Разное → Лови момент! Ограниченное предложение на книги для детей и взрослых.5

Закрыта
Старт:
16.07.2021
Стоп:
22.07.2021
Собрано 217%
ИП Назарян М.М., ИНН: 532120491325, ОГРН: 311532103100054
Мария
+7 908-291-05-65
с 9.00 до 19.00 (суббота, воскресенье -выходной)
Гарантия по цвету: есть
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3 дня
Важная информация: Уважаемые клиенты, поставщик снова прислал прайс на книги, которые вернули издательскому дому магазины, не реализовав их за длительное время. Большинство книг в твердой обложке. У некоторых есть незначительные потертости, так как они долго хранились. Рваных книг нет. Продаются с уценкой от 30 до 80%. Возврат данных печатных изданий невозможен, так как покупаете сразу с большой уценкой. Много популярных изданий, в том числе подарочных.
Доп. телефон организатора 8-950-685-21-44, Елена
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Две подруги. Общие радости, слезы, надежды. И... общий мужчина. Для одной он - источник доходов, благосостояния, славы. Для другой - единственный и неповторимый. Проходят годы, и треугольник мучительных страстей взрывается самым неожиданным образом.
твердая обложка, переплет. состояние книг на 4.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Васильева Л.
В книге приводятся наиболее употребительные словосочетания, пословицы и поговорки, являющиеся живыми фактами современного английского языка. Кроме того, значительное место в ней занимают цитаты из произведений английских и американских авторов и высказывания общественных деятелей, вошедшие в английский язык в качестве крылатых выражений. Особое внимание автор уделяет не научным аспектам фразеологии, а обиходности, частоте употребления приводимых выражений. Книга представляет собой практическое пособие для широкого круга читателей, изучающих английский язык.
твердая обложка, переплет, размер 12х17см
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Алексей Константинович Толстой (1817-1875) - замечательный русский писатель и поэт, один из создателей легендарного Козьмы Пруткова, проникновенный лирик, перу которого принадлежит знаменитое стихотворение "Колокольчики мои, цветики степные", драматическая трилогия о русских царях, фантастические бестселлеры того времени "Упырь" и "Семья вурдалака". Но более всего он известен и любим читателями благодаря роману "Князь Серебряный" - произведению, в котором с полной достоверностью изображена непростая для нашей страны эпоха правления Ивана Грозного. Боярские заговоры и разгул опричнины, набеги крымских татар и тяжелая ливонская война, - в такое нелегкое время выпало жить молодому боярину князю Никите Романовичу Серебряному, который служит Родине на ратном поприще. Искусное переплетение сюжетных линий, колоритная речь, яркие описания быта и нравов той эпохи в сочетании с безукоризненным литературным слогом делают эту книгу настоящим подарком для всех любителей исторического жанра.
Переплёт Мягкая бумажная
Количество страниц:379
Размер 12х18см
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Перед вами роман о славных подвигах гасконца д`Артаньяна и его верных друзей Атоса, Портоса и Арамиса. Бесстрашные мушкетеры оказываются в самой гуще событий, происходящих во Франции времен правления Людовика XIII: интриги коварного кардинала Ришелье, тайная любовь Анны Австрийской, происки неуловимой миледи Винтер и сражения с гугенотами. Опасные приключения ждут наших героев, чья храбрость и отвага помогут преодолеть любые трудности.

Вместе с талантливым художником Анатолием Зиновьевичем Иткиным мы пройдемся по улочкам Парижа, встретимся с таинственным незнакомцем из Менга и заглянем в дом к супругам Бонасье.
