Продукты → Качественные товары из Финляндии.25

Закрыта
Старт:
07.06.2021
Стоп:
09.06.2021
Собрано 45%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Наталья
+7 911 600 1360
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: Оплата в течении суток на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5 рабочих дней
В заказ пойдёт: Все
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Уважаемые Клиенты!
Специально для Вас мы разработали систему «Полезных отзывов».
Все Ваши отзывы проходят премодерацию. Публикуются только те отзывы, которые признаются полезными. Публикация осуществляется в течение 3 рабочих дней. Претензии по заказу, такие как брак, пересорт или переплата к отзыву не относятся и решаются в частном порядке с куратором (организатором) закупки.
Полезным отзывом признаётся такой отзыв, который содержит Ваше мнение о товаре, а также различные полезные данные, такие как качество товара, соответствие размерной сетке и описанию и так далее. При этом Ваше мнение обязательно должно быть обосновано! («Некачественный пошив, потому что…», «Маломерит, на мой стандартный 48 размер, не подошёл на пару сантиметров…» и так далее).
Если у Вас есть возможность и немного времени – к каждому отзыву можно прикрепить фотографию. Таким образом, Вы заслужите огромную благодарность куратора закупки!))
Пи написании отзыва помните, самое главное - Ваш отзыв должен помочь будущим заказчикам правильно определиться с выбором товара.
Оставить отзыв можно путём нажатия на ссылку «Оставить отзыв» рядом с товаров в Вашей корзине. Прочитать отзывы – во вкладке ОТЗЫВЫ в закупке.
Большое спасибо всем, кто пишет полезные отзывы! Вы делаете наш клуб лучше!!
 
Описание: Растворимый кофе из 100% арабики имеет насыщенный и гармоничный вкус и восхитительный аромат В мягкой упаковке    
 
Описание: CIRRUS COCKTAIL SYRUP Banana - это низкокалорийный сироп премиум класса, в котором переплетаются аккорды спелого тропического банана. Изготовлен на основе минеральной воды из экологически чистого района Краснодарского края - городе - курорте Горячий Ключ. Идеально подойдет для приготовления десертов, напитков, коктейлей, кофе, и других блюд, которые придумает ваша богатая фантазия. Сироп Banana - это воплощение экзотики, райских островов с белоснежными пляжами и кокосовыми пальмами.
 
Описание: Черные оливки Дона Фернандо - настоящее удовольствие. У них очень мягкий и нежный вкус, они идеально подходят для закусок
 
Описание: Гигиенические ватные палочки Normal Clinic бережно удаляют загрязнения. Головка палочки имеет мягкую ватную подушечку, которая сделана из 100% хлопковых волокон. Особая технология изготовления полипропиленовой палочки придает ей необходимую гибкость, полностью исключая вероятность травмы. Ватные палочки прекрасно подходят для нанесения и снятия макияжа
 
Описание: Идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутсвия воды: в поездках, после занятий спортом, вне дома, на прогулке, во время пикника. Имеет в составе природные алюмокалиевые квасцы, борющиеся с бактериями на поверхности кожи. Доказано лабораторными исследованиями: уничтожает золотистый стафилококк, кишечную палочку и ряд других опасных бактерий, останавливает их дальнейшее размножение. Подходит для частого применения. Содержит смягчающие кожу рук и ухаживающие компоненты: экстракт алоэ вера, витамин Е, аллантоин и глицерин. Не тестируется на животных! Полностью этичный и веганский продукт.
 
Описание: Состав Полиэстер и вискоза. Производитель Китай Описание Влажные салфетки Rainbow для очищения и регенерация кожи рук и лица. Салфетки имеет нежный свежий аромат.
 
Описание: Освежающие салфетки эффективно очищают и увлажняют кожу без использования воды и мыла. Салфетки с нежным ароматом пропитаны специальной формулой, содержащей алоэ и витамин Е, которые сохраняют кожу влажной, ускоряют процессы обновления кожи и делают кожу мягкой, гладкой и эластичной. Они не содержат красителей и спирта ...
 
Описание: Освежающие салфетки эффективно очищают и увлажняют кожу без необходимости применения мыла и воды. Нежно пахнущие салфетки пропитаны специальной формулой с содержанием алоэ и витамина Е, которые удерживают влагу в коже, ускоряют процессы обновления эпидермиса и придают коже мягкость, гладкость и эластичность. Без красителей и спирта. Способ применения: только для наружного применения. После использования закрыть клапан во избежание высыхания.
 
