Косметика → Реплики парфюма – достойная альтернатива дорогостоящим оригиналам №5

Закрыта
Старт:
21.07.2021
Стоп:
25.07.2021
Собрано 96%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Парфюм является репликами высокого качества известных брендов
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
Описание: D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. D&G Anthology L`Imperatrice 3 выпущен в 2009. Верхние ноты: Розовый перец, Киви и Ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандал и Лимонное дерево.
 
Описание: Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling выпущен в 2015. Верхние ноты: Мандарин, Красное яблоко, Специи и Ежевика; ноты сердца: Миндальное пирожное макарун, Сахарная вата и Ландыш; ноты базы: Пачули, Кашмирское дерево, Ветивер и Мускус.
 
Описание: Gucci Bamboo золото-Верхние ноты: итальянский бергамот и флердоранж Ноты сердца: лилия и иланг - иланг Базовые ноты: сандал, ваниль Производство: Турция
 
Описание: Etiquette Style For Men 100мл
 
Описание: Boss The Scent for Her Eau de Toilette Hugo Boss — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Boss The Scent for Her Eau de Toilette выпущен в 2018 году. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Розовый перец, Персик и Мед; средние ноты: Османтус, Белая фрезия и Апельсиновый цвет; базовая нота: Какао.
 
Описание: Выпущенный в году Eau de Lacoste L Pour Elle Magnetic от марки Lacoste классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цитрусовые и Цветочные Eau de Lacoste L Pour Elle Magnetic входит в коллекцию L Апельсин Клементин и Манго образуют стартовый аккорд композиции в сердце Гелиотроп Лист фиалки Роза и Жасмин базу составляют Бобы тонка Пачули и Ваниль Пирамида композиции Апельсин Клементин Манго Гелиотроп Лист фиалки Роза Жасмин Бобы тонка Пачули Ваниль Группы Цитрусовые Цветочные
 
Описание: Известный французский дом Lanvin выпустил свой женский аромат Eclat d`Arpege в 2010 году. Он принадлежит к группе цветочные зеленые ароматы. Eclat d`Arpege от Lanvin – это аромат, который является современной классикой от модного дома. Это женственный, мягкий и в тоже время сложный аромат подойдет для легкой и воздушной женщины. Духи подобны нежному майскому рассвету в городе любви, когда небо становится в деликатных розовых тонах и птицы начинают петь. Изящный и утонченный флакон духов окрашен в розовый цвет и выполнен в стиле арт-деко. В парфюмерную композицию аромата вошли ноты зеленой сирени, птитгрейна, цветов персика, вистерии, красного пиона, зеленого чая, китайского османтуса, амбры, мускуса и ливанского кедра.
 
Описание: Joy by Dior Christian Dior — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это новое издание: Joy by Dior выпущен в 2018 году. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; средние ноты: Грасская роза, Жасмин, Лист черной смородины и Персик; базовые ноты: Сандал, Белый кедр, Белый мускус, Пачули и Бензоин.
 
Описание: Очень необычный, с восточно-древесным характером, аромат-унисекс Escentric Molecules Escentric 02 удивляет тем, что раскрывает тайну своего аромата не сразу. С блоттера даже может показаться, что парфюм ничем не пахнет. Однако, стоит нанести этот парфюм непосредственно на кожу, как начинается что-то волшебное. Невесомо-бархатные, очень чувственные и переливающиеся оттенки окутают вас флером очарования и сексуальности. Этот революционный аромат вышел в свет в 2008 г. благодаря таланту современного парфюмера Geza Schoen. Основа этой завораживающей композиции – инновационная молекула, получившая название «Амброксан». Она отвечает за столь утонченный, многогранный, деликатный и эротичный оттенок парфюма Escentric Molecules Escentric 02. Дополняют аромат запахи бархатной древесины, мягкие минеральные и теплые амбровые ноты. Композиция делится нежностью и светом, она призвана дарить радость, пробуждать чувство любви. Коллекция волшебных ароматов Escentric Molecules - настоящая революция в сфере парфюмерного творчества!
 
