Дача → Дачно-огородные товары. Покупай и забирай.

Закрыта
Старт:
08.06.2021
Стоп:
10.06.2021
Собрано 70%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
Пн-пт с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Гарантия по цвету: Есть
Способ оплаты: Карта сбербанка
Важная информация: Заказы поступят в центры 14-15июня при условии своевременной оплаты заказов.
Товары
 
1
2
Описание: Жалюзи горизонтальные алюминиевые. Возможно крепление к раме, оконному проему или стене. Универсальное и простое средство затенить помещение, сохранить конфиденциальность.

Высота: 160 см

Производство: Беларусь-Германия.
Размерные ряды:
ширина 60см: 0  из 1
 
Описание: Высокоэффективный быстрорастворимый универсальный сбалансированный комплекс микроэлементов в доступной для растений хелатной форме.

Сбалансированный комплекс микроэлементов для растений. Входящие в состав вещества находятся в хелатной форме, для приготовления подкормки используется обычная вода.

Комплекс универсален, он отлично подходит для овощных культур и восполнения микроэлементом при средней урожайности. Состав разводится в 9-10 литрах воды, расход зависит от способа применения и типа культур.

Для плодовых подходит корневая подкормка в период начальной вегетации (1 раз). Для приготовления раствора применяется пропорция 1:9, расход – 5 литров на квадратный метр приствольного грунта.

Для остальных культур может использоваться такая же корневая прикормка, но с расходом 10 литров на квадратный метр грунта. Второй вариант – некорневая подкормка в период вегетации (2-3 раза). Расход более экономный, всего 1 литр на 10 квадратных метров грунта.

Сбалансированный комплекс включает в себя железо, марганец, цинк и медь в хелатной форме, борную кислоту, молибдат аммония. Исходный раствор готовиться растворением 30 г комплекса микроэлементов в 10 литрах воды.
Размерные ряды:
1: 1  из 2
Евгения Б.
 
Описание: Средство «Горчин» предназначено для борьбы с садово-огородными вредителями – листогрызущими слизнями, улитками, гусеницами, галловыми нематодами, сосущими тлями и трипсами.

Как бактерицидное средство «Горчин» используется в системе органического земледелия для оздоровления почв против возбудителей грибковых и бактериальных заболеваний растений.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
lidia .
 
Описание: Действующее вещество – биологический почвенный фунгицид Trichoderma harzianum, штамм Г 30 ВИЗР, титр 1010 КОЕ/г (на основе полезного почвенного гриба).

Подавляет развитие возбудителей почвенных заболеваний и защищает растения от заражения:

корневых и прекорневых гнилей
Перечень защищаемых культур: огурцы и томаты открытого грунта, рассада цветочных культур.

Преимущества:
Эффективно подавляет возбудителей болезней.
В результате применения Вы получаете экологически чистую и безопасную продукцию;
Способствует увеличению урожайности;
Восстанавливает полезную почвенную микрофлору;
Препарат в форме порошка легко и быстро растворяется, что очень удобно при применении и легко вносится в почву через капельный полив или опрыскивающую технику;
Безопасен для человека, животных, птиц, окружающей среды.
Технология применения Трихоцин, СП:
Необходимое количество порошка растворить в небольшом количестве теплой воды, затем довести до нужного объема непосредственно в емкости, предназначенной для пролива грунта или полива под корень. (см. Регламент применения)

Внимание!!! Приготовленную рабочую жидкость использовать в тот же день!

Период защитного действия: 20-30 дней при однократной обработке.

Скорость воздействия: в течение 3-5 дней с момента внесения препарата в почву.

Меры безопасности при работе, транспортировке, применению и хранении: нельзя пить, курить и принимать пищу. Работать в перчатках. Для приготовления рабочего раствора не использовать пищевую посуду. Хранить в местах, недоступных для детей и домашних животных. Запрещается хранить и перевозить с пищевыми продуктами, кормами и лекарственными средствами.

Класс опасности: 4 (малоопасный препарат).

Назначение: дезинфекция почвы.

