Дача → Декоративные саженцы от 127 рублей. Доставка 19 мая.

Закрыта
Старт:
11.05.2021
Стоп:
16.05.2021
Собрано 254%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: Карта сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: По срокам: заказы собираем до 16 мая. На оплату буду ставить сразу после вашего заказа, чтобы не терять время на сбор оплат после выставления счета. Если все сложится удачно, то саженцы уедут в центры на неделе 19 мая.
___________________________
Сроки доставки могут быть изменены! Об этом дополнительно будет написано в комментарии к закупке
Важная информация: Декоративные и хвойники ЗКС. Отличного качества и 100% приживаемость. Размеры саженцев подписаны наименовании товара.

Товары
 
Описание: Очиток (седум) едкий украсит любой ландшафт – дачный, садовый, городской. Стелющийся многолетник задекорирует любую местность, скроет всевозможные дизайнерские дефекты и неприглядные участки. Яркие цветочные звёздочки поднимут настроение даже в пасмурный день.

Молодые кустики хорошо укореняются и быстро растут. Как только короткие побеги касаются почвы, они сразу стараются за неё зацепиться. За сезон суккулент разрастается и к следующему летнему периоду готов радовать цветоводов обильным ярким цветением.
Размерные ряды:
1: 6  из 20
vmasover@mail.ru, Анна777, Кристина М. (2 шт.), Светлана Е., Kizyurina63
 
Описание: Фалярис — декоративный злак, который часто используют в ландшафтном дизайне. Красивое растение легко приспосабливается к разным условиям и вырастает до 1 метра высотой.
Размерные ряды:
1: 7  из 30
vmasover@mail.ru, Екатерина e. (2 шт.), Татьяна К., ludmilr, хризантема, Галина Б.
 
Описание: Эта примула одна из самых ранних. Цветы появляются уже в апреле, иногда даже раньше, чем развернутся листья. И цветет до конца весны, а иногда вдруг повторно радует цветами осенью. Невысокие кустики примулы или первоцвета Юлии хорошо разрастаются во влажных местах, не боятся тенистых мест. А еще она милая, нежная, скромная и неприхотливая. И вместе с тем - очень стойкая.
Размерные ряды:
1: 6  из 25
Евгения Б., Елена С. (2 шт.), 9217056946, Юлия М., цезарь
 
Описание: Выбор цвета не предоставлен. Ирисы — многолетние и непривередливые цветы. У них необычные по виду соцветия, яркая окраска лепестков, длинные и прямые листья. Бородатые ирисы любят солнечные места, во второй половине дня допускается полутень. Для посадки надо выбирать склоны: южный, юго-западный, юго-восточный.

Почвы – нейтральные, легкие суглинки, супесчаные. В глинистые почвы при посадке добавляется песок.

Влаготребовательность: бородатые ирисы засухоустойчивы, но полив обязателен, иначе цветоносы будут низкими. Ирис, посаженный с заглублением, зацветет не скоро. До тех пор, пока корневище не выйдет из-под земли, на прогреется на солнце, цветок закладываться не будет, ему нужно много солнца и тепла.


Размерные ряды:
1: 5  из 50
Светлана Ш. (2 шт.), MamAnya (2 шт.), Lena1964
 
Описание: очень популярные, очаровательные цветы. Высаженные в саду, на террасе или балконе маргаритки с ранней весны будут отличным украшением. Они не только милые, но и долговечные, и их очень легко выращивать. Они не боятся холода, слякоти, поэтому позволяют создавать красочные садовые композиции с апреля.
Размерные ряды:
1: 6  из 15
Евгения Б., Анна777, Mariden, Светлана Р. (2 шт.), Луна
 
Размерные ряды:
1: 8  из 50
Нина Г. (2 шт.), martha (2 шт.), 9217056946, pux_el, pux_el, Галина Б.
 
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: Компактный вид хосты высотой до 40 см, образует кустики полусферической формы диаметром до 50 см. Листья яйцевидно-ланцетные, плотные, зеленые, блестящие, с красно-коричневым пятном у основания листовой пластинки. Цветки фиолетовые с темными полосками с внутренней стороны у основания цветка, воронковидные; цветет в VІІІ–ІХ. Самый поздноцветущий вид хосты.
Размерные ряды:
1: 6  из 30
Dinadina, инессик, Жанна Х., Галина Б., tsvetall (2 шт.)
 
Описание: хосту можно по праву называть королевой тенистых клумб. Куртины с прекрасными листьями всевозможных расцветок выглядят элегантно и нарядно. Некоторые хосты отличаются и эффектным цветением.
Хоста Подорожниковая имеет самые крупные цветы среди других хост
Размерные ряды:
1: 7  из 7
Любовь К., al-semenova, инессик, Жанна Х., martha, хризантема, Галина Б.
 
