Косметика → Тотальная ликвидация 59. Косметика и парфюмерия

Закрыта
Старт:
01.01.1970
Стоп:
15.06.2021
Собрано 70%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Выставлено спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.
Товары
 
1
2
3
Описание: В наборе:
1. ГЕЛЬ-БАРХАТ для душа "Пленительный соблазн" (300 мл)
2. КРЕМ-ЭЛИКСИР для рук и ногтей "Прикосновение бархата" (75 мл)
Удивительная красота Флорентийского Ириса вызывает восхищение.
Для того, чтобы Ваша кожа также восхищала всех своей изысканностью и свежестью мы раскрыли секреты этого загадочного цветка и создали косметику «ROYAL IRIS. Бархатный соблазн».
Косметическую линию «ROYAL IRIS. Бархатный соблазн» рекомендуется применять женщинам в возрасте от 30 лет.
Уникальная формула позволяет использовать косметику «ROYAL IRIS. Бархатный соблазн» для всех типов кожи.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 3  из 10
Надежда (Накушка) (3 шт.)
 
Описание: Маска-бархат для лица «Изысканное питание» разработана для сохранения красоты и молодости кожи. Комплекс активных компонентов обогащает кожу питательными веществами, делает ее более упругой, возвращает свежий вид и ровный тон.
IRIS ISO – экстракт флорентийского ириса – обеспечивает профилактику старения и защиту кожи от стресса, усиливает ее защитные функции, сокращает длину и глубину морщин.
Масло авокадо смягчает кожу, придает ей гладкость и бархатистость. Замедляет процесс старения, способствуя омоложению кожи.
Масло ши интенсивно питает и увлажняет кожу, разглаживает мелкие и мимические морщинки, защищает от воздействия солнечных лучей.
Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и повышает эластичность кожи, выравнивает ее тон, разглаживает морщины.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 1  из 5
Belochka
 
Описание: Маска-пилинг предназначена для эффективного очищения и обновления комбинированной и жирной кожи. Комплекс активных компонентов очищает поры и делает их менее заметными, шлифует и выравнивает поверхность кожи, регулирует работу сальных желез, делает кожу матовой и бархатистой.
Оксид алюминия очищает поры, шлифует и обновляет кожу, удаляет ее омертвевшие клетки, делает ровной и гладкой.
Белый уголь очищает кожу, адсорбирует загрязнения, токсины и кожный жир, обеспечивая чувство «абсолютного комфорта».
Sebaryl® нормализует гиперактивность сальных желез, устраняет жирный блеск, уменьшает поры, освежает кожу, тонизирует ее, обеспечивает матирующий эффект.
RESISTEM™ – защитник красоты – выводит токсины, уменьшает покраснение кожи, сглаживает несовершенства, возвращая коже здоровый и красивый вид.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 0  из 4
 
Описание: КОРЕЯ
В результате использования гелевых подушечек кожа становится нежной и эластичной, темные круги и морщинки под глазами заметно уменьшаются. В состав включены активные натуральные компоненты, помогающие решить специфические проблемы кожи вокруг глаз и обеспечить всесторонний уход за этой деликатной зоной.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 3  из 12
Комарик, Lelka, Маковка
 
Описание: - увеличивает запас влаги в клетках кожи
- разглаживает морщины и линии обезвоженности
- защищает от потери влаги
Настоящее спасение для обезвоженной кожи, испытывающей ощущение сухости и стянутости, утратившей здоровое сияние и подверженной преждевременному появлению признаков старения.
Активные компоненты sos-сыворотки помогают даже самой обезвоженной коже восстановить необходимый запас влаги и поддерживают оптимальный уровень увлажнения вплоть до 6-го слоя эпидермиса, усиливают способность кожи удерживать больше воды, предупреждая ее испарение. Насыщенная изнутри влагой кожа наполняется, обретает эластичность и упругость. Морщинки заметно разглаживаются. Цвет лица становится ярким, однородным и свежим. Увлажненная кожа излучает прозрачное сияние.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 11  из 12
Комарик, borisovas, Ирина М. (2 шт.), Marika A. (2 шт.), Екатерина К., ALL, Юлия М., Маковка, osenya
 
Описание: Опустите любую часть этого капкейка в горячую воду и ароматы манго и мандарина закружат вас предвкушением праздника и обещанием наслаждения. Масла какао и ши преображают кожу, придавая ей волнительное сияние молодости и свежести. Крахмал дарит коже мягкую бархатистость и соблазнительность благородной матовости. Дайте себе волю - подарите себе волшебное преображение и почувствуйте себя неотразимой.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 1  из 12
Maklyak
 
Описание: Бальзам MAXCARE Kids «Молоко и мед» создан для бережного ухода за губами малышей. Пантенол, натуральные масла и воски в составе бальзама великолепно увлажняют, питают и смягчают нежную кожу губ, а также защищают ее от обветривания и сухости. Экстракт прополиса и витамин Е способствуют быстрому восстановлению поврежденной кожи.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 4  из 7
borisovas, Маковка, olshe (2 шт.)
 
