можете носить повязку длительное время, занимаясь домашними делами, работая за компьютером, читая перед сном. Повязка надежно зафиксирует пряди и не даст им испачкаться, при этом не сдавливая голову и волосы. Вам не захочется ее снимать.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: КОРЕЯ
Гиалуроновый крем с утонченным ароматом и нежнейшей тающей текстурой эффективное средство для ухода за уставшей обезвоженной кожей. Комплекс увлажняющих ингредиентов мгновенно и надолго фиксирует влагу в эпидермисе, обеспечивая интенсивное увлажнение в течение длительного времени. Входящие в состав крема аминокислоты, пептиды, коллаген и эластин, стимулируют обновление клеток, улучшают структуру кожи, делая ее более упругой и наполненной энергией. Роскошное масло киноа оказывает антивозрастное действие, насыщает и разглаживает кожу, придавая ей мягкость и комфорт.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 0  из 394
 
Описание: КОРЕЯ
Сыворотка гиалуроновая 100% для лица Hyaluronic обладает отличной биосовместимостью с кожей, образует тончайшую воздухопроницаемую пленку на поверхности, сохраняя влагу и не давая ей испаряться, улучшает структуру кожи, укрепляет и разглаживает ее. Оказывает длительное увлажняющее действие, заполняет морщинки изнутри, восстанавливая потерянный объем, повышает упругость и эластичность кожи, ускоряет процесс обновления клеток. Регулярное использование сыворотки позволяет восстановить естественный уровень увлажненности кожи, поддерживая оптимальный водный баланс, необходимый для защиты от преждевременного старения.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 0  из 408
 
Описание: КОРЕЯ
Филлер гиалуроновый для лица Hyaluronic - безопасная и эффективная альтернатива инъекциям красоты. Заполняет существующие морщины, предотвращает появление новых, выравнивает рельеф кожи, оказывает тонизирующее и биоревитализирующее действие. Входящие в состав гиалуроновая кислота и комплекс пептидов, проникая в глубокие слои, интенсивно увлажняют кожу, разглаживают возрастные и мимические морщины, восстанавливая утерянный объем. Регулярное применение филлера дает стойкий и надежный эффект омоложения.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 0  из 263
 
Описание: КОРЕЯ
Укрепляющий антивозрастной крем с лифтинг-эффектом предназначен для коррекции признаков увядания кожи на разных стадиях их формирования. Миорелаксирующий пептид Аргилерин снимает микронапряжение на поверхности кожи, сокращая глубину гравитационных и мимических морщин. Гиалуроновая кислота и масло киноа интенсивно увлажняют и подтягивают кожу, создавая эффект лифтинга, усиливают синтез собственного коллагена, добиваясь заметного укрепления и повышения эластичности кожи. Шелковая текстура крема день за днем делают кожу более молодой и упругой, наполненной энергией, а роскошный аромат дарит чувство потрясающего наслаждения.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 0  из 333
 
Описание: КОРЕЯ
Омолаживающий крем-эссенция с муцином улитки и комплексом из 15 аминокислот ускоряет процессы клеточного обновления, разглаживает существующие морщинки и неровности кожи, предупреждает появление новых. Стимулирует быстрое восстановление и преображение кожи, устраняет застойные явления, осветляет пигментацию и сужает поры. Легкая прозрачная текстура крема-эссенции быстро впитывается не оставляя следов жирности и липкости. Ежедневное применение крема выравнивает цвет и текстуру кожи, повышает упругость и эластичность, поддерживает свежий здоровый цвет лица, возвращая красоту и нежность кожи.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 1  из 355
nadyakrul
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.

    Цена указана за 1 шт.

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»