Косметика → Лучшие китайские маски. Остатки склада 39. Новинки. Низкая цена!

Закрыта
Старт:
08.09.2021
Стоп:
07.10.2021
Собрано 102%
Ольга Е. 4.7 / 9463
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Ольга
+7 911-629-9441
Пн-Пт: с 11.00 до 17.00, Сб, Вс, праздничные дни -выходной
Способ оплаты: на карту СБ
Сроки поставки товара после оплаты: 14 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: 30 пар=60 штПатчи моментально выравнивают мелкие морщинки, питают и увлажняют эпидермис, создают лифтинг – эффект, омолаживают кожу.Экстракты икры является источником белков, витаминов, микроэлементов, необходимых увядающей коже. Пробуждает спящие клетки кожи, запускает процессы регенерации и приводит к постепенному омолаживанию кожи.Благодаря экстракту икры, активируются обменные процессы, происходит усиленное питание и увлажнение кожи, она становится более эластичной, разглаживается.Также в составе патчей еще целый комплекс морских компонентов (экстракты водорослей и жемчужная пудра), которые заряжают кожу силой и энергией, насыщают живительной влагой, тонизируют, способствуют выведению лишней жидкости, укрепляют и разглаживают, дарят свежесть и сияние.Патчи являются экстренным уходовым средством, которое поможет сделать кожу под глазами более молодой, яркой и здоровой.Патчи имеют приятную гидрогелевую текстуру, благодаря которой они крепко прилегают к коже. Средство не сваливается, не съезжает и не вызывает дискомфорта. Во время процедуры вы сможете заниматься своими обычными делами, не теряя времени даром.Патчи удобны для использовании в самых проблемных и нежных зонах, где кожа наиболее склонна к внешним проявлениям увядания: вокруг глаз, в области носогубных складок, в уголках губ, также патчи можно наносить на лоб и область шеи.Способ применения: на очищенную кожу век приложить плотно патчи, оставить на 20 - 30 минут. Можно наносить их на межбровку и носогубную складку. Патчи хорошо держатся на коже, можно в них заниматься обычными делами. Снять патчи, остатки эссенции мягко вбить кончиками пальцев в кожу.
 
Описание: 30 пар=60 штукСредство оказывает мгновенный увлажняющий эффект, устраняет темные круги под глазами, припухлости и раздражение, регенерирует и наполняет клеточки кожи влагой, защищает от старения, разглаживает морщинки. Для интенсивного увлажнения используйте курсом ежедневно в течение 30 дней подряд.Эссенция содержит успокаивающий коралловый комплекс, созданный с использованием кораллов, пантенола и дикалия глицирризата, извлеченного из корня солодки, помогает успокоить и защитить вашу кожу.Способ применения: с помощью шпателя вытащите два патча и поместите их прямо под глаза, как показано на крышке банки.Оставьте на 20 минут, затем снимите патчи и дайте эссенции впитаться.
 
Описание: 60шт=30парВ состав средства входит коллоидное золото, которое омолаживает кожу и обогащает ее ионами. Ионизация кожных покровов оказывает эффект омоложения. Запускаются регенеративные процессы на клеточном уровне, улучшается кровоток, активизируется выработка коллагена, нормализуется общее состояние кожи. Коллоидное золото стимулирует проникновение биоактивных компонентов препарата в ткани, способствуютих мгновенному устранению признаков усталости. Как и вся профессиональная косметика, препарат не только маскирует недостатки и проблемы вокруг глаз, но способствует питанию и выздоровлению нежной кожи век.
 
Описание: 60 шт=30 парГидрогелевые патчи с экстрактом авокадо - снимают отечность, убирают темные круги, успокаивают кожу. Коллагеновая основа патчей пропитана высоко концентрированной эссенцией, благодаря чему питательные вещества проникают в глубокие слои кожи и способствуют лучшей регенерации. Патчи поддерживают в коже вокруг глаз необходимый гидро - липидный баланс, устраняют отеки и темные круги под глазами, обеспечивают пролонгированный лифтинговый эффект, разглаживают морщины.Так как основа патчей - натуральный коллаген - она растворяется в воде и прекрасно проникает в кожу.Способ применения : Используйте утром перед нанесением макияжа и вечером после завершения всех этапов ухода за кожей. Приложив на область нижнего века, а также межбровья и носогубные складки.
 
