Косметика → Ниже опта 48 - Белорусская косметика Витэкс, Белита. Парфюм

Закрыта
Старт:
13.07.2021
Стоп:
16.07.2021
Собрано 58%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2 рабочих дня
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Оплачиваем после заказа
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Брелок кожаный церковный.
Материал: натуральная кожа
Размер (д*ш): 9.5 x 3 cм
Кольцо для ключей: металлическое
Доп. информация: Тиснение серебряной фольгой: на одной стороне - крест, на другой стороне - молитва "Господи, Иисусе Христе..."
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: ТАИЛАНД
Зубная паста Fresh & White разработана по особой японской формуле, которая обеспечивает комплексный уход за полостью рта и защищает зубы от кариеса. Главные действующие компоненты – двойной фтор, карбонат кальция и витамин Е. • Кальций эффективно укрепляет зубную эмаль, витамин Е заботится о деснах. • Двойной фтор активно защитит зубы от кариеса и укрепляет прикорневую зону. • Зубная паста превращается в микропену, которая легко проникает между зубами, делая чистку на 15% более эффективной. Прекрасно и надолго освежает дыхание.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Состав: стекло. Изготовлено по чешской технологии

Пилка в черном чехле
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: УНИЧТОЖАЕТ ДО 100% МИКРОБОВ
Мягкий антибактериальный гель для рук дезинфицирует кожу, где бы вы ни находились. Незаменимое средство в поездках, в ситуациях, когда нет возможности вымыть руки: после занятий спортом, вне дома, на прогулке с детьми, во время пикника.
Гель идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды.
Доказано: уничтожает до 100% бактерий, освежает кожу рук, не оставляя липкого эффекта.
Подходит для частого применения.
Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. Не использовать для лица.
Внимание! Только для наружного применения! Не наносить на открытые раны!
Размерные ряды:
до 04.2022: 0  из 32
 
Описание: Многие средства на основе натуральных компонентов являются целебными для красоты и молодости кожи. Одним из таких средств является коллекция душистой воды от российского производителя "Понти Парфюм". "Шалфей , череда и мята", "Огуречная", "Ромашковая", "Зеленый чай", Розовая вода"- настоящая панацея для кожи, испытавшая стресс во время зимних холодов. Освежают и очищают кожу, придают ей здоровый вид. Регулярное применение средства придает коже эластичность и упругость, улучшают цвет лица.улучшает цвет лица, придавая ей здоровый цвет.
Размерные ряды:
Ромашковый: 1  из 2
Пелагея78
 
Описание: СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ ФРУКТОВЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ
Champagne Gold - аромат, который приковывает внимание, завораживает загадочным аккордами, создает таинственность в образе женщины. Насыщенная, яркая и стойкая композиция несет в себе удивительное сочетание цветочных и фруктовых нот.
Ноты аромата: ваниль, кедр, мускус , персик , роза , сандал, бергамот , груша , дыня , ландыш , персик , роза , фиалка и фрезия.

отзывы

Аромат искрящийся, сладкий, раскрывается нотами персиковыми, дынными, мандариновыми, грушевыми, чувствуется жасмин, ваниль, мускус. Создаёт настроение праздника стойкость около 3 часов

Беру парфюм данного бренда в качестве интерьерного, для ароматизации помещения. Не в обиду производителю, я и дорогой парфюм использую в таких же целях ) Наоборот хочу сказать что весь парфюм у них вполне достойный, тем более учитывая стоимость; ароматы звучат недешево, отличная стойкость. Конкретно данный аромат очень понравился, скорее по мотивам D&G Pour femme.

