Продукты → Очень вкусно! 100% натуральный мед и конфитюр в индивидуальной фасовке!-4

Закрыта
Старт:
04.09.2021
Стоп:
26.09.2021
Собрано 25%
ИП Калбасова Е.В. ИНН: 532119433865, ОГРН: 310532119500028
Ксения
+7 951-721-01-92
Способ оплаты: карта Сбербанк
Сроки поставки товара после оплаты: 12-14 дней
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
 
Описание: Мед с киви – новое и интересное сочетание, которое наверняка оценят гурманы! Муссу присущий не только богатый вкус и по-весеннему освежающий цвет, но и полезные свойства. Так, актинидин, содержащийся в киви, улучшает состояние сосудов, а также способствует хорошему пищеварению. А если учитывать что мед – природный консервант, и полезные свойства киви останутся в неизмененном виде, то мы получаем удивительно вкусное лекарство! Такой крем-мед станет полезным дополнением к диетическому питанию (в умеренном количестве), так как компенсирует недостаток полезных веществ, возникающий при ограничении в пище. Фасовка в пластиковые контейнеры делает употребление меда удобным и безопасным. В контейнере хорошо видно цвет и консистенцию продукции. Вся упаковка изготовлена из безопасного пищевого пластика.
 
Описание: Мед с курагой – невообразимо вкусный и полезный продукт. В процессе приготовления этого крем-меда изменяется консистенция и вкусовые качества ингредиентов: они сливаются, образуя однородную ароматную массу с молочными нотками и без характерной приторности. Курага – или вяленые абрикосы – насыщена полезными веществами, которые мед, как природный консервант, полностью сохраняет. В процессе холодного легкого взбивания, которое мы используем при создании этого вкусного чуда, полезные вещества ингредиентов не разрушаются и сохраняются в первозданном виде. В результате вы получаете к своему столу полностью натуральный полезный, вкусный и не имеющий аналогов продукт. Фасовка в пластиковые контейнеры делает хранение и употребление меда удобным. Контейнеры изготовлены из пищевого пластика, поэтому полностью безопасны.
 
Описание: Мед и прополис – натуральные дезинфекторы. То, что попадает в мед, сохраняет свои свойства, а прополис, к примеру, убивает микробы. Поэтому ульи – это самое стерильное место на пасеке. Но эта парочка – еще те антагонисты, ведь – мед приторно сладкий, а прополис – очень горький. Но противоположности притягиваются! Так, подобранные в правильной пропорции, эти два продукта дополняют друг друга, создавая непревзойденный вкус. К тому же такой тандем обладает массой полезных свойств, которые еще и усиливаются в данном сочетании. Причем используют такой крем-мед как внутрь, так и наружно. Но, конечно же, вкуснее его кушать, а еще лучше – угощать ним настоящих гурманов!
 
Описание: Мед и малина – не только народные средства лечения простуды, это нежный кремовый десерт, вкус которого оценят даже привередливые гурманы. Конечно же, использовать крем-мед можно и для лечения, учитывая, что малина не теряет своих полезных свойств в процессе приготовления данного мусса. Но и в качестве лакомого десерта он, бесспорно, будет вашим лучшим угощением! Крем-мед с малиной отличается от обычного смешивания меда с малиной тем, что в процессе кислородного взбивания, которое мы используем для его создания, изменяется не только консистенция, но и вкусовые качества ингредиентов. Благодаря этому они превращаются в изысканный десерт, оставаясь такими же полезными. Полакомиться им будут рады как дети, так и взрослые.
 
 
Описание: Таежный крем-мед с кедровыми орешками – это вся сила Тайги в одной баночке! Это уникальный по своим полезным свойствам и вкусовым качествам микс продуктов, который не оставит вас равнодушным. Кедровые орехи такие же полезные для организма, как и морская рыба, ведь содержат много полиненасыщенных жирных кислот омега-3. А о полезных свойствах меда знают, наверняка, все. Даже при добавлении орехов мед легко взбивается в крем. Вместе с тем, мед отдает свою приторность, а вот полезные вещества обоих продуктов полностью сохраняются. Орешки дробятся на кусочки разного размера, но не в порошок. Готовый крем-мед становится светло-кремовым, с молочным привкусом. Таежный крем-мед с кедровыми орешками поддержит здоровье и станет отличным десертом!
 
Описание: Сочетание таежного меда с маточным молочком сродни созданию кулинарного шедевра, ведь такой мусс уникален не только по своей пользе, но и по своему вкусу. Маточное молочко, входящее в состав крем-меда, сохраняет свои полезные свойства, а в процессе легкого взбивания оба продукта аккуратно перемешиваются, приобретая новую консистенцию и привкус. Благодаря этому, таежный крем-мед с маточным молочком остается полезным и одновременно превращается в изысканный десерт. Создавая этот тандем, по возможности и мед и молочко берут с одной пасеки. Причем таежный мед очень полезный, ведь собирается в экологически чистых регионах. Маточное молочко благоприятно влияет на весь организм, препятствует процессам старения. А в тандеме с медом, имеющим кремовую консистенцию, - это еще и вкуснейший десерт, который порадует любого сладкоежку.
 
 
Описание: Мед из акации – уникальный продукт. Он не только чрезвычайно полезен, но и долго не засахаривается. Ярко-желтый цвет радует глаз даже в самые лютые холода, а приторно-сладкий вкус возвращает нас в жаркое лето. Акациевый мед не просто так входит в коллекцию «Вкус жизни New». Здесь собраны лучшие сорта меда, известные своими полезными свойствами и высокими вкусовыми качествами. Он долго остается жидким, поэтому его часто используют при выпечке, но и сам по себе акациевый мед будет отличным дополнением к любому сладкому столу. Вы можете заменить им десерт – будет и вкусно, и полезно. А в пластиковом контейнере небольшого объема продукт удобно хранить и употреблять!
 
