Косметика → Тотальная ликвидация 63. Косметика и парфюмерия

Закрыта
Старт:
01.01.1970
Стоп:
27.06.2021
Собрано 21%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Выставлено спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.
Товары
 
1
2
3
Описание: Создавая этот продукт, компания "Витэкс" взяла за основу экстракты семи целебных трав. Ромашка и шалфей, календула и чабрец, аир, мелисса и мята - каждый из этих зеленых врачевателей вносит свою лепту в здоровье ваших зубов и десен. Они снимают воспаление и не дают развиваться патогенным микроорганизмам, а также заживляют и делают крепче десны. Благодаря фтору зубы надежно защищены от развития кариеса. Паста Дентавит "Абсолютная защита" содержит инновационный чистящий полимер, который, снимая налет, полирует поверхность зуба и не позволяет откладываться зубному камню. При этом она действует достаточно мягко, не повреждая эмаль и не раздражая мягкие ткани.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 60
 
Описание: Estel Curex Versus Winter Маска-уход Защита и питание для волос с антистатическим эффектом. Маска интенсивно питает и увлажняет волосы и кожу головы, укрепляет структуру ломких волос. Восстанавливает естественный гидробаланс, создает защитную пленку на волосах. Защищает волосы от стресса при перепаде температур. Содержит экстракт каштана, способствующий улучшению питания волосяных луковиц. Придает волосам мягкость, красоту и жизненную силу. Обладает антистатическим эффектом.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 14  из 35
Наталья10, ленок82, Карина О., alexeeva.zoffoli, alexeeva.zoffoli (4 шт.), svetlenkij, Александра П., Аня К., Marika A. (3 шт.)
 
Описание: Это средство для ног мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, способствует быстрому процессу регенерации клеток, делает кожу гладкой и мягкой. Является отличной основой для последующего ухода за ногами. Мелкие частички, соприкасаясь с кожей, бережно отшелушивают старые ороговевшие клетки кожи, не повреждая их. Кожа становится ровной, мягкой и обновленной.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 5  из 15
Юлия С., kater13, Юлия М., svetlenkij, olika_med
 
Описание: КОРЕЯ
В результате использования гелевых подушечек кожа становится нежной и эластичной, темные круги и морщинки под глазами заметно уменьшаются. В состав включены активные натуральные компоненты, помогающие решить специфические проблемы кожи вокруг глаз и обеспечить всесторонний уход за этой деликатной зоной.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 0  из 7
 
Описание: Комбинация пирофосфата натрия, абразива и цитрата кальция позволяет бережно и эффективно очистить поверхность зубов, предохранить от образования зубного налёта и камня. Цитрат кальция способствует отбеливанию зубной эмали. Мятный аромат освежает полость рта и придаёт дыханию особую свежесть.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 4
 
Описание: Нежно и эффективно очищают кожу. Сок Алоэ обеспечивает увлажнение, тонизирование и питание кожи.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 0  из 4
 
Описание: Подарить себе наслаждение так просто. Опустите шар "Кола-ла" в воду и он взбурлит предвкушением наслаждения. Миндальное масло питает и увлажняет кожу, стирая с неё следы усталости и отметины бесстрастного времени. Освежающий пряно-цитрусовый аромат колы пробуждает в ваших глазах яркие искорки отличного настроения. Просто позвольте себе немного неги и ваша жизнь наполнится чудесами и волшебством.

без повреждений
Размерные ряды:
до 01.10.21: 0  из 6
 
Описание: В наборе:
1. ГЕЛЬ-БАРХАТ для душа "Пленительный соблазн" (300 мл)
2. КРЕМ-ЭЛИКСИР для рук и ногтей "Прикосновение бархата" (75 мл)
Удивительная красота Флорентийского Ириса вызывает восхищение.
Для того, чтобы Ваша кожа также восхищала всех своей изысканностью и свежестью мы раскрыли секреты этого загадочного цветка и создали косметику «ROYAL IRIS. Бархатный соблазн».
Косметическую линию «ROYAL IRIS. Бархатный соблазн» рекомендуется применять женщинам в возрасте от 30 лет.
Уникальная формула позволяет использовать косметику «ROYAL IRIS. Бархатный соблазн» для всех типов кожи.

