Школа → Распродажа энциклопедий дополненной реальности - цена от 94 рублей

Не состоялась
Старт:
10.08.2021
Стоп:
13.08.2021
Собрано 10%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
Описание: Какая планета самая красивая и одновременно самая опасная, а какая – самая быстрая
в Солнечной системе? Где дуют сильнейшие ветры? У каких планет есть кольца?
Данная книга собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. данная книга приглашает вас окунуться в бескрайнее космическое пространство, открыв целый мир новых возможностей!
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз
в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы сможете изучить планеты нашей Солнечной системы и даже заглянуть вглубь них! Почувствуйте себя настоящими исследователями космоса и узнайте много невероятного! 3-2-1, вперёд!
 
Описание: Какое самое древнее животное на Земле? Кто громче всех рычит? Какое парнокопытное показывает язык, когда злится?
Наша энциклопедия собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. Данная книга приглашает вас в царство животных, где можно встретить его самых разнообразных представителей.
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачайте бесплатное приложение и познакомьтесь с обитателями нашей планеты, которые не вошли в книгу. Почувствуйте себя настоящими исследователями и узнайте много
невероятного!
 
Описание: Глаза какого ящера были похожи на огромные блюдца? Динозавры ходили на цыпочках?
Наша энциклопедия собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. Данная книга приглашает вас открыть целый мир удивительных созданий!
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы окажетесь в самом настоящем парке Юрского периода, не выходя из дома, сможете детально рассмотреть любимых динозавров, а также понаблюдать за битвой чудовищ! Почувствуйте себя настоящими палеонтологами и раскройте тайны вымерших древних существ! Приключения начинаются прямо сейчас!
 
Описание: Какое животное можно считать бессмертным? Кого называют морскими канарейками?
Наша энциклопедия собрала в себе ответы
на эти и многие другие вопросы.
Данная книга приглашает вас окунуться в тайны Мирового океана и узнать секреты его самых разнообразных жителей.
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы сможете погрузиться в подводный мир
и рассмотреть его самых удивительных жителей. Раскройте загадки бескрайних океанских просторов!
Полный вперёд!
 
Описание: Кого из насекомых сравнивали с большим изумрудом? Кто может летать между каплями дождя? Крыльями какого жука украсили комнату настоящего европейского дворца?
Наша энциклопедия собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. Книга откроет для вас тайный мир насекомых, где вы узнаете всё самое интересное об этих хитиновых монстриках.
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы сможете рассмотреть разнообразных микроскопических существ, а также поиграть в увлекательную игру. Будущие энтомологи и любители насекомых, бзззз, полетели!
 
Описание: Какое самое древнее животное на Земле? Кто громче всех рычит? Какая птичка умеет летать задом наперёд?

Наша энциклопедия собрала в себе 250 невероятных фактов, в которых содержатся ответы на эти и многие другие вопросы. Эта книга приглашает тебя в царство животных, где можно встретить разнообразных зверей, от муравья до слона.
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачай бесплатное приложение и познакомься с обитателями нашей планеты, которые не вошли в книгу. Почувствуй себя настоящим исследователем и узнай много невероятного!
 
Описание: Какая планета самая красивая и одновременно самая опасная? Как услышать чёрную дыру? Зачем окислять металл в космосе?

Наша энциклопедия собрала в себе 250 невероятных фактов, в которых содержатся ответы на эти и многие другие вопросы. Эта книга приглашает тебя окунуться в бескрайнее космическое пространство, открыв целый мир новых возможностей!
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, ты сможешь изучить планеты нашей Солнечной системы (и даже заглянуть вглубь них), понаблюдать за запуском космического шаттла и увидеть метеоритный дождь! Почувствуй себя настоящим исследователем и узнай много невероятного!
 
Описание: Глаза какого динозавра были похожи на огромные блюдца? У кого из ящеров были самые тонкие кости? Динозавры правда ходили на цыпочках? Кто жил рядом с этими чудищами?

Наша энциклопедия собрала в себе 250 невероятных фактов, в которых содержатся ответы на эти и многие другие вопросы. Эта книга приглашает тебя отправиться в путешествие во времени и открыть целый мир удивительных созданий!
Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, ты окажешься в самом настоящем парке юрского периода, не выходя из дома, сможешь детально рассмотреть любимых динозавров, а также понаблюдать за битвой чудовищ! Почувствуй себя настоящим палеонтологом и раскрой тайны вымерших древних существ! Приключения начинаются прямо сейчас!
 
Описание: Откуда в океане водопады? Какое животное можно считать бессмертным? Кого называют морскими канарейками?

Наша энциклопедия собрала в себе 250 невероятных фактов, которые ответят на эти и многие другие вопросы. Эта книга приглашает тебя окунуться в тайны Мирового океана и узнать секреты его самых разнообразных жителей, от крошечного криля до огромной косатки.

Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, ты сможешь погрузиться в подводный мир и рассмотреть его самых удивительных жителей. Раскрой загадки бескрайних океанских просторов! Полный вперёд!
 
Описание: Азбука в дополненной реальности познакомит детей с удивительным миром букв. На каждой странице малышей ждут яркие иллюстрации и забавные стихотворения, которые помогут легко запомнить буквы.
При разработке книги мы учли, что дети учатся, играя. Скачав бесплатное приложение, вы увидите анимации с весёлыми животными. Они помогут лучше усвоить алфавит, а также будут способствовать развитию мышления и воображения.
Для закрепления материала в книге есть карточки с буквами и цифрами! Их можно вырезать и использовать в вёселых образовательных играх.
Учитесь и познавайте мир, ведь это невероятно весело и увлекательно!
 
Описание: Новый год - самое волшебное время в году, которое любят и ждут дети по всему миру. Однако отмечают этот праздник по-разному.

Наша энциклопедия собрала все самые увлекательные и необычные новогодние и рождественские традиции со всего света. Эта книга расскажет, в какой стране Новый год встречают больше пяти раз, где подарки ждут от козы, где - от лесного гнома, а где вообще не принято их вручать.

Кроме того, это необычная книга: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, ты сможешь познакомиться с Дедами Морозами из разных стран и поиграть в весёлые игры. Открой для себя удивительный мир зимнего праздника. Веселье начинается прямо сейчас!
 
Описание: Кто из насекомых может летать между каплями дождя? Чья песня слышна на расстоянии 2 км? Крыльями какого жука украсили комнату настоящего европейского дворца?

Наша энциклопедия собрала в себе 250 невероятных фактов, которые ответят на эти и многие другие вопросы. Книга откроет для вас тайный мир насекомых, где вы узнаете всё самое интересное об этих хитиновых монстриках.

Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждёт сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы сможете рассмотреть разнообразных микроскопических существ, а также поиграть в увлекательную игру. Будущие энтомологи и любители насекомых, бзззз, полетели!
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»