Дача → Товары для дома и дачи

Закрыта
Старт:
04.07.2021
Стоп:
05.07.2021
Собрано 16%
ООО "ЧудоМама", ИНН:5321138465, ОГРН:1105321000828
Ирина
+7 963-334-78-75
Пн-пт: 10:00-16:00; сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5-7 дней в зависимости от даты оплаты
Важная информация: На оплату выставляю сразу, сбор заказов вечером, завтра передача на отправку оплаченных заказов.
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Материал пластик, длина 47 см
Размерные ряды:
Коричневый 47см: 0  из 6
 
Описание: 10-й класс вязки, 5-нитка. Длинные пальцы, длинная манжета с хорошим обхватом запястья, качественный оверлок с банковской резинкой. На ладонной части нанесено точечное полимерное покрытие ПВХ с пластификатором, обеспечивающим прочность крепления, эластичность, хороший захват. В самых нагруженных местах – на подушечках пальцев – заливка сплошным слоем. Смесовая пряжа (хлопок + полиэстер). Вес пары перчаток около 67 грамм. Очень качественная «долгоиграющая» перчатка.
ТР ТС 019/2011.
Размерные ряды:
Размер 8: 0  из 4
 
Описание: Вес: 0.47кг
Размер: 220.00мм x 500.00мм x 50.00мм
Размерные ряды:
18 зубьев: 0  из 1
 
Описание: Тотальная защита от вредителей!
Универсальная таблетка от насекомых-вредителей «ИСКРА Двойной Эффект» создана в 2000 году и в течение 11 лет успешно защищает растения более чем от 60 видов вредителей по всей России.
Преимущества
Универсальность и быстрое действие, позволяющее использовать ее как «скорую помощь».
Действие усилено добавкой второго активного компонента.
Наличие в составе калийной подкормки, позволяющей растению ускорить восстановление поврежденной части. На сегодня это единственный инсектицид двойного действия.
Низкая стоимость обработки в сочетании с высокой эффективностью, особенно против долгоносиков и тлей.
Легко растворяется в воде. Препарат удостоен многих золотых медалей и дипломов российских и международных выставок.
С 2001 года «ИСКРА Двойной Эффект» уверенно лидирует в продажах.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
Наталья О. (2 шт.)
 
Описание: Приманку разложить в небольшие ёмкости или на кусочки полиэтилена, плотной бумаги: для мышей по 10-20 г через 3-5 м, для крыс по 100-150 г через 5-10 м и разместить в местах, где обнаружены следы жизнедеятельности грызунов. По мере поедания приманку разложить повторно до полного уничтожения грызунов. Не раскладывать приманку вблизи птичников.
Размерные ряды:
50г: 0  из 7
 
Описание: Универсальное готовое средство для уничтожения домовых мышей, серых и черных крыс, серых и рыжих мышей. Для применения населения в быту.
Размерные ряды:
50г: 0  из 6
 
Описание: Препарат Кротомет – эффективное средство для отпугивания кротов на основе чеснока. Не токсичен для человека и животных. Абсолютно безопасен для пчел. Не загрязняет окружающую среду. Имеет продолжительное защитное действие.
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ КРОТОМЕТ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Кротомет представляет собой высокоэффективный, экологически безопасный препарат-репеллент для отпугивания кротов, действующим веществом которого является 150 г/кг Allium sativum (чеснок). Препарат отлично зарекомендовал себя на отечественном рынке среди дачников и садоводов.
Биопрепарат выпускается фирмой «Август», крупнейшей российской компанией по производству и продаже химических средств защиты растений для сельскохозяйственного производства. «Кротомет» выпускается в пакетах объемом 75 граммов в виде гранул. Средство показало высокую эффективность в защите личных подсобных хозяйств и дачных участков от нашествия кротов.
Что касается достоинств препарата Кротомет, отзывы тех, кто использует средство, свидетельствуют об отсутствии вредных воздействий на организм человека и домашних животных, нетоксичности препарата для пчёл, безвредности для окружающей среды, а также о быстром сроке воздействия (2-3 часа с момента обработки).
Кротомет: инструкция по применению
1) Сделать вертикальные вырезы на месте кротовых ходов – между двумя выбросами земли.
2) Заложить в вырезы одну-две столовые ложки гранул препарата, слегка смоченных водой.
3) Закрыть вырезы картонкой, засыпать землей и пометить место внесения препарата.
4) Через 2-3 дня проверить наличие гранул в норах. Если препарат засыпан землей или выброшен кротами из нор, следует повторить обработку.
В большинстве случаев крот в течение 2-3 часов старается убраться с участка, обработанного препаратом Кротомет. Инструкция позволяет повторять раскладку препарата несколько раз, чтобы окончательно избавиться от присутствия кротов на своем дачном или приусадебном участке. Таким образом, тем хозяевам, которые отчаялись выпроводить «незваных гостей», можно порекомендовать просто купить Кротомет, чтобы навсегда забыть об этой проблеме.
Размерные ряды:
75г: 0  из 7
 