коробки в идеальном состоянии
Размерные ряды:
до 01.10.21: 0  из 7
 
Описание: Маска-пилинг предназначена для эффективного очищения и обновления комбинированной и жирной кожи. Комплекс активных компонентов очищает поры и делает их менее заметными, шлифует и выравнивает поверхность кожи, регулирует работу сальных желез, делает кожу матовой и бархатистой.
Оксид алюминия очищает поры, шлифует и обновляет кожу, удаляет ее омертвевшие клетки, делает ровной и гладкой.
Белый уголь очищает кожу, адсорбирует загрязнения, токсины и кожный жир, обеспечивая чувство «абсолютного комфорта».
Sebaryl® нормализует гиперактивность сальных желез, устраняет жирный блеск, уменьшает поры, освежает кожу, тонизирует ее, обеспечивает матирующий эффект.
RESISTEM™ – защитник красоты – выводит токсины, уменьшает покраснение кожи, сглаживает несовершенства, возвращая коже здоровый и красивый вид.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 0  из 5
 
Описание: КОРЕЯ
Маски серии Wow Detox - это синергетический детокс-эффект трех компонентов: ткань черной маски с волокнами бамбукового угля, воздействие кислорода и насыщение кожи витаминами и микроэлементами фруктов и ягод.
Ароматы фруктов и ягод создают эффект ароматерапии.
Кислородные пузырьки ускоряют микроциркуляцию и проникновение в клетки активных компонентов, улучшают дыхание, устраняют видимые следы усталости и стресса: тусклый цвет лица, вялость и сухость кожи.
Экстракты дыни и арбуза содержат витамины, фолиевую и никотиновую кислоты, кремний, калий, железо, магний, фосфор, благодаря чему нормализуется состояние кожи, значительно улучшается цвет лица.
Калий является незаменимым компонентом для людей с сухой кожей: он нормализует водный баланс в клетках и сохраняет кожу увлажненной изнутри.
Активный мультивитаминный комплекс, представленный витаминами А, С, В1, В2, РР, Е, оказывает антиоксидантное, тонизирующее и регенерирующее действие.
Черная ткань с включением волокон бамбукового угля - эффективного природного абсорбента - способствует очищению кожи от загрязнений и выводу из нее токсинов.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 0  из 1
 
Описание: Органическое масло малины мгновенно увлажняет и восстанавливает кожу губ, разглаживает мелкие морщинки, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Органическое масло белой мяты оказывает тонизирующее воздействие на кожу, усиливает микроциркуляцию, увеличивая объем губ. Вкус мятной малины для самых аппетитных губ и незабываемых поцелуев!
Обогащен комплексом витаминов А, С и Е для сохранения красоты и молодости кожи губ.

отзывы

Бальзам для губ Органический тон Мятно-малиновый сорбет 20 г

Прекрасная помадка, пахнет малиновым чизкейком, запах не сильный, не навязчивый. Натуральная, нежная, приятная, не течёт, с губ быстро не пропадает.

Спасаюсь этими бальзамами уже не первый год, работают лучше, чем более дорогие товарищи. Брала разные ароматы, этот очень приятный - конфетка-малинка.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 4  из 13
Аня Б. (2 шт.), пятровна (2 шт.)
 
Описание: Глубокое питание и увлажнение стоп, с интенсивным воздействием делает их мягкими и гладкими.
Кожа ног освежается и тонизируется.
Сок алоэ вера обладает противовоспалительными, антиоксидантными, антибактериальными свойствами. Успокаивает и восстанавливает естественный баланс кожи, насыщая ее витаминами. Алоэ вера увлажняет и охлаждает кожу, проникая в более глубокие слои.
Ментол охлаждает кожу, снимает усталость и дарит ощущение лёгкости

отзывы

Я пробовала наносить гель на стопы и на икры ног. Для увлажнения ступней он для меня слабоват и не даёт никакого результата. А вот с нанесением на икры история совсем другая:

- гель за счёт наличия ментола приятно охлаждает, что позволяет снять тяжесть с ног после трудного дня.
- за счёт наличия алоэ гель замечательно увлажняет и успокаивает кожу, поэтому его классно применять после эпиляции.
В результате мы получаем увлажнение кожи, а также чувство прохлады и легкости как бонус. Для меня гель стал настоящим летним мастхэвом, который хочется повторить.

Запах имеет свеженький, мне почему-то напоминает огуречный.
При нанесении хорошо впитывается. Кожа после увлажненная, приятная на ощупь, даже отёк уходит.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 8  из 20
ленок82, Анна Ф., kater13, Ксения Е., Ксения Е., olika_med, Ирина М., Александра П.
 
Описание: Напряженная работа? Бессонница? Накопившаяся усталость? Долгий перелет?
Когда уже нет сил и вдохновения, последуй примеру жителей Азии: сделай перерыв с теплой RELAX-маской КОШКА!
Всего за двадцать минут абсолютно безопасной и комфортной процедуры:
• полное расслабление;
• способность взглянуть на мир по-новому;
• снятие усталости; • перезагрузка ума;
• снижение стресса;
• разглаживание мимических морщин;
• обновленное сознание;
• готовность к новым свершениям.
Размерные ряды:
до 01.08.21: 15  из 32
jasuperliza (4 шт.), Новгородочка Н. (7 шт.), Марина Александровна *. (2 шт.), olika_med (2 шт.)
 
