Косметика → Очень много новинок. Патчи для глаз, маски для лица и тела № 4

Закрыта
Старт:
01.05.2021
Стоп:
06.05.2021
Собрано 50%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Товары на бронь буду отправлять ежедневно, если статус заказа "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Каждую ночь крем удаляет токсины, накопленные в течение дня и борется с видимыми следами возрастных изменений кожи: морщинами, снижением упругости, потерей сияния и обезвоженностью. Его секрет: комплекс нового поколения, содержащий активные Detox ингредиенты в высоких концентрациях, усиленные хронобиологическим действием, которое способствует постепенному высвобождению активных компонентов в течение ночи. Ваша кожа получает настоящий приток  новых жизненных сил. Утром кожа более свежая и отдохнувшая, сияющая и упругая. Морщины разглажены, контур лица восстановлен. Кожа бархатистая и ровная, цвет лица однородный и сияющий. Результат: разглаживаясь и восстанавливаюсь ночь за ночью, кожа становится заметно более молодой, исчезают следы преждевременного старения и стресса.
 
Описание: Подтягивающий комфортный крем, предупреждающий старение кожи, обладает богатой текстурой и эффектом филлера-заполнителя морщин. Комплекс растительных фосфолипидов удваивает количество вырабатываемой гиалуроновой кислоты, которая восстанавливает молодость кожи, разглаживая морщины. Кроме того, линоленовая кислота из фосфолипидов проникает глубоко в кожу и может работать, как строительный материал включаясь в состав церамидов и способствуя укреплению естественной барьерной функции, восстанавливая плотность и тонус потерянный кожей с годами. Коллаген и эластин  защищают стволовые клетки эпидермиса от потери упругости и позволяют им сохранять свои способности к самовосстановлению, продлевая естественную молодость и красоту кожи. Формула крема создает на поверхности blur пленку, позволяющую визуально скорректировать и уменьшить глубину морщин, создавая эффект однородной гладкой кожи сразу после применения.
 
Описание: Каждую ночь крем удаляет токсины, накопленные в течение дня и борется с видимыми следами возрастных изменений кожи: морщинами, снижением упругости, потерей сияния и обезвоженностью. Его секрет: комплекс нового поколения, содержащий активные Detox ингредиенты в высоких концентрациях, усиленные хронобиологическим действием, которое способствует постепенному высвобождению активных компонентов в течение ночи. Ваша кожа получает настоящий приток  новых жизненных сил. Утром кожа более свежая и отдохнувшая, сияющая и упругая. Морщины разглажены, контур лица восстановлен. Кожа бархатистая и ровная, цвет лица однородный и сияющий.
Результат
Разглаживаясь и восстанавливаюсь ночь за ночью, кожа становится заметно более молодой, исчезают следы преждевременного старения и стресса.
 
Описание: Благодаря соединению новейших антивозрастных технологий с использованием гиалуроновой кислоты и силы растительных антиоксидантов, крем обеспечивает кожу энергией, необходимой для поддержания клеточной активности, ускоряет процессы регенерации изнутри, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными. Средство мгновенно растворяется на коже, интенсивно увлажняя её и даря ощущение длительного комфорта, благодаря легкой, флюидной текстуре.
Результат
Признаки старения заметно уменьшаются, замедляются процессы образования первых морщин, кожа прекрасно увлажнена, становится гладкой, улучшается цвет лица.
 
Описание: РЕТИНОЛ - необходимый коже витамин, один из мощнейших, на сегодняшний день, элементов обновления и перезапуска процессов синтеза в коже, отвечает за глубокую коррекцию возрастных проявлений, восстановление здорового цвета лица, устранение пигментных пятен. Благодаря способности ретинола регулировать активность меланоцита, его действие способствует осветлению пигментных пятен и общему выравниванию тона кожи. Пептиды омолаживают структуру кожи, заполняя ее разрушенные и поврежденные участки, обеспечивают видимый эффект подтяжки и выравнивания. Синергия этих компонентов запускает процессы регенерации клеток кожи на глубинном уровне эпидермиса, способствуя восстановлению его упругости, плотности и самоомоложению кожи без применения инъекций.
Объём: 50 мл
(!) Срок годности: до 05/2021
 
Описание: Увлажняющий крем для лица создан на основе натуральных экстрактов и масел со всего мира. Масло магнолии питает кожу, делая ее гладкой и нежной, защищает от вредного внешнего воздействия. Экстракт таволги увлажняет кожу, придает ей сияющий вид. Экстракт белого чая способствует восстановлению клеток кожи и тонизирует ее.
Применение: Массирующими движениями нанесите необходимое количество крема на кожу лица.
 
Описание: Регенерирующий крем для лица создан на основе натуральных экстрактов и масел со всего мира.Масло виноградной косточки способствует регенерации клеток кожи, омолаживая и предотвращая ее преждевременное старение.Масло какао питает и увлажняет кожу, делая ее шелковистой.Масло ши восстанавливает тонус кожи, придает ей упругость и здоровый вид.
Применение: Массирующими движениями нанесите необходимое количество крема на кожу лица.
 