Описание: Идеально очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды: в поездках, после занятий спортом, вне дома, на прогулке, во время пикника. Имеет в составе природные алюмокалиевые квасцы, борющиеся с бактериями на поверхности кожи. Доказано лабораторными исследованиями: уничтожает золотистый стафилококк, кишечную палочку и ряд других опасных бактерий, останавливает их дальнейшее размножение. Подходит для частого применения. Содержит смягчающие кожу рук и ухаживающие компоненты: экстракт алоэ вера, витамин Е, аллантоин и глицерин. Не тестируется на животных! Полностью этичный и веганский продукт. Способ применения Нанесите небольшое количество геля на руки и разотрите до полного впитывания. Сильно загрязненные руки предварительно обработайте влажной салфеткой. Состав Спирт, экстракт алоэ вера, витамин E, аллантоин и глицерин
 
Описание: Ватные диски Normal clinic косметические. Материал: 100% хлопок. Предназначены для гигиенических и косметических целей. Ватные диски не содержат примесей синтетических волокон, не расслаиваются, не оставляют ворсинок, подходят для самой чувствительной кожи. Рельефная односторонняя поверхность каждого диска обладает уникальным тиснением, поэтому эффективно очищает кожу и устраняет остатки макияжа. Количество штук в упаковке: 80
 
Описание: Месторождение натуральной морской соли для ванн CLEAN HOMЕ ВEAUTY CARE® находится на дне бывшeго древнего моря на глубине более трехсот метров, ее возраст около 270 миллионов лет. Соль обладает многими лечебными свойствами и содержит небольшие частички ископаемого ила, усиливающие бальнеологический SPA-эффект. В составе соли в сбалансированном соотношении содержатся многие биологически активные полезные вещества, макро- и микроминералы: калий, бром, кремний. магний, железо, кальций, бор. Марганец и другие минеральные вещества. Для усиления эффекта процелур в составе соли присутствуют особые компоненты, обладающие рядом полезных свойств
 
Описание: Месторождение натуральной морской соли для ванн СLEAN HOME BEAUTY CARE® находится на дне бывшего древнего моря не глубине более трехсот метров, ее возраст около 270 миллионов лет. Соль обладает многими лечебными свойствами и содержит небольшие частички ископаемого ила. усиливающие бальнеологгические SPA-эффект. В составе соли в сбалансированном соотношении содержат биологически полезные вещества, мактро- и микоаминералы: калий, бром, кремний, магний, кальций, бор, марганец и другие минеральные вещества.
 
Описание: Месторождение натуральной морской соли для ванн СLEAN HOME BEAUTY CARE® находится на дне бывшего древнего моря не глубине более трехсот метров, ее возраст около 270 миллионов лет. Соль обладает многими лечебными свойствами и содержит небольшие частички ископаемого ила. усиливающие бальнеологгические SPA-эффект. В составе соли в сбалансированном соотношении содержат биологически полезные вещества, мактро- и микоаминералы: калий, бром, кремний, магний, кальций, бор, марганец и другие минеральные вещества.
 
Описание: Туалетное мыло Elina med- мыло для ежедневного очищения кожи из натурального сырья. Экстракт лаванды увлажняет и питает кожу, улучшает ее эластичность, замедляет старение. 
 
Описание: Способ применения: вспеньте мыло на влажной коже, смойте водой. Меры предосторожности: повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам. Состав ( INCI): Sodium Palmate (*A)/Sodium Tallowate (*B), Aqua, Sodium Palm Kernelate (*A)/Sodium Cocoate (*B), Sodium Stearate(*A), Kaolin, Glycerin, Amaranthus Cruentus Seed Oil, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Parfum, Sodium Chloride, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Sodium Hydroxide (*A), Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 77891. Объем: 100 г
 
Описание: Ориентальный, фруктовый. Дезодорант полностью безопасен для нежной кожи, не сушит и не раздражает ее. Надежный дезодорант имеет практичный дизайн и размер, поэтому его можно носить с собой везде.
 
Описание: Цветочный, пряный. Дезодорант полностью безопасен для нежной кожи, не сушит и не раздражает ее. Надежный дезодорант имеет практичный дизайн и размер, поэтому его можно носить с собой везде.
 
Описание: Детское мыло содержит нежные смягчающие и увлажняющие компоненты, которые помогают сохранить детскую кожу мягкой.
 
Описание: Разработан специально для ежедневного ухода за кожей ваших губ. В состав входят пчелиный воск, витамин Е, масло жожоба и касторовое масло, которые защищают губы от сухого воздуха и суровых погодных условий. Легко наносится и хорошо впитывается. Применение: Наносить на кожу губ по мере необходимости. Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter, Cetearyl Alcohol, Cera Alba, Hydrogenated Soybean Oil, Candelilla Cera, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Copernicia Cerifera Cera, Paraffin, Theobroma Cacao Seed Butter, Vaccinium Macrocarpon Seed Oil, Behenyl PCA, Lauryl PCA, Tocopherol, Propylene Glycol, Aroma.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»