Косметика → Дисконт косметики - 2. Самые низкие цены от 3 р. Добавлены новинки

Закрыта
Старт:
13.08.2021
Стоп:
16.08.2021
Собрано 109%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Выставлено спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.
Товары
 
1
2
Описание: Трехфазные гель-лаки Shell Nails соединяют лучшие качества гелей и лаков. Потрясающая палитра любимых оттенков на все случаи жизни создает невероятно стойкий и красивый маникюр. Специальная итальянская кисточка ручной работы SALON BRUSH обеспечивает легкое профессиональное нанесение. Не полосит, не растекается, отлично запечатывает торец ногтя. Образует липкий слой. Сушить в UV-лампе 2 минуты, в LED лампе 30 секунд. Допустимо использование 2-3 слоев, каждый требуется полимеризовать. Необходимо использовать вместе с базовым и топовым покрытием
Размерные ряды:
до 01.02.21: 4  из 11
olga.@gmil.com, Marika A. (2 шт.), Светлана М.
 
Описание: Солнцезащитная крем-эмульсия со средним фактором защиты 20. Эффективно защищает кожу от лучей типа A (UVA) и B (UVB) во время пребывания на солнце, однако после купания требуется повторное нанесение препарата.

Беларусь
Размерные ряды:
до 01.03.21: 1  из 33
Olga B.
 
Описание: Оздоравливающий уход для всех типов волос
Легкий бальзам, обогащенный кефиром, моментально воздействует на поверхность волос: увлажняет их и восстанавливает, придает им блеск и облегчает расчесывание.

на озон 142

Беларусь

отзывы
Бальзам отличный! Пользовалась им года 2 назад, потом перестали привозить в магазин. Волосы после него мягкие и послушные, приятный запах, блеск. Росли как на глазах)) сейчас нашла на озоне, заказала и снова счастлива)))

Замечательный бальзам. У меня сухие и пористые волосы, без бальзамов никуда. Данный продукт понравился. Консистенция жидкой сметаны, запах не навязчивый, волосы после него мягкие и приятные. Довольна.

бальзам знаю очень давно, в магазинах рядом с домом не могу найти, а тут есть!!! запах бальзама классный, волосы после него шикарные! однозначно рекомендую!

Купила, чтобы вспомнить детство, раньше пользовалась им, нравится запах

Волосы после него оболденно мягкие, если делать често маски, волосы меньше выпадают это факт, экономно расходуется, в меру густой
Размерные ряды:
до 01.07.21: 27  из 50
egonatal (2 шт.), А.Н.я, nadin24-79 (2 шт.), Ольга Т. (4 шт.), Александра К. (3 шт.), djulik, olga.@gmil.com, Marika A. (5 шт.), vn julia (2 шт.), egonatal (2 шт.), Галина Ц. (2 шт.), skorbilina (2 шт.)
 
Описание: Тонизирующий скраб для тела «Лимонный сорбет» – это изысканное сочетание нежной кремовой и лёгкой гелевой текстур, которые воздействуют на кожу изнутри и снаружи, нежно очищая её и даря лёгкий аромат спелого лимона.
Гель-скраб с натуральным соком лимона проникает в глубокие слои кожи, нежно отшелушивает и дарит ей непревзойдённый тонус. Воздушные взбитые сливки питают и смягчают кожу, возвращая ей упругость и эластичность.

отзывы
Скраб мне понравился. Очень красивое исполнение, бюджетная цена, отличный результат, комфортное применение.
После применения кожа очень ровненькая, и напитанная. Дополнительно кремом можно даже и не мазать. И все благодаря белой плотной части "Сливок". Для моей кожи эти маслянистые сливки оказались просто идеальными.
Конечно скраб для тела, но для меня еще важно. чтобы можно было спокойно им скрабировать именно руки. Т.к. после весны начинается у меня солнечная аллергия и руки начинают трескаться и облезать местами.
Поэтому скрабирую в меру щадящим и одновременно деликатным скрабом. Вот здесь прям получилось просто супер. И скрабирование и питание.
Конечно скраб буду рекомендовать.Ну а лично я пойду свой подальше спрячу от детей, а то боюсь он магическим образом исчезнет!
Размерные ряды:
до 01.06.21: 32  из 50
Olga B. (3 шт.), Татьяна А. (3 шт.), Ксения (счастливая) (5 шт.), А.Н.я, Ольга Т. (4 шт.), Александра К. (3 шт.), djulik, Marika A. (5 шт.), Marika A. (5 шт.), Светлана М. (2 шт.)
 
