Продукты → Фастфуд с азиатским вкусом.

Закрыта
Старт:
20.07.2021
Стоп:
30.07.2021
Собрано 32%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт с 10:00 до 18:00, с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Способ оплаты: карта сб
Сроки поставки товара после оплаты: 10-14 дней
В заказ пойдёт: Так как поставщик отпускает продукцию упаковками, в заказ пойдут максимально закрытые ряды.
Важная информация: Интересные вкусности корейской и японской кухни.
Товары
 
1
2
Описание: Китайский сникерс в белом шоколаде со вкусом ПЕРСИКА с холодком - официально лучшая сладость на свете!
 
Описание: Этот бренд любят люди всех возрастов.
Шин Рамён – это острый и пряный продукт, который подходит многим корейцам по вкусу, и сделан с искренностью, передовыми технологиями и хорошими ингредиентами Нонгшим.
Это потрясающе! Это не только преимущество бренда, но и сама лапша в этом рамёне толще, чем обычная вермишель быстрого приготовления. Он довольно острый, и размер порции идеален.
 
Описание: Съедобный пластилин со вкусом лимона и клубники гарантирует веселое времяпровождение для детей и взрослых.
Жевательные конфеты Coris "Сделай сам" в форме животных.
Состав: сахар, сахарный сироп, растительные жиры, желатин, крахмал, восстановленный сахарный сироп, сорбитол, эмульгатор, подкислитель, ароматизатор, натуральные красители
В наборе присутствовало 4 палочки для конфет, две пасты розового (клубника) и желтого (лимон) цвета, формочки в виде котенка и щенка.
Инструкция по сборке была в виде картинок, на русском инструкции не было, что подвигло нас поместить пасту в форму, соединить и отправить в холодильник на полчаса. Теория оказалась ошибочной, и мы получили просто чуть застывший пластилин.
Второй способ оказался более удачливый – оказалось, что половинки этих форм необходимо спрессовать, чтобы две части животного соединились. Несколько минут сдавливания и получились до ужаса милые конфеты, которые было даже жалко есть.
 
Описание: Яичная лапша быстрого приготовления OMACHI на мясном бульоне, с тигровыми креветками, 79г Вьетнам
Состав: вода, соевые бобы, пшеничная мука, растительное масло, соль, яйцо
Отзыв: Вот уж не знаю где там креветки и мясной бульон, но специи в сочетании с самой лапшой просто прекрасны. Остренькая, с характерным "азиатским" ароматом. Мой фаворит среди б\п которые можно легко достать в России.
Вкусная, качественная лапша, острая, но не чрезмерно. Вкус типичный тайский-вьетнамский, не знаю, что это, но он присутствует почти во всех их блюдах. Единственное но: далеко не каждый осмелится допить оставшийся в тарелке бульон.
Размерные ряды:
1: 6  из 20
Светлана Ш., opxu (2 шт.), opxu (2 шт.), Алёнка Д.
 
Описание: Лапша быстрого приготовления VINA ACECOOK, со вкусом свинины, 75г, Вьетнам.
Состав: мука, масло, крахмал тапиоки, соль , переработки минерального сырья, сахар, глутамат натрия ( Е621 ) , специи ( перец , чеснок , паприка ) , сушеные грибы , Чай сухой зеленый , лимонная кислота ( Е330 ) , лук сушеный , сушеный кориандр.
Отзывы: Очень вкусно! Внутри при открытии пакета обнаруживается пластиковый поддончик, в котором лежит прозрачная лапша, три пакета: с зеленью, овощами и соевыми шариками, с сухой суповой основой, с мягкой жировой основой. Всё это загружается в миску, заливается кипятком и через 5 минут естся. Пахнет вкусно, в меру остро, ну вот прям хорошая еда!!!

Размерные ряды:
1: 6  из 20
Светлана Ш. (2 шт.), opxu (2 шт.), opxu (2 шт.)
 
