Косметика → Ниже опта 45 - Белорусская косметика Витэкс, Белита. Парфюм

Закрыта
Старт:
11.06.2021
Стоп:
15.06.2021
Собрано 77%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2 рабочих дня
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Оплачиваем после заказа
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Состав: стекло. Изготовлено по чешской технологии

Пилка в черном чехле
Размерные ряды:
1: 1  из 14
Ирина М.
 
Описание: для глаз, лица, губ и бровей
На основе очищенной воды, с экстрактами алоэ, брокколи, гиалуроном
быстро удаляет макияж и загрязнения
увлажняет
успокаивает
для всех типов кожи

на WB-182 руб

отзывы

Приятный запах, стирает косметику нормально
Размерные ряды:
до 09.2023: 0  из 12
 
Описание: Мезоспрей-уплотнитель – многофункциональное средство, предназначенное для ухода за волосами во время их активного роста, которое кондиционирует волосы, облегчает расчесывание мокрых и сухих волос. Благодаря активным компонентам формула спрея способствует укреплению волосяных луковиц, восстановлению липидного слоя волос, выравниванию кутикулы волос, увлажнению и уплотнению структуры волос по всей длине.

на WB-295 руб

отзывы

Очень нравится это средство, использую его очень долго. Про густоту волос не могу сказать, но быстрый рост обеспечивает всегда.

Очень хороший продукт для тонких волос!!! Пользуюсь неделю, волосы не путаются, укладка «объём» с помощью дополнительных средств. Волосы плотнее, ухоженный вид обеспечен. Советую к покупке всем, у кого проблема -тонкие , пушистые волосы.

Действительно уплотняет. Волосы меньше пушатся и делаются более покладистым . Но. Феном не пользуюсь, пока волосы не высохли после использования этого спрея, они откровенно липкие, трогать их не надо, зато потом отлично-плотные, послушные.Нравится всё больше. Волосы гораздо медленнее жирнятся.

Отличный спрей! Без запаха! После применения волосы не выглядят грязными, как после других подобных средств. Волосы прямые, плотные! Рекомендую!!!!
Размерные ряды:
до 03.2024: 1  из 12
Наталья10
 
Описание: ТАИЛАНД
Зубная паста Fresh & White разработана по особой японской формуле, которая обеспечивает комплексный уход за полостью рта и защищает зубы от кариеса. Главные действующие компоненты – двойной фтор, карбонат кальция и витамин Е. • Кальций эффективно укрепляет зубную эмаль, витамин Е заботится о деснах. • Двойной фтор активно защитит зубы от кариеса и укрепляет прикорневую зону. • Зубная паста превращается в микропену, которая легко проникает между зубами, делая чистку на 15% более эффективной. Прекрасно и надолго освежает дыхание.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: УНИЧТОЖАЕТ ДО 100% МИКРОБОВ
Мягкий антибактериальный гель для рук дезинфицирует кожу, где бы вы ни находились. Незаменимое средство в поездках, в ситуациях, когда нет возможности вымыть руки: после занятий спортом, вне дома, на прогулке с детьми, во время пикника.
Гель идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды.
Доказано: уничтожает до 100% бактерий, освежает кожу рук, не оставляя липкого эффекта.
Подходит для частого применения.
Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. Не использовать для лица.
Внимание! Только для наружного применения! Не наносить на открытые раны!

отзывы
Классный. Быстро сохнет,не липкий. Беру ребенку в школу.

Отличный антисептик, заказываю не первый раз. Не густой, жидковатый. Руки после него не липнут. Запах спирта присутствует, что и соответствует составу.

Отличный антисептик для сумки. Удобно брать с собой. Крышка не раскручивается и не подтекает.

