Косметика → Аромат -это твоя визитная карточка,мини парфюм от 76 рублей,духи с феромонами №3

Закрыта
Старт:
04.05.2021
Стоп:
09.05.2021
Собрано 68%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Товары на бронь буду отправлять ежедневно, если статус заказа "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Аромат Escada Moon Sparkle Woman очень чувственный и обволакивающий. В его сердце собраны нежнейшие изысканные цветы, составляющие потрясающий женственный букет. Приятное сочетание сладковатого фруктового запаха душистого горошка со свежестью Фрезии и шиком розы делают этот парфюм незабываемым. Эскада Мон Спаркле Вумен сможет идеально подчеркнуть привлекательность и женственность своей обладательницы.
Характер: необузданный, сверкающий, яркий
Группа ароматов: фруктовые, цветочные
Сердце: жасмин, роза, фрезия
Шлейф: амбра, мускус, сандаловое дерево
 
Описание: Характер аромата: Легкий, Свежий, Спортивный
Ноты аромата: Амбра, Бергамот, Герань, Грейпфрут, Мандарин, Можжевельник, Мускатный орех, Пачули
Применение: Вечерние, Дневные, Спортивные
Семейство: Ароматные, Цитрусовые
 
Описание: Miss Dior Blooming Bouquet – нежный, изысканный и элегантный женский цветочный парфюм, украшенный тонкими шипровыми акцентами. Аромат выпущен в 2014 году известным модным домом Christian Dior и является фланкером выходившего в 2011 году парфюма с тем же названием.  В новой редакции композиция получила более нежное, прозрачное звучание, сохранив прямоугольную форму флакона с изящной крышечкой, украшенной серебристым бантиком. Ароматическая композиция начинает раскрываться с игристой свежести цитрусовых нот апельсина и мандарина. Затем наступает через сердечного аккорда и она раскрывается восхитительным созвучием цветочных нот бархатисто-медовой дамасской розы и шелковисто-пряного пиона в обрамлении красивых фруктовых нот сочного персика и медового абрикоса. Отзвучав, парфюм оставляет после себя восхитительное послевкусие из нежнейших струек теплого, волнующего белого мускуса, завершающего звучание парфюма.
 
Описание: Нежный и элегантный Dolce подобен изысканному и неповторимому дизайнерскому наряду, в котором каждая деталь, каждая мелочь точно выверены и идеально выполнены. В композиции аромата каждая нота звучит ярко и красиво и вместе с тем не нарушает общей гармонии, безупречно сочетаясь с окружающими ее аккордами. Dolce – гимн женственности и изящности. Покоряющий плавностью своих линий флакон выполнен из прозрачного стекла и увенчан стильным «марципановым цветком» – визитной карточкой лучших сицилийских кондитеров.
Характер: элегантный, женственный, нежный
Группа ароматов: цветочные
Сердце: нероли, цветок папайи, амариллис
Шлейф: мускус, сандал
 
Описание: Для самой прекрасной и обворожительной из всех женщин был создан парфюм Dolce And Gabbana D&G Rose The One. Зачаровывая своим магнетическим ароматом, он помогает почувствовать себя идеальной и великолепной во всех проявлениях жизни! Раскрывая наилучшие черты характера и души, Дольче энд Габбана Дольче энд Габбана Роза зе ван покоряет сердца легкостью и роскошью!
Характер: женственный, обворожительный, романтичный
Группа ароматов: цветочные
Сердце: грейпфрут, черная смородина
Шлейф: ваниль, мускус, сандал
 
Описание: Туалетная вода для мужчин Hugo Boss "Bottled Night". Туалетная вода для мужчин Boss Bottled Night представляет собой вечернюю версию знаменитого мужского аромата Boss №6 от Hugo Boss. Древесно-ароматическая композиция духов Boss Bottled Night очаровывает своей мужественностью и сексуальностью, дарит ощущение таинственности. Hugo Boss "Bottled Night" для сильных и смелых, привыкших быть в центре внимания. Композиция духов открывается горьковатым ароматом листьев березы и естественной свежестью лаванды, дополненного легким цитрусовым оттенком лимонного листа. "Сердце" заключает в свои объятия романтическим коктейлем из кардамона, жасмина и африканской фиалки. Именно последняя нота обрамляет аккорд отчетливыми гранями свежей зелени. Базовая часть наполнена редкими породами древесины, окруженные чувственным облаком мускуса, которое придает мужчине дополнительную притягательность.
 