Описание: Крем, компоненты которого обеспечивают быстрое и глубокое проникновение активных веществ, заметно улучшает состояние кожи, снижая проявления возрастных изменений, признаков усталости и стресса. Комплекс антиоксидантов защищает коллагено-эластиновые волокна от разрушения, предупреждая преждевременное старение кожи и образование глубоких морщин. Содержит высокий процент активного ретинола, в связи с чем крем позволяет уменьшить имеющиеся морщины и снизить появление новых на поверхностном уровне. Matrixyl 3000 – инновационное средство пептидного происхождения против глубоких морщин.
 
Описание: Увлажняющий крем, обогащенный аргановым маслом, разработан специально для увядающей, тусклой, уставшей кожи лица, с выраженным шелушением и покраснениями. Средство способствует сокращению мимических морщин и борется с признаками преждевременного старения. Крем интенсивного действия питания возвращает увлажненность и эластичность коже, обеспечивает защиту от свободных радикалов и способствует процессу омоложения клеток. Аргановое масло идеально подходит для разных типов кожи сухой, комбинированной, жирной, и чувствительной, маслоя является лучшим средством против старения кожи и образования морщин. Оно содержит 80% ненасыщенных жирных кислот и Омега кислоты 6-9 а также антиоксиданты витамины A,E,F и фунгициды.
 
Описание: Лосьон для лица от прыщей с салициловой кислотой проникает глубоко в слои кожных тканей, очищает от загрязнений, сужает поры и подсушивает высыпания. Антибактериальные и растительные добавки, лежащие в основе биоактивного комплекса, не только очищают кожу от скопившейся грязи, но и действуют как антисептик, устраняя причины вторичного появления воспалений. Средство приводит в норму работу сальных желез, благодаря чему, кожный покров становится матовым и обретает ровный цвет. Салициловая кислота не только убивает бактерии, но и обладает отбеливающим эффектом, помогает справиться со следами, оставшимися после угревых высыпаний, постепенно выравнивая цвет и устраняя пигментные пятна и акне. Используйте дезинфицирующую жидкость ежедневно утром и вечером. Оптимальное количество жидкости нанесите на ватный тампон и протрите поверхность кожи. Антибактериальный состав станет помощником в борьбе с основными проблемами, которые характерны для подросткового возраста.
 
Описание: Интенсивно увлажняющий крем на основе чистой гиалуроновой кислоты разработан специально для усиленного питания и омоложения кожи лица.
Пока кожа находится в спокойном расслабленном состоянии во время сна, средство способствует глубокому восстановлению водно-электролитного баланса на клеточном уровне и заметной редукции морщин.
Объем: 50 мл.
 
Описание: Антивозрастной гель-актив с муцином улитки создан с целью сократить видимые признаки старения нежной кожи вокруг глаз. Эффективное сочетание активных ингредиентов помогает свести к минимуму появление отечности и темных кругов, мелких мимических морщинок, восстанавливая тонус и эластичность кожи.
Активные компоненты:
Экстракт муцина улитки заметно улучшает состояние кожи вокруг глаз, уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи, способствует быстрой регенерации тканей.
Гиалуроновая кислота в составе геля, помогает глубоко увлажнить, выровнять тон кожи, способствует заметному осветлению темных кругов под глазами.
BeautifeyeТМ — уникальный комплекс растительных экстрактов, обладает подтягивающим действием, помогает разгладить мелкие морщинки и существенно снизить следы отечности и усталости нежной кожи вокруг глаз.
Коллаген и эластин способствуют улучшению текстуры кожи, значительно уменьшают морщины, замедляя процесс старения.
Рекомендации по применению: Нанести гель на очищенную кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Можно применять утром и вечером.
Состав: Aqua, Glycerin, Snail Secretion Filtrate, Sodium Hyaluronate, Albizia Julibrissin Bark Extract, Daru- toside, Caffeine, Hydrolyzed Elas- tin, Soluble Collagen, Betaine, Niacinamide, Propylene Glycol, Panthenol, Xanthan Gum, Pectin, Hydrolyzed Vegetable Protein, Serine, Arginine, Proline, Pheno- xyethanol, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trie- thanolamine, Parfum, Allantoin, Disodium EDTA.
 
Описание: Средство, созданное по технологии нового поколения, позволяющей продукту постепенно раскрываться на коже, высвобождая активные компоненты пролонгировано, обеспечивая видимый эффект на более длительное время. Благодаря высококонцентрированной формуле с незаменимыми жирными кислотами, крем укрепляет кожу и делает ее более плотной, снижает глубину выраженности морщин, питает и увлажняет. Уменьшает проявления стресса, воздействия внешних факторов, истончения и обезвоженности кожи. Облагает антиоксидантным действием, способствуя восстановлению защитных свойств кожи. Коэнзим Q