Косметика → Притягательный взгляд - оружие настоящей женщины. Тушь и подводка для глаз № 11

Закрыта
Старт:
20.09.2021
Стоп:
23.09.2021
Собрано 59%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: На бронь отправляю ежедневно, если статус "отправлен поставщику", то сняться с заказа нельзя.

Оригиналы и копии известных брендов высокого качества.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Эффектная тушь, которая поможет сделать макияж глаз безупречным, сами глаза яркими и сияющими, а взгляд более открытым и притягательным. Секрет потрясающего действия тушь TUZ кроется в инновационной щеточке с узким кончиком, которым оснащено средство. Эта щеточка изготовлена из высококачественного пластика при использовании технологии Hytrel и содержит сотни миниатюрных щетинок, которые аккуратно и равномерно прокрашивают даже самые непослушные ресницы любой формы и длины, а также отлично разделяют волоски, придавая им насыщенный цвет без некрасивых комочков. Щеточка помогает придать ресничкам сногсшибательный изгиб и великолепный объем, а также дарит взгляду выразительность и соблазнительность.Удобная щеточка позволяет нанести тушь от самых корней и до кончиков, идеально прокрашивая ресницы, не склеивая их и не оставляя комочков. В результате получаются изумительно длинные ресницы с красивым изгибом. Специальный состав туши обеспечивает стойкость нанесения, а также сохранение изгиба в течение долгого времени. Состав: парафин, вода, косметическая основа, жожоба масло, пантенол, пчелиный воск, карнаубский воск, акации смола Характеристики: Тип Тушь для ресниц водостойкая Цвет: Черный Виды туши: Подкручивание, удлинение Способ применения: нанесите тушь на ресницы в направлении от корней к кончикам. Для более интенсивного покрытия повторите процедуру несколько раз. Обьем: 8 мл. Производитель: TUZ
 
Описание: Тушь SENANA "Thick Star Curly" (объем и длина) SNN09911 Обладает устойчивой формулой, без комочков, не осыпается. Тушь Thick Star Curly имеет насыщенный черный цвет. Прекрасно удлиняет ресницы и предаёт объём. Хорошее качество нанесения — не осыпается, не крошится, хорошо держится и легко смывается.
 
Описание: Выразительные блестящие ресницы это хит сезона Тушь с мерцающими серебряными частичками глитер- это удлинение, разделение и мерцание в одном флаконе. Удивляй и очаровывай вместе с нашей тушью
 
Описание: Тушь Dai Nier обеспечивает ресничкам максимально насыщенный цвет, щеточка приподнимает и слегка подкручивает реснички, увеличивает длину ресниц, не склеивает и не утяжеляет их. Идеально разделяет ресницы, тем самым позволяя нанести тушь от самых корней и до кончиков. Тушь не растекается и рекомендована к использованию в экстремальных условиях. В составе средства содержатся питательные компоненты, среди которых масла и натуральные воски.
 
Описание: Тушь PUPA Energizer с эффектом огромных ресниц способна придать взгляду особую выразительность. Это возможно благодаря моделированию формы ресниц, придания им дополнительной толщины, длины и изгиба. Мелкодисперстная консистенция косметического продукта напоминает по вязкости гель, поэтому нанесение не вызывает затруднений. В составе туши содержатся полимеры и воски. Они обволакивают каждый волос с образованием глянцевой утолщающей и удлиняющей плёнки. Другие компоненты, такие как шелковые волокна, микрокротлин, задерживаются на поверхности и кончиках ресниц. Это ещё более увеличивает их объём. Щеточка имеет изгиб. Идеально соответствуют форме века, густые щетинки разной длины дают возможность наносить косметику сразу по всей линии роста ресниц. Закругление свободного конца кисти предотвращает забор излишнего количества средства – нанесение становится более аккуратным. Жёсткие щетинки разделяют ресницы, не допуская слипания. Насыщенные пигменты туши, позволяют полностью прокрасить ресницы и создать разные типы макияжа в соответствии с предпочтениями.
 