Переплёт Твердая обложка, тиснение, ляссе
Количество страниц 704
Производитель Нигма
Размер 26,5х21 см
розничная цена свыше 1200 руб
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Эта книга учит уважению к прошлому. В майский праздник Дня Победы девочка Нюша и все ребята с их двора неожиданно узнали, что хорошо знакомый им старенький, всегда опирающийся на костыль дядя Феликс был когда-то солдатом, воевал с фашистами, получил множество наград. И потому он и такие же, как он, ветераны, - это последние солдаты Великой Отечественной войны, то есть Самые Главные Герои на свете. Кроме рисунков к тексту рассказа, в книгу включены исторически достоверные картины сражений, запечатлевшие действия разных родов войск и военной техники времен войны. Первый бой пограничников с фашистами; артиллеристы, ведущие огонь под Смоленском; зенитчики, защищающие московское небо; атака пехоты; морской десант; подводная лодка, атаковавшая противника торпедами; истребитель, сбивший вражеский самолет; легендарный танк Т-34 и, наконец, последний бой в берлинском рейхстаге - таков изобразительный ряд, который поможет читателю ощутить дух времени, лучше понять реальные события и факты.
Подробнее: www.labirint.ru/books/297755/
Формат А4, тонкая обложка
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Ваш ребенок освоил азбуку и перед вами встал вопрос: какую литературу ему подобрать для самостоятельного чтения? Вопрос не так прост: ведь надо найти не только интересную книг, но и "правильную" - такую, чтобы не испортить зрения юному книгочею.
Представляем вам новую серию детских книг "Читаем сами". Серия разработана специально для детишек 5-8 лет, начинающих читать самостоятельно. В ней будут напечатаны сказки народов мира, русская классика, познавательные книги по географии, истории и астрономии, написанные специально для детей этого возраста. Параметры шрифта и объем иллюстрирования полностью соответствуют гигиеническим нормам.
С этими книгами ваш малыш сделает первые шаги в мир знаний, сумеет - с нашей и вашей помощью - расширить свой кругозор.
Цветные иллюстрации Сакуров И.
Формат А4, мягкая обложка
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Серия «Энциклопедия малыша» специально разработана для детей 4-6 лет с учетом особенностей их зрительного восприятия. Красочно иллюстрированная книга по истории и культуре Древнего Китая для малышей, осваивающих книжную премудрость.
Формат А4, мягкая обложка
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Серия «Энциклопедия малыша» специально разработана для детей 4-6 лет с учетом особенностей их зрительного восприятия. Красочно иллюстрированная книга по истории и культуре Древнего Китая для малышей, осваивающих книжную премудрость.
Формат А4, мягкая обложка
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Ирина Сергеева московская детская писательница. Имеет публикации в разных журналах, в том числе: «Мурзилка», «Кораблик», «Любимый жук». В рассказе «Имя» поднимается вечная и не детская - скорее взрослая тема - Великая Отечественная война. Рассматривается проблема исторической памяти, связи поколений - настоящего и того, что уже ушло, оставшись только в рассказах и на старых фотографиях. В рассказе раскрывается самое главное, что объединяет и небольшую семью, и целый народ. Изображения героев даны достаточно реалистично. Языковые характеристики соответствуют образам. Рассказ рассчитан для ребят среднего школьного возраста.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: переплет: твердый
количество страниц: 272
описание: Если у человека есть семья, то собственный дом становится ему просто необходим. Часто бывает так, что люди живут в городе, имеют квартиру и не думают менять свой образ жизни, но внезапно по тем или иным причинам приобретают загородный участок или дачу. И тут нужно решать, как его использовать. Эта книга для тех, кто намерен осуществить мечту о собственном доме и построить его своими руками. В издании подробно описывается последовательность работ, проводимых при строительстве каркасного дома. Наряду с традиционными методами, на страницах данной книги рассматриваются особенности применения современных технологий не только при возведении жилища, но и во время проведения инженерных коммуникаций и выполнения отделочных работ.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: В нашей книге в доступной форме рассказывается о порядке оформления документов на индивидуальное жилищное строительство. Приводится информация о том, как приобрести жилье в кредит, даются сведения о всех этапах строительства жилого дома, а также предлагаются к рассмотрению проекты индивидуальных домов.