Описание: Позднеспелый. Период от полных всходов до начала технической спелости 117-148 дней. Розетка средней величины (70-80 см), полураскидистая, с приподнятыми листьями. Наружная кочерыга высотой 14-28 см. Лист цельный или неяснолировидный с черешками средней длины. Поверхность листьев гладкая или слабоморщинистая. Край слабо крупноволнистый и гладкий. Окраска серо-зеленая, восковой налет сильный. Кочан округло-плоский, массой 2.6-3.6 кг, плотность высокая. Внутренняя кочерыга средней длины. Вкусовые качества в период зимнего хранения хорошие. Ценность сорта: устойчивость к растрескиванию кочанов, хорошая лежкость в период зимнего хранения, высокая транспортабельность. Рекомендуется для зимнего хранения. Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Однолетнее растение высотой около 90 см. Листья крупные, морщинистые, светло или темно-зеленого цвета, хозяйственной годности достигают через 60-90 дней после высадки рассады на постоянное место. За период вегетации с одного растения можно собрать в среднем 20 листьев отличного качества. В листьях и стебле содержится никотин, обладающий большой инсектицидной активностью и широко применяемый для борьбы с сельскохозяйственными вредителями. Кроме этого, из листьев махорки выделяется никотиновая кислота, которая используется в традиционной медицине при сердечно-сосудистых, кожных заболеваниях и при патологии пищеварительной системы. Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Раннеспелый сорт. Растение полураскидистое, высотой 50-100 см. Плоды на растении направлены горизонтально и пониклые, конусовидной формы, гладкие, глянцевые, число гнезд 2-3. Окраска в технической спелости светло-зеленая, в биологической - красная. Масса плода 80-100 г, стенка толщиной 5-6 мм, плотная, сочная. Урожайность товарных плодов 5,0 кг/кв.м. Имеют высокую декоративность. Рекомендуются для выращивания в открытом грунте, под пленочными укрытиями, на балконах, лоджиях, в комнатных условиях. Требует подвязки и формирования растений. Для использования в свежем виде, домашней кулинарии и для консервирования (маринование, фарширование, лечо). Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 4
Рина М.
 
Описание: Деликатесный продукт. Сорт среднеспелый.  Период от всходов до созревания 80-85 дней. Розетка листьев приподнятая. Лист серо-зелёный, слабопузырчатый.  Головка округло-плоская, серо-зелёная, средней плотности, текстура нежная. Масса 300-400 г. Отличается дружным созреванием и способностью образования боковых головок после срезания центральной головки. Выдерживает заморозки до –70С. Можно высевать семена непосредственно в грунт с начала мая. По содержанию кальция, солей железа, витаминов А, С и питательности превосходит цветную капусту.
Размерные ряды:
1: 1  из 2
Рина М.
 
Описание: Салатный. Раннеспелый. Растение индетерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие промежуточного типа. Плодоножка с сочленением. Плод округлый, гладкий. Окраска незрелого плода светло-зеленая с темным пятном у плодоножки, зрелого - малиновая. Число гнезд 4 и более. Масса плода 85-200 г. Вкус хороший и отличный. Урожайность товарных плодов 155-495 ц/га, на 39-248 ц/га выше стандартов Сибирский скороспелый и Ракета. Выход товарной плодов до 93%, в т.ч. спелых - 51%. При переувлажнении плоды склонны к растрескиванию.
Размерные ряды:
1: 1  из 2
Ирина Г.
 