Описание: Ополаскиватель для полости рта WUnderdent Для чувствительных зубов - это лечебно-профилактическое средство для дополнительного ухода за полостью рта. Входящие в состав ополаскивателя активные ингредиенты помогут снизить чувствительность зубов к различным видам раздражителей.
Активные ингредиенты: ионы калия "обволакивают" дентинные канальцы, препятствуют проведению болевого импульса; фторид-ионы помогают защитить зубы от кариеса; эфирное тимоловое масло оказывает противовоспалительное, антисептическое, ранозаживляющее, дезодорирующее и обезболивающее действие; винтергриновое масло способствует заживлению ранок и микротрещин в полости рта; аллантоин увлажняет слизистую оболочку полости рта, способствует ее регенерации.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 2  из 3
luska08, ALL
 
Описание: Для всех типов кожи. Гидрофильное масло против черных точек на основе масла кокоса мягко и бережно очищает кожу, сохраняя ее естественный защитный слой, растворяет и убирает загрязнения и макияж (в том числе ВВ крем), глубоко очищает поры от кожного сала и загрязнений, избавляет от черных точек. Масло кокоса питает и увлажняет, борется с несовершенствами, возвращает коже безупречный вид. Экстракт бамбука насыщает витаминами и антиоксидантами, тонизирует и повышает эластичность кожи, возвращает сияющий вид. Сода способствует быстрому расширению пор и их тщательному очищению от кожного сала и загрязнений, избавляет от черных точек. Без SLS, парабенов и минерального масла. Только разрешенные в Европейском союзе максимально безопасные консерванты.
Размерные ряды:
до 01.02.23: 0  из 1
 
Описание: Подарить себе наслаждение так просто. Опустите шар "Кола-ла" в воду и он взбурлит предвкушением наслаждения. Миндальное масло питает и увлажняет кожу, стирая с неё следы усталости и отметины бесстрастного времени. Освежающий пряно-цитрусовый аромат колы пробуждает в ваших глазах яркие искорки отличного настроения. Просто позвольте себе немного неги и ваша жизнь наполнится чудесами и волшебством.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 0  из 7
 
Описание: Гель тщательно очищает кожу от остатков косметических средств и загрязнений. Ментол снижает дискомфортные ощущения во время процедуры. Эфирное масло чайного дерева - природный антисептик, смягчающий кожу.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 0  из 1
 
Описание: Полноценный уход за кожей тела за счет уникальных ингредиентов (тростниковый сахар)
Идеальна для чувствительной, склонной к раздражению, кожи
Атравматична-максимально безболезненна для депиляции
Безопасна – исключена вероятность ожога и заболеваний в нежных(интимных зонах) и подмышечных впадинах, т.к. продукт используется одноразовый.
Гигиенична и пролонгированна - блокирует появление воспалений и вросших волос.
Универсальна - подходит для всех типов кожи
Экономична, удобна и проста в применении
Назначение: для всех типов волос.
Зоны депиляции: все зоны.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 3  из 4
Вероника Б., Катеринка И., NAta~Li
 
Описание: Профессиональный препарат. Предназначен для подготовки кожи перед процедурой депиляции, снижает болевые ощущения. Обладает сужающим поры действием, удаляет излишки жира, обеспечивая плотное прилегание пасты к коже и высокую эффективность работы как воска так и сахара. Нежно очищает и обезжиривает кожу, защищает ее от раздражения, оказывает охлаждающее и успокаивающее действие. Легкий, приятный аромат тонизирует кожу и делает ее полностью готовой к процедуре. Лосьон позволяет избежать воспаления и раздражения после депиляции. Удаляет остатки дезодоранта, крема или масла, облегчая процедуру депиляции и обеспечивая лучшее сцепление с волосом. За счет экстрактов мяты, мелиссы и соцветия липы снижает неприятные болезненные ощущения во время депиляции. Многочисленные лечебные свойства этих растений делают беззащитные участки кожи способными к сопротивлению различным негативным факторам наружного и внутреннего характера, помогая не только легко и безболезненно перенести депиляцию, но и сохранить чистоту, гладкость и мягкость покровов на долгий срок.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 0  из 1
 
Описание: Отыщите под елкой нежный и ароматный уход для Ваших рук с соблазнительным и теплым ароматом новогодней вишни и малины. Тающая текстура крема с питательными маслами сладкого миндаля, примулы вечерней, семян винограда и экстрактом вишни подарит коже рук нежность и мягкость, а Вам уверенность в своём очаровании и радостное настроение.
Размерные ряды:
до 01.10.20: 0  из 1
 
Описание: Это средство для ног мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, способствует быстрому процессу регенерации клеток, делает кожу гладкой и мягкой. Является отличной основой для последующего ухода за ногами. Мелкие частички, соприкасаясь с кожей, бережно отшелушивают старые ороговевшие клетки кожи, не повреждая их. Кожа становится ровной, мягкой и обновленной.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 4  из 27
Lelka, Марина Д., Елена К., murys
 