Описание: 25 грОбразует роскошную пену, а прозрачные очищающие частицы преображают кожу, насыщая ее кислородом. 3D-микропузырьки отлично пенятся, растворяют загрязнения, удаляют отмершие клетки и макияж, а также выводят токсины! Легкое ощущение покалывания, создаваемое Bubble Mask, пробуждает кожу, а освежающий цитрусовый аромат дарит бодрость.Маска насыщена углем, мощным очищающим комплексом с микропузырьками на основе зеленого чая и незаменимой аминокислотой L-аргинин. Благодаря этим ингредиентам кожа выглядит сияющей.После нанесения подождите три минуты, а затем помассируйте кожу специальной тканью, пропитанной частицами угля, которая обеспечивает эффект пилинга, удаляет макияж и стимулирует микроциркуляцию. Смойте маску. Используйте раз в неделю для очищения и выведения токсинов или так часто, как это необходимо для поддержания безупречного вида кожи!
 
Описание: 30грУвлажняющая маска с коллагеном и экстрактом граната предназначена для подтягивания кожи лица, придания ей упругости и выравнивания тона. Так же она сужает расширенные поры и замедляет интенсивность работы сальных желез, кислоты, содержащиеся в гранате, помогают коже лучше регенерироваться. Маску можно применять в качестве средства для выведения веснушек или пигментных пятен и улучшения состояние кожи при угревой сыпи.Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица нанести расправленную маску, слегка прижать пальцами для плотного прилегания к лицу, оставить на 15 - 20 минут, затем аккуратно снять и нежно помассировать подушечками пальцев кожу до полного впитывания сыворотки.
 
Описание: 30 гМаска содержит увлажняющие и омолаживающие компоненты экстракта зеленого чая, который обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, расширяет поры, замедляет интенсивность работы сальных желез, улучшает состояние кожи при угревой сыпи.Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица нанести расправленную маску, слегка прижать пальцами для плотного прилегания к лицу, оставить на 15 - 20 минут, затем аккуратно снять и нежно помассировать подушечками пальцев кожу до полного впитывания сыворотки.
 
Описание: 30 гр.Осветляющая маска выравнивает тон лица. Благодаря этой продукции ваша кожа будет белоснежной и ухоженной. Активный помощник в борьбе с воспалениями и постакне, ниацинамид обладает противомикробным действием; сужает поры, нормализует работу сальных желёз, глубоко питает и увлажняет. Растительные компоненты клюквы оказывают успокаивающее действие, выравнивают цвет и рельеф кожи, устраняя и предупреждая пигментацию. Для регулярного и систематического ухода за нежной кожей лица.
 
Описание: 25 гр.Экстракт жемчуга способствует омоложению кожи, выводу токсинов и разглаживанию морщин. Витамины и аминокислоты, которыми богат экстракт жемчуга, питают кожу и насыщают ее полезными веществами необходимыми для сохранения молодости и сияния кожи.Икра оказывает мощное стимулирующее и регенерирующее действие, способствует восстановлению белкового баланса кожи, ускоряет синтез коллагена, благодаря чему кожа получает возможность активно обновляться, ее микрорельеф разглаживается, глубина морщин уменьшается.Так же экстракт икры дает отличный лифтинговый эффект, укрепляет кожные покровы, выравнивает тон и освежает. Использование маски значительно замедляет процесс старения, уменьшает морщины и придает лицу красивый естественный цвет.
 
Описание: 25 гр.Одноразовая гидрогелевая маска мгновенно разглаживает мелкие морщинки, заполняя их питательными компонентами, увлажняет и успокаивает кожу лица, оказывает антибактериальное и комплексное омолаживающее воздействие.Эффект маски виден уже после первой процедуры, наблюдается выраженное экспресс-восстановление кожи: выравнивается структура кожи, наблюдается комплексный лифтинг-эффект и мощное увлажнение, улучшается текстура кожи, кожа становится упругой, гладкой и бархатистой.
 
Описание: 25 гр.Маска для лица против акне богата комплексом природных растительных экстрактов, восстанавливающих кожный покров.Алоэ вера выводит токсины и шлаки, сужает поры, успокаивают кожу, оказывают антибактериальный эффект, увлажняют кожу лица.Экстракт гамамелиса снимает воспаления, ускоряет процесс регенерации клеток, нормализует работу сальных желез.Состав - натуральные растительные экстракты, алоэ вера листьев экстракт, овса протеины, гамамелиса вирджинского экстракт, питательные элементы, касторовое масло.Применение: на очищенную кожу расправить маску, оставить на 15-20 минут, в это время рекомендуется расслабиться, затем снять маску, остатки распределить по коже.
 
Описание: 30 гр.Содержит экстракт плаценты, шелковый фиброин, никотинамид.Основной компонент маски - экстракт овечьей плаценты, который в современной косметологии является одним из мощнейших факторов в борьбе с признаками увядания кожи. Наличие в ней витаминов С, Е, В5 дает антиоксидантную защиту кожи от вредного воздействия окружающей среды, усиливает синтез коллагена, поддерживает упругость, является профилактикой старения.Шелковый фиброин сделает кожу бархатистой и нежной.Никотинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизитьпотерю влаги из кожи, снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, сужает поры, успокаивает.Применение: на очищенное лицо наложите маску, через 15-25 минут снимите, остатки вбить в кожу.
 
