Дача → Кора для мульчирования, укрывной текстиль, шапочки для капусты, земля.

Закрыта
Старт:
09.06.2021
Стоп:
13.06.2021
Собрано 86%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: карта сб
Важная информация: Заказы уедут в центры 16-17 июня. При условии вашей оплаты до 18ти часов 16го июня. Заказы, оплаченные позже, уедут в центры 21-22 июня

В область НЕ продаём мульчу и грунт из-за большого объема.Почта такие заказы не принимает
Товары
 
1
2
Размерные ряды:
1: 5  из 10
natalistar_07, Екатерина (кАтёнок) (4 шт.)
 
Размерные ряды:
1: 1  из 5
ирина х.
 
Размерные ряды:
1: 34  из 50
Светлана Ю. (2 шт.), Елена Н. (3 шт.), Галина С., Marischka (15 шт.), Marischka (6 шт.), Елена Д. (2 шт.), Рыжая кошка (5 шт.)
 
Размерные ряды:
1: 1  из 20
natalistar_07
 
 
 
 
Описание: Кора лиственницы – удобная во всех отношениях натуральная мульча. Кора лиственницы не подвержена короеду, он ее не ест.
Кора лиственницы фракции 2-5 сантиметра прекрасно подходит для декоративного мульчирования. По мнению многих, красноватая кора лиственницы смотрится гораздо интереснее сосновой. Срок службы этой мульчи составляет 4-5 лет. Разлагаясь, кора лиственницы становится гумусом, что очень полезно для растений. Весь уход за мульчирующим слоем заключается в подсыпке новой коры. А делать это, как вы понимаете, нужно не слишком часто. Кора лиственницы подойдет для сада, огорода, а также для тропинок или зон отдыха на приусадебном участке. Из-за декоративных свойств и долгого срока службы кора лиственницы пользуется большой популярностью у ландшафтных дизайнеров.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Использование в качестве мульчи лиственничной коры, не имеющей острых углов благодаря технологии гальтирования, прочно завоевывает популярность у любителей садово-огородных забот. В отличие от традиционных материалов – соломы, травы, опилок, компоста, перегноя – кора долго не перегнивает, сохраняет привлекательный внешний вид. Ее насыщенный красновато-коричневый оттенок интересно смотрится на контрасте с зеленью посадок.

Кору используют как для посыпки мелких насаждений (например, плантаций садовой земляники), так и территории, прилегающей к стволам плодовых деревьев. Уход за насаждениями значительно облегчается. Отмечен замедленный рост сорняков. Верхний слой почвы со временем приобретает оптимальный уровень кислотности.

Пласт коры пропускает воду и кислород, не дает влаге застаиваться и предохраняет почву от пересыхания в знойные периоды. Хорош материал и для декоративных целей – посыпки садовых дорожек, оформления клумб и уголков отдыха на садовом участке.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: - Сегодня кору сосны используют почти для всех комнатных культур в качестве компонента субстрата (разрыхлитель), а для эпифитных растений – это основной компонент в грунте.
- Кору для субстратов заготавливают на сухих или валежных хвойных деревьях, где она подсохла, но еще не протрухла.
- Особенно полезна эта добавка для хвойных пород, так как в ней содержится грибная микоза, которая способствует их большему развитию.
- Без этих грибков, у хвойных пород замедляется процесс роста.
- Используют кору игольчатых пород и в качестве мульчи, которая предохраняет грунт от испарений и помогает почве справиться с резкими - температурными колебаниями.
Размерные ряды:
1: 2  из 10
Карина О., Екатерина В.
 
Описание: - Сегодня кору сосны используют почти для всех комнатных культур в качестве компонента субстрата (разрыхлитель), а для эпифитных растений – это основной компонент в грунте.
- Кору для субстратов заготавливают на сухих или валежных хвойных деревьях, где она подсохла, но еще не протрухла.
- Особенно полезна эта добавка для хвойных пород, так как в ней содержится грибная микоза, которая способствует их большему развитию.
- Без этих грибков, у хвойных пород замедляется процесс роста.
- Используют кору игольчатых пород и в качестве мульчи, которая предохраняет грунт от испарений и помогает почве справиться с резкими - температурными колебаниями.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Шапочки для капусты из нетканого материала спанбонда диаметром 25 см,
- защищают кочаны капусты от кладок бабочек (гусениц).
- кочаны капусты чистые
- укрытие дышит и не нарушает микроклимат растения

Материал: Агротекс 17
Во время активности бабочек расправить шапочку и аккуратно одеть на кочан капусты. При необходимости перехватить около стебля, не повреждая его.
Шапочка снимается, когда минует угроза бабочек. Хорошо применять в комплексе с неткаными мульчирующими материалами, которые исключают необходимость прополки грядок.
Размерные ряды:
1: 5  из 50
Galinka21 (2 шт.), Юлия i., katy-zaj (2 шт.)
 
