Косметика → Тотальная ликвидация 62. Косметика и парфюмерия. Новинки

Закрыта
Старт:
22.06.2021
Стоп:
24.06.2021
Собрано 63%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Выставлено спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Состав: стекло. Изготовлено по чешской технологии
Пилка в черном чехле
Размерные ряды:
1: 0  из 9
 
Описание: Глубокое питание и увлажнение стоп, с интенсивным воздействием делает их мягкими и гладкими.
Кожа ног освежается и тонизируется.
Сок алоэ вера обладает противовоспалительными, антиоксидантными, антибактериальными свойствами. Успокаивает и восстанавливает естественный баланс кожи, насыщая ее витаминами. Алоэ вера увлажняет и охлаждает кожу, проникая в более глубокие слои.
Ментол охлаждает кожу, снимает усталость и дарит ощущение лёгкости

отзывы

Я пробовала наносить гель на стопы и на икры ног. Для увлажнения ступней он для меня слабоват и не даёт никакого результата. А вот с нанесением на икры история совсем другая:

- гель за счёт наличия ментола приятно охлаждает, что позволяет снять тяжесть с ног после трудного дня.
- за счёт наличия алоэ гель замечательно увлажняет и успокаивает кожу, поэтому его классно применять после эпиляции.
В результате мы получаем увлажнение кожи, а также чувство прохлады и легкости как бонус. Для меня гель стал настоящим летним мастхэвом, который хочется повторить.

Запах имеет свеженький, мне почему-то напоминает огуречный.
При нанесении хорошо впитывается. Кожа после увлажненная, приятная на ощупь, даже отёк уходит.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 30  из 187
Лика Ежова, markana, считалочка, lenok72007, semmila, svetlana1603@bk.ru, Elenia111, Наталья В., luba140982, Екатерина В. (3 шт.), karamelka, Olga B. (3 шт.), Александра К., Ольга Х., Наталья С., Татьяна Е., . .., Sokolova, osenya (2 шт.), Елена А., Снегирь, Александра Ф., Shantal R., Ирина М., Анастасия К.
 
Описание: Бальзам с экстрактом айвы; эфирным маслом розмарина; провитамином B5 и растительными протеинами подарит силу и упругость истончённым и ослабленным волосам. Роскошный объем и естественное сияние благодаря активному действию натуральных ингредиентов.Экстракт айвы-Воздействие на кожу-успокаивает кожу; оказывает бактерицидное действие; смягчает; увлажняет; освежает и восстанавливает кожу. Воздействие на волосы-смягчает волосы; укрепляет тонкие и ослабленные волосы.Провитамин B5-Воздействие на волосы-интенсивно питает и увлажняет волосы; придает им натуральный блеск и сияние. Комплекс растительных протеинов-Воздействие на волосы-комплекс растительных протеинов; состоящий из протеинов пшеницы; ржи и овса; помогает защитить волосы при укладке; придает дополнительную фиксацию; удерживает влагу и придает волосам естественный блеск.

отзывы

Бальзам меня очень впечатлил! За такую цену - находка! Мои тонкие волосы визуально сделал плотнее и объём бешеный. Очень мягкие волосы, не спутанные после мытья. Не утяжелил волосы даже при использовании после маски, выдержанной ~30 минут. Визуал прекрасный, состав тоже порадовал. Буду заказывать ещё. Рекомендую!

Мне бальзам отлично подошёл! После него два дня могу не мыть голову, а волосы не прилизанные!
Размерные ряды:
до 01.12.21: 7  из 102
semmila, Ксюша75, Ирзн, Ирина М., Ольга (Чишка), karamelka, Ирина М.
 
Описание: ESTEL Я выбираю ЦВЕТ: объёмный цвет + ламинирующий эффект + мерцающий блеск. Стойкое окрашивание + реставрация волос. Воздушная текстура крем-геля: легко смешивается, равномерно распределяется, свободно проникает вглубь волоса. Плотность, мягкость и гладкость волос после окрашивания. Выразительный блеск.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 8  из 80
Светлана Ш. (3 шт.), Ирина Н., murys (4 шт.)
 