Описание: Мята перечная (Menta piperita L.) выращивается как лекарственная, эфиромасличная, пряная культура. Является хорошим медоносом. В лекарственных целях используются листья и трава.
Размерные ряды:
1: 13  из 14
Татьяна К., Наталья Т., Екатерина Р., martha, EgoZa, Rolana, Oksana, Елена Д., Елена П., nfyzgf,,j, Юлия С., Наталья Т. (2 шт.)
 
Описание: Этот вид является одним из представителей западной туи. Хвоя Брабанта имеет красивый светло-зеленый оттенок. В конце лета и в осенний период дерево может изменять цвет кончиков кроны на зеленовато-желтый. В отличие от большинства своих собратьев, туя Брабант не желтеет и сохраняет зеленый оттенок в течение всего зимнего периода. В средней полосе и в Подмосковье привычные размеры туи Брабант редко превышают 4-5 м.

Чаще всего владельцы приусадебных участков под выращиванием туи подразумевают два варианта. С одной стороны, это большое дерево с густой и пышной кроной. Другой вариант — периодическое обрезание растения и фактически его превращение в кустарник высотой до 1 м — чаще всего такое применяется для создания живых изгородей.

Как растет туя Брабант
Одним из отличий этого вида растения является его довольно быстрый рост и набор зеленой массы. За год активной вегетации Брабант может вырасти до 40 см. Прибавка в диаметре кроны за этот же период может составлять до 15 см. Как и любое хвойное растение, Брабант превосходно переносит похолодания и резкие перепады температур. В средней полосе это дерево с легкостью переживает затяжные морозные зимы и сильные промерзания почвы. Согласно исследованиям, туя может с легкостью выдержать снижение температуры окружающего воздуха до -35 градусов.
Размерные ряды:
1: 2  из 20
Евгения Т. (2 шт.)
 
Описание: Вербейник – многолетнее растение. Такое название он получил благодаря внешней схожести с листьями вербы. Простота посадки и неприхотливость в уходе – вот за что садоводы полюбили его. Великолепно подходит для групповых посадок. Растение идеально гармонирует в различных сочетаниях ландшафтного дизайна

Вербейник обыкновенный – растение с прямым стеблем и овальными листьями. Этот многолетник достигает до 1 м в высоту, а период цветения приходится на конец июня. Цветки растения имеют ярко выраженный окрас и внешне схожи с пирамидками. Вербейник предпочитает места с повышенным уровнем влажности, преимущественно в тени. Этот вид замечательно подходит для декора ландшафта. Между тем он является медоносным. Благодаря цветовому изменению у основания венчика, растение привлекает к себе насекомых. Вербейник обыкновенный включает в себя ряд лечебных качеств. Он тонизирует, характеризуется вяжущим и мочегонным свойствами.


Размерные ряды:
1: 6  из 18
afonyamama, Mariden, nfyzgf,,j, цезарь, Юлия С., цмв
 
Описание: Бадан может стать настоящим украшением для любого дачного участка. Это растение обладает яркими розоватыми соцветиями, а также сочными листьями, которые способны менять цвет с наступлением заморозков. Период цветения культуры приходится на конец весны или начало лета.
Размерные ряды:
1: 4  из 5
Елена С., MarussiaX, нина о., Светлана Р.
 
Описание: Rose Canina (шиповник собачий, роза собачья, роза канина) – многолетнее растение рода Шиповник, порядка Розоцветных.

Кустарники листопадные или вечнозеленые, вырастающие от 15 см до 10 м в высоту. Некоторые виды в разных условиях произрастания могут быть выше или ниже заявленных характеристик. Шиповник собачий, относится к листопадным растениям вырастающим от 1,2 м до 3,5 м в высоту. Цветки диаметром 5-8 см по 5 лепестков, обоеполые. На побегах растут одиночные или собраны в соцветия по 3-5 шт. Цветки почти не имеют запаха, могут быть белого или разных оттенков розового цвета. Расцветает в мае-июне, в течение 20-25 дней, после чего образуются небольшие плоды округло-овальной формы, при созревании приобретают алый цвет;
Размерные ряды:
1: 3  из 8
natalya.markova.81, Луна, Елена Г.
 