 
Описание: очень мягкий грунт, ворсистый, хорошо держит влагу, не надо часто поливать, корневая система растений не пересыхают

Изготовлен на основе верхового торфа низкой степени разложения, добытого резным или фрезерным способом.



Состав:

• верховой сфагновый торф низкой степени разложения

Предназначен для:

• приготовления субстратов для кассетных и малообъемных технологий, горшечных растений, салатных линий, рассадных смесей

• ландшафтного озеленения

• улучшения структуры почвы (щелочной)

• укрытия растений и сохранения от морозов корней плодовых деревьев и цветов

• применения в процессе приготовления компоста

• применения в садовых туалетах

• применения в качестве обеззараживающей подстилки для животных и птиц

• хранения овощей, фруктов и луковиц цветочных культур

Отзывы:
: Именно рыжий верховой не раскисленный и нужен для выращивания рододендронов,магнолий,вересковых,гортензий, как основа субстрата.Использую около 10 лет,качество всегда отменное.Не слёживается,воздухо и влаго проницаем.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Изготовлен на основе верхового торфа низкой степени разложения, добытого резным или фрезерным способом. Торфяной субстрат Агробалт С в Пензедля нейтрализации торфа применяют известняковые материалы (доломитовая мука, известковая мука). Для обогащения торфа питательными веществами применяются комплексные минеральные удобрения.

Субстрат "Агробалт - С" обладает высокопористой структурой, оптимальным уровнем кислотности, обеспечивает растения питательными веществами на период от 1 до 2 месяцев в защищенном и открытом грунте.

Субстрат заправлен комплексным удобрением с микроэлементами PG MIX (Yara), которое обеспечивает однородность распределения питательных веществ по всему объему, высокую степень их усвоения и стабильность культуры.

Состав:

Верховой сфагновый торф низкой степени разложения
Известковая (доломитовая мука)
Комплексное минеральное удобрение с полным набором макро- и микроэлементов
Предназначен для:

В качестве субстратов для рассады и горшечных растений, малообъемных технологий, салатных линий
Ландшафтного озеленения
Посадки деревьев и кустарников
Для нейтрализации торфа применяют известковые материалы (доломитовую муку, известковую муку,мел). Обогащение торфа питательными веществами производят путем внесения комплексного микрогранулированного удобрения ПИ-Джи-Микс(P-G-MIX).

Агротехнические характеристики : Влажность не более 65%; Кислотность от 5,5-6,6;Питательные элементы не менее: N-150МГ/Л; P2O5- 150МГ/Л; K2O-250МГ/Л; Mg-30мг/Л; Са-120мг/л +микроэлементы. Содержание органического вещества не менее 80%.

Субстрат обладает высокопористой структурой, оптимальным уровнем кислотности

Обеспечивает растения питательными веществами на период от 1 до 2 месяцев в защищенном и открытом грунте. Основная заправка субстрата комплексным микрогранулированным удобрением обеспечивает однородность распределения питательных веществ по всему объему, высокую степень их усвоения. Агрохимические показатели торфяного грунта «АГРОБАЛТ-С» позволяет потребителю использовать его для выращивания большинства овощных и декоративных культур, не прибегая к приготовлению или приобретению специальных смесей под каждый отдельный вид растений.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Состав:
• верховой сфагновый
торф низкой степени разложения
• низинный торф
высокой степени разложения
• известняковая (доломитовая) мука
• комплексное минеральное удобрение
с полным набором
макро- и микроэлементов
70 литров
рН 5,5-6,0 (нейтральный)
Размерные ряды:
1: 8  из 10
Marischka (7 шт.), Наталья Л.
 
Описание: Биогумус (вермикомпост) — органическое удобрение, продукт переработки органических отходов дождевыми червями.

Как и все органические удобрения, вермикомпост улучшает структуру почвы и её водно-физические свойства. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что использование биогумуса при выращивании рассады не только увеличит эффективность ее роста, но и заложит надежный фундамент необходимых элементов при дальнейшем росте и плодоношении.