Описание: Отбеливающий эффект карандаша клинически подтвержден испытательной лабораторией «КЛИНДЕРМА». В течение 2 недель зубы станут светлее на 5 тонов. Участники испытаний также отметили, что у них не появилось болезненных ощущений или повышенной чувствительности во время использования отбеливающего геля.
1. Отбеливающий карандаш 5 мл.
2. Отбеливающая зубная паста 30 мл.
3. Индивидуальные капы
Размерные ряды:
до 01.12.21: 0  из 71
 
Описание: Скраб для ног Cafe Mimi "Морская соль и розмарин" бережно отшелушивает кожу ступней, способствует избавлению от натоптышей и мозолей. Масло розмарина оказывает антисептическое и дезодорирующее действие, дарит коже гладкость и бархатистость.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 17  из 69
считалочка, semmila, svetlana1603@bk.ru, Kiss14, stella53, Наталья В., Екатерина В. (2 шт.), karamelka, Ирина Румян, Татьяна Е., . .. (2 шт.), Елена Д. (2 шт.), osenya (2 шт.)
 
Описание: Коллекция оттенков IRIDA TON "Алтайская ромашка" посвящена поклонницам светлых оттенков. Создавая ее, мы вдохновлялись удивительной простотой и нежной красотой так хорошо знакомого всем нам с детства цветка. Экстракт ромашки, обогащенный природными эфирными маслами и протеинами, придает светлым волосам сияющий здоровый блеск и жизненную силу. Репейное масло, богатое витаминами и микроэлементами, улучшает кровоснабжение корней волос, укрепляет и стимулирует их рост, предотвращает появление перхоти.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 1  из 65
lelimi
 
Описание: Лечебно-косметическая маска для лица и тела "Целебная Глина Белая". Эффективно отбеливает и омолаживает + предотвращает старение кожи + насыщает кожу витаминами и микроэлементами. 100% натуральный продукт. Уникальный состав маски обладает очищающим, тонизирующим и отбеливающим действием, оказывает выраженный оздоровительный и омолаживающий эффект. Под влиянием маски улучшается кровообращение, обмен веществ во всех слоях кожи, усиливается тканевое дыхание, ускоряются окислительно-восстановительные процессы. Глубоко проникая в кожу, маска нормализует тонус лицевых (мимических) мышц, тем самым достигается ощутимый эффект заметного уменьшения морщин, пигментных пятен. Активные компоненты маски легко впитываются, увлажняя кожу, предотвращают преждевременное старение кожи, обеспечивая ее тонус и эластичность. Экстракт ромашки обеспечит клеткам кожи полноценную защиту, усиливает отбеливающие свойства маски. Регулярное применение наполняет Вашу кожу сиянием молодости и здоровья.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 1  из 52
egonatal
 
Описание: Органическое масло малины мгновенно увлажняет и восстанавливает кожу губ, разглаживает мелкие морщинки, защищает от вредного воздействия окружающей среды. Органическое масло белой мяты оказывает тонизирующее воздействие на кожу, усиливает микроциркуляцию, увеличивая объем губ. Вкус мятной малины для самых аппетитных губ и незабываемых поцелуев!
Обогащен комплексом витаминов А, С и Е для сохранения красоты и молодости кожи губ.

отзывы

Бальзам для губ Органический тон Мятно-малиновый сорбет 20 г

Прекрасная помадка, пахнет малиновым чизкейком, запах не сильный, не навязчивый. Натуральная, нежная, приятная, не течёт, с губ быстро не пропадает.

Спасаюсь этими бальзамами уже не первый год, работают лучше, чем более дорогие товарищи. Брала разные ароматы, этот очень приятный - конфетка-малинка.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 12  из 38
markana, считалочка, Татьяна Н., Elenia111, Олеся С., Александра Г., Татьяна А., Sokolova, Елена А., osenya, xar.len, Лариса C.
 