Описание: Boss Orange Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Boss Orange выпущен в 2009.
Верхняя нота: Красное яблоко;
ноты сердца: Белые цветы и Африканский апельсиновый цвет;
ноты базы: Сандал, Оливковое дерево и Ваниль.
 
Описание: Древесный, фруктовый аромат Antonio Banderas Blue Seduction for men для молодых мужчин 25-35 лет. Как говорил про аромат популярный актер Антонио Бандерас: «Этот аромат – мужественный, стильный и современный, который отражает часть моего характера и моей культуры». Парфюм составлен из нот дубового мха, дыни, мяты и капуччино. Фужерный парфюм Banderas Blue Seduction for men (Бандерас. Лазурный соблазн. Для мужчин) выпущен в 2007 году. Для женщины выпустили нежный, соблазнительный аромат Banderas Blue Seduction for women. Аромат Antonio Banderas Blue Seduction for men от покорителя женских сердец, прекрасного актера Бандераса – проявление настоящего латино-американского вкуса. Аромат построен на водной свежести, благоухании и древесных нотах. Это истинная теория обольщения от Антонио Бандераса. Свежий и чувственный аромат для спонтанного, элегантного, игривого мужчины. Верхние ноты: черная смородина, бергамот, дыня, голубая мята. Ноты сердца: мускатный орех и капуччино,  зеленый кардамон, морская вода, зеленое яблоко. Древесные ноты и амбра – базовые ноты.
 
Описание: Kenzo L`Eau Par Kenzo Homme – мягкий, освежающий аромат, открывающийся тонкими озоновыми аккордами, смешанными с нотами японского юзу, мяты, перца и мускуса. Сердце композиции представлено комбинацией водных растений: белого лотоса и водяного перца. Кензо Ле Пар Кензо Хом - идеальное решение для активных мужчин, которые движутся вперед к достижению поставленных целей.
Характер: бархатистый, легкий, мягкий, свежий, стойкий
Группа ароматов: ароматические
Сердце: водный перец, лотос
Шлейф: мускус, перец
 
Описание: Paco Rabanne Lady Million - парфюм подчеркнет Вашу независимость, подарит только положительные эмоции, и растворит Вас в своих чувственных объятиях.
Характер: свободный, чувственный
Группа ароматов: восточные, цветочные
Сердце: жасмин, цветок апельсина
Шлейф: мед, нероли, пачули
 
Описание: Многогранный и пленительный, парфюм Hugo Boss Boss Ma Vie pour Femme Florale, edt., 15 ml создан для очаровательных леди. Композиция построена на комбинации из цветка кактуса и розы, фрезии и жасмина. Легкий шлейф — из сандала с оттенками амбры и кедра
 
Описание: Описание
Год выпуска
2016
Объем
15 мл
Пол
Для женщин
Классификация
миддл ап
Тип аромата
фруктовые, цветочные
Начальная нота
Апельсин, Клементин, Манго
Нота сердца
Гелиотроп, Жасмин, Роза
Конечная нота
Бобы тонка, Ваниль, Пачули  
 
Описание: Chance Eau Tendre Eau De Parfum — элитная туалетная вода с цветочно-фруктовым ароматом для женщин, созданная в 2018 году модным французским брендом Chanel. Безупречный по звучанию, притягательный аромат представляет собой более концентрированную версию уникального знакового женского парфюма Chance Eau Tendre, который дарит жизнерадостное легкое и обаятельное настроение всем поклонницам стильной модной марки.
Яркими терпкими фруктовыми акцентами айвы и свежим цитрусовым дыханием грейпфрута открывается аромат, которые сплетаются в «сердце» композиции с роскошным цветочным букетом королевской бархатисто-пряной медовой розы и белого изысканного жасмина. Сексуальный притягательный шлейф аромата Chanel Chance Eau Tendre Eau De Parfum окутывает мягким, соблазнительным запахом нежнейшего мускуса.
 
