Школа → Товары для художественной школы по списку.

Закрыта
Старт:
25.08.2021
Стоп:
26.08.2021
Собрано 25%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Елена
+7 911-628-10-80
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходно
Гарантия по цвету: есть
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2 дня
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Вы участвуете в быстрой закупке. Закупка проводится с сайта интернет магазина.
Товары
 
Описание: Акварельные художественные краски серии "Сонет" предназначены для живописи и обладают интенсивностью и чистотой цвета. Превосходно смешиваются, прекрасно размываются и разносятся, легко берутся на кисть.

Краски изготовлены на пигментах, но в качестве пленкообразующего используется синтетическое связующее, а не раствор гуммиарабика (как в профессиональной акварели). В палитру входят 24 основных цвета. Рекомендуются к использованию в художественном образовании.

Состав набора: белила цинковые, ганза лимонная, желтая средняя, желтая темная, охра золотистая, оранжевая, красная светлая, карминовая, краплак красный, английская красная, голубая, ультрамарин, светлый, синяя, сине-зеленая, фиолетовая светлая, фиолетовая темная, изумрудная, травяная зеленая, зеленая темная, сиена натуральная, сиена жженая, умбра жженая, сепия, сажа газовая.

Акварель художественная "Сонет" — прекрасный выбор для начинающих и профессионалов. Современные нетоксичные материалы хорошо ведут себя в эксплуатации, помогут вам добиться успеха в творчестве.

Создавайте настоящие шедевры с помощью товаров интернет-магазина INFORMAT! Мы представляем коллекцию красок, карандашей, мольбертов и других материалов и инструментов для художников.

Воспользуйтесь формой заказа и купите товары онлайн, и мы перезвоним вам в ближайшее время. Цены в каталоге розничные, предусмотрены персональные скидки для оптовых клиентов. О возможности доставки спрашивайте у менеджеров.
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: Сонет Набор масляной пастели, 36 цветов — популярный материал для творчества в изысканной графической технике. Отличается высоким качеством, нетоксичен, удобен в работе. Легко наносится и растушевывается, подходит как для обучения, так и для профессионального использования. Чистые оттенки и четкие линии устойчивы к свету, рисунок не выгорает на солнце. Допускается незначительное осыпание со временем.
Размерные ряды:
1: 1  из 5
Хомячок
 
Описание: Линия художественной пастели «АРТформат» пополнилась двумя новыми большими наборами из 60 и 75 цветов, предназначенными для быстрых эскизов и зарисовок, а также для работы в акварельной технике при рисовании по влажному листу или при размытии нанесенного изображения смоченной кистью.

Богатая палитра оттенков позволит создавать работы разнообразной колористки во всех жанрах — от пейзажа до портрета. Вся линия представлена пятью наборами: 8 / 15 / 30 / 60 / 75 цветов.

Мелки имеют круглое сечение и обладают следующими свойствами:
• Классический состав с использованием натуральных пигментов
• Нежные тона цветовой гаммы
• Хорошая поддаваемость растушевке
• Легкая размываемость водой и создание акварельного эффекта (можно использовать вместо акварельных красок)
• Минимальная степень ломкости и крошения мелков во время работы
• Хорошее перекрытие цветов.

Пастель художественная АРТформат, сухая, 60 цветов, картонная упаковка — популярный материал для творчества в изысканной графической технике. Отличается высоким качеством, нетоксичен, удобен в работе. Легко наносится и растушевывается, подходит как для обучения, так и для профессионального использования. Чистые оттенки и четкие линии устойчивы к свету, рисунок не выгорает на солнце. Допускается незначительное осыпание со временем.
Размерные ряды:
1: 1  из 13
Хомячок
 
Итоговая цена: 1126.44 руб.
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Набор предназначен для выполнения различных графических работ: рисунков, чертежей, зарисовок, набросков и т. д. Такими карандашами можно делать контурный рисунок, штриховку, добиваясь разной напряженности тона в зависимости от выбранной степени твердости.
Рисунки чернографитным карандашом имеют сероватый тон с легким блеском, в них не бывает интенсивной черноты. Карандаши хорошо поддаются стиранию или растушевке ластиком и держатся на бумаге без закрепления. Карандаши имеют эргономичную трехгранную форму.
Основные преимущества набора:
- Цвет корпуса, соответствует степени твердости грифеля карандаша.
- Карандаши имеют стильный матовый дизайн корпуса.
- Набор карандашей АРТформат может использоваться как любителями, так и профессиональными художниками.

Выбор современных инструментов для творчества огромен. И важно купить правильную продукцию, с которой будет приятно работать и благодаря которой можно получить отличный результат, достойный потраченных усилий. Набор чернографитных карандашей, АРТформат, 6 шт/уп, 2Н-8В, заточенные, трехгранные, 6 оттенков серого — востребованный как среди любителей, так и среди профессионалов товар. Его безупречное качество и удобство дают мастеру возможность создавать яркие работы в разных техниках, оттачивать талант и открывать новые его грани. Эти карандаши позволяют работать с разной основой и хорошо ложатся, рисунок долго сохраняет насыщенность и яркость.
Размерные ряды:
1: 7  из 17
MamAnya (2 шт.), рыбонька, Хомячок, lidia ., natalya.markova.81, kirrillik
 
Описание: Бумага для акварели предназначена для акварельной живописи. На бумагу нанесено тиснение «яичная скорлупа», что позволяет краске лучше ложиться на поверхность, а также создает оптический эффект, который придает дополнительный объем изображению. Плотность бумаги – 200 г/м2. Формат – А3. В папке – 15 листов.