Очень приятный,в меру сладкий без приторности и синтетических нот запах.Для любого времени года и суток. На одежде стойкость до нескольких суток. На мой взгляд,с классическим J'ADORE не имеет вообще ничего общего (у меня имеется оригинал самой первой версии,на нее похож артикул: 5147916) . Так что,вероятнее всего,это вариации на тему J'ADORE IN JOY
Размерные ряды:
до 08.2025: 0  из 2
 
Описание: Higher pour homme аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мята и Водные ноты; ноты сердца: Герань и Перец; ноты базы: Дубовый мох и Кедр из Вирджинии.
Размерные ряды:
до 07.2024: 0  из 1
 
Описание: Imperator Atlantis 8 это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.Верхние ноты: Амбра и Мята; ноты сердца: Ветивер, Перец и Специи; ноты базы: Дубовый мох и Ваниль. Аромат по мотивам Ultraviolet Paco Rabanne.
Размерные ряды:
до 09.2025: 0  из 1
 
Описание: СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ ВОСТОЧНЫЙ
Природный афродизиак, он никого не оставляет равнодушным, все мысли и желания окружающих только о Вас. Чистый, прозрачный, он полон животной сексуальности. Аромат, словно настоящий любовный эликсир тайное средство обольщения и соблазна. Отображает динамичность жизни, быстротечность бытия. Нотки будоражат внимание, делают образ завершенным и притягательным. Сюжет духов начинается жасминовыми мелодиями, которые символизируют любовь и страсть, манят, чаруют и погружают в глубину цветочного веяния. Словно удивительный сад, композиция раскрывается переливами нежного ириса, который своими переливами и красочными оттенками делает невероятное чарует с первой минуты знакомства. Аромат по мотивам Molecule 02 Escentric Molecules.

отзывы

Лаконичный дизайн, за оформление просто отдельная награда очень качественно упаковано. Стойкость, приятный аромат, нет жесткой спиртовой отдушки(если можно так назвать). Запах на одежде держится уже более суток

упаковано все хорошо, выбирала по отзывам и не ошиблась, мне тоже напомнил молекулу02, только может стойкость не очень, посмотрим. Очень довольна, советую всем.

В первом отзыве написала, что не держатся.... А сейчас напишу обратное! Аромат не сильный, ношу на себе его уже часа 4 и чувствую его. Да, похож на молекулу. Запах интересный! Советую за такую цену.

Что бы там не утверждали, это не вторая молекула и даже не второй эксцентрик. Впрочем, как самостоятельная работа, вполне приятный цитрусово-древесный унисекс. Понравилось, думаю буду носить периодически.

У меня молекулы и 1 и 2 лет 8 точно,купила пшикать в машине . В принципе все кто садятся в машину считают что пахнет молекулой,на себе чувствую сладковатый дешевый запах весь день

Водичка супер, мне понравилась, похожа на малекулу 2, по стойкости ну часа 2 не больше, за такую цену пойдет, дочь в восторге брала ей

На мой взгляд он конечно не похож на молекулу)) Может из далека что то есть)) Горьковат чуток, держаться нормально. За эту цену пойдёт, я на работу пользуюсь))))

Неожиданно, но я осталась в восторге! Приятный и нежный аромат! Буду повторять однозначно
Размерные ряды:
до 12.2024: 1  из 2
larisa66
 
Описание: СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ ЦВЕТОЧНЫЙ
Попробуйте новинку от компании Merle Blanc. Аромат для неё и для него в линейке Antique - посвящённой красоте вне времени - истинной, откровенной

отзывы
Похож очень на эрме, немного похож на клиник хеппи, водянисто- фруктовый, простой и весёлый.

Странный аромат, сначала показался очень резким, напомнил советские духи, а потом раскрылся совсем по другому. Интересный запах.

МОНО аромат, только цитрусы, но стойкость для этой цены неплохая.

Аромат для меня подходит идеально, особенно через час. В меру сладкий, водный, пыльный, цитрусовый. На мне чем то схож с Giorgio Armani Acqua Di Gioia Eau Fraiche. Стойкость отличная. Стоимость вообще идеальная. Взяла 4 аромата этого производителя и все отлично подошли.

Замечательный, сочный цитрус! Давно такой хотела. Немного напоминает Клиник Хеппи. Очень неожиданно качественный аромат для такой цены!

Очень милая летняя водичка,запах не избитый,легкий,фруктово-цветочный.Мне понравилась.Мандарин с нарциссом

Просто суперский аромат! . Покупала на обум . Только по описанию .При первом приминении не ощутила всю прелесть воды и уже расстроилась . Но открыв через один день флакон , почувствовала гармоничный, благородный , насыщенный и стойкий шлейф цитрусовых , моря и песка . Для бюджетного парфюма на 5+

Понравились. Мне напомнили муржкой Allure Homme.