Гарантийный срок хранения: 2 года при температуре от -30˚С до + 30˚С (без нарушения упаковки).
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: набор для холодца: 3 емкости, объем 750 мл каждая + крышка. С подглазурной росписью, которая нанесена вручную. Можно использовать в духовке, микроволновой печи. Удобна для приготовления холодца и слоёных салатов
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Борисовская керамика
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Елена Д.
 
Описание: цена указана за 1 метр клеенки.Ширина клеенки 1,37 метра
Размерные ряды:
1: 4  из 4
lenasemenova77 (4 шт.)
 
Описание: цена указана за 1 метр клеенки.Ширина клеенки 1,35 метра
Размерные ряды:
1: 0  из 6
 
Описание: Цена указана за 1 метр. Ширина клеенки 1,37метра
Очень красивая!
Размерные ряды:
1: 2  из 9
Джорджия (2 шт.)
 
Описание: Среднеспелый (110-115 дней) гибрид для теплиц и пленочных укрытий. Растение индетерминантное, высокорослое, высотой более 2 м. В кисти формируется 4-5 плодов. Плоды плоскоокруглые, очень крупные, плотные, не зрелые – темно-зеленые, зрелые – насыщенно-темно-красные, массой 250-350, до 500 г, толстокожие. Мякоть красно-малиновая, мясистая, имеет очень сладкий вкус. Урожайность в теплицах 25-28 кг/м2. Ценность гибрида: устойчивость к вирусу табачной мозаики, вертициллезному и фузариозному увяданию, стрессоустойчивость, плоды не растрескиваются и долго сохраняют товарный вид, при хранении и транспортировке. Рекомендуется для употребления в свежем виде, приготовления салатов и соков, и других видов переработки.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Среднеспелый (110-120 дней) сорт салатного назначения для открытого грунта и пленочных теплиц. Растение детерминантное, высотой до 1,5 м в теплице. В кисти формирует 4-6 плодов. Плоды плоскоокруглые, ребристые, массой 180-300 г, незрелые - зеленые с темно-зеленым пятном, зрелые - красно-коричневые, с тонкой кожурой, мясистой, сочной, мякотью с высоким содержанием сахаров. Урожайность составляет 7-8 кг/м2. Ценность сорта: устойчивость к основным заболеваниям, крупноплодность, отличный вкус, высокая декоративность плодов. Идеален для приготовления свежих салатов, сока и переработки на томатопродукты.
Размерные ряды:
1: 1  из 5
нина о.
 
Описание: Среднепоздний (115-120 дней) гибрид для невысоких теплиц и пленочных укрытий. Растение полудетерминантное, мощное, сильно облиственное, высотой 1,2-1,8 м. Плоды плоскоокруглые, ребристые, глянцевые, ярко-красные, массой 200-300 г, мясистые, с фантастическим вкусом и ароматом. Урожайность 12-16 кг/м2. Ценность гибрида: устойчивость к вертициллезному увяданию и вирусу табачной мозаики, выносливость к неблагоприятным условиям, высокая товарность плодов. Рекомендуется для приготовления салата, свежего томатного сока и переработки на томатопродукты.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Среднеспелый (105-110 дней) сорт салатного назначения для парников, пленочных теплиц и открытого грунта. Растение полудетерминантное, высотой 1,2-1,5 м. Требует пасынкования и подвязки. В кисти 3-5 плодов. Плоды плоскоокруглые, красно-коричневые, массой 150- 250 г, многокамерные, мясистые, с «арбузной мякотью», очень вкусные. Ценность сорта: крупноплодность, оригинальная окраска плодов, отличные вкусовые качества, высокое содержание сахаров и ликопина. Рекомендуется для употребления в свежем виде.
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Позднеспелый (160-170 дней) сорт для открытого грунта. Розетка листьев средняя, приподнятая. Головка крупная, округлоплоская, среднебугристая, плотная, светло-зеленая, массой 1,2 -1,6 кг, с высокими вкусовыми качествами. Урожайность 2,5-3,0 кг/м². Ценность сорта: устойчивость к бактериозу, выравненность головок, ценные диетические свойства, пригодность для транспортировки и хранения. Рекомендуется для использования в домашней кулинарии, замораживания, консервирования.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Гибрид крупноцветковой петунии серии Капри с невероятно крупными цветками и обильным продолжительным цветением, адаптируется к широкому диапазону температур, от -5°C до +40°C. Растение мощное, прямостоячее, высотой 20-25 см, ширина куста 40-50 см. Цветки одиночные, воронковидные, крупные, диаметром 12-14 см, золотисто-лимонного цвета. Петуния свето- и теплолюбива, предпочитает суглинистые и супесчаные водопроницаемые плодородные почвы. Не выносит сырых и кислых почв. При выращивании в контейнерах их объём должен быть достаточно большим, не менее 14-20 см. Необходим регулярный полив и регулярные подкормки полным минеральным удобрением, чтобы растение цвело в течение всего теплого периода и могло показать себя во всей красе. Посев семян на рассаду проводят в конце февраля-марте. Семена слегка вдавливают в почву, не присыпая землей, хорошо увлажняют из распылителя. При попадании влаги на гранулу оболочка должна раствориться. Посевы накрывают стеклом или целлофаном для сохранения постоянной влажности и до полных всходов, ставят в освещенное место. Рассаду высаживают в открытый грунт через 7-9 недель или после окончания весенних заморозков. Идеально подходит для всех типов использования: для горшков, контейнеров, подвесных корзин, для озеленения клумб, бордюров.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: : 3 метра погонных, высота - 18см