Описание: Тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Gold, для объема и разделения. Культовый Объем Миллиона Ресниц в новой золотой туши MILLION PAULINE. Формула, обогащенная экстрактами черной орхидеи и камелии, ухаживает за ресницами и дарит им объем. Специально разработанная силиконовая щеточка с длинными густыми щетинками идеально прокрашивает ресницы по всей длине, безупречно разделяя их. Ограничитель внутри футляра оставляет на щеточке ровно столько туши, сколько нужно для аккуратного окрашивания ресниц на одном глазу без слипания и комочков. Благодаря деликатно обволакивающей кремовой текстуре ресницы в течение дня сохраняют изящный изгиб, остаются мягкими, пигмент не отпечатывается и не осыпается. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, как бы вытягивая их, – так вы добьётесь тщательно прокрашенных, разделённых и объёмных ресниц.
 
Описание: Тушь для ресниц MILLION PAULINE Volume Million Lashes Excess Mascara достойно заняла одно из первых мест в сердцах европейских красавиц. Уникальная многомерная щеточка и экстрачерный пигмент с ухаживающими компонентами сделают процесс нанесения ежедневного макияжа глаз комфортным, быстрым и приятным. Встроенный ограничитель не позволяет щеточке набрать больше средства, чем нужно для одного нанесения. Продукт не крошится, не сбивается в комочки и не растекается в течение дня. Щеточка идеально разделяет и расчесывает ресницы. Тушь придает богатый, роскошный объем и насыщает волоски увлажняющими и питательными ингредиентами. Средство повышает упругость ресниц и стимулирует их рост. Оно мягко и легко наносится, дарит потрясающе темный оттенок и непревзойденную красоту взгляду. С тушью для ресниц MILLION PAULINE Volume Million Lashes Excess Mascara ваши глаза будут манить к себе сильнее, чем звезды в космическом пространстве.
 
Описание: Тушь для ресниц от Million Pauline Volume Million Lashes So Couture Volume Million Lashes So Couture - это отличная бюджетная объемная тушь для ресниц, которая поможет сделать твой взгляд выразительным и глубоким, а реснички - пышными и обворожительными. Тушь завораживает не только качеством, но и оформлением. Стильный тюбик имеет утонченный дизайн и приятную цветовую гамму. Прорезиненная щеточка туши имеет тонкие щетинки, которые идеально прокрашивают и разделяют даже самые тонкие ресницы. Тушь придает ресничкам превосходный объем и насыщенный цвет. В составе данного продукта низкий уровень содержания воска, что позволяет быстро смывать тушь.
 
Описание: Тушь для ресниц от Million Pauline - это отличная бюджетная объемная тушь для ресниц, которая поможет сделать твой взгляд выразительным и глубоким, а реснички - пышными и обворожительными. Тушь завораживает не только качеством, но и оформлением. Стильный тюбик имеет утонченный дизайн и приятную цветовую гамму. Прорезиненная щеточка туши имеет тонкие щетинки, которые идеально прокрашивают и разделяют даже самые тонкие ресницы. Тушь придает ресничкам превосходный объем и насыщенный цвет. В составе данного продукта низкий уровень содержания воска, что позволяет быстро смывать тушь.
 
Описание: Тушь с растительными компонентами, с экстрактом авокадо и зеленым чаем, увлажняет и удлиняет ресницы придавая объём, при этом восстанавливает повреждённые реснички
 
Описание: Тушь Maybelline Lash Sensational Mascara подарит вам выразительный и завораживающий взгляд! Она пользуется неимоверным успехом у представительниц слабого пола. Ее революционная щеточка-веер с разными типами щетинок тщательно прокрашивает абсолютно все ресницы. Делают невероятно объемными и длинными. Оригинальная кисточка захватывает и закрашивает даже маленькие и невидимые реснички от корней до кончиков, подчеркивая соблазнительный изгиб. Кремовая тушь Lash Sensational подчеркнет изысканность и красоту повседневного или праздничного макияжа. Она мгновенно окутывает ресницы насыщенным черным пигментом. Он имеет ряд преимуществ: • не берется комочками; • не засыхает длительное время; • не осыпается. Инновационная формула безвредна даже для чувствительных глаз. Благодаря пониженному содержанию воска в составе вы не ощутите никакого склеивания и дискомфорта. Продукт легко смывается двухфазным средством для демакияжа глаз 2в1 или очищающими маслами.
 