Заказывала уже дважды по 2 штуки. Очень хороший гель - легко растирается, руки после него не липкие. Есть легкий запах спирта. Тюбик компактный, удобно носить в сумочке. Гель у меня всегда с собой, он довольно экономный, хватает надолго.
Размерные ряды:
до 04.2022: 0  из 22
 
Описание: УНИЧТОЖАЕТ ДО 100% МИКРОБОВ
Мягкий антибактериальный гель для рук дезинфицирует кожу, где бы вы ни находились. Незаменимое средство в поездках, в ситуациях, когда нет возможности вымыть руки: после занятий спортом, вне дома, на прогулке с детьми, во время пикника.
Гель идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды.
Доказано: уничтожает до 100% бактерий, освежает кожу рук, не оставляя липкого эффекта.
Подходит для частого применения.
Меры предосторожности: не допускать попадания в глаза. Не использовать для лица.
Внимание! Только для наружного применения! Не наносить на открытые раны!
Размерные ряды:
до 04.2022: 1  из 54
djulik
 
Описание: Новый год – это время красивой доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Гель для душа «Зимняя вишня» раскрывает атмосферу волшебства, дарит чувство радости, безмятежности и рождественского настроения. Манящий своей свежестью аромат морозной зимней вишни заполнит ванную комнату и перенесет вас в невероятный сказочный мир грез и мечтаний.
Превращаясь в бархатистую мягкую пену, гель для душа обволакивает ваше тело, нежно очищает кожу, наполняет изысканным ароматом, позволяя окунуться в атмосферу чудес и исполнения желаний.
Экстракт вишни – смягчает, увлажняет и освежает кожу, придавая ей упругость, гладкость и нежность.
Окунитесь в атмосферу праздника! Насладитесь притягательным ягодным ароматом геля для душа «Зимняя вишня».

отзывы
Гель с очень приятным запахом. Хорошо пенится и расход средства довольно экономный.

Гель с приятным ароматом. Хорошо пенится. Спасибо.
Размерные ряды:
до 09.2022: 0  из 3
 
Описание: Что поднимает девочкам настроение? Новые туфельки, платьица, юбочки и, конечно, новый аромат геля для душа "Такие девочки"! Превращаясь в мягкую, бархатистую пену, гель для душа нежно очищает кожу, обволакивает ваше тело изысканным ароматом легкости, искрящейся радости, позволяя окунуться в атмосферу преображения и очарования!
Размерные ряды:
до 03.2022: 1  из 2
Центр выдачи З.
 
Описание: Крем-гель на основе натуральных компонентов с удивительно легкой текстурой мягко очищает кожу. Благоухающий аромат цветов очаровывает и успокаивает, снимает нервное напряжение.Уникальный комплекс активных натуральных компонентов мягко очищает и смягчает кожу.Масло жожоба — источник насыщенных жирных кислот, увлажняет и питает, повышает упругость и придает коже заметную гладкость.Нежный классический цветочный букет из 100% эфирных масел подарит непревзойденное ощущение блаженства.Цветочная композиция 100% эфирных масел: роза дамасская, жасмин, иланг-иланг, розовое дерево, герань, бергамот, сандаловое дерево, пачули.

отзывы
Когда первый раз воспользовалась этим гелем, подумала "божечки, от меня воняет бабкой в мои молодые годы" и отложила его до лучших времен. Улетела отдыхать налегке, чтобы необходимое купить в магазинчике, но как оказалось ничего не было в деревне у моря, кроме единственной аптеки, где продавали единственный маленький бутылек с этим ароматом. Пришлось купить и благоухать "стариной". В душе нанесла, подержала пару минут на теле, пока волосы мылила и меня осенило, я как будто в цветнике болгарской розы оказалась. Аромат за эти минуты так раскрылся, что я не могла поверить чуду, а какая кожа оказалась мягкая. В итоге пришлось по возвращении домой купаться именно в розах))))

Запах очень нравится как мне, так и мужу. Мылится хорошо.

