Косметика → Тотальная ликвидация 60. Косметика и парфюмерия

Закрыта
Старт:
15.06.2021
Стоп:
17.06.2021
Собрано 65%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Выставлено спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Состав: стекло. Изготовлено по чешской технологии
Пилка в черном чехле
Размерные ряды:
1: 2  из 13
dtw (2 шт.)
 
Описание: Маска очищает и обновляет кожу, отшелушивая ороговевший слой и осветляя тон лица. Средство способствует сужению пор, уменьшению пигментации и следов акне. Подходит для проблемной и жирной кожи.
Активные компоненты: экстракт папайи, экстракты манго и дыни, оливковое масло, экстракт имбиря, аллантоин, D-пантенол.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 12
 
Описание: Открыть магический секрет древних инков и наслаждаться каждый день безупречным внешним видом своей причёски можно при помощи косметического набора по уходу за волосами SACHA INCHI OIL.
В состав косметического набора входят шампунь и дисциплинирующий кондиционер-блеск из серии Sacha Inchi Oil от белорусского бренда Белита-М, которые созданы на основе ультрапительных масел, витаминов и полезных микроэлементов. Именно эти активные компоненты придают сухим волосам мягкость и шелковистость. А повреждённым локонам возвращают упругость, эластичность и глянцевый блеск.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 2
 
Описание: Маска дарит коже отдых и восстановление, насыщает ее влагой, кислородом, компенсирует нехватку необходимых питательных веществ, идеально устраняет следы усталости и стресса. Кожа приобретает ровный тон и свежий, здоровый цвет лица.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 15
 
Описание: Осветляющая маска-сорбе действует на гиперпигментированные участки кожи, осветляя их и придавая коже ровный, сияющий тон. Биологически активные компоненты усиливают естественные защитные функции кожи. Маска-сорбе оказывает успокаивающее и увлажняющее действие.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 0  из 7
 
Описание: Блеск-бальзам-это средство 2 в 1: насыщенная питательная маска и тонирующий бальзам в одном флаконе. Применяйте его для того, чтобы придать Вашему образу модный дерзкий акцент, при этом волосы не потребуют дополнительного ухода и станут более живыми, блестящими и струящимися! Бальзам не содержит агрессивных компонентов (аммиака, перекиси) и может использоваться с неограниченной частотой. Формула средства не требует смешивания и очень проста в использовании. Волосы выглядят естественно мягкими и живыми, а цвет ярким и романтичнымым! Стойкость цвета до 3 смываний.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 16
 
Описание: Блеск-бальзам-это средство 2 в 1: насыщенная питательная маска и тонирующий бальзам в одном флаконе. Применяйте его для того, чтобы придать Вашему образу модный дерзкий акцент, при этом волосы не потребуют дополнительного ухода и станут более живыми, блестящими и струящимися! Бальзам не содержит агрессивных компонентов (аммиака, перекиси) и может использоваться с неограниченной частотой. Формула средства не требует смешивания и очень проста в использовании. Волосы выглядят естественно мягкими и живыми, а цвет ярким и романтичнымым! Стойкость цвета до 3 смываний.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 50
 
Описание: Легкая смесь 100% натуральных масел макадамии и жожоба предназначена для проведения массажа и обогащения кремов, муссов, эмульсий и др. Рекомендуется для возрастной, атоничной кожи, склонной к образованию морщин. Масло уменьшает мелкие морщинки и делает менее глубокими мимические морщины, значительно замедляет процессы окисления кожных липидов, создает на поверхности кожи защитный слой, который помогает бороться с агрессивным влиянием внешней среды. Рекомендация: масло косметическое для ухода и массажа является идеальной насыщающей добавкой для массажного масла, крема-абсолюта или суфле-ухода этой линии. В качестве эксклюзивного ухода, возможно проводить массаж только по маслу Макадамия + Жожоба. Не содержит отдушек и консервантов.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 0  из 14
 
Описание: Этот крем содержит в себе 10 активных компонентов.
Эфирные масла ( эвкалипт, чайное дерево, лаванда, розмарин) быстро снимают усталость и оживляют усталые ноги; ланолин, масло растительное, масло вазелиновое — питают и увлажняют кожу ступней, лодыжек, голеней; глицерин — смягчает; ментол и камфара — охлаждают и освежают.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 1  из 222
Анастасия К.
 