Описание: Знаменитая острая лапша из Кореи Shin Ramyun!
Отзыв: апша - огонь! В прямом смысле :D

На самом деле есть можно, мне жгло, но терпимо. Муж попробовал и решил больше не рисковать :)
А если запивать холодной газировкой, ммм... Наслаждение))

Теперь я понимаю, почему так хвалят именно эту лапшу! 5+
Размерные ряды:
1: 4  из 20
Светлана Ш. (3 шт.), Алёнка Д.
 
Описание: Лапша быстрого приготовления от Vifon. Отличительной чертой этого блюда быстрого приготовления является то, что вместо привычной лапши из пшеничной муки, компания Vifon предпочитает настоящую рисовую лапшу. Рисовая лапша быстрого приготовления - это излюбленные быстрый обед во Вьетнаме и Таиланде. Вы такого еще не пробовали!
Отзывы: Очень вкусная рисовая лапша. Наваристая, в меру острая, полная тарелка. Советую.
Размерные ряды:
1: 4  из 20
Светлана Ш. (2 шт.), opxu (2 шт.)
 
Описание: Острая лапша быстрого приготовления со вкусом Кимчи.
Отзывы: Один из немногих случаев, когда кимчи - действительно кимчи. Настоящий, острый, насыщенный вкус. Наверное, дело в том что лапшу производят сами корейцы!
Эта лапша точно не подойдет для неженок. Она ядреная, как целый взвод перчиков-чили. Порция большая, лапша толстенькая (не чета всяким "роллтонам". Можно запаривать как обычные б\п, можно варить в бульоне. Пробовала и так и так - разница лишь в концентрации кимчи в водичке)
Размерные ряды:
1: 1  из 20
Алёнка Д.
 
Описание: Лапша быстрого приготовления Nongshim Неогури со вкусом морепродуктов (острая)
Способ приготовления:
1. Вскройте крышку, освободите ингредиенты от упаковки и выложите в стакан.
2. Залейте кипятком и оставьте на 3-5 мин.
3. Тщательно перемешайте.



Состав: лапша (пшеничная муха, картофельный крахмал, пальмовое масло, соль), приправа А (соль, специи (красный перец чеснок, черный перец, луковый порошок) морепродукты (анчоус, бонит, кальмар), сахар, соевый соус-порошок (соль, соевые бобы), соевая паста-порошок (пшеничная мука, соевые бобы, соль) глюкоза, кукурузная мука), приправа В(сушёные морские водоросли, сушёная морковь, приправа – сушёные хлопья, сушёный зелёный лук, сушёные мидии)
Размерные ряды:
1: 1  из 20
Алёнка Д.
 
Описание: Моти десерт молоко 3шт, 90г, Тайвань
Моти (Mochi Яп. 餅) - японское пирожное из клейкого белого риса в форме шарика.

Моти делается из истолчённого в пасту клейкого риса, особого известного с давних времён сорта мотигомэ, который в процессе долгого пережёвывания приобретает сладкий вкус. Моти - это традиционное японское лакомство, ранее бывшее лишь ритуальной и праздничной пищей, в частности на Новый год, а затем ставшей и повседневной.

Моти с добавлением молока, начинка - молочный крем, покрыт рисовой пудрой.

Отзыв: Пока что моти этой фирмы самые легкие и воздушные из тех, что я пробовала, и это однозначно комплимент! Да еще и вкус необычный. В общем, мне очень нравятся эти в меру сладкие зефи... конфе... пече... кругляшки, которые не поддаются российской классификации сладостей.
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: Моти Фрукт-Дайфуку Royal Family Тайваньская Дыня, Тайвань, 81г
Моти (Mochi Яп. 餅) - японская лепёшка, раскатанная в форму. Моти делается из истолчённого в пасту клейкого риса, особого известного с давних времён сорта мотигомэ, который в процессе долгого пережёвывания приобретает сладкий вкус. Моти - это традиционное японское лакомство, ранее бывшее лишь ритуальной и праздничной пищей, в частности на Новый год, а затем ставшей и повседневной.