Кожу не сушит,остаётся на теле после смывания пенки запах розы, Мне очень нравится,другие гели всё смывают,приходится "домазываться"а здесь всё супер
Размерные ряды:
до 07.2022: 0  из 3
 
Описание: Экзотический аромат кокосовой воды перенесет вас на райский остров в открытом океане и накроет волной наслаждения и истинного удовольствия.
Гель тщательно удаляет загрязнения с кожи, придавая ей изысканную и чувственную соблазнительность.
Экстракт кокоса оказывает на кожу длительный увлажняющий эффект, не нарушая её естественного баланса, решает проблему сухости и стянутости. Ваша кожа будет необыкновенно нежной и бархатистой.
Подарите себе бережное очищение, ощущение гармонии и блаженства с гелем для душа «Кокосовая вода».
Размерные ряды:
до 03.2024: 0  из 1
 
Описание: Прозрачная, максимально деликатная формула очень бережно относится к коже, обеспечивая ей увлажняющий и смягчающий уход уже на этапе очищения.
Мицеллы, как невидимые магниты, эффективно притягивают все виды загрязнений и быстро удаляют их с кожи, не оставляя ощущения сухости и стянутости.
Кристально чистая кокосовая вода – живительный эликсир для кожи – питает, увлажняет, восстанавливает кожу, придает ей нежность и бархатистую мягкость.
Гиалуроновая кислота восстанавливает естественный водный баланс в эпидермисе, тонизирует, препятствует обезвоживанию.
Ласковый окутывающий аромат, в котором соединились нежность тайского лотоса и обволакивающее тепло кокосовой воды, дарит продолжительное ощущение легкости, чистоты и комфорта.
Размерные ряды:
до 10.2023: 0  из 1
 
Описание: Прозрачная формуля геля-ухода разработана по новейшим технологиям, чтобы одновременно подарить коже чистоту, увлажненность, нежность и шелковистость.
Мицеллы, как невидимые магниты, притягивают все виды загрязнений и без следа удаляют их с кожи.
Рисовая вода, кристально чистая и свежая, наполняет кожу витаминами и минералами, придает удивительную мягкость и шелковистую гладкость.
Гиалуроновая кислота способствует увлажнению кожи даже в глубоких слоях, повышает ее упругость и плотность, делает кожу более нежной и гладкой.
Нежный, изысканный аромат, в котором переплетаются искрящаяся свежесть рисовой воды и теплые нотки японской вишни, дарит легкость и вдохновение.
Размерные ряды:
до 08.2023: 0  из 1
 
Описание: Давай знакомиться! Я – Банановый милкшейк, не обыкновенный гель для душа, а настоящий супернежный коктейль для изысканного ухода за кожей. Я впитал в себя все полезные свойства вкуснейшего банана, спелого авокадо и сладкого миндального молочка, чтобы одновременно подарить коже нежнейшее очищение, глубокое питание и бархатистую мягкость. Теплый, игривый и соблазнительный аромат моей кремовой пены окутывает легким облаком и погружает в атмосферу счастливой беззаботности.
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 1
 
Описание: Сок папайи
• богат витаминами А, В и С,
• восстанавливает оптимальный водный баланс,
• придает коже гладкость и шелковистость.
Богатый фруктовый аромат папайи в сочетании с ярким райским цветком создаст удивительное ощущение бодрости и наполнит энергией.
Размерные ряды:
до 01.2024: 0  из 1
 
Описание: Фиджи – райский уголок в южной части Тихого океана с уникальной экосистемой, удивительными, не тронутыми рукой человека ландшафтами и комфортным тропическим климатом.
Идеальное место для незабываемого расслабляющего и романтического отдыха. Ощутите тепло солнца, свежесть морского бриза и изысканный аромат экзотических цветов вместе с крем-гелем Фиджи!
Бархатная пена нежно очищает кожу, а восхитительный дуэт ценнейшего масла бабассу и экстракта лотоса придает ей удивительную мягкость, упругость и шелковистость! С каждой капелькой крем-геля для душа Вы чувствуете, что рождаетесь заново и обретаете новые силы!
Размерные ряды:
до 07.2023: 0  из 1
 