Описание: Крем обладает невероятно нежной шелковистой текстурой, быстро впитывается, не оставляя чувства сухости и стянутости.
Протеины козьего молока в комплексе с активным пробиотиком, омолаживают, питают и смягчают кожу рук и тела, делая ее нежной и шелковистой.
стимулирует синтез коллагена, разглаживает микрорельеф кожи.
Комплекс витаминов A, C, E, F обладает высокой антиоксидантной активностью, улучшает клеточную регенерацию, благодаря чему кожа быстрее обновляется и выглядит моложе.
Масло кокоса питает кожу рук и тела, придает ей упругость и эластичность.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 1  из 8
наталия к.
 
Описание: Инновационная SMART-технология мультимаскинга – это одновременный индивидуальный уход за разными участками кожи лица:
•склонной к жирности и появлению прыщей кожей Т-зоны;
•склонной к сухости и раздражениям кожей скул и щек;
•тонкой, нежной кожей вокруг глаз.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 265
 
Описание: Создавая этот продукт, компания "Витэкс" взяла за основу экстракты семи целебных трав. Ромашка и шалфей, календула и чабрец, аир, мелисса и мята - каждый из этих зеленых врачевателей вносит свою лепту в здоровье ваших зубов и десен. Они снимают воспаление и не дают развиваться патогенным микроорганизмам, а также заживляют и делают крепче десны. Благодаря фтору зубы надежно защищены от развития кариеса. Паста Дентавит "Абсолютная защита" содержит инновационный чистящий полимер, который, снимая налет, полирует поверхность зуба и не позволяет откладываться зубному камню. При этом она действует достаточно мягко, не повреждая эмаль и не раздражая мягкие ткани.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 28  из 206
Надежда61 (3 шт.), baynovgorod (2 шт.), Ольга (Чишка), marikan40, murys, Ирина М., nad-saha (2 шт.), Ирина Л., Ассоль А., Надежда (Накушка), semmila, Наталья С., osenya (3 шт.), sweta-tim, BazanovaOlga (2 шт.), Анастасия Д., Гусёна, Светлана Н., SpiridonovaO ., Лапина, Анастасия К.
 
Описание: Маска предназначена для укрепления и восстановления волос, придания им легкости, гладкости и шелкового блеска. Сбалансированный состав и легкая текстура позволяют использовать маску для ежедневного ухода за волосами.
Авокадо глубоко питает и восстанавливает волосы, не утяжеляя, препятствует появлению секущихся кончиков. Волосы укрепляются, выглядят красивыми, здоровыми и ухоженными.
Крапива защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды, оздоравливает и укрепляет, предупреждает выпадение, возвращает волосам гладкость и естественный блеск.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 41
 
Описание: Благодаря магнитному воздействию неодимового магнита происходит микромассаж кожи, стимулируется выработка коллагена и эластина, улучшается клеточное дыхание, целебные компоненты проникают в глубокие слои кожи и работают максимально эффективно: увлажняют, питают, обновляют, восстанавливают и выравнивают кожу.
Глубоководная грязь Мертвого моря оказывает интенсивное очищающее и оздоравливающее действие, полирует и выравнивает поверхность кожи, оставляя ее необыкновенно гладкой, ровной, шелковистой на ощупь.
Целебные минералы Мертвого моря необходимы для поддержания естественного биологического равновесия в коже. Минералы работают на клеточном уровне, стимулируя процессы самообновления и самоомоложения в коже, помогая поддерживать ее красоту и молодость.
Абиссинское масло (масло крамбе)
прекрасно увлажняет, питает и разглаживает уставшую кожу, помогает противостоять негативному воздействию окружающей среды, улучшает тонус и эластичность кожи.
Масло ши насыщает кожу незаменимыми питательными веществами, предохраняет от обезвоживания, способствует поддержанию молодой упругости и гладкости кожи. Снимает зуд и шелушения, успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, препятствует появлению морщинок.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 0  из 237
 
Описание: Содержит диметикон, образующий легкую, непроницаемую для воды, инертную для кожи пленку, которая защищает и улучшает эластичность кожи. Экстракт календулы заживляет ранки и микротрещинки на коже рук.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 1  из 31
Екатерина Д.
 