Описание: 25 гр.Маска для лица с овечьей плацентой и фуллеренами обеспечивает омолаживающий и лифтинговый эффект. С ее помощью выполняется увлажнение кожи лица, нормализуется кровоснабжение. Клеточное дыхание заметно улучшается.Активные компоненты маски помогают влаге сохраняться в клетках, что не допускает одрябления кожи и защищает от появления пятен. Действие маски улучшает цвет лица, обеспечивает регенерацию кожных покровов, усиливает упругость. Благодаря полноценному питанию происходит восстановление кожи из слоев, лежащих на глубине. Применение маски обеспечивает эффект лиффтинга, который способен продержаться длительное время.
 
Описание: 30 гр.Мультивитаминная тканевая маска действует по принципу лимфодренажного массажа лица: снимает отеки, обладает эффектом экспресс лифтинга, повышает тургор кожи, разглаживает морщины и гусиные лапки, тонизирует, освежает, дает быстрый видимый результат. Инновационная формула на основе мультивитаминного комплекса витаминов группы B, глубоко увлажняет кожу на трех уровнях, насыщает витаминами, смягчает, повышает упругость, обладает мощным пролонгированным омолаживающим действием.
 
Описание: 8шт*5грУвлажняющая ночная маска -пуддинг для лица на основе авокадо, имеет богатую кремовую текстуру, которая питает и увлажняет кожу в течение всей ночи. Маска разработана для устранения сухости кожи, неровностей и несовершенств кожи, а также для поддержки эластичности. Маска содержит: питательное авокадо, которое поддерживает натуральный коллаген,богатый антиоксидантами мёд, эффективный эксфолиант PHA (полигидроксикислота) ,каолиновую глину, глубоко очищающую поры, устраняющую излишнюю жирность и блеск, не вызывая раздражений и покраснений .Текстура средства кремовая и густая, как у спелого авокадо. Маска-пуддинг не только обладает питательными свойствами, но и обеспечивает эффект запечатывания влаги в клетках кожи, предотвращая её потерю. Кожа становится заметно более гладкой и мягкой. Применение: Мягкими массажными движениями нанесите маску на кожу лица, оставить маску на ночь, утром умыться теплой водой. Можно использовать 2-3 раза в неделю. После процедуры можно нанести увлажняющий крем, чтобы все питательные вещества остались в клетках кожи.
 
Описание: 30пар=60шт.Гидрогелевые патчи с экстрактом ласточкиного гнезда - способствуют регенерации клеток, снимают отечность и разглаживают морщины. Отлично подойдут для ежедневных процедур и в качестве “экстренной помощи” перед важным событием. Сразу после применения патчей ваш взгляд станет более открытым и отдохнувшим. Кожа станет гладкой и увлажненной. При регулярном использовании разглаживаются мимические морщины и заломы. Состав: Экстракт ласточкиного гнезда - один из самых мощных антивозрастных экстрактов. Он помогает разглаживать морщины и ускоряет регенерацию кожи. Это натуральное действующее вещество, которое можно использовать ежедневно, в отличии от агрессивных химических элементов. Способ применения: На очищенную кожу нанести патчи широкой стороной на максимальную зону отека. Подержите патчи 15 минут и снимите. Остатки можно оставить впитываться или же смыть.
 
Описание: 20шт.*4мл
 
Описание: 20шт*4мл
 
Описание: 10гр.Состав:Гексапептид – 8 - уникальный пептид, состоящий из трех аминокислот: глутаминовой, метиониновой и аргининовой кислоты. Борется с мимическими морщинами, эффективно сокращает морщины и имеет накопительный эффект.Гидролизованный коллаген создаёт на поверхности кожи защитную плёнку, запирая влагу и питательные вещества, предотвращая обезвоживание тканей. Заполняет микроповреждения и неровности рельефа кожи, делая её гладкой и упругой.Экстракт ласточкиного гнезда комплексно оздоравливает кожу и улучшает ее внешний вид. Способствует выравниванию микрорельефа, уменьшению глубины морщинок и предупреждению образования новых. Обладает легким лифтинг-эффектом.
 
Описание: Патчи содержат гиалуроновую кислоту, пептидные ингредиенты, коллаген. Они способствуют глубокому увлажнению, эластичности и омоложению кожи вокруг глаз, защищают и укрепляют. Кожа вокруг глаз становится мягкой и нежной, молодой и ухоженной, имеет здоровый вид. Нанести патчи на область вокруг глаз, оставить на 15-20 минут, снять, не смывать водой.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Ханни
    21:36 21.10.2021
    Когда товар приедет?
    • Ольга Е.
      08:03 22.10.2021
      Оплата была до 16.10. Сроки поставки товара после оплаты: 14 дней

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»