Описание: Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural выпущен в 2015. Верхние ноты: Ананас, Малиновый лист и Мандарин; ноты сердца: Ирис, Роза и Жасмин; ноты базы: Кокос, Сандал и Амбра.
 
Описание: Характер аромата The Beautiful Mind Series Precision & Grace, нежный, и в то же время бодрый, энергичный, совершенно точно балансирует на грани разума и чувства. Семейства: фруктовые, цветочные. Ноты аромата: зеленая груша, розовый перец, жасмин, самбак, слива, мимоза, фрезия, османтус, сандаловое дерево, мускус.
 
Описание: Аромат Blue Seduction for Men от Antonio Banderas воспевает свежесть и прозрачность воды, ее прохладу. Композиция Blue Seduction for Men гармонично дополняет образ современного мужчины, подчеркивая его силу и мужественность, элегантность и благородство. Прохлада мяты, бергамота сменяется фруктовым аккордом, переходя в водный фейерверк, завершающийся обольстительным теплом древесного шлейфа аромата Blue Seduction for Men. Группа ароматов: древесные, фруктовые. Верхняя нота: бергамот, дыня, мята, черная смородина Средняя нота: водный аккорд, кардамон, мускатный орех Базовая нота: аккорд каппучино, свежесть яблока, янтарь.
 
Описание: Chloe Rose Edition Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Chloe Rose Edition выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Амбра, Роза, Ландыш и Магнолия.
 
Описание: Ricci Ricci Nina Ricci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Ricci Ricci выпущен в 2009 году. Ricci Ricci был создан Aurelien Guichard и Jacques Huclier. Верхние ноты: Бергамот и Ревень; средние ноты: Дурман, Тубероза и Розовая настойка; базовые ноты: Сандал и Пачули.
 
Описание: Lacoste Pour Femme Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Lacoste Pour Femme выпущен в 2003 году. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Яблоко; средние ноты: Фиалка, Гибискус, Жасмин, Гелиотроп и Роза; базовые ноты: Лабданум, Сандал, Ладан, Белый кедр и Замша.
 
Описание: Выпущенный в году Good Girl от марки Carolina Herrera классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные Восточные и Гурманские Его автором является парфюмер Луиза Тёрнер Good Girl входит в коллекцию Good Girl Бергамот Кофейные зерна Лимон и Миндаль образуют стартовый аккорд композиции в сердце Апельсиновый цвет флердоранж Ирис Роза Тубероза и Жасмин Самбак базу составляют Амбра Белый кедр Бобы тонка Какао Кашмеран Корица Мускус Пачули Пралине Сандал и Ваниль
 
Описание: Выпущенный в 2016 году Good Girl от марки Carolina Herrera классифицируется как женский аромат и принадлежит семействам Цветочные, Восточные и Гурманские. Его автором является парфюмер Луиза Тёрнер. Good Girl входит в коллекцию Good Girl. Бергамот, Кофейные зерна, Лимон и Миндаль образуют стартовый аккорд композиции, в сердце - Апельсиновый цвет (флердоранж), Ирис, Роза, Тубероза и Жасмин Самбак; базу составляют Амбра, Белый кедр, Бобы тонка, Какао, Кашмеран, Корица, Мускус, Пачули, Пралине, Сандал и Ваниль.
 
Описание: Lady Million Lucky Paco Rabanne — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Lady Million Lucky выпущен в 2018 году. Верхняя нота: Малина; средние ноты: Роза, Жасмин и Лесной орех; базовые ноты: Мед, Сандал, Белый кедр и Кашмирское дерево.
 
Описание: Modern Princess Eau Sensuelle Lanvin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Modern Princess Eau Sensuelle выпущен в 2018 году. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Розовый грейпфрут, Персик, Лимон и Танжерин; средние ноты: Пион, Жасмин, Апельсиновый цвет и Груша; базовые ноты: Сандал, Мускус и Ваниль.
 
Описание: Описание Год выпуска 2017 Объем 90 мл Пол для мужчин Классификация Элитные Тип аромата восточные древесные. Начальная нота Виски и Яблоко Нота сердца Уд, Фиалка, Пачули и Кожа Конечная нота Дуб, Амбра и Лабданум.
 
1
2
3
4
5
6
7
8

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»