Приятный запах, стойкость средняя, но для такой цены отлично. Мне напоминает запах персика, не приторный лёгкий
Размерные ряды:
до 01.2025: 1  из 1
Лада
до 05.2023: 0  из 1
 
Описание: СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ ДРЕВЕСНЫЙ ПРЯНЫЙ
Душа весны воплотилась в этом аромате.Это обновление,пробуждение и любовь.Весной не возможно не влюбится

отзывы

Второй запах из этой серии.Очень напоминает sensi от Армани.очень стойкие.

Запах очень женственный. Меня спросили, не Si ли это? На счет стойкости не поняла, я его не чувствую, возможно настолько мой. На одежде точно прикрасен.

Очень понравился аромат! если не изменяет обонятельная память, похож на популярные когда то духи Фуэте. Достаточно стойкие, флакон стильный , приятно держать в руке.
Размерные ряды:
до 12.2023: 0  из 1
 
Описание: Это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Пион, цветы персика, лист чая, зеленая сирень, амбра, мускус, китайский османтус, птитгрейн и кедр.
Размерные ряды:
до 05.2022: 0  из 1
 
Описание: В этой баночке 100% натуральный увлажняющий крем-гель для лица. Мы приготовили его из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов! Нам удалось сохранить в первозданном виде 100% полезных свойств каждого компонента благодаря технологии вакуумной упаковки, чтобы подарить Вашей коже максимум пользы.
Размерные ряды:
до 02.2023: 0  из 1
 
Описание: УТРО БУДЕТ ДОБРЫМ
Активная гидрогелевая маска – это концентрат натуральных антистресс-компонентов, которые плодотворно работают в течение всей ночи, чтобы утром Вы наслаждались результатом:
увлажненная, восстановленная, упругая кожа
разглаживание мелких морщинок
свежий, отдохнувший, сияющий вид
Нежно-розовый гель насыщен очень действенными природными компонентами, которые особенно эффективно воздействуют на кожу, ослабленную вследствие негативного влияния переутомления, стрессов, недосыпания. Благодаря гелевой текстуре маска подходит даже для жирной кожи.
Муцин улитки глубоко увлажняет кожу изнутри и задерживает влагу в клетках, предохраняя от обезвоживания. Запускает процессы регенерации в каждой клеточке эпидермиса, делает кожу эластичной и упругой, разглаживает и подтягивает.

отзывы

Результат от применения

Эту маску я использую не только как ночной вариант, но в выходной день, наношу её в дневное время. Производитель рекомендует использовать 2 - 3 раза в неделю, у меня выходит больше. На ночь, наношу её через день + один день в выходной.

✔️Маска оказалась очень лёгкой. Когда ощутила её текстуру, думала что плотности и инородности на лице будет не избежать, но нет, она очень хорошо впитывается, совершенно не ощущается на лице.

✔️Не образовывает плёнку. Честно, я не очень люблю гелевые основы, просто все те, которые пробовала, мне совершенно не нравились, именно из-за плотности, плёнки и липкости. Здесь же, она впитывается полностью, не оставляя на коже защитный, плотный слой.

✔️Ооочень хорошие увлажняющие свойства. Если наношу её днём, спокойно, без дальнейшего ухода могу позволить до вечера. Кожа чувствует себя комфортно, шелушения не проявляются, стянутость отсутствует.

На ночь вообще шикарный вариант, сейчас довольно жарко, воздух сухой, но с утра, я не вижу на коже шелушений, сжатости кожи, как это часто бывает с утра. Также, надо отметить, благодаря лёгкой основе, кожа не стала выделять больше себума, даже на тех участках, которые данному моменту подвержены.