Описание: Крем под подгузник от Эколаб создан из лучших растительных ингредиентов, с использованием нежных масел, на мягкой моющей основе. Органические компоненты, входящие в состав косметических средств детской линии, подтверждены сертификатами стандартов ECOCERT, BDIH.
Органическое масло овса оказывает успокаивающее, увлажняющее, питательное действие на нежную кожу малыша Органическое масло миндаля обладает очищающим, успокаивающим и разглаживающим свойствами. Органический экстракт шалфея увлажняет, питает и тонизирует кожу, снимает воспаления, успокаивает зуд и дезинфицирует кожу, защищает кожу от негативного воздействия. Органический экстракт хлопка смягчает, успокаивает и предотвращает раздражение кожи. Пантенол предотвращает опрелость и пеленочный дерматит.

отзывы
Самый лучший крем, с рождения только им мажу, опрелостей не бывает. Однажды кончился и помазала другим, начала появляться краснота

Крем подошёл. Покраснение снимает. Раздражения от него нет. Запах хороший

хороший крем, с хорошим составом и своим действием. опрелостей нет
Размерные ряды:
до 01.06.21: 15  из 71
Джорджия (2 шт.), Marika A. (2 шт.), zztop (2 шт.), egonatal (2 шт.), Галина Ц. (2 шт.), Galaxy *., skorbilina (4 шт.)
 
Описание: с облепихой, Д-пантенолом и аллантоином
Особый препарат в аэрозольной упаковке позволяет быстро нанести мусс-крем на кожу ребенка.
Ультра-легкая тающая текстура мусс-крема трансформируется в молочко в момент нанесения на кожу,
обеспечивая комфортный уход за кожей ребенка.
Идеально подходит для ухода за нежной кожей малышей после пребывания на солнце.
Облепиха, Д-пантенол и аллантоин — смягчают и восстанавливают кожу, снимают ощущение жара на коже,
способствуют ее регенерации.

Беларусь
Размерные ряды:
до 01.06.21: 14  из 85
нина о. (2 шт.), Елена (Имбирь) (10 шт.), Валерия Я., ЕЛЕНА М.
 
Описание: Специальный крем для ухода за ногами. Создан на основе мощнейшего комплекса природных антисептиков, которые защищают ноги 24 часа. Особенно рекомендуется применять после бани, сауны, бассейна и др. Активные компоненты и их действие: масло чайного дерева, салициловая кислота, фарнезол, бисаболол — антисептическое, противовоспалительное и дезодорирующее действие; экстракты эвкалипта, ромашки — успокаивающее и противовоспалительное действие.

Беларусь

отзывы
Легко и быстро впитывается.Хороший аромат-действительно присутствует аромат эфирного масла.Не оставляет на ногах плёнки.

Хороший крем, освежает и успокаивает ноги, хорошо впитывается, антисептик.

Хорошо смягчает кожу и оздоравливает. Быстро впитывается и освежает.

Подходит как ночной крем для лета, для сухой кожи ног идеален.
Размерные ряды:
до 01.06.21: 29  из 50
Olga B. (10 шт.), Натуська, ЕЛЕНА М., Ольга С., Светлана Н. (6 шт.), Ольга Т. (2 шт.), Marika A. (5 шт.), Валерия Я., Galaxy *., Наталия С.
 
