Дача → Декоративные саженцы от 89 рублей. Доставка 8 июня.

Закрыта
Старт:
01.06.2021
Стоп:
06.06.2021
Собрано 212%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: Карта сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: По срокам: заказы собираем до 6 июня. На оплату буду ставить сразу после вашего заказа, чтобы не терять время на сбор оплат после выставления счета. Если все сложится удачно, то саженцы уедут в центры 8 июня
___________________________
Сроки доставки могут быть изменены! Об этом дополнительно будет написано в комментарии к закупке
Важная информация: Декоративные и хвойники ЗКС. Отличного качества и 100% приживаемость. Размеры саженцев подписаны наименовании товара.

Быстрый сбор, быстрая доставка. Качество саженцев очень хорошее!
Товары
 
1
2
Описание: Поздноцветущий вид спиреи Билларда способен порадовать садоводов пышным и продолжительным цветением. Гибридная культура была получена путём селекции спиреи Дугласа и иволистной, отличающейся высокой морозостойкостью – это замечательное свойство передалось и новому растению. Вырастить культуру можно без особого труда
Растение имеет хорошо развитую плотную надземную часть и вырастает до 2-2,5 м в высоту.
Крона представляет собой полукруглую сферу, образованную ветвями, растущими вверх. Спирея Spiraea billardii начинает цвести в середине лета, и этот период продолжается до наступления первых ночных заморозков в октябре.
Розовые цветы с 5 лепестками образуют соцветия в виде нарядных свечей до 20 см длиной.
Размерные ряды:
1: 15  из 40
Svetlana Makarkina, Наталья (М@ргоша), leska83, Светлана Е., Persilona, rednata, Елена С., Mari M., gaba klava, Антонина П., сотина1979, инессик, Наталья Б., Нина С., Наталья Л.
 
Описание: Очиток (седум) едкий украсит любой ландшафт – дачный, садовый, городской. Стелющийся многолетник задекорирует любую местность, скроет всевозможные дизайнерские дефекты и неприглядные участки. Яркие цветочные звёздочки поднимут настроение даже в пасмурный день.

Молодые кустики хорошо укореняются и быстро растут. Как только короткие побеги касаются почвы, они сразу стараются за неё зацепиться. За сезон суккулент разрастается и к следующему летнему периоду готов радовать цветоводов обильным ярким цветением.
Размерные ряды:
1: 10  из 30
Екатерина e., Svetlana Makarkina, Светлана Е., rednata, lex, Людмила73, brigita7591, инессик, Оксана Ф., Katerinochka
 
Описание: Спирея «Голдфлейм» представляет собой кустарник, родиной которого является Япония. За быстрый рост и длительный период цветения растение понравилось многим садоводом. Красота цветов широко используется в ландшафтном дизайне. Среди преимуществ также стоит отметить простой уход. Для спиреи данного вида подходит практически любая климатическая зона.Высота растения варьируется от 60 до 90 сантиметров. Побеги прямые и стоячие красные с коричневым оттенком. Ежегодный прирост побегов составляет до 10 см. Если правильно ухаживать за кроной растения и вовремя производить стрижку, то спирея будет густой и пышной. Стоит заметить, что диаметр кроны может достигать одного метра.
Размерные ряды:
1: 5  из 5
Людмила73, ашатан, Svetlana Makarkina, Городок, 9217056946
 
Описание: Декоративные формы спиреи Вангутта отличаются красивым цветением, при этом посадка и уход за ними в дальнейшем не представляют особой сложности и вполне под силу каждому садоводу-любителю.Кустарник имеет довольно крупные размеры: в высоту достигает 2 м, в диаметре 3 м. Он быстро растет — в этом гибрид заметно превосходит своих родителей.

У взрослого растения ветви принимают дугообразную форму и в период цветения похожи на белые пенные струи фонтана.
Размерные ряды:
1: 10  из 10
Анастасия T., Екатерина e., ашатан (2 шт.), цезарь, Svetlana Makarkina, ЮлияМоя, natalya.markova.81, Ольга О. (2 шт.)
 
Описание: это растение отличается удивительной жизнестойкостью и способностью выживать в самых сложных условиях. Благодаря этому качеству, а также своему необычному облику молодило пользуется огромной популярностью не только у цветоводов и садоводов, но и у ландшафтных дизайнеров. Молодило относится к роду Очиток – многолетних травянистых растений с толстыми мясистыми побегами.

В народе молодило называют еще «каменной розой» за схожесть с «царицей цветов». Только своеобразный «бутон» образуют не лепестки, а листья. Они обладают плотной кожицей и имеют вид розетки, диаметр которой варьируется у разных видов от 1 до 15 см.

Форма его листьев разная: бывают заостренные на концах, округлые или удлиненные листовые чашечки, у некоторых сортов с волосками, у других – гладкие. Окрас их тоже разнообразен.Молодило принадлежит и к группе почвопокровных растений, которые в большом количестве визуально напоминают ковер, поэтому их называют также «ковровыми растениями» и активно используют для украшения приусадебных и придомовых территорий.
Размерные ряды:
1: 7  из 7
Svetlana Makarkina, MarussiaX, Ольга К., Ириш К., нина о., Oksana (2 шт.)
 