Целесообразное применение биогумуса:
✅замачивание семян перед посевом
✅подкормка садовых и огородных культур на каждом этапе роста и развития
✅структурирование почвы для усиления воздуха- и влагопроницаемости
✅опрыскивание от болезней и паразитов.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Для защиты от сорняков
Цвет: черный.
Плотный и прочный нетканый мульчирующий материал. Применяется для укрытия земли. Позволяет эффективно использовать все ресурсы почвы: защищает почву от сорняков, сохраняя все питательные вещества для посаженных культур, предотвращает испарение влаги и комкование при поливе, сохраняет тепло почвы, позволяет почве дышать. Плоды всегда остаются в чистоте и сухости, что исключает развитие плесени. Обеспечивает экологически чистое растениеводство. Легко пропускает воздух и воду с любыми добавками, а также жидкие удобрения. Почва не уплотняется при поливе за счет микрокапиллярного распределения влаги. Нет доступа солнечному свету для роста сорняков, а прогрев почвы происходит до двух недель быстрее. Сохраняет ягоды и плоды в чистоте за счет изоляции от почвы. Улучшает перезимовку корней растений как в снежную, так и в бесснежную зиму.

Способ использования:

Весна-осень: После рыхления почвы Агротекс выложить на грядку, сделать с Х-образные надрезы, в них высадить растения, края присыпать землей.
Зима: Материал оставить до весны, что значительно улучшит перезимовку корней любых растений.
В осенне-зимний период защищает корневую систему деревьев, кустарников и многолетних растений от промерзания.
Размерные ряды:
1 метр: 0  из 50
 
Описание: Для защиты от сорняков
Цвет: черный.
Плотный и прочный нетканый мульчирующий материал. Применяется для укрытия земли. Позволяет эффективно использовать все ресурсы почвы: защищает почву от сорняков, сохраняя все питательные вещества для посаженных культур, предотвращает испарение влаги и комкование при поливе, сохраняет тепло почвы, позволяет почве дышать. Плоды всегда остаются в чистоте и сухости, что исключает развитие плесени. Обеспечивает экологически чистое растениеводство. Легко пропускает воздух и воду с любыми добавками, а также жидкие удобрения. Почва не уплотняется при поливе за счет микрокапиллярного распределения влаги. Нет доступа солнечному свету для роста сорняков, а прогрев почвы происходит до двух недель быстрее. Сохраняет ягоды и плоды в чистоте за счет изоляции от почвы. Улучшает перезимовку корней растений как в снежную, так и в бесснежную зиму.

Способ использования:

Весна-осень: После рыхления почвы Агротекс выложить на грядку, сделать с Х-образные надрезы, в них высадить растения, края присыпать землей.
Зима: Материал оставить до весны, что значительно улучшит перезимовку корней любых растений.
В осенне-зимний период защищает корневую систему деревьев, кустарников и многолетних растений от промерзания.
Размерные ряды:
1 метр: 0  из 50
 
Описание: Для защиты от сорняков
Цвет: черный.
Плотный и прочный нетканый мульчирующий материал. Применяется для укрытия земли. Позволяет эффективно использовать все ресурсы почвы: защищает почву от сорняков, сохраняя все питательные вещества для посаженных культур, предотвращает испарение влаги и комкование при поливе, сохраняет тепло почвы, позволяет почве дышать. Плоды всегда остаются в чистоте и сухости, что исключает развитие плесени. Обеспечивает экологически чистое растениеводство. Легко пропускает воздух и воду с любыми добавками, а также жидкие удобрения. Почва не уплотняется при поливе за счет микрокапиллярного распределения влаги. Нет доступа солнечному свету для роста сорняков, а прогрев почвы происходит до двух недель быстрее. Сохраняет ягоды и плоды в чистоте за счет изоляции от почвы. Улучшает перезимовку корней растений как в снежную, так и в бесснежную зиму.
Способ использования:
Весна-осень: После рыхления почвы Агротекс выложить на грядку, сделать с Х-образные надрезы, в них высадить растения, края присыпать землей.
Зима: Материал оставить до весны, что значительно улучшит перезимовку корней любых растений.
В осенне-зимний период защищает корневую систему деревьев, кустарников и многолетних растений от промерзания.
Размерные ряды:
1 метр: 1  из 20
kirrillik
 
1
2

Комментарии

  • Сбор заказов до 13 июня. Заказы уедут в центры 16-17 июня.
  • Обратите внимание. Появилась кора крупной фракции. Ей очень красиво отсыпать клумбы. Хватает надолго. Обычно нижним слоем засыпают мелкую фракцию(для мульчирования и защиты от сорняков) а сверху кладут крупную кору.

    Так же появились пакеты для домашнего цветоводства.

    Обратите внимание на Агробалт и Биогумус. Биогумус брала себе на пробу-отличное качество! Агробалт синий брала для рассады и добавляла при посадке растений в грунт. Заметила, что растениям очень понравилось. Агробалт зеленый берут в качестве грунта для выращивания рододендронов,гортензий, как основа субстрата.

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»