Описание: Соль для ванны Маленькие Радости - это трогательный комплимент, доступный каждому. Это теплое пожелание добра, счастья и радости в ярких упаковках, привлекающих внимание и вызывающих улыбку.
Это приятный актуальный подарочек к любому празднику. Внутри каждого подарочка бережно упакована соль для ванн ручной работы, каждая соль находится в индивидуальных упаковках. Два кубика соли нужно растворить в ванне с теплой водой и посвятить хотя бы 10 минут удовольствия для себя или сделать ванночку для рук или ног
Размерные ряды:
до 01.01.22: 10  из 46
Татьяна А., Татьяна Ш., Tanja196588 (2 шт.), Анастасия А. (2 шт.), nadin24-79, Валерия Я. (2 шт.), Наталия С.
 
Описание: Соль для ванны Маленькие Радости - это трогательный комплимент, доступный каждому. Это теплое пожелание добра, счастья и радости в ярких упаковках, привлекающих внимание и вызывающих улыбку.
Это приятный актуальный подарочек к любому празднику. Внутри каждого подарочка бережно упакована соль для ванн ручной работы, каждая соль находится в индивидуальных упаковках. Два кубика соли нужно растворить в ванне с теплой водой и посвятить хотя бы 10 минут удовольствия для себя или сделать ванночку для рук или ног.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 12  из 30
Татьяна А., Светлана Ч. (2 шт.), Татьяна Ш., Анастасия А. (2 шт.), Ирина Румян (2 шт.), nadin24-79, Валерия Я. (2 шт.), Наталия С.
 
Описание: Детская кожа чувствительна и требует особого ухода. Позаботиться о ней поможет гель-шампунь . Он образует воздушную пену и бережно очищает кожу тела и волосы, смягчая и увлажняя их. Экстракт ромашки и Д-пантенол оказывают питательное, успокаивающее и восстанавливающее действие. Аромат средства мгновенно распространяется по ванной комнате, создавая виноградное настроение. Не содержит SLS, SLES, красителей, минеральных масел и парабенов.

на вб 319

отзывы
Хороший нежный шампунь. Волосы мягкие после купанья. Пенится очень хорошо

Наконец то наш нелюбитель мыть голову сделал ЭТО не сопротивляясь! Мылиться норм, пахнет виноградом ого-го как, но дети в восторге, а главное младший не орет на весь район, что надо мыть голову-короче, родители довольны

Очень вкусно пахнет, ребёнок в восторге от 3х котов, а я от запаха

Долго искала в магазинах. Раньше был в ленте. Очень рада, что нашла здесь, ещё и со скидкой. Любимый запах. Очень нравятся
Размерные ряды:
до 01.11.21: 31  из 31
Ирина М., Татьяна А. (2 шт.), borisovas (2 шт.), Nutka (2 шт.), tanya1978 (4 шт.), светочка с. (2 шт.), xar.len, А.Н.я, snumr84, Анна Ф., djulik, Валентина К., Marika A., vn julia (2 шт.), Марина Александровна *. (2 шт.), Светлана М., Галина Ц. (2 шт.), Наталия С., Nyushka (3 шт.)
 
Описание: Упругость и тонус (содержит омега 9). Жирное абрикосовое масло содержится в ядрах плодов абрикоса, родиной которого являются горные района Китая. Сейчас абрикос выращивают во многих странах теплого умеренного климата. Полезные свойства абрикоса обусловлены качеством его состава, в который входят моно- и полиненасыщенные жирные кислоты, витамин F в активной форме, витамины А, В и С, токоферолы, фосфолипиды, калий, магний, пантотеновая кислота.

Рекомендации по применению
Обогащение косметических средств
На 10 мл (2 ч.л.) косметического средства или на 100 мл шампуня или бальзама – до 10 капель растительного масла.

Маски для лица
Нанести на лицо по массажным линиям. Время процедуры – 15-20 минут.

Очищение кожи лица
Ватный диск смочить горячей водой, отжать, нанести на него жирное масло, протереть кожу ватным диском по массажным линиям.

Массаж лица и тела
Масло используется для непосредственного массирования тела, в том числе лица, шеи и области декольте.
Пропорция обогащения базового масла эфирным маслом:
5 мл (1 чайная ложка) базового масла – 3-5 капель эфирного масла
30 мл базового масла – 12-30 капель эфирного масла
50 мл базового масла – 30-50 капель эфирного масла

На озоне-437р
Размерные ряды:
до 01.01.21: 15  из 15
ирина н. (5 шт.), novgorod639, нина о., egonatal (5 шт.), borisovas, Kov_Svetlana (2 шт.)
 