Описание: Пузыреплодник Ред барон — активно разрастающийся куст, доходящий в высоту до 2 м. Благодаря листве, имеющей красный насыщенный оттенок, светлым белым и розовым цветам, а также декоративным плодам выглядит эффектно с весны до осени. Активно применяется в ландшафтном дизайне в качестве живой изгороди, яркого одиночного пятна или в композициях.
Размерные ряды:
1: 10  из 10
9217056946 (2 шт.), kater13, snejana, И М., И М., merry (2 шт.), Жанна Х., Галина Н.
 
Описание: Эта примула одна из самых ранних. Цветы появляются уже в апреле, иногда даже раньше, чем развернутся листья. И цветет до конца весны, а иногда вдруг повторно радует цветами осенью. Невысокие кустики примулы или первоцвета Юлии хорошо разрастаются во влажных местах, не боятся тенистых мест. А еще она милая, нежная, скромная и неприхотливая. И вместе с тем - очень стойкая.
Размерные ряды:
1: 5  из 15
Ирина Елманова S., merry (2 шт.), Mari M., Нина С.
 
Описание: Выбор цвета не предоставлен. Ирисы — многолетние и непривередливые цветы. У них необычные по виду соцветия, яркая окраска лепестков, длинные и прямые листья. Бородатые ирисы любят солнечные места, во второй половине дня допускается полутень. Для посадки надо выбирать склоны: южный, юго-западный, юго-восточный.

Почвы – нейтральные, легкие суглинки, супесчаные. В глинистые почвы при посадке добавляется песок.

Влаготребовательность: бородатые ирисы засухоустойчивы, но полив обязателен, иначе цветоносы будут низкими. Ирис, посаженный с заглублением, зацветет не скоро. До тех пор, пока корневище не выйдет из-под земли, на прогреется на солнце, цветок закладываться не будет, ему нужно много солнца и тепла.


Размерные ряды:
1: 1  из 30
Ольга Е.
 
Описание: очень популярные, очаровательные цветы. Высаженные в саду, на террасе или балконе маргаритки с ранней весны будут отличным украшением. Они не только милые, но и долговечные, и их очень легко выращивать. Они не боятся холода, слякоти, поэтому позволяют создавать красочные садовые композиции с апреля.
Размерные ряды:
1: 10  из 10
Людмила73, Ольга Е., merry (2 шт.), lex, lena73 (2 шт.), gaba klava, Нина С., Оксана Ф.
 
Описание: Лапчатка – красивый и неприхотливый, длительно цветущий многолетний кустарник. Она отличается обильным продолжительным цветением, неприхотлива, но отзывчива к уходу, и широко используется в садово-парковом дизайне. Лапчатка неприхотлива, засухоустойчива, не повреждается вредителями, практически не болеет.
Размерные ряды:
1: 28  из 30
Svetlana Makarkina, Persilona, Ирина Елманова S., И М., Елена С., Лериме, Галина Б. (2 шт.), Людмила73, Таня_040508, Наталья10 (2 шт.), хризантема, lena73 (2 шт.), Татьяна А., martha (3 шт.), Оксана Ф., Наталья Б., Katerinochka, taniusha, Мария К., Мария К., Наталья10 (2 шт.), Наталья Л.
 
Размерные ряды:
1: 9  из 20
ma-ma-anya (3 шт.), natalya.markova.81, Kalinka77, Екатерина Б., naidenka (3 шт.)
 
Размерные ряды:
1: 2  из 20
Анастасия T., Kalinka77
 
Описание: Компактный вид хосты высотой до 40 см, образует кустики полусферической формы диаметром до 50 см. Листья яйцевидно-ланцетные, плотные, зеленые, блестящие, с красно-коричневым пятном у основания листовой пластинки. Цветки фиолетовые с темными полосками с внутренней стороны у основания цветка, воронковидные; цветет в VІІІ–ІХ. Самый поздноцветущий вид хосты.
Размерные ряды:
1: 4  из 30
G.S.M., Любовь С., martha (2 шт.)
 
Описание: Форзиция промежуточная относится к листопадным кустарникам. Это гибридные растения, достигающие в высоту, в зависимости от вида, 3 м. Крона средней ветвистости – около 3 м в диаметре. Растет Форзиция раскидистая быстро, за год прирастает до 25 см. Кустарник пользуется особой любовью дизайнеров, поскольку в любое время года выглядит декоративно. Свое цветение Форзиции начинают рано весной, практически в одно время с крокусами, примулой, гиацинтами и нарциссами. Цветение начинается задолго до распускания листьев.
Размерные ряды:
1: 6  из 6
Людмила73, цезарь, Svetlana Makarkina, Наталья (М@ргоша), Светлана Ю., 9217056946
 
Описание: Среди декоративно-лиственных кустарников наиболее привлекательным считается дерен белый Элегантиссима. Растение нетребовательно к уходу и легко поддается формирующей обрезке, за что и пришлось по душе садоводам и ландшафтным дизайнерам.
Источник: plodovie.ru/tsvetnik/deren-belyj-elegantissima-31374/
Размерные ряды:
1: 5  из 5
Людмила73, ашатан (2 шт.), цезарь, Svetlana Makarkina
 
Описание: Этот вид является одним из представителей западной туи. Хвоя Брабанта имеет красивый светло-зеленый оттенок. В конце лета и в осенний период дерево может изменять цвет кончиков кроны на зеленовато-желтый. В отличие от большинства своих собратьев, туя Брабант не желтеет и сохраняет зеленый оттенок в течение всего зимнего периода. В средней полосе и в Подмосковье привычные размеры туи Брабант редко превышают 4-5 м.