Описание: КОРЕЯ
Маски серии Wow Detox - это синергетический детокс-эффект трех компонентов: ткань черной маски с волокнами бамбукового угля, воздействие кислорода и насыщение кожи витаминами и микроэлементами фруктов и ягод.
Ароматы фруктов и ягод создают эффект ароматерапии.
Кислородные пузырьки ускоряют микроциркуляцию и проникновение в клетки активных компонентов, улучшают дыхание, устраняют видимые следы усталости и стресса: тусклый цвет лица, вялость и сухость кожи.
Экстракты дыни и арбуза содержат витамины, фолиевую и никотиновую кислоты, кремний, калий, железо, магний, фосфор, благодаря чему нормализуется состояние кожи, значительно улучшается цвет лица.
Калий является незаменимым компонентом для людей с сухой кожей: он нормализует водный баланс в клетках и сохраняет кожу увлажненной изнутри.
Активный мультивитаминный комплекс, представленный витаминами А, С, В1, В2, РР, Е, оказывает антиоксидантное, тонизирующее и регенерирующее действие.
Черная ткань с включением волокон бамбукового угля - эффективного природного абсорбента - способствует очищению кожи от загрязнений и выводу из нее токсинов.
Размерные ряды:
до 01.11.21: 1  из 4
Marika A.
 
Описание: КОРЕЯ
Крем омолаживает кожу, увлажняет и делает ее более нежной и гладкой, обеспечивая ей питание как днем, так и ночью. Высококонцентрированные очищенные коллагены улучшают состояние кожи и увеличивают ee защиту, разглаживая морщины посредством аденозина.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 6  из 8
Marika A. (2 шт.), Маковка, murys (2 шт.), tata195891
 
Описание: КОРЕЯ
Обогащенная формула маски SHARY с черной орхидеей глубоко питает и увлажняет кожу, восстанавливает гидро-липидный баланс, активизируя естественную защиту эпидермиса, повышает эластичность и придает невероятную мягкость. Ненасыщенные жирные кислоты, сквален и витамины А, D, E, K, содержащиеся в экстракте оливы, являются мощными антиоксидантами и эффективно замедляют процесс старения клеток. Натуральные экстракты банана, пшеницы, смородины и овса насыщают полезными питательными микроэлементами, надежно предотвращают сухость и шелушение кожи.
Двойное действие: материал черной маски изготовлен с добавлением бамбукового угля, благодаря чему сама ткань помогает абсорбировать загрязнения и очищать закупоренные поры для максимально глубокого проникновения полезных ингредиентов

отзывы
Делала маску утром, чтобы увлажнить и напитать кожу. Результатом осталась очень довольна: маска хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается, ничего не стягивает. Очень удобное лекало, хорошо распределяется по лицу, ничего не съезжает и не течет. Маску советую, довольна, что заказала сразу 3 штуки!

Очень нравятся все маски для лица этой фирмы

Маски отличные! Делаю курсами по 10 дней на ночь, кожа благодарна
Размерные ряды:
до 01.09.21: 64  из 103
Елена Н. (2 шт.), Gloria-Galina, Анна А. (2 шт.), . (7 шт.), Еленушка Прекрасная, Ольга М., lelimi (2 шт.), olika_med (3 шт.), Lelka, Ксения Е. (2 шт.), Marika A. (10 шт.), Ирина М., Екатерина К. (5 шт.), karamelka (4 шт.), Светлана Ш. (2 шт.), Drakosha (5 шт.), Юлия М., Юлия Р. (2 шт.), NAta~Li (2 шт.), Елена З. (5 шт.), tata195891 (5 шт.)
 
Описание: КОРЕЯ
Маска-пленка эффективно очищает кожу, не пересушивая ее, сужает поры, отлично выравнивает тон и рельеф. Экстракт яичного белка (альбумина) и витамины С и Е обеспечивают комплексный уход: успокаивают, одновременно оптимизируя уровень обменных процессов в коже и насыщая ее микроэлементами. При регулярном применении кожа становится чистой, свежей и гладкой. Подходит для всех типов кожи.

Размерные ряды:
до 01.12.21: 3  из 4
Татьяна Р. (2 шт.), Анна Л.
 
Описание: КОРЕЯ
Действие: Очищает, тонизирует, питает, восстанавливает.
Скраб для рук и ног с бодрящим ароматом капучино зарядит кожу живительной энергией. Частицы сахара, соли и кофе мягко, но эффективно очистят и сделают даже огрубевшие участки рук и ног нежными и гладкими. Состав скраба, обогащенный маслом оливы, комплексом церамидов и экстрактом чая, восстанавливает липидный барьер сухой и поврежденной кожи, повышает ее защитные и влагоудерживающие свойства. Оставляет кожу напитанной и мягкой. Может использоваться без крема.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 23  из 34
Елена Д., Анна А., lelimi, olika_med, Lelka, Катеринка И. (2 шт.), Marika A. (10 шт.), karamelka, Elenakuzya, Nutka, Аня К., Маковка, Витоша
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»