Косметика → Притягательный взгляд - оружие настоящей женщины. Тушь и подводка для глаз № 9

Закрыта
Старт:
20.07.2021
Стоп:
22.07.2021
Собрано 54%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Удлиняющая тушь MAC LASTING VOLUME способна в несколько раз увеличить ресницы. Экстра черная тушь поможет создать вам эффект накладных ресниц при помощи одного взмаха волшебной пушистой кисточки. Тушь имеет насыщенный черный цвет, кремовую текстуру и обеспечивает видимое удлинение и подкручивание ресниц. Тушь с удобной пушистой щеточкой, которая не только удлиняет, но и тщательно разделяет каждую ресничку. Легкая однородная консистенция средства со специальными полимерами обеспечивает равномерное распределение состава и окрашивание от основания волосинок до самых кончиков. Смывается теплой водой комочками, не размазывается! Не осыпается и не течет под дождем! Не требует смывки спецсредствами, только горячая вода, снимается чулком.
 
Описание: Тушь для ресниц L'Oreal Faux Cils Corset Mascara Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой аппликатора и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.
 
Описание: Силиконовая кисточка равномерно распределяет пигменты, при этом придает оббьем и густоту ресницам, а благодаря ухаживающим компонентам, она делает их гибкими и мягкими. Тушь не осыпается и является гипоаллергенной.
 
Описание: Тушь для ресниц L'Oreal Faux Cils Corset Mascara Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой аппликатора и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.
 
Описание: Тушь Bourjois Fan-Tastic Volume Ваши ресницы кажутся вам недостаточно длинными и объемными, а взгляд – не слишком выразительным? Не беда, от этой проблемы вас избавит роскошная тушь Fan-Tastic Volume Mascara от Bourjois. Нанесите ее на свои ресницы плавным движением удобной щеточки. И они засияют насыщенным, фантастическим черным цветом и околдуют вас своей длиной и объемом. С тушью от Bourjois вы позабудете о тягостных комочках, образовывающихся в уголках глаз при использовании других средств. Вместо них вы повстречаете равномерное, плавное нанесение и стойкое действие на протяжении всего дня. Тушь Fan-Tastic Volume Mascara нежно разделит ваши ресницы, визуально удлинив их и сделав ваш взгляд невероятно привлекательным. Вы имеете очень чувствительные глаза и опасаетесь возникновения раздражения? Не беспокойтесь, уникальный состав туши Fan-Tastic Volume Mascara безупречно подходит даже для самых нежных глаз.
 
Описание: Тушь для ресниц Missha 4D Long Lash предназначена для создания яркого и выразительного макияжа. Она мягко обволакивает реснички, зрительно их удлиняет, подкручивает и фиксирует их. Кремовая текстура туши способствует легкому и равномерному распределению средства, без образования комочков.
 
Описание: Пчелиный воск в составе туши защищает ресницы от вредного воздействия окружающей среды, сохраняет влагу, придает мягкость. Полимеры и силикон обеспечивают водостойкий эффект. Микроворсинки из нейлона придают ресницам объем и удлиняют.
 
Описание: Новая тушь для ресниц представленная в интенсивном черном оттенке – воплощение свободы, красоты и инновационных идей, чтобы женщина могла получить экстремально объемные ресницы всего одним взмахом щеточки. Текстура туши мгновенно покрывает ресницы, создавая захватывающий изгиб и увеличивая их длину. Формула обогащена витамином Е, который обладает защитными свойствами. Способ применения: Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, вытягивая их к внешнему уголку глаза для создания формы. Чтобы добиться ещё более объёмного эффекта, рекомендуется нанести тушь в два слоя. Смывается теплой водой комочками, не размазывается! Не осыпается и не течет под дождем!
 
Описание: Zoom Waterfast Lash Mascara – тушь, разработанная для создания мегаобъема за считаные секунды. Она не только придает ресницам пышности, но и прекрасно подкручивает и удлиняет их. В чем секрет Zoom Waterfast Lash Mascara? Тушь выполнена с уникальной щеточкой, которая имеет в центре резервуар для красящего пигмента. Выполнить макияж каждой реснички теперь совсем просто! Короткие силиконовые щетинки подхватывают волосок у корня и прокрашивают до самых кончиков. Эффект широко распахнутых глаз достигнут! Эффектный темный образ. Та же формула, что и в туши для ресниц Zoom Lash, но с угольно-черным пигментом. Придает ресницам невероятно яркий угольно-черный оттенк. Кремовая, бархатистая текстура делает ресницы густыми и ухаживает за ними. Ложится легким, эластичным слоем. Щеточка захватывает каждую ресницу, разделяя и приподнимая. Тушь на силиконовой основе, смывается теплой водой, снимается чулком, не размазывается.
 
Описание: 4D-эффект на Ваших ресницах! Инновационная разработка лаборатории L`Oreal – тушь для ресниц Lash Architect 4D. Теперь с помощью одного средства Вы можете подарить своим ресницам яркий, насыщенный цвет, восхитительную длину, роскошный объем и кокетливый изгиб. И все это одновременно! Тушь обладает стойкой формулой, легко наносится и сохраняет Ваш макияж безупречным так долго, как Вы сами этого захотите. Стремитесь визуально удлинить и сделать свои реснички гораздо ярче? Лучшей помощницы, чем тушь Lash Architect 4D не найти! Она способна сделать Ваш взгляд ярче, проникновеннее и, плюс ко всему, визуально поможет увеличить реснички. Раньше вы боролись со склеенными ресничками с помощью зубочистки? Прочь зубочистки – используйте их по назначению, а ресницами займется Lash Architect 4D. Эта тушь прокрасит реснички от самых корней и до кончиков, не используя зубочисток.
 