Описание: Нежное увлажняющее молочко для тела Ванильный капучино прекрасно увлажняет кожу и дарит лёгкий кофейный аромат, заряжая бодростью и отличным настроением на весь день! Зелёный кофе мощный антиоксидант, легко проникает в кожу, смягчает и повышает эластичность. Масло какао поддерживает гидролипидный баланс кожи, предотвращая её пересыхание, дарит нежность и шелковистость.

отзывы
Я в восторге от "Ванильного капучино", оно очень приятно в применении, аппетитно пахнет и отлично увлажняет кожу
Рекомендую!
Размерные ряды:
до 01.04.21: 8  из 8
Татьяна Р. (8 шт.)
 
Описание: Эффективный высококачественный препарат для осветления волос или отдельных прядей. Позволяет осветить волосы, подготовить их к окрашиванию в более светлые тона или придать светлый модный оттенок натуральным или окрашенным волосам. Оптимальное сочетание питательных, увлажняющих и осветляющих компонентов обеспечивает бережное осветление волос, сохраняет их природные свойства: упругость, эластичность, естественный блеск. Крем чрезвычайно прост в применении, легко наносится, равномерно распределяется на волосах и не течет.
Размерные ряды:
до 01.06.21: 6  из 6
Александра К. (3 шт.), Marika A. (3 шт.)
 
Описание: Стойкая крем краска Henna Сolor: Первая краска для волос с максимальным содержанием хны Обогащена маслом арганы и кератином Совмещает окрашивание и лечение волос Идеально закрашивает седину Имеет максимально натуральный состав Одновременно окрашивает, укрепляет и восстанавливает волосы Не содержит аммиак и имеет приятный запах Результат: стойкий, насыщенный, сияющий цвет волос без седины и надолго роскошные густые волосы, как после посещения салоны красоты Входящие в состав кератин и масло арганы в сочетании с натуральной хной обладают мощным восстанавливающим действием: глубоко питают волосы возрождают их структуру делают гладкими, упругими дарят здоровый блеск повышают прочность
Размерные ряды:
до 01.06.21: 2  из 2
Карабаша, Marika A.
 
Описание: Ежедневный массаж проблемных зон кубиком льда – это природная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам. Охлаждая кожу, кубик льда стимулирует обменные процессы в тканях, улучшает кровообращение в проблемных местах, устраняя все признаки целлюлита. Наш лед изготовлен на чистейшей альпийской воде, которая содержит уникальные микроэлементы для ухода за кожей. Отвар из крапивы, подорожника, таволги и плюща обладает мощным антицеллюлитным эффектом, разглаживает, укрепляет и подтягивает кожу, дарит ей упругость и привлекательный вид. Экстракт зеленого кофе стимулирует обмен веществ, выводит токсины и лишнюю жидкость, расщепляет подкожный жир.
Результат: невероятно гладкие, упругие и стройные контуры тела, как после курса профессиональных антицеллюлитных процедур
Размерные ряды:
до 01.01.22: 1  из 1
Татьяна А.
 
Описание: КОРЕЯ

В результате использования гелевых подушечек кожа становится нежной и эластичной, темные круги и морщинки под глазами заметно уменьшаются. В состав включены активные натуральные компоненты, помогающие решить специфические проблемы кожи вокруг глаз и обеспечить всесторонний уход за этой деликатной зоной.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 36  из 36
Натуська (2 шт.), нина о., Татьяна0612 (2 шт.), egonatal (2 шт.), ЕЛЕНА М. (2 шт.), Татьяна А. (2 шт.), Kov_Svetlana (2 шт.), Ксения (счастливая) (3 шт.), neska (2 шт.), visla (2 шт.), Ирзн (3 шт.), Ассоль А. (5 шт.), Карабаша (2 шт.), Maklyak (2 шт.), Ольга Т. (2 шт.), djulik (2 шт.)
 