Описание: Грациозные цветки редкой окраски. Изящное растение с ажурными сизоватыми листьями. Куст красивой формы, высотой 70 см. Цветы очень крупные. Цветет с мая по июль. Используют для посадок группами на клумбах, в травянистых бордюрах и на срезку. Срезку производят, когда распускаются первые 3-5 цветков. Агротехника. Растение холодостойкое. Предпочитает тень и умеренно влажные удобренные почвы. На одном месте растет 3-5 лет. Размножают посевом семян в открытый грунт в мае - начале июня. Глубина заделки семян 0,5 см. При температуре почвы +18°C всходы появляются на 20-30 день. Всходы прореживают, оставляя расстояние между растениями 20-30 см. Молодые растения зацветают на 2-й год. Семена соответствуют требованиям международных стандартов и ГОСТу РФ 12420-81
Размерные ряды:
1: 3  из 7
flara (3 шт.)
 
Описание: Первая георгина с махровыми соцветиями из семян. Яркая смесь рано зацветает, обильно и длительно цветет. Используется группами на клумбах, рабатках, в бордюрах. Пригодна для срезки. Высота 65 см Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Рина М.
 
Описание: Раннеспелый сорт (98-110дней). Растение детерминантное, высотой 25-34 см. Плод плоскоокруглый, гладкий, красный, массой 81-96 г. Созревание плодов дружное. За первые 15 дней плодоношения созревает 23-43% общего урожая. Вкусовые качества плодов хорошие. Используется в свежем виде для консервирования. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте.
Размерные ряды:
1: 1  из 6
Ирина Г.
 
Описание: Оригинальные плоды, великолепный вкус, фаворит зимних заготовок. Среднеспелый интетерминантный сорт с оригинальными плодами в виде трюфеля. Интересная компактная форма, оригинальный сладковато-кислый вкус и отличная плотная консистенция плодов делают этот сорт фаворитом цельноплодного консервирования среди томатов. Растение высокорослое, требует подвязки и пасынкования. В кисти 5-6 красивых красных плодов весом 100-150гр. с плотной кожицей, сахаристой мякотью и великолепным вкусом.
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Однолетняя зеленная культура для выращивания в открытом и защищенном грунте. Раннеспелый сорт, техническая спелость в открытом грунте наступает на 25-27 день после всходов, в пленочных теплицах - на 29-32 день. Листья нежные, без опушения, хороших вкусовых качеств. Содержат много калия, витамина С и каротина. Относятся к наиболее ценным желто-зеленым овощам с лечебно-диетическими свойствами. В пищу используют листья вместе с черешками в свежем, отварном и жареном виде.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Многолетнее растение высотой до 50 см, все части которого обладают характерным ароматом. Период от массового отрастания до первой срезки - 62 дня. Куст прямостоячий, с многочисленными, хорошо облиственными побегами. Лист темно-зеленый, овальный, с ровными краями. Цветок мелкий, пурпурно-розовый. Урожайность зеленой массы 1 кг/кв.м. Листья и молодые побеги используют в свежем и сушеном виде в качестве приправы к овощным блюдам и при консервировании.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
flara
 
Описание: Раннеспелый. Период от всходов до первого сбора - 47 дней. Растение компактное, полуплетистое. Плод средней длины, цилиндрический, ребристый, массой 0,7-1,0 кг. Кора желто-оранжевая с мелкими точками. Мякоть нежная, плотная, сладкая и хрустящая, яркая, не теряет окраски при консервировании. Плоды могут долго храниться. Урожайность товарных плодов 5,2 кг/кв.м. Наличие: Есть
Размерные ряды:
1: 1  из 3
Ирина П.
 
Описание: орт позднеспелый, от массовых всходов до технической спелости 143-160 дней. Кочаны округлые и округло-плоские, крупные, массой 3,3-4,5 кг (некоторые достигают 5,0-6,0 кг), устойчивы к растрескиванию и поражению килой. Плотность хорошая. Урожайность – свыше 10 кг/м2. Сорт отличается хорошей лежкостью. Один из лучших сортов для квашения. Вкусовые качества свежей и особенно квашеной продукции отличные. Выращивается повсеместно.
Посев. Выращивают рассадным способом. Очень важно поддерживать температурный режим: днем 15-18°С, ночью 12-14°С. Высадка рассады в грунт в возрасте 35-40 дней, в фазе 5-6 настоящих листьев. Для зимнего хранения кочаны срезают, оставляя более длинную кочерыгу с двумя-тремя покровными листьями.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»