Описание: Специальный крем для ухода за ногами. Создан на основе мощнейшего комплекса природных антисептиков, которые защищают ноги 24 часа. Особенно рекомендуется применять после бани, сауны, бассейна и др. Активные компоненты и их действие: масло чайного дерева, салициловая кислота, фарнезол, бисаболол — антисептическое, противовоспалительное и дезодорирующее действие; экстракты эвкалипта, ромашки — успокаивающее и противовоспалительное действие.
Размерные ряды:
до 01.06.21: 0  из 9
 
Описание: Нежная и легкая формула крема увлажняет кожу, снимает раздражения и воспаления, устраняет зуд, появившийся при укусе насекомых.
Экстракт лаванды обладает расслабляющим и успокаивающим действием, благодаря чему крем рекомендуется для использования перед сном.
Бисаболол (активное вещество ромашки аптечной) обладает антибактериальным, противовоспалительным и успокаивающим действием, снимает раздражения, воспаление.
Оливковое масло обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, снимает раздражение, способствует быстрому заживлению мелких повреждений, особенно благоприятно для чувствительной кожи.
Витамин Е — увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение.
Масло льна — содержит большое количество витаминов, обладает регенерирующим, смягчающим, бактерицидным свойствами
Размерные ряды:
до 01.12.21: 1  из 9
Юлия М.
 
Описание: Скраб для ног Cafe Mimi "Морская соль и розмарин" бережно отшелушивает кожу ступней, способствует избавлению от натоптышей и мозолей. Масло розмарина оказывает антисептическое и дезодорирующее действие, дарит коже гладкость и бархатистость.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 2  из 13
Ирина Румян, olika_med
 
Описание: Антицеллюлитный скраб для тела на зелёной глине и тростниковом сахаре – идеальное средство для моделирования стройного силуэта! Тростниковый сахар интенсивно отшелушивает и массирует кожу, устраняя эффект «апельсиновой корки», и мгновенно активизирует подкожную микроциркуляцию. Известная своими регенерирующими и восстанавливающими свойствами натуральная зелёная глина подтягивает кожу, борется с целлюлитом и растяжками, выводит из организма лишнюю жидкость.
Вытяжка из морских водорослей помогает расщепить жировые отложения и устранить вредные токсины, подтягивает и омолаживает кожу. Масло лимонного эвкалипта заметно повышает эластичность и упругость кожи, придаёт ей здоровый ухоженный вид и свежий аромат!
Размерные ряды:
до 01.12.21: 3  из 27
Анна Л. (2 шт.), Александра П.
 
Описание: Угольный скраб для тела «Питательное омоложение» с эффектом контурного массажа мягко массирует и очищает кожу, разглаживая и тонизируя её. Белый активированный уголь обладает высочайшими абсорбирующими свойствами и восстанавливает кожу на клеточном уровне, впитывая все загрязнения и токсины. Душистая цедра лайма, содержащая максимум питательных эфирных масел, омолаживает и освежает кожу, насыщает её энергией здоровья. Натуральная морская соль деликатно массирует и моделирует стройный силуэт. Угольный скраб с бодрящей перечной мятой идеально подходит для всех типов кожи, обладает нежной консистенцией и не вызывает раздражений. Результат: Ваше тело подтянуто и выглядит идеальным как после сеанса контурного массажа в салоне
Размерные ряды:
до 01.04.21: 2  из 3
olika_med (2 шт.)
 
Описание: Ежедневный массаж проблемных зон кубиком льда – это природная альтернатива дорогостоящим салонным процедурам. Охлаждая кожу, кубик льда стимулирует обменные процессы в тканях, улучшает кровообращение в проблемных местах, устраняя все признаки целлюлита. Наш лед изготовлен на чистейшей альпийской воде, которая содержит уникальные микроэлементы для ухода за кожей. Отвар из крапивы, подорожника, таволги и плюща обладает мощным антицеллюлитным эффектом, разглаживает, укрепляет и подтягивает кожу, дарит ей упругость и привлекательный вид. Экстракт зеленого кофе стимулирует обмен веществ, выводит токсины и лишнюю жидкость, расщепляет подкожный жир.
Результат: невероятно гладкие, упругие и стройные контуры тела, как после курса профессиональных антицеллюлитных процедур
Размерные ряды:
до 01.01.22: 1  из 10
Marika A.
 
Описание: Нежнейшая кремовая пенка с насыщенной воздушной текстурой мгновенно очищает кожу, одновременно глубоко увлажняя и тонизируя.
Инновационный комплекс Pronalen Bio в сочетании с гиалуроновой кислотой помогает нейтрализовать действие городских загрязнений, стереть следы усталости и стресса, активизировать процессы самообновления кожи.
Размерные ряды:
до 01.04.23: 2  из 3
Svetlana Makarkina, Екатерина К.
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»