Твердый переплет
448 с
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: В этой великолепной книге собраны все основные сведения, касающиеся исконно русского увлечения - рыбалки. Вы узнаете о жизни и повадках рыб, о том, какие рыбы водятся в России и как их называют в разных местностях, на какую наживку и в какое время их лучше ловить, а также окунетесь в увлекательные истории опытных рыбаков.
При подготовке данного издания были использованы тексты и иллюстрации из популярных книг о рыбалке, написанных М. П. Вавиловым и Л. П. Сабанеевым в XIX веке, кроме того издание оформлено материалами знаменитых коллекций изображений рыб, иллюстрациями из научных трудов и картинами известных мастеров живописи.
Подробнее: www.labirint.ru/books/349087/

Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Великий персидский поэт Омар Хайям (ок. 1048-1131) был математиком, астрономом, философом. Поэзию Омара Хайяма открыл для европейского читателя в ХIХ веке английский поэт Эдвард Фицджеральд. С этого момента мировая слава его становилась все популярней, а мода на Хайяма превратилась в эпидемию.
Биография Омара Хайяма окутана легендами, мифами и домыслами, невозможно определить, сколь ко четверостиший подлинно хайямовские, очевидно одно - перед нами величайший поэтический гений, чья поэзия родилась из ритмического биения двух влюбленных сердец...
Составитель С. З. Кодзова.
Подробнее: www.labirint.ru/books/679809/
Масса: 934 г
Размеры: 265x204x18 мм
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Максимально полное собрание рецептов народной медицины, целебных средств. Универсальность и уникальное по объему собрание рецептов народной медицины и знахарских средств сделают книгу настольной и необходимой в любом доме
Формат А4
1087 с
твердая обложка, переплет
газетная бумага
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Профессор Гарвардского университета доктор Уильям Поллак широко известен своими исследованиями мужской психологии и проблем маскулинности. В основу книги положено его масштабное исследование "Слушая голоса мальчиков", позволившее автору сделать вывод, что в нашей культуре существует глубокое заблуждение о правильном воспитании мальчиков.
Доктор Поллак называет несколько причин того кризиса сознания, который переживают сегодняшние мальчики. Одна из них - травма сепарации - преждевременное отделение мальчика от матери. Эту травму мальчик переживает дважды: сначала в младенчестве, а затем еще раз в подростковом возрасте. Другая причина - так называемый "Мальчишеский кодекс" - свод негласных правил поведения и ожиданий общества, которые основываются на устаревших и совершенно бесполезных гендерных стереотипах. Подчиняясь "Мальчишескому кодексу", мальчики стыдятся своей уязвимости и прячут свои истинные чувства под маской "мужественности".
В книге подробно рассматриваются следующие вопросы:
чем воспитание мальчиков отличается от воспитания девочек;
как повысить самооценку мальчиков;
как избежать двойных стандартов мужественности;
как помочь мальчикам стать уверенным в себе и эмоционально выразительными мужчинами;
как сделать мальчиков сильнее, укрепляя привязанности в семье;
как помочь мальчикам найти свой подлинный голос.
Уильям Поллак не только ставит сложившемуся воспитанию мальчиков диагноз, но и предлагает лечение. Он убежден, что мальчики нуждаются в позволении выражать свои чувства и в большей заботе, нежели они получают сейчас. Им нужны отцы, эмоционально вовлеченные в их жизнь, с такими незаменимыми дарами, как совместные игры с сыном. Им необходимы матери. Именно привязанность должна стать основой нового мальчишеского кодекса. Используя силу привязанности, мы можем обучить мальчиков быть самими собой, идти во взрослую жизнь своим путем - быть поистине настоящими мальчиками, вырасти сильными настоящими мужчинами. Наша любовь - та сила, которая научит мальчиков противостоять "кодексу". Это та сила, из которой рождается подлинная мужественность.