Описание: Ange ou Demon Le Secret – представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман. Дом Givenchy не случайно выбрал ее в качестве модели для этого парфюма – интригующая Ума одновременно воплощает в себе образы фатальной женщины и нежной девушки, она независимая и в то же время хрупкая и ранимая.
Характер: женственный, загадочный, нежный
Группа ароматов: цветочные
Сердце: жасмин, зеленый чай, клюква, цитрусовые
Шлейф: лилия, пион
 
Описание: Навеянный мотивом материнской любви, Lanvin Eclat D`Arpege покорил множество сердец своей чистотой и нежностью. Удивительно гармоничное сочетание сирени, чайных листьев, пиона и цитрусовых ноток продолжается благородным шлейфом белого кедра, цветов персика и амбры. В нем нет навязчивости и вычурности, но своим обаянием и мягкостью он привлекает внимание окружающих. Ланвин Эклат д арпеж – само воплощение женственности, прекрасный спутник и для романтического свидания, и для официальной деловой встречи.
Характер: женственный, нежный, романтичный, яркий
Группа ароматов: цветочные
Сердце: глициния, зеленый чай, османтус, персик, пион
Шлейф: амбра, кедр, мускус
 
Описание: В 2011 году Trussardi отметил свой 100-летний юбилей. В ознаменование столетия усердной работы было решено выпустить новые ароматы – Trussardi Donna и Trussardi Uomo. Хотя это абсолютно оригинальные ароматы, они напоминают нам о самых первых ароматах Trussardi, выпущенных в 1980-е годы. Новый женский аромат Trussardi Donna выразил современную харизматичную женственность, исполненную сияния красоты и чувственности, очарования и роскоши. Флакон и упаковка сияют роскошной белизной.
 
Описание: Versace от парфюмерного бренда Versace - уникальная цветочно-фруктовая, древесная композиция, словно смесь бодрящей свежести и прозрачного сияния с аккордом кристально чистой росы, а также с добавлением жгучих нот замороженной черной смородины. Букет несет прохладу нотами жасмина, которые подслащены пышной гуавой. Женские духи Versace от торгового дома Versace – это современный аромат, который выстроен по классическим формулам роскоши парфюмерного мира, утонченной женственности и элегантности.
 
Описание: Givenchy Pour Homme Blue Label закружит Вас в цитрусовом вихре наполненном свежими и яркими фруктами. Живанши Поур Хомм Блу Лабел придаст неотразимости своему уверенному обладателю, который точно знает, как покорить окружающих. "Сердце" Givenchy Pour Homme Blue Label богато чувственными и сексуальными специями, что характеризует его владельца как свободолюбивого, уверенного в успехе соблазнителя из мегаполиса.
Характер: воздушный, легкий, свежий
Группа ароматов: восточные, древесные, цитрусовые
Сердце: кардамон, лаванда, перец
Шлейф: ветивер, кедр, олибанум
 
Описание: Flora by Gucci Gorgeous Gardenia воплощает женственность и чувственность, именно поэтому его нежные ноты делают образ любой прекрасной дамы поистине совершенным. В каждом аккорде этого аромата ощущается томное дыхание лета, полного сладости спелых плодов и красоты распустившихся цветов. В объятиях его насыщенных переливов вы почувствуете себя так безмятежно и умиротворенно, как чувствовали себя во время незабываемого отдыха, когда казалось, что время вовсе остановилось. Этот изысканный парфюм идеально подчеркнет неповторимый стиль своей обладательницы.
В романтичных аккордах Flora by Gucci Gorgeous Gardenia соединились самые чувственные ноты. Сладость груши и красных ягод напомнит об истинном вкусе жизни и моментально поднимет настроение. Нежные аккорды гардении и франжипани, составляющие центральную часть мелодии парфюма, пробудят в каждой женщине верящую в чудеса молодую и хрупкую девушку. Чувственным завершением аромата станут ноты коричневого сахара и листа пачулей.
 
Описание: Парфюм Donna Karan DKNY Be Delicious - уникальный женский аромат, в котором имеются сочно-фруктовые, терпко-древесные, ярко-цветочные, насыщено-пряные нотки. Аромат раскрывается неожиданным водным оттенком огурца, который прекрасно сочетается с яблоком, горьким грейпфрутом и нежной магнолией. Его чувственное сердце наполнено страстным и насыщенным союзом сандала и амбры. Элегантная и изысканная основа композиции DKNY Be Delicious от Donna Karan расцветает восхитительным букетом из туберозы, ландыша, розы и фиалки.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»