Описание: Бальзам-кондиционер для всех типов волос защита и питание питает и увлажняет волосы, сохраняет естественный гидробаланс. Восстанавливает структуру ломких и пересушенных волос. Защищает волосы от стресса при перепаде температур. Содержит катионные производные протеина, хорошо кондиционирует волосы, делает их гладкими и шелковистыми. Обладает антистатическим эффектом.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 0  из 38
до 01.12.21: 0  из 19
 
Описание: Комплексное увлажнение (содержит насыщенные жирные кислоты)
Косметическое кокосовое масло получают из высушенной мякоти кокосового ореха. Большую часть сырья для кокосового масла производят в Индонезии, также растение широко распространено на территориях с тропическим климатом. Популярный продукт для ухода за кожей лица и тела преимущественно состоит из лауриновой и миристиновой кислот. В меньшем количестве в кокосовом масле содержаться олеиновая, каприловая, пальмитиновая, капровая, стеариновая кислоты, витамины А и Е.
Действие:
Не рекомендуется для жирной кожи лица
Насыщает влагой и питает сухую и очень чувствительную кожу, обладая ярко выраженными увлажняющими характеристиками
Регенерирует верхние слои эпидермиса, снимая воспаления и раздражения
Способствует мгновенному смягчению кожи лица и тела, придавая ей удивительную бархатистость и мягкость
Предохраняет от образования трещин на руках, локтях и пятках, смягчая огрубевшую кожу в проблемных зонах
Используется для регулярного ухода за кожей рук и стоп
Качественно питает и увлажняет кожу губ
Осветляет и стимулирует разглаживание растяжек, предотвращает их появления в периоды риска
Проявляет свои защитные функции, оберегая кожу и волосы от вредного воздействия ультрафиолета (spf 2-8) и прочих травмирующих внешний воздействий
Успокаивает кожу после принятия солнечных ванн
Увлажняет сухие волосы, делая их более гладкими и блестящими
Подходит для комплексного восстанавливающего ухода за поврежденными волосами, стимулируя регенерацию клеток после химической завивки или окрашивания
Является профилактикой появления перхоти
Укрепляет ногтевую пластину и размягчает кутикулу, облегчая домашний уход за руками
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 37
 
Описание: Антицеллюлитный скраб для тела на зелёной глине и тростниковом сахаре – идеальное средство для моделирования стройного силуэта! Тростниковый сахар интенсивно отшелушивает и массирует кожу, устраняя эффект «апельсиновой корки», и мгновенно активизирует подкожную микроциркуляцию. Известная своими регенерирующими и восстанавливающими свойствами натуральная зелёная глина подтягивает кожу, борется с целлюлитом и растяжками, выводит из организма лишнюю жидкость.
Вытяжка из морских водорослей помогает расщепить жировые отложения и устранить вредные токсины, подтягивает и омолаживает кожу. Масло лимонного эвкалипта заметно повышает эластичность и упругость кожи, придаёт ей здоровый ухоженный вид и свежий аромат!
Размерные ряды:
до 01.12.21: 4  из 31
markana, светлана а., Ирина М., mirami
 
Описание: Жирное масло "Ши" прекрасно подходит для всех типов кожи. Масло карите широко применяется для ухода за губами, волосами, кожей лица, рук, тела, входит в состав косметики для загара и косметики, защищающей от солнца. Максимальные защитно-увлажняющие свойства масла ши наступают через час-полтора после его нанесения на кожу, затем этот увлажняющий и защищающий эффект, нежно оберегающий кожу от агрессивного воздействия внешних факторов, сохраняется в течение 8 часов. Водорастворимая форма масла карите также обладает отличными увлажняющими, восстанавливающими и разглаживающими свойствами, поэтому используется во многих косметических средствах - в гелях для бритья, для душа и ванн, в лосьонах, кремах, входит в состав косметики для детей. Эффективно использование масла ши вместо защитного зимнего крема для кожи рук и лица, только при условии нанесения его заранее, примерно за 30-40 минут до выхода.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 1  из 30
Елена А.
 
