Дача → Средства от грызунов и насекомых!

Закрыта
Старт:
04.06.2021
Стоп:
15.06.2021
Собрано 45%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: Через платежную систему Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 5рабочих дней( после сдачи груза в ТК отправителем)в зависимости от скорости ТК.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Описание: Этот отпугиватель от летающих насекомых легко крепится как на одежду, так и на обувь и сумки. Благодаря яркому дизайну и использованию изображений известных героев из мультсериалов кнопка станет любимым аксессуаром для детей. Не содержит химикатов.

Характеристики:

Состав: экстракт цитронеллы и лаванды
Идеален и безвреден для всей семьи
Эффективно защищает от комаров и москитов
Средство не содержит вредных и агрессивных компонентов и не контактирует с кожей, поэтому безопасно для окружающей среды и человека. Значки можно смело использовать для защиты детей и взрослых людей, у которых обычные репелленты вызывают высыпание и зуд. С насекомыми средство борется за счет экстрактов цитронеллы и перечной мяты. Цитронелла для человека имеет приятный лимонный аромат, а вот комаров запах этого растения отпугивает лучше других эфирных масел.

Применение
Извлеките значок из упаковки и закрепите его на вещах так, чтобы он не соприкасался с кожей.

Преимущества

Отпугивают комаров
Снижают риск заболеваний, которые переносят насекомые
Имеют безопасный натуральный состав
Подходят детям и взрослым с чувствительной кожей
Обладают приятным свежим ароматом
Легко крепятся и снимаются
 
Описание: Riddex Quad (Ридекс Квад) самая новая современная разработка американской компании Global Concepts Ltd по борьбе с насекомыми и грызунами. Отличительная особенность устройства – двойное воздействие электромагнитным полем и ультразвуковыми волнами одновременно. Необходимо просто вставить прибор в розетку 220 В, 50 Гц. Воздействие двумя методами позволяют максимально эффективно справляться с надоедливыми вредителями. Ключевые особенности Riddex QUAD: - Запатентованная технология. - Нетоксичен – отпугивает грызунов, тараканов, муравьев и пауков. - Использует два вида воздействия на вредителей – ультразвук и - электромагнитные волны. - При включении красный индикатор сигнализирует от том, что идут импульсы электромагнитных волн, а зеленый индикатор – включен ультразвук. - Ридекс оборудован ночником, который можно включать и отключать. - Ридекс разработан для использования в домашнем хозяйстве. - Устройство оснащено розеткой, в которую вы можете подключать другие электроприборы. - Площадь действия прибора - 100 кв. м. - Устройство не влияет на бытовую технику и домашних животных (кроме хомяков, песчаных крыс, кроликов и других грызунов). - Эффект заметен уже после первой недели применения.
 
Описание: Грызуны – насущная проблема, которую в кротчайшие сроки решит ультразвуковой отпугиватель. Прибор размером 85х55х30 мм действует оперативно: результат можно оценить уже через 2 недели пользования. Данный отпугиватель издает ультразвук на дискомфортных для грызунов частотах, при этом ультразвук не воспринимается человеческим ухом и не представляет опасности для людей и домашних животных.
 
Описание: INBLOOM ФОНАРЬ САДОВЫЙ АНТИМОСКИТНЫЙ НА СОЛНЕЧНОЙ БАТАРЕЕ, 9, 1Х38СМ, 2LED БЕЛЫЙ, ПЛАСТИК Один из самых популярных и полезных аксессуаров для дачного участка - навесной садовый фонарь на солнечной батерее. Благодаря солнечной батарее прибор Inbloom можно использовать в местах, где нет электроэнергии. Это небольшое устройство легко переносить и менять с места на место, а также убрать на хранение. Тип товара фонарь садовый Бренд INBLOOM ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Страна производитель Китай Материал пластик Размер/Диаметр 9,1х21,7 см Цвет белый Батарейка солнечная
 
Описание: Фумигатор Libell универсальный с индикатором
 
 
 
 
Описание: Фумигатор универсальный "Инвент"
 
Описание: РАКЕТКАМУХОБОЙКА Работает от х батареек АА Материал стальная сетка пластик Уничтожает мух комаров мошкару ос и прочих летающих насекомых небольшими разрядами электрического тока Имеет большую рабочую площадь Выполнена в виде ракетки для бадминтона Электромухобойка необходимое для лета приобретение Прибор быстро и эффективно уничтожает насекомых и летающих жуков без химикатов и прочих опасных для здоровья ядов Мухобойка убивает насекомых которые подлетают к ней малыми разрядами тока Очистить прибор от слетевшихся на свет мухобойки насекомых можно с помощью обычной щетки Компактный и удобный прибор оригинальной формы можно использовать не только на даче и дома но и брать с собой на прогулки в лес
 