Описание: Гречишный мед отличается от других сортов характерным сладко-пряным вкусом с легкой горчинкой и цветом, который варьируется от красно-коричневого до почти черного. По мере засахаривания, которое происходит довольно медленно, он немного светлеет. Гречишный мед входит в нашу коллекцию, так как является ценным сортом. Его янтарно-шоколадный цвет намекает на изысканный вкус, а о его полезных свойствах и говорить не приходится – это кладезь витаминов! Съедайте по паре ложечек такого меда при анемии, и организм не будет испытывать недостаток железа. Гречишный мед долго хранится без потери полезных свойств, так как содержит антибактериальные вещества.
 
Описание: Дикий мед пчелы производят без участия человека, создавая ульи в дуплах деревьев в лесных чащах. Но, увы, таких мест осталось совсем немного. Однако мы постарались и наши для вас дикий мед в солнечном Башкортостане, в естественных липовых лесах. Но назвать его чисто липовым нельзя, дикий мед – полифлерный продукт. Он включен в нашу коллекцию, как ценный сорт, обладающий неповторимыми вкусовыми качествами: немного горький, немного вязкий, немного терпкий. Пчелы на славу потрудились, собирая его в экологически чистых уголках с лучших медоносов. Дикий мед в пластиковой таре небольшого объема удобно хранить и использовать. Он станет хорошим дополнением к чаю или же как средство для поддержания здоровья.
 
Описание: Дягилевый мед является ценным сортом, так как растение-медонос произрастает далеко не везде. В основном дягиль растет на Горном Алтае – экологически чистом регионе. Цвет этого сорта варьирует от золотисто-коричневого до темного-кофейного, иногда с зеленоватым или красным оттенком. Данный мед медленно засахаривается, после кристаллизации он остается в меру тягучим и становится мелкозернистым. У дягилевого меда непревзойденный вкус, что наверняка оценят и взрослые, и дети, он понравится и гурманам. Он может использоваться для укрепления организма даже теми, кто не любит сладости.
 
Описание: Каштановый мед (со съедобного каштана) обладает темным насыщенным цветом и характерной пикантной горчинкой. Со временем он густеет, но не кристаллизуется. Многие гурманы, попробовав его первый раз, навсегда остаются его фанатами. Другая разновидность каштанового меда – мед с конского каштана. Ему характерен светлый солнечный цвет, а когда он густеет, то становится практически прозрачным. Каштановый мед в пластиковых баночках небольшого объем удобно хранить: можно следить за процессом кристаллизации; его хватит и попробовать, и полакомиться всей семьей. Пищевой пластик безопасен и идеально подходит для хранения меда.
 
 
Описание: Липовый мед занимает лидирующие позиции по популярности. И это не удивительно, ведь он имеет столько преимуществ: и душистый аромат, и насыщенный цвет, и приторно-сладкий неповторимый вкус. Липовый мед быстро засахаривается, но может стать как крупно-, так и мелкозернистым. Он очень долго хранится, если создать правильные условия, и при этом не теряет своих вкусовых особенностей и полезных свойств. Липовый мед в удобных пластиковых баночках подойдет как для оздоровления организма, так и в качестве добавки к чаю. Небольшого объема достаточно и для употребления, и для лечения.
 
Описание: Как и сами травы лугов и полей, мед из разнотравья может сильно отличаться по характеристикам, но он всегда будет вкусным, ароматным и ярким. Этот мед – находка для любителей всего нового и оригинального, ведь даже собранный на одной пасеке, он способен обладать разными полезными свойствами. Такой полифлерный мед (собранный пчелами с нескольких медоносов) является ценным, поэтому он и входит в нашу коллекцию. Цвет и структура, как и запах, могут значительно отличаться от баночки к баночке. Заказывая мед из разнотравья в пластиковых баночках небольшого объема, можно познакомиться с разнообразием его вкусов. Кроме того, в такой таре его удобно хранить и использовать.
 
Описание: Расторопша (молочный чертополох) – неприметное, на первый взгляд, растение, но великолепный медонос, обладающий массой полезных свойств, за что и ценится и любителями здорового образа жизни, и гурманами. Мед из расторопши редко получается монофлерным, потому что этому растению не характерно скученное произрастание. Поэтому чистый расторопшевый мед – ценный и элитный сорт. Его высоко ценят за полезные свойства, и широко используют в народной медицине. Мед, расфасованный в пластиковые баночки небольшого объема, имеет насыщенный солнечно-желтый цвет, мягкий цветочный аромат и нежный тонкий вкус. А когда засахарится, становится мелкозернистым, что хорошо видно через баночку.
 
Описание: Цветочный мед – самый распространенный сорт меда. Пчелы собирают его повсеместно со всех доступных медоносов, поэтому практически каждая баночка является уникальной и неповторимой. Такой мед – полифлерный, поэтому его цвет, аромат и привкус могут сильно варьироваться. Не зря этот сорт входит в коллекцию «Вкус жизни New». Фасовка в пластиковые баночки небольшого объема позволяет распробовать неповторимые вкусы. Можно сказать, что в каждой баночке вас ждет сюрприз – новый аромат, цвет и вкус. Несмотря на разнообразие цветов, нектар с которых является основой этого сорта, такой мед обладает массой полезных качеств, и, как другие сорта, может использоваться для лечения, профилактики болезней, а также в выпечке. Да и просто полакомиться ложечкой такого продукта – настоящее наслаждение и приятное воспоминание о солнечных летних днях!
 
Описание: Состав: крем-мёд цветочный, сублимированный ананас, стружка кокоса
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»