✔️Гладкость кожи. Рельеф кожи становится не ощутим, как тактильно так и визуально, кожа ощущается более гладкой и ровной. А ведь после ночи, именно с лёгкими текстурами вид весьма помятый
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 2
 
Описание: для глаз, лица, губ и бровей
На основе очищенной воды, с экстрактами алоэ, брокколи, гиалуроном
быстро удаляет макияж и загрязнения
увлажняет
успокаивает
для всех типов кожи

на WB-182 руб

отзывы

Приятный запах, стирает косметику нормально
Размерные ряды:
до 09.2023: 0  из 8
 
Описание: для всех типов кожи
Мезодемакияж эффективно снимает макияж и очищает кожу лица и век. Средство обладает бархатной кремообразной текстурой, бережно удаляет все загрязнения. Восстанавливает естественный баланс увлажненности кожи, делает ее упругой и эластичной.
Optim Hyal ™ стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, восстанавливает ее оптимальный баланс, повышает увлажненность кожи, увеличивает ее эластичность, плотность и упругость, уменьшает несовершенства и разглаживает морщины.
Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, повышает ее эластичность, улучшает внешний вид.
Коктейль из аминокислот (таурин, глицин, аргинин) наполняет клетки кожи энергией и жизненной силой, способствует клеточной регенерации.
Д-пантенол обладает увлажняющим, регенерирующим и успокаивающим свойствами.
Размерные ряды:
до 04.2024: 0  из 16
 
Описание: Эффект «антигравитации»:
- подтягивает кожу верхнего века
- разглаживает кожу вокруг глаз и губ
Заполняет глубокие морщины
Осветляет темные круги, снимает отечность под глазами
Крем-филлер — сверхточное средство для кожи вокруг глаз и губ. Инновационные компоненты обеспечивают эффект «антигравитации»: подтягивают кожу верхнего века, способствуют разглаживанию кожи вокруг глаз и губ, осветляют темные круги под глазами, снимая отечность и заполняя глубокие морщины.
Размерные ряды:
до 04.2024: 2  из 15
Александра Ф., tanya1978
 
Описание: НОВИНКА

В этой баночке 100% натуральное питательное крем-масло для рук. Мы приготовили его из самых свежих ингредиентов и пребиотиков без вредных добавок и консервантов! Нам удалось сохранить в первозданном виде 100% полезных свойств каждого компонента благодаря технологии вакуумной упаковки, чтобы подарить Вашей коже максимум пользы.
Размерные ряды:
до 01.2023: 1  из 4
tanya1978
 
Описание: Роскошный кремовый скраб с настоящим белоснежным песком экзотического острова Бора-Бора превратит процедуру ухода в изысканный SPA-ритуал. Мелкие натуральные скрабирующие частицы глубоко очищают и полируют кожу, отшелушивая омертвевшие клетки. Ценнейшее масло нима и экстракт цветов тиаре интенсивно питают, увлажняют, восстанавливают и успокаивают кожу, придавая ей удивительную мягкость, гладкость и шелковистость. Настоящий королевский уход для кожи!
Комплекс активных компонентов:
- бережно полирует и отшелушивает кожу;
- улучшает микроциркуляцию и дыхание кожи;
- стимулирует регенерацию клеток;
- придает коже гладкость, мягкость и шелковистость.

отзывы

Скраб понравился: легкий приятный аромат и мягкий полирующий эффект, который, разумеется, усиливается, если пользоваться скрабом после сауны или принятия ванны.

Рекомендую спа на дому за 147 рэ большой тюбик))) божественный аромат , приятная структура скрабинок- песчинок, получите удовольствие от процесса и после кожа, что попка младенца
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 1
 
Описание: Интенсивное средство, способное преобразить руки: сделать кожу рук мягкой и гладкой, а ногти – крепкими. Масла ши и арганы смягчают и успокаивают кожу, способствуют ее регенерации. Масла оливы и кокоса питают, увлажняют и укрепляют кожу рук и ногти. Воск пчелиный защищает кожу рук и ногти от внешнего воздействия. Idealift™ способствует восстановлению упругости и эластичности кожи

отзывы

Крем хорош! Я люблю эту марку. Все средства,которые в моем арсенале от Белита мне очень нравятся ни разу не разочаровалась. Спасибо производителю за качественный товар и демократичные цены!

Для меня это лучший крем для рук! несмотря на густую текстуру, впитывается и оставляет прекрасную кожу. После сбора ежевики остались микро-повреждения кожи. Крем за ночь прекрасно с ними поработал!

Крем очень понравился, результат сразу виден, кожа рук стала мягче через несколько применений.
Размерные ряды:
до 02.2024: 0  из 9
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»