Описание: Поздноцветущий вид спиреи Билларда способен порадовать садоводов пышным и продолжительным цветением. Гибридная культура была получена путём селекции спиреи Дугласа и иволистной, отличающейся высокой морозостойкостью – это замечательное свойство передалось и новому растению. Вырастить культуру можно без особого труда
Растение имеет хорошо развитую плотную надземную часть и вырастает до 2-2,5 м в высоту.
Крона представляет собой полукруглую сферу, образованную ветвями, растущими вверх. Спирея Spiraea billardii начинает цвести в середине лета, и этот период продолжается до наступления первых ночных заморозков в октябре.
Розовые цветы с 5 лепестками образуют соцветия в виде нарядных свечей до 20 см длиной.
Размерные ряды:
1: 20  из 20
цезарь, Людмилка, Ёлка, Ёлка, Любовь M., Юлия Т., Светлана П., Ольга С., ирина х., Marischka, 9217056946 (2 шт.), Наталья10, Наталья10, Ice (3 шт.), nfyzgf,,j, tamaksimova67, sidou1981
 
Описание: Спирея «Голдфлейм» представляет собой кустарник, родиной которого является Япония. За быстрый рост и длительный период цветения растение понравилось многим садоводом. Красота цветов широко используется в ландшафтном дизайне. Среди преимуществ также стоит отметить простой уход. Для спиреи данного вида подходит практически любая климатическая зона.Высота растения варьируется от 60 до 90 сантиметров. Побеги прямые и стоячие красные с коричневым оттенком. Ежегодный прирост побегов составляет до 10 см. Если правильно ухаживать за кроной растения и вовремя производить стрижку, то спирея будет густой и пышной. Стоит заметить, что диаметр кроны может достигать одного метра.
Размерные ряды:
1: 29  из 30
xar.len, Екатерина А., Екатерина А., Nutka, цмв, Людмилка, Людмилка, Sunny86 ., Евгения Т., tania.cheban (3 шт.), Анна777, Mariden, Надежда А., И М. (2 шт.), Центр выдачи З., ludmilr, Жанна Х., Ice (2 шт.), gvozdika1209, gvozdika1209, нина о., нина о., Елена Д. (2 шт.), Kizyurina63
 
Описание: вечнозеленый карликовый кустарник из семейства кипарисовых. Туя достигает в высоту 1 м и в диаметре 1 м. Очень медленно растет, прибавляя в росте всего пять сантиметров в год. Двадцатилетняя туя достигает 1,5 м в высоту.
Размерные ряды:
1: 1  из 1
Арина Б.
 
Описание: это растение отличается удивительной жизнестойкостью и способностью выживать в самых сложных условиях. Благодаря этому качеству, а также своему необычному облику молодило пользуется огромной популярностью не только у цветоводов и садоводов, но и у ландшафтных дизайнеров. Молодило относится к роду Очиток – многолетних травянистых растений с толстыми мясистыми побегами.

В народе молодило называют еще «каменной розой» за схожесть с «царицей цветов». Только своеобразный «бутон» образуют не лепестки, а листья. Они обладают плотной кожицей и имеют вид розетки, диаметр которой варьируется у разных видов от 1 до 15 см.

Форма его листьев разная: бывают заостренные на концах, округлые или удлиненные листовые чашечки, у некоторых сортов с волосками, у других – гладкие. Окрас их тоже разнообразен.Молодило принадлежит и к группе почвопокровных растений, которые в большом количестве визуально напоминают ковер, поэтому их называют также «ковровыми растениями» и активно используют для украшения приусадебных и придомовых территорий.
Размерные ряды:
1: 30  из 30
Светлана Ю., Джорджия, Екатерина e., irik, Timokha, Юлия Т., Кристина М. (2 шт.), Светлана Е. (2 шт.), Светлана Е., Нина Г., osv111, osv111, arokaren, ludmilr, Центр выдачи З., Rolana, Татьяна А., 9217056946, nfyzgf,,j, nfyzgf,,j, Марина Н., Lena1964, Юлия 1. (2 шт.), akurysheva, Юлия М., Юленька М., Юлия С.
 
Описание: Ива цельнолистная Хакуро Нишики представляет собой раскидистый кустик с пушистой кроной. Эти растения лишь недавно начали использоваться в ландшафтном дизайне. Данный сорт ивы отлично смотрится и в качестве единичной посадки и при формировании живых изгородей. В последнее время их начали использовать не только для украшения поверхностей вокруг искусственно созданных водоемов, но и озеленения парковых зон и скверов.

При групповых посадках эта японская ива прекрасно оттеняет другие растения, которые отличаются темно-зеленой листвой.
Подробнее тут sadovod.guru/sadovye-rasteniya/dekorativnye-kustarniki-i-derevya/dekor…
Размерные ряды:
1: 5  из 5
Ольга А., Светлана Ю. (2 шт.), snumr84, Светлана П.
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»