Чаще всего владельцы приусадебных участков под выращиванием туи подразумевают два варианта. С одной стороны, это большое дерево с густой и пышной кроной. Другой вариант — периодическое обрезание растения и фактически его превращение в кустарник высотой до 1 м — чаще всего такое применяется для создания живых изгородей.

Как растет туя Брабант
Одним из отличий этого вида растения является его довольно быстрый рост и набор зеленой массы. За год активной вегетации Брабант может вырасти до 40 см. Прибавка в диаметре кроны за этот же период может составлять до 15 см. Как и любое хвойное растение, Брабант превосходно переносит похолодания и резкие перепады температур. В средней полосе это дерево с легкостью переживает затяжные морозные зимы и сильные промерзания почвы. Согласно исследованиям, туя может с легкостью выдержать снижение температуры окружающего воздуха до -35 градусов.
Размерные ряды:
1: 1  из 10
ma-ma-anya
 
Описание: Вербейник – многолетнее растение. Такое название он получил благодаря внешней схожести с листьями вербы. Простота посадки и неприхотливость в уходе – вот за что садоводы полюбили его. Великолепно подходит для групповых посадок. Растение идеально гармонирует в различных сочетаниях ландшафтного дизайна

Вербейник обыкновенный – растение с прямым стеблем и овальными листьями. Этот многолетник достигает до 1 м в высоту, а период цветения приходится на конец июня. Цветки растения имеют ярко выраженный окрас и внешне схожи с пирамидками. Вербейник предпочитает места с повышенным уровнем влажности, преимущественно в тени. Этот вид замечательно подходит для декора ландшафта. Между тем он является медоносным. Благодаря цветовому изменению у основания венчика, растение привлекает к себе насекомых. Вербейник обыкновенный включает в себя ряд лечебных качеств. Он тонизирует, характеризуется вяжущим и мочегонным свойствами.


Размерные ряды:
1: 1  из 1
цезарь
 
Описание: Бадан может стать настоящим украшением для любого дачного участка. Это растение обладает яркими розоватыми соцветиями, а также сочными листьями, которые способны менять цвет с наступлением заморозков. Период цветения культуры приходится на конец весны или начало лета.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
Svetlana Makarkina, Светлана Ю.
 
Описание: Rose Canina (шиповник собачий, роза собачья, роза канина) – многолетнее растение рода Шиповник, порядка Розоцветных.

Кустарники листопадные или вечнозеленые, вырастающие от 15 см до 10 м в высоту. Некоторые виды в разных условиях произрастания могут быть выше или ниже заявленных характеристик. Шиповник собачий, относится к листопадным растениям вырастающим от 1,2 м до 3,5 м в высоту. Цветки диаметром 5-8 см по 5 лепестков, обоеполые. На побегах растут одиночные или собраны в соцветия по 3-5 шт. Цветки почти не имеют запаха, могут быть белого или разных оттенков розового цвета. Расцветает в мае-июне, в течение 20-25 дней, после чего образуются небольшие плоды округло-овальной формы, при созревании приобретают алый цвет;
Размерные ряды:
1: 1  из 6
natalya.markova.81
 
Описание: Мечта садовода – пышное цветение при минимальном уходе. В начале лета декоративный куст Калины Бульденеж сплошь усыпан белоснежными шарами, ведь не зря французы назвали его «снежный шар». Культура неприхотлива и при минимальных усилиях создает в саду сказочную атмосферу.
Размерные ряды:
1: 2  из 2
Людмила73, ирина х.
 
1
2

Комментарии

  • Лаврентьева Ирина
    16:56 01.06.2021
    а можно еще открыть ряд Спирея Вангутта?
  • snejana
    17:32 01.06.2021
    Форзиция промежуточная горшок р9 откройте пожалуйста ещё ряд?
  • Добрый день. Это не ряды.Это то наличие, которое нам предоставляет поставщик. бОльшего кол-ва на данный момент нет
  • Людмилка
    18:13 04.06.2021
    Здравствуйте, а у поставщика можно уточнить, будут еще саженцы. Просто никак не могу успеть заказать Спирея Вангутта горшок Р9.
    А у этого поставщика есть лапчатка красная? Очень хочется.
    • Здравствуйте, поставщик сам не может сказать, что будет из саженцев. Это растения и все растут по разному. Нам отпускают уже подрощенные растения. Скорее всего будут, но когда, я не скажу. Лапчатки красной нет. Вы можете поставить галочку на слове Подписка и Вам будут приходить уведомления,что закупка вновь открыта

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»