Рисовое тесто с добавлением сока дыни, светло-зеленого цвета, начинка - джем из дыни, покрыт рисовой пудрой. Этот моти характеризуется очень нежным вкусом теста и необычайно насыщенным вкусом дынной начинки, что в совокупности создает неповторимую гармонию вкуса.

Ингредиенты: Мальтоза, Сахар, клейкий рис (18%), Пальмовое Масло, Сок дыни (10.6%), Трегалоза, желатин, Дыня Ароматизатор, Сорбитол, сорбиновая кислота, краситель, консервант, крахмал.

Отзыв: Самые вкусные нежные мотики с тонким тестом и вкусной начинкой
Размерные ряды:
1: 1  из 20
Алёнка Д.
 
Описание: Хрустящие японские палочки покки из лимитированной коллекции. Узнаешь вкус, когда попробуешь. Хрустящая палочка в белой глазури. Кто-то утверждает, что это вкус бабл гам. Кто-то уверен, что это вкус соленой карамели.

Что делать с палочками Покки:

Поделись палочками с друзьями, родственниками, сотрудниками или коллегами. Они способны поднимать настроение!
Еще они станут отличным перекусом к любому напитку.
Используйте в качестве палочки для размешивания молочного коктейля или кофе.
Возьмите палочку вместо ложки для мороженого - вкусное сочетание!
Попробуй и угадай вкус! Ответ напиши в отзывах.

Отзывы: Вкусно, но мало, лучше берите сразу 2 пачки) Вкус похож на йогурт с крем-содой
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: Пикантная корейская лапша быстрого приготовления Чикен Рамен с сыром.
Размерные ряды:
1: 4  из 20
opxu, Алёнка Д. (2 шт.), Алёнка Д., Алёнка Д.
 
Описание: Лапша быстрого приготовления Nongshim Шин Рамен (сушеная), стакан, 68г, Корея Знаменитая острая лапша Shin Ramyun из Кореи. Шин Рамен станет отличным перекусом на работе. Вкус К острой приправе добавлены сушеные травы и овощи, настоящие сушенные грибы. Шкала остроты: 4 Как готовить: Добавить в лапшу приправы и специй из упаковки. Заваривать 4-5 минут. Состав: пшеничная мука, картофельный крахмал, пальмовое масло, соль, овощи (морковь, грибы, зелёный лук, перец чили красный, мальтодекстрин, белок сои, сахар, вода, Д-глюкоза, тапиоковый крахмал, соевый соус, кукурузный белок, углекислый натрий, экстракт из дрожжей, ароматизатор, кукурузная мука, протеин пшеницы, фосфат натрия, порошок (перец чили красный, чеснок, грибы, лук, соевые бобы, имбирь, экстракт редьки, экстракт соевых ростков, экстракт из морской капусты, экстракт анчоуса), специи, токоферолы, экстракт жирных кислот (Е475), высокофруктозный кукурузный сироп, рибофлавин, соевый лецитин. Пищевая и энергетическая ценность на 100 г: белки – 7 г, жиры – 15 г, насыщенные жиры – 7,8 г, углеводы - 68г, 435 ккал. Корея
Размерные ряды:
1: 1  из 12
Светлана Ш.
 
Описание: Лапша быстрого приготовления Сун Веги отличается сочным вкусом овощей и подходит тем, кто соблюдает вегетарианскую диету. При изготовлении продукта не используется яйцо. Корея
Размерные ряды:
1: 2  из 12
opxu (2 шт.)
 