«Дачник» идеально подходит для декоративного оформления. Ограждение представляет собой гибкие по всей длине полуметровые сегменты, которые легко собираются в ленту любой длины. «Дачник» надежно крепится к земле металлическими штырями, вставляемыми в «ушко» на тыльной стороне ограждения
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Раннеспелый (95-110 дней) сорт. Кочаны округлые, фиолетово-красные, массой до 1,6 кг, очень плотные, с хорошей внутренней структурой. Покровные листья с восковым налетом серебристого цвета. Ценность сорта: дружное формирование выравненных кочанов, транспортабельность, пригодность для непродолжительного хранения. Рекомендуется для употребления в свежем виде и переработки.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Биофунгицид, природная защита от грибных и бактериальных болезней: фитофтороза, альтернариоза, ризоктониоза, парши, ржавчины, килы, черной ножки, мучнистой росы, всех видов гнилей, бактериального рака, увядания, гнилей плодов, овощей, фруктов, ягод, цветов, семян, черенков при хранении и перевозке.

Универсальный: для овощей, ягод, цветов, трав, плодовых деревьев и кустарников.

• ускоряет рост, развитие корневой и листовой системы и защищает растение от погодных стрессов (засуха, заморозки).

• так как фитобактерии Фитоспорина - споровые культуры, то они не боятся ни замерзания, ни жары, ни пересыхания. Фитоспорин удобен в применении, срок хранения его до 4–х лет.

• полностью безопасен: сегодня вы обработали растение (опрыскали, полили, внесли в почву или опрыскали плоды для улучшения хранения) и сегодня же можно использовать в пищу и листья, и плоды растений.

• Фитоспорин выделяет сотни видов полезных ферментов и биологически активных веществ – это живая фабрика. У патогенов не возникает привыкания к Фитоспорину, а к ядохимикатам болезнетворные микробы быстро привыкают, т. е. приспосабливаются и даже используют их в пищу. Патогенные микробы меняются, и тут же меняются живые дружественные бактерии Фитоспорина и побеждают болезни.

• защищает от множества болезней растения: корневые, прикорневые и другие гнили, парша, черная ножка, фузариоз, фитофтороз, фомоз, серая гниль, ризоктониоз, альтернариоз, слизистый бактериоз, пероноспороз, мучнистая роса, ржавчина, септориоз, пятнистость.

ПАКЕТ 10г (порошок)

- 10 г на 20 л воды на 200 м2 при опрыскивании;

- 10 г на 5 л воды на 500 растений при погружении корней рассады;

- 10 г при замачивании на 6 кг семян: 1,5 г (0,5 чайной ложки) на 1 л воды на 1 кг семян.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
Алевтина Г. (2 шт.), vmasover@mail.ru
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»