Описание: Раскройте все грани своей чувственности с помощью нежного геля для душа. Таинственный аромат розы сентифолия и чёрной орхидеи пробуждает чувство влюблённости и настраивает на романтический лад, окутывает кожу пленительной ароматной вуалью, дарит мгновения блаженства.
Роза сентифолия – «королева» роз, высоко ценится парфюмерами всего мира за изысканный, утончённый, чувственный и нежный аромат.
Чёрная орхидея – пленительный, фантастический аромат роскоши. Восхищает, завораживает, придаёт уверенность, пробуждает тайные желания.
Размерные ряды:
до 02.2024: 0  из 1
 
Описание: Пусть счастье согревает в Новом году!
Новогодний гель для душа – это настоящее маленькое чудо, которое, как по мановению волшебной палочки, поможет подарить Вам атмосферу уютного домашнего тепла.
Нежная воздушная пена аккуратно и ласково очистит кожу и легко смоется, унося с собой тревоги прошлого года, придавая чувство легкости, чистоты и сладостного предвкушения множества счастливых и радостных мгновений в новом году.
Вкусный питательный сок банана и молочко сладкого миндаля увлажнят кожу, наполнят ее витаминами и микроэлементами, подарят удивительную гладкость, упругость и бархатистость.
Изумительно нежный и вкусный аромат настоящей домашней выпечки окутает ощущением счастья, любви и гармонии.
И новый год наполнится звонким смехом, приятными сюрпризами и запоминающимися праздниками в теплом семейном кругу!

отзывы

Классный запах банана. Упаковка красивая.
Размерные ряды:
до 10.2023: 0  из 2
 
Описание: Исполнения желаний в Новом году!
Новогодний гель для душа – это настоящее маленькое чудо, которое в любой момент может погрузить Вас в атмосферу сказки и праздника.
Воздушная пена окутает кожу пушистым облаком, нежно и аккуратно очистит кожу и легко смоется, унося с собой грустные моменты прошлого года, оставляя ощущение легкости, свежести и радостного предчувствия счастливых моментов в новом году.
Молочко сладкого миндаля насытит кожу всеми необходимыми питательными веществами, подарит невероятную гладкость, упругость и обворожительную шелковистость.
Нежный, теплый и завораживающий аромат миндального марципана околдует и погрузит в атмосферу рождественской сказки.
И все желания, загаданные в это волшебное время, обязательно сбудутся!

отзывы

Гель чудесный, просто Волшебный.Аромат марципана просто уносит в Новогоднюю ночь

Приятный гель для душа, аромат ванильки,текстура гелевая, мне понравился
Размерные ряды:
до 10.2023: 0  из 1
 
Описание: Ярких открытий в Новом году!
Новогодний гель для душа – это настоящее маленькое чудо, которое создано дарить радость и вдохновение, чтобы Вы могли так раскрасить жизнь, как всегда мечтали.
Густая пушистая пена аккуратно и бережно очистит кожу и легко смоется, унося с собой печали прошлого года, оставляя ощущение чистоты, свежести и нетерпеливого ожидания ярких впечатлений и светлых эмоций в новом году.
Сок свежего манго – символа Индийского Нового года – наполнит кожу витаминами и ценными питательными веществами, повысит ее упругость и эластичность, подарит манящую шелковистость, нежность и гладкость.
Соблазнительно-сладкий яркий аромат тропического манго моментально зарядит энергией, улучшит настроение и придаст сил для великих свершений.
И желанные перемены, приятные события и веселые приключения непременно будут ждать в новом году!

отзывы

Густой что очень порадовало ,запах отличный упаковка отличная
Размерные ряды:
до 10.2023: 0  из 3
 
Описание: Прозрачная формула алоэ-геля с высокой концентрацией натурального сока алоэ и 7 экстрактов целебных растений – это уникальное сочетание нежного, бережного, аккуратного очищения и интенсивного увлажняющего ухода за кожей.
Размерные ряды:
1: 2  из 3
Елена З., рыбонька
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»