Книга будет полезна родителям сыновей, а также окажет неоценимую помощь воспитателям, учителям, тренерам и психологам.
3-е издание, исправленное и дополненное.
Подробнее: www.labirint.ru/books/580899/book/
розничная цена свыше 1700!
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: В издание входят работы великого педагога Я. Корчака: «Как любить ребенка», «Право ребенка на уважение», «Правила жизни». Молодые родители узнают о многих бытовых и каждодневных секретах совместной жизни с маленьким ребенком в семье. Задумаются и о самом важном в воспитании: какова мера любви к ребенку, как предоставить ребенку возможность быть тем, кто он есть, как воспитывать ребенка в семье. О чем эта книга? Об уходе за младенцем - да, и об этом тоже. Но главное: ребенок - личность с момента рождения, имеющая право на уважение. Я. Корчак не просто создал книгу о любви к детям, он жил этой любовью. Материал книги - надежный путеводитель для родителей по воспитанию детей от грудного возраста до становления личности в подростковом возрасте. Обо всём этом и не только в книге Как любить ребенка. Януш Корчак (Я. Корчак)
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Книга в форме вопросов и ответов знакомит читателя с основными положениями гомеопатии, а также с ее историей, лекарственными средствами, литературой, правилами грамотной практики, получаемым гомеопатами образованием и близкими гомеопатии направлениями, представленными сегодня на рынке медицинских услуг.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Владел ли Гитлер Копьем Судьбы - одной из величайших христианских реликвий? Насколько реальны слухи о том, что нацисты искали Святой Грааль? Как относиться к современным легендам о тайных базах вермахта на островах Ледовитого океана и в Антарктиде, о попытках немецких ученых создать "летающую тарелку" или даже вступить в контакт с инопланетянами? Окончательного ответа на эти интригующие вопросы пока нет. Однако, прочитав эту книгу, вы несомненно пополните свои знания о фантастических амбициях одного из самых жестких политических режимов в мировой истории и о реальных, поистине удивительных достижениях немецких ученых XX века, об их непростых судьбах. 100 великих имен
твердая обложка, переплет, 480 с
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Антарктической станции "Восток" грозит консервация из-за недостатка топлива. Отряд добровольцев под руководством Ивана Гаврилова вызывается доставить туда топливо со станции "Мирный", но в это время начинаются знаменитые мартовские морозы. В пути выясняется, что топливо не было подготовлено и замерзает, его приходится разогревать на кострах. Потом сгорает пищеблок…
В книгу известного писателя, путешественника и полярника Владимира Марковича Санина (1928-1989) вошли повести "Семьдесят два градуса ниже нуля" (экранизирована в 1976 году, в главных ролях - Николай Крючков, Александр Абдулов, Михаил Кононов и др.) и "За тех, кто в дрейфе", действие которых основано на подлинных драматических событиях, развернувшихся на полярных станциях в Антарктиде и Арктике. Автор жил и трудился бок о бок со своими героями, что позволило ему создать яркие и правдивые образы этих замечательных людей.
Подробнее: www.labirint.ru/books/366925/
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: На модном северокавказском горнолыжном курорте в разгар сезона сложилась лавиноопасная обстановка. Спецотряд под руководством Максима Уварова пытается предотвратить стихийный сход снегов с помощью направленных взрывов. Однако на сей раз опытный взрывник терпит неудачи - сход лавин неизбежен…
В книгу известного писателя Владимира Марковича Санина (1928-1989) вошли повести "Белое проклятие" (экранизирована в 1987 году, в главных ролях - Лембит Ульфсак, Александра Яковлева, Виктор Бычков и др.), "В ловушке" и "Трудно отпускает Антарктида". В этих ярких драматических произведениях автор, основываясь на собственном опыте, исследует удивительные и порой непредсказуемые особенности поведения человека в ситуациях на грани невозможного.
Подробнее: www.labirint.ru/books/366924/
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»