Описание: КОРЕЯ


Маски серии Wow Detox - это синергетический детокс-эффект трех компонентов: ткань черной маски с волокнами бамбукового угля, воздействие кислорода и насыщение кожи витаминами и микроэлементами фруктов и ягод.
Ароматы фруктов и ягод создают эффект ароматерапии.
Кислородные пузырьки ускоряют микроциркуляцию и проникновение в клетки активных компонентов, улучшают дыхание, устраняют видимые следы усталости и стресса: тусклый цвет лица, вялость и сухость кожи.
Экстракты дыни и арбуза содержат витамины, фолиевую и никотиновую кислоты, кремний, калий, железо, магний, фосфор, благодаря чему нормализуется состояние кожи, значительно улучшается цвет лица.
Калий является незаменимым компонентом для людей с сухой кожей: он нормализует водный баланс в клетках и сохраняет кожу увлажненной изнутри.
Активный мультивитаминный комплекс, представленный витаминами А, С, В1, В2, РР, Е, оказывает антиоксидантное, тонизирующее и регенерирующее действие.
Черная ткань с включением волокон бамбукового угля - эффективного природного абсорбента - способствует очищению кожи от загрязнений и выводу из нее токсинов.

Размерные ряды:
до 01.11.21: 29  из 29
Натуська, Татьяна0612 (5 шт.), Светлана Ш. (5 шт.), Ксения (счастливая) (3 шт.), neska (2 шт.), visla, Ирзн (3 шт.), Ассоль А. (5 шт.), Maklyak (3 шт.), Ольга Т.
 
Описание: КОРЕЯ

Крем для кожи вокруг глаз, содержащий коллаген и аденозин, ложась на кожу плотно и мягко, разглаживает морщинки областей вокруг глаз, повышает эластичность кожи и помогает ей восстановиться.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 32  из 32
Натуська, irishka17, svetlenkij, астра, нина о., egonatal (4 шт.), ЕЛЕНА М., Валерия Я. (2 шт.), Татьяна А., borisovas (2 шт.), Kov_Svetlana, Светлана Ч. (4 шт.), Tanja196588 (2 шт.), Юлия М., tanya1978 (5 шт.), Яна М. (2 шт.), visla, Ирзн
 
Описание: КОРЕЯ

Бурая микроводоросль (ундария перистая) в составе маски SHARY отличается высокой концентрацией полезных витаминов и элементов, блокирующих возрастные изменения кожи на клеточном уровне. Она усиливает естественный синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, улучшает лимфодренаж, выравнивает тон и подтягивает контуры лица. Редчайший экстракт эдельвейса в сочетании с жасмином и коллагеном эффективно восстанавливают тургор кожных покровов, повышают их способность к регенерации, препятствуют появлению морщин и дряблости, тонизируют и заряжают энергией.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 2  из 2
Натуська (2 шт.)
 
Описание: КОРЕЯ

Пилинговая сыворотка с фруктовыми (АНА) кислотами стимулирует процесс кератинизации и регенерации клеток эпидермиса, активизирует естественные процессы обновления, эффективно предотвращает и устраняет основные признаки старения кожи и образование морщин. Обладая мягким отшелушивающим действием, кислоты расщепляют и удаляют омертвевшие клетки, что способствует очищению и сокращению пор, выравниванию микрорельефа и тона кожи. Благодаря комплексу натуральных экстрактов, входящих в состав, сыворотка прекрасно увлажняет кожу, повышает ее тонус и эластичность. В результате применения нормализуется секреция сальных желез, уходит жирный блеск, разглаживается текстура кожи, сужаются поры. Обновленная кожа приобретает свежий, ухоженный вид и здоровое сияние. Для всех типов кожи, особенно с расширенными порами
Размерные ряды:
до 01.11.21: 30  из 30
Натуська, Татьяна0612, egonatal, Валерия Я., Татьяна А., Kov_Svetlana, Светлана Ш., Аня Б. (5 шт.), Tanja196588, Юлия М., tanya1978 (2 шт.), Яна М. (4 шт.), Ольга Т. (2 шт.), djulik (2 шт.), olga.@gmil.com (3 шт.), Marika A. (3 шт.)
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»