Бумага для акварели АРТформат А3, 15 листов, тиснение - скорлупа — удачный выбор для занятий в школе или художественной студии. Качественные листы высокой плотности устойчивы к трению, воздействию влаги, обеспечивают чистые реалистичные цвета и точную передачу оттенков. Не рвутся и не сминаются от ластика, линии наброска удаляются без следа. Мазки кистью ложатся ровно, бумага не коробится и не шелушится.

Выбирайте материалы для творчества в inФОРМАТ! С помощью системы фильтров вы быстро найдете и купите нужный товар. Цену и возможность доставки по вашему адресу уточняйте у менеджеров. Действуют скидки для оптовых клиентов.
Размерные ряды:
1: 4  из 89
Екатерина Ж., Хомячок, lidia ., kirrillik
 
Описание: Художественные гуашевые краски "Сонет" предназначены для художественных и художественно-оформительских работ. Краски изготовлены по новой технологии, аналогичной производству акриловых красок: в рецептуре использованы пигментные пасты и в качестве связующего — синтетическое связующее.

Краски легко наносятся на бумагу и картон. Краски прекрасно смешиваются между собой и белилами, создавая новые чистые цвета. После высыхания приобретают бархатистую, матовую поверхность, легко размываются водой. Могут использоваться в художественном образовании.

Состав наборы: белила титановые, желтая, охра светлая, красная, английская красная, фиолетовая, сине-зеленая, синяя, изумрудная, зеленая, зеленая темная, коричневая, черная.
Размерные ряды:
1: 0  из 7
 
Описание: Кисть художественная из синтетического ворса.
Цельная металлическая обойма надежно и крепко соединяет ручку и ворс. Ручка кистей окрашена в насыщенный благородный тон красного дерева и покрыта ультра глянцевым лаком, густой кончик синтетического рыжего ворса тонирован, а никелированная латунь обоймы сияет почти зеркальным блеском. Благодаря такому сочетанию кисть выглядит эффектно и профессионально. Каждая кисть имеет необходимую маркировку на корпусе, которая включает размер, тип ворса, ТМ, штрих-код и артикул.
• Ворс - синтетика
• Цвет ворса - рыжий тонированный на кончике
• Форма ворса - плоская
• Ручка - деревянная, крашенная, лакированная стандартной длины
• Обойма - цельная, никелированная латунь
Размерные ряды:
1: 1  из 66
Хомячок
 
Размерные ряды:
1: 57  из 3210
kirrillik (10 шт.), Бакараева (15 шт.), MamAnya (10 шт.), Хомячок (15 шт.), lidia . (5 шт.), natalya.markova.81 (2 шт.)
 
Описание: Папка для пастелей состоит из отдельных листов цветной тонированной бумаги премиум класса с повышенной плотностью и предназначена для различных техник рисования карандашом, древесным углем, пастелью, цветным карандашом и чернилами используется для акварельных работ.

Формат А3, 10 листов. Рисовальная бумага чистоцеллюлозная тонированная, слоновая кость производства СПБФ Гознака, плотностью 280 г/м².

Папка для пастели ПАЛАЦЦО.ИТАЛИЯ А3, 10 листов, рисовальная бумага — удачный выбор для занятий в школе или художественной студии. Качественные листы высокой плотности устойчивы к трению, воздействию влаги, обеспечивают чистые реалистичные цвета и точную передачу оттенков. Не рвутся и не сминаются от ластика, линии наброска удаляются без следа. Мазки кистью ложатся ровно, бумага не коробится и не шелушится.

Выбирайте материалы для творчества в inФОРМАТ! С помощью системы фильтров вы быстро найдете и купите нужный товар. Цену и возможность доставки по вашему адресу уточняйте у менеджеров. Действуют скидки для оптовых клиентов.
Размерные ряды:
1: 0  из 9
 
Размерные ряды:
1: 0  из 57
 
Размерные ряды:
1: 4  из 200
Анна777, Екатерина Ж. (2 шт.), kirrillik
 
Размерные ряды:
1: 3  из 100
Хомячок (2 шт.), natalya.markova.81
 
Размерные ряды:
1: 6  из 100
Наталья10 (5 шт.), kirrillik
 
Размерные ряды:
1: 1  из 93
Хомячок
 
Размерные ряды:
1: 1  из 80
Хомячок
 
Размерные ряды:
1: 1  из 70
Хомячок
 
Размерные ряды:
1: 1  из 363
Хомячок
 
Размерные ряды:
1: 1  из 98
Хомячок
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»