Описание: Новая тушь для ресниц представленная в интенсивном черном оттенке – воплощение свободы, красоты и инновационных идей, чтобы женщина могла получить экстремально объемные ресницы всего одним взмахом щеточки. Текстура туши мгновенно покрывает ресницы, создавая захватывающий изгиб и увеличивая их длину. Формула обогащена витамином Е, который обладает защитными свойствами. Способ применения: Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, вытягивая их к внешнему уголку глаза для создания формы. Чтобы добиться ещё более объёмного эффекта, рекомендуется нанести тушь в два слоя. Смывается теплой водой комочками, не размазывается! Не осыпается и не течет под дождем! Не требует смывки спецсредствами, только горячая вода, снимается чулком.
 
Описание: Тушь для ресниц "Telescopic" - первая удлиняющая тушь с гибкой пластиковой щеточкой-расческой, которая разделяет каждую ресничку, обеспечивая идеальный результат. Гибкая щеточка-расческа высокой точности захватывает и разделяет каждую ресничку. Удлиняющая и укрепляющая формула придает ресницам потрясающую длину до + 60%! Способ применения: Нанесите тушь на ресницы мягкими движениями по направлению роста ресниц и вытягивая их, тем самым обеспечивая максимальную длину. Для достижения более выраженного эффекта невероятно длинных ресниц нанесите тушь в 2 слоя.
 
Описание: Эффект суперобьемных ресниц без утомительного использования клея и накладных ресниц обеспечивает эта тушь от бренда Million Pauline. Специально разработанная щеточка благодаря форме и длине щетинок окрашивает даже самые маленькие и тонкие ресницы, обволакивая их толстым слоем туши. Важно отметить, что тушь не выглядит на ресницах искусственно, не ложится комочками и не создает эффект паучьих лапок. Независимо от типа ресниц невероятный эффект будет достигнут. Насыщенный темный цвет специально создан для вашего смелого взгляда. Способ применения: для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.
 
Описание: Легкие, пушистые ресницы для нежного образа. Удобная ворсовая щёточка в форме песочных часов обеспечивает равномерное нанесение туши, создавая лёгкий объём ресничка-к-ресничке. Мягкий, естественный объём – лучшее, что вы можете подарить своим ресницам в это время года! Натуральные воски с увлажняющими и ухаживающими свойствами придают туши пластичность, благодаря чему она идеально распределяется по ресницам. Смягчающие увлажняющие компоненты предотвращают потерю влаги и делают текстуру нежной и обволакивающей.
 
Описание: Уникальная щеточка со спиралевидными щетинками подкручивает ресницы, делает их гуще и не оставляет комочков. Инновационная формула создает объем, закрепляет эффект подкручивания и сохраняет объем на весь день. Результат: ресницы мегаобъемные и подкрученные. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите тушь зигзаговыми движениями, вытягивая их вверх.
 
Описание: Тушь для ресниц MA XXL Volume Lash Mascara
 
Описание: Тонкая подводка для глаз высокой точности, идеальна для создания безупречных стрелок. Подводка-фломастер представляет собой особый инструмент для создания стрелок в форме фломастера с длинным фетровым кончиком средней толщины высокой жесткости. Не отпечатывается на верхнем веке. Стойкость в течение всего дня. Не растекается, водостойкая. Смывается комочками.
 
Описание: Тушь для ресниц IMAN OF NOBLE
 
Описание: Тушь для ресниц обеспечит Вашим ресницам объем и длину. Питательная формула с соком алоэ вера, касторовым маслом и маслом ши заботится о ресницах, сохраняя их здоровыми и гибкими. Входящий в состав средства сок алоэ вера питает и укрепляет ресницы, снимает раздражения и предотвращает возникновение аллергических реакций. Касторовое масло обладает очищающими, питательными и укрепляющими свойствами. Масло ши питает ресницы и защищает от негативного воздействия окружающей среды. Способ применения: Наносите тушь от корней к кончикам ресниц.
 
Описание: Новая тушь для ресниц представленная в интенсивном черном оттенке – воплощение свободы, красоты и инновационных идей, чтобы женщина могла получить экстремально объемные ресницы всего одним взмахом щеточки. Текстура туши мгновенно покрывает ресницы, создавая захватывающий изгиб и увеличивая объем. Объем, который остается на 24 часа! Формула обогащена витамином Е, который обладает защитными свойствами. Эту тушь для ресниц можно наносить несколько раз для более экстремального объема, не боясь образования комочков. Способ применения: Тушь для ресниц следует наносить аккуратными зигзагообразными движениями по направлению роста ресниц, вытягивая их к внешнему уголку глаза для создания формы, напоминающей крылья бабочки. Чтобы добиться ещё более объёмного эффекта, рекомендуется нанести тушь в два слоя.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»