Описание: Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils 10 мл YSL представляет невероятную тушь с эффектом накладных ресниц Volume Effet Faux Cils. Она поможет создать неповторимый образ, не прибегая к сложным салонным процедурам. Модный дом Yves Saint Laurent (YSL) — это настоящая легенда нашего времени, известная инновационным подходом к женскому образу. С момента создания в 1961 году, помимо одежды и парфюмерии, этот бренд выпускает косметическую продукцию премиум-класса. В 2000 году компания YSL произвела фурор, создав MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS, увеличивающую объем ресниц в несколько раз. Через 15 лет средство было усовершенствовано. Тушь-новинка Volume Effet Faux Cils имеет классическую щетку, которая идеально прокрашивает каждую ресницу до самых кончиков. Специальный состав средства содержит реновированную формулу. Она включает в себя целебные экстракты арганового дерева, красильного сафлора, миндаля, богатого витаминами и касторового масла, укрепляющего ресницы.
 
Описание: Новая революционная тушь для ресниц последнего поколения от фирмы Pupa, обладающая уникальной инновационной формулой. Обеспечивает безукоризненный макияж в сочетании с эффективным лечебным действием, стимулирующим рост ресниц. Мгновенный результат: идеальные ресницы, объемные и загнутые, максимальная четкость и насыщенный черный цвет.
 
Описание: Тушь для ресниц обеспечит Вашим ресницам объем и длину. Питательная формула с соком алоэ вера, касторовым маслом и маслом ши заботится о ресницах, сохраняя их здоровыми и гибкими. Входящий в состав средства сок алоэ вера питает и укрепляет ресницы, снимает раздражения и предотвращает возникновение аллергических реакций. Касторовое масло обладает очищающими, питательными и укрепляющими свойствами. Масло ши питает ресницы и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Способ применения: Наносите тушь от корней к кончикам ресниц.
 
Описание: Водостойкая тушь для ресниц Flormar Mascara Waterproof. Благодаря специальной структуре щеточки, разделяя ресницы удлиняет их, придавая объем. Обладает водоустойчивым эффектом, помогая при этом сохранять стойкость в течении дня. Активные компоненты придают легкость при нанесении, а также здоровый вид ресницам.
 
Описание: Всего несколько взмахов кисточкой, и ресницы приобретают невероятный объем и яркий глубокий черный цвет. Благодаря туши Farmstay нет необходимости наносить 3-4 слоя для получения пушистых, объёмных ресниц. В составе туши натуральные компоненты, которые не только не вызывают ломкости и выпдаения ресниц, а наоборот, укрепляют их и защищают от негативного влияния внешних факторов. Особо стойкие пигменты поддерживают яркость цвета в течение всего времени, пока тушь находится на ресницах, и сохраняет макияж таким же безупречным, как только после нанесения. Тушь не образует комочков и не склеивает ресницы. не течет, не сыпется, сохнет быстро, влагоустойчива, не поддается внешней влаге и капелькам пота. Специальная щеточка идеально разделяет ресницы, позволяет нанести тушь от самых корней и до кончиков, аккуратно расчесывает и подкручивает ресницы, делает их объёмными и пушистыми. Способ применения: Нанести тушь на ресницы зигзагообразными движениями.
 
Описание: Нанесите от корней до кончиков, чтобы полностью покрыть каждую ресницу Питательные вещества способствуют улучшению состояния ресниц, а щетинки аппликатора создают равномерное покрытие.
 
Описание: Нанесите от корней до кончиков, чтобы полностью покрыть каждую ресницу Нанесите от корней до кончиков, чтобы полностью покрыть каждую ресницу Питательные вещества способствуют улучшению состояния ресниц, а щетинки аппликатора создают равномерное покрытие.
 
Описание: Нанесите от корней до кончиков, чтобы полностью покрыть каждую ресницу Питательные вещества способствуют улучшению состояния ресниц, а щетинки аппликатора создают равномерное покрытие.
 
Описание: В набор входит: - Тушь для ресниц удлиняет реснички. - Подводка черная с твердой кисточкой - Карандаш черный, мягкий.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»