Описание: РАКЕТКАМУХОБОЙКА Работает от х батареек АА Материал стальная сетка пластик Уничтожает мух комаров мошкару ос и прочих летающих насекомых небольшими разрядами электрического тока Имеет большую рабочую площадь Выполнена в виде ракетки для бадминтона Электромухобойка необходимое для лета приобретение Прибор быстро и эффективно уничтожает насекомых и летающих жуков без химикатов и прочих опасных для здоровья ядов Мухобойка убивает насекомых которые подлетают к ней малыми разрядами тока Очистить прибор от слетевшихся на свет мухобойки насекомых можно с помощью обычной щетки Компактный и удобный прибор оригинальной формы можно использовать не только на даче и дома но и брать с собой на прогулки в лес
 
Описание: Для уничтожения массовых скопищ тараканов. Одного флакона хватает для уничтожения тараканов на площади до 100кв метров
 
Описание: Гель от муравьев  Дохлокс  — очень эффективное средство от муравьев. Гель быстро выводит муравьев в жилых и нежилых помещениях.
 
 
Описание: Предназначен для уничтожения всех видов тараканов в жилых помещениях и др. объектах жизнедеятельности человека. Наносится каплями в местах обитания и передвижения насекомых, 100 % гибель насекомых наступает на 2-3 сутки. Данный препарат является одним из наиболее эффективных и распространённых средств борьбы с тараканами в нашей стране и некоторых странах ближнего зарубежья.
 
Описание: Контейнеры от тараканов "Дохлокс" — Предназначен для уничтожения всех видов тараканов на объектах с повышенными требованиями к гигиене (жилых помещениях, детсадах, яслях, предприятиях общепита, объектах ветеринарии и содержания животных). Представляет собой небольшой пластиковый контейнер с приманкой внутри, недоступной для детей и домашних животных. В упаковке 6 контейнеров. Не отравляют воздух. Не пачкают поверхность. Не вызывают аллергию. Не опасен для людей и животных. Морозоустойчивый до -30°С. Действующее вещество: Фипронил. Способ применения: Разместить контейнеры в местах обитания и скопления тараканов: возле мусорных ведер, за холодильником, под раковинами, за кухонными тумбами и внутри кухонных шкафов, в углах комнат и возле плинтусов. Большая часть ловушек должна размещаться на кухне.
 
Описание: Ловушки от муравьев  Дохлокс  — очень эффективное средство от муравьев. Ловушки позволяют избавиться от муравьев в помещениях со средней степенью заражения насекомыми.
 
Описание: Средство от мух, ос и плодовых мошек ДОХС в виде геля позволяет уничтожить насекомых в помещении, на террасе или в беседке. Препарат не выделяет вредных веществ и имеет приятный запах, поэтому никакого дискомфорта не доставит. ХАРАКТЕРИСТИКИ Фасовка: шприц 30 г Состав: тиаметоксам – 0,2%, битрекс, стабилизатор, консервант, ароматизатор, пищевые аттрактанты, вода. Торговая марка: ДОХС Производитель: ПО ОБОРОНХИМ Страна производитель: Россия Срок годности: 3 года Штрихкод 4627163700132
 
Описание: Предназначен для уничтожения всех видов тараканов в жилых помещениях и др. объектах жизнедеятельности человека. 100 % гибель насекомых наступает на 2-3 сутки. Расфасовка препарата в шприцы очень удобна для применения. Данный препарат является одним из наиболее эффективных и распространённых средств борьбы с тараканами Нанести средство пунктиром (2 см гель -2 см необработанной поверхности) вдоль плинтусов, в щели и другие отверстия, в которых могут укрываться тараканы. При малой и средней численности тараканов интервал между полосками геля можно увеличить до 4 см. Гибель тараканов наступает на 2-3 сутки . повторное применение рекомендуется при появлении насекомых, но не ранее , чем через 4 недели. Действующее вещество - фипронил 0,05%, пищевые компоненты до 100%
 
Описание: Липкая пластина ДОХС (клеевой домик) эффективное средство для уничтожения муравьев и тараканов. Цена указана за упаковку- пять клеевых пластин.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»