Описание: Нежная и легкая формула крема увлажняет кожу, снимает раздражения и воспаления, устраняет зуд, появившийся при укусе насекомых.
Экстракт лаванды обладает расслабляющим и успокаивающим действием, благодаря чему крем рекомендуется для использования перед сном.
Бисаболол (активное вещество ромашки аптечной) обладает антибактериальным, противовоспалительным и успокаивающим действием, снимает раздражения, воспаление.
Оливковое масло обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, снимает раздражение, способствует быстрому заживлению мелких повреждений, особенно благоприятно для чувствительной кожи.
Витамин Е — увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение.
Масло льна — содержит большое количество витаминов, обладает регенерирующим, смягчающим, бактерицидным свойствами.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 16  из 25
Лика Ежова, Ольга С., lenok72007, Татьяна Н., Tatiana.F, Елена М., Ольга Х., светлана а., Ирина Н., Витоша, Наталья В., Сентябрина, Анна Ф., Александра Г., xar.len, Наталья В.
 
Описание: Густое мыло на основе козьего молока с маслом зародышей пшеницы, алоэ вера и морским коллагеном – лучшее средство для ухода за телом и волосами! Натуральная формула мыла бережно очищает, глубоко питает и смягчает кожу, укрепляет, восстанавливает структуру волос, дарит им гладкость и эластичность.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 2  из 22
Лика Ежова, markana
 
Описание: Мягко очищает волосы и кожу головы, восстанавливает гидробаланс ослабленных и ломких волос за счет создания защитной пленки.
Нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть водой.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 0  из 20
 
Описание: Великолепная черная глина на основе козьего молока с сибирскими травами безупречно очищает кожу, сужает поры, устраняет черные точки, обладает подтягивающим, тонизирующим, омолаживающим действием, делает волосы густыми, сильными и прочными.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 2  из 18
markana, luska08
 
Описание: Мыло содержит около 95% ингредиентов растительного происхождения.
Масло авокадо мгновенно смягчает , полноценно насыщая ее необходимыми питательными веществами. Органическое масло бабассу придает коже здоровый, ухоженный вид. Смягчает, увлажняет, возвращает упругость и эластичность. Экстракт карамболы - натуральный антиоксидант, улучшает кровообращение и кислородный обмен кожи, оказывает антибактериальное действие.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 17  из 17
markana, lenok72007, semmila, светлана а., Drakosha, Анна Л. (2 шт.), visla, smka (2 шт.), Екатерина Д. (2 шт.), Татьяна А., ЕЛЕНА М., Adriatica, xar.len, SpiridonovaO .
до 01.10.21: 0  из 5
 
Описание: Лёгкая пенка-шампунь на основе цветочной воды гамамелиса создана для бережного очищения кожи и волос новорожденных. Моющие компоненты растительного происхождения не сушат кожу и не вызывают раздражение.
Экстракт корня цикория заботится о коже, усиливая её защитные функции и оберегая от негативных внешних воздействий.
Экстракт хлопка успокаивает кожу и дарит приятную мягкость первым волосикам малыша.
Органическое масло лаванды наполняет гармонией и расслабляет.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 17
 
Описание: Успокаивающий и уютный, но в то же время возбуждающий и праздничный аромат ванили подстраивается под настроение и дарит волнующее ощущение. Богатый маслами и витаминами состав крема предохраняет кожу от растяжек, кожа становится упругой и подтянутой.
Активные ингредиенты: коллаген, аллантоин, гиалуроновая кислота, карбамид, масло авокадо, масло макадамии, экстракт какао, жиросжигающий комплекс.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 16
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.

    Цена указана за 1 шт.
    Быстрая доставка.

    Заказы буду бронировать, так как наличие быстро меняется.

    Иногда товары с дозатором приходят с повреждением дозатора. Учитывайте это при заказе

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»