Описание: Экспресс-молочко для снятия макияжа на термальной воде. Деликатное и мягкое молочко эффективно и нежно снимает макияж, очищает лицо и кожу вокруг глаз. Основано на обогащенной термальной воде французского источника Raphy Saint-Simon Est и термальной микроводоросли, которые великолепно насыщают кожу влагой и жизненно необходимыми минералами и микроэлементами, придает ей гладкость и эластичность. Специальный растительный комплекс оказывает успокаивающее и смягчающее действие, делая процедуру очищения лица комфортной даже для чувствительной и склонной к раздражению кожи. Результат: безупречно чистая, светящаяся и гладкая кожа.
Размерные ряды:
до 01.01.22: 0  из 15
 
Описание: Сыворотка легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости. Мгновенно дарит коже гладкость, нежную фарфоровость и естественное сияние.
Активные компоненты:
- GalactoFerm-NS;
- Sakadikium™: экстракт Hedychium coronarium – мультипротектор для кожи: защищает от хроностарения, воздействия ультрафиолета и HEW-излучения ("синего света" экранов); оказывает детокс-эффект, возвращает коже свежесть;
- Taladvance™;
- Aquaxyl™;
- D-пантенол;
- экстракт бамбука.
Действие:
- питает, способствует регенерации;
- выравнивает цвет лица, придает коже сияние;
- насыщает минералами, микроэлементами, аминокислотами, витаминами групп А, В и Р;
- интенсивно увлажняет кожу;
- способствует поддержанию собственного иммунитета кожи.
Возраст: 20+.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 0  из 14
 
Описание: Является прекрасным средством для очищения кожи от ороговевших клеток эпидермиса. Косточки абрикоса эффективно очищают кожу от загрязнений и ороговевших клеток, обновляют ее и делают восхитительно гладкой. Масла оливы и косточек винограда глубоко увлажняют и смягчают кожу, помогают сохранить ее упругость, улучшают внешний вид.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 3  из 45
Елена М., Наталья С., Elenia111
 
Описание: Гарантия великолепного цвета и блеска волос. 100% закрашивание седины. 18 ослепительных оттенков на любой вкус. “Belita Color” – это: ФОРМУЛА «ИНТЕНСИВНОСТЬ+СТОЙКОСТЬ» Красящие пигменты проникают в глубину волоса и равномерно распределяются от корня до кончика. Ровный цвет остается надолго ярким и сияющим и полностью закрывает седину. ДВОЙНАЯ ПОМОЩЬ ВОЛОСАМ ПРИ ОКРАШИВАНИИ Ухаживающие добавки и витамины питают и защищают волосы, минимизируя ущерб при окрашивании. - D-panthenol (провитамин В5) помогает смягчить волосы, сглаживая при этом волосяные чешуйки. - Витамин С укрепляет луковицы волос, предотвращая ущерб от агрессивных компонентов. ЭКСТРА-УХОД Специальный бальзам для окрашенных волос гарантирует надежную защиту цвета, благодаря чему оттенок дольше остается живым и ярким. Волосы ослепительно блестят, а на ощупь мягкие, и гладкие как шелк! Возраст: 18 +
Размерные ряды:
до 01.12.21: 1  из 6
Elenia111
 
Описание: Состав набора:
- Шампунь для мужчин "Ежедневный уход" (400 мл).
- Гель для душа для мужчин "Ежедневный уход" (400 мл).
Размерные ряды:
до 01.12.21: 0  из 5
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.

    Цена указана за 1 шт.
    Быстрая доставка.

    Заказы буду бронировать, так как наличие быстро меняется.

    Иногда товары с дозатором приходят с повреждением дозатора. Учитывайте это при заказе

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»