Описание: Лапша быстрого приготовления Nongshim Неогури со вкусом морепродуктов (острая), 62г Корейская лапша быстрого приготовления Неогури со вкусом морепродуктов и острого перца позволяет за несколько минут получить полноценный сытный обед. Густой наваристый бульон со специями и лапша станут хорошей заменой фастфуду в середине рабочего дня. Способ приготовления: 1. Вскройте крышку, освободите ингредиенты от упаковки и выложите в стакан. 2. Залейте кипятком и оставьте на 3-5 мин. 3. Тщательно перемешайте. Состав: Пшеничная мука, картофельный крахмал, пальмовое масло, соль, овощи (капуста, морская капуста), мальтодекстрин, сушеная рыба, сушеная каракатица, соевый порошок, сахар, белок сои, сушеные мидии, кукурузная мука, экстракт морского гребешка, молотый красный перец чили, экстракт из дрожжей, вода, кукурузный белок, экстракт тунца, порошок ячменя, рисовая мука, приправа (черный перец, бонито, чеснок, анчоус, лук, креветки, экстракт редьки, экстракт грибов, экстракт чая), фосфат натрия, кукурузный сироп. Корея
Размерные ряды:
1: 1  из 12
антонина с.
 
Описание: Лапша быстрого приготовления со вкусом острой креветки, 67г. Корея
Размерные ряды:
1: 1  из 12
Алёнка Д.
 
Описание: Лапша быстрого приготовления Нонгшим Chapaghetti мясной бульон, 140г. Корея
Размерные ряды:
1: 3  из 20
Алёнка Д., opxu (2 шт.)
 
Описание: Корейская лапша быстрого приготовления Удон с темпурой позволяет получить вкусный обед в считанные минуты, например, в обеденный перерыв на работе. Достаточно лишь залить её кипятком и подождать 5 минут, пока она пропитается влагой и ароматными специями. Удон – это традиционная лапша из пшеничной муки, которая входит в повседневный рацион большинства жителей Японии, Кореи и Китая. Длинные толстые трубочки имеют мягкую и эластичную консистенцию, а приправа из пакетика придаёт бульону насыщенный вкус. Пищевая и энергетическая ценность на одну порцию: белки – 4 г, жиры – 12 г, насыщенные жиры – 6 г, углеводы – 39 г, 280 ккал. Корея
Размерные ряды:
1: 12  из 12
Lizа (2 шт.), cittani (3 шт.), opxu (3 шт.), opxu (2 шт.), Алёнка Д., антонина с.
1: 2  из 12
Светлана Ш., Алёнка Д.
 
Описание: Лапша быстрого приготовления Кимчи Рамен, 112г, Корея Лапша быстрого приготовления Кимчи Рамен Nongshim – это мгновенная лапша с традиционной корейской капустой кимчи. Несмотря на то, что капуста кимчи выдерживается в остром маринаде, сама лапша и бульон не отличаются особенной остротой. Из-за того, что порция лапши достаточно большая, как и калорийность блюда, Кимчи Рамен может стать помощником в борьбе с неожиданно подступившим голодом. Шкала остроты: 1,5 Состав: пшеничная мука (США), картофельный крахмал, пальмовое масло, соль, регулятор кислотности: E501, E500, E339, жидкость токоферола (антиоксидант: E306, эмульгатор: E322 (содержит сою), приправа (дрожжевой экстракт, соевый соус, чеснок, пшеничный крахмал), экстракт зеленого чая (олигосахарид, чай катехин), краситель: E101. Порошок в суп: приправа (мальтодекстрин, гидролизованный растительный белок (соя, пшеничная мука), соль, дрожжевой экстракт, горчичное масло), соль, сахар, специи (мальтодекстрин, чеснок, глюкоза, черный перец), усилители вкуса: E631, E627, кислота: E330, загуститель: E412, карамельный порошок (мальтодекстрин, цвет: E150c). Хлопья в суп: хлопья кимчи (китайская капуста, чеснок), бок чой, морковь, зеленый лук. Информация об аллергии и ингредиентов животного происхождения: Не содержит ингредиентов животного происхождения, но подготовлено в компании, которая также обрабатывает ячмень, ракообразных, яйца, рыбу, арахис, молоко, сельдерей, семена кунжута и моллюсков. Энергетическая ценность калории на 100 г: 428 ккал Пищевая ценность на 100 г: жиры-13 г белки-9 г углеводы-8 г. Корея
Размерные ряды:
1: 3  из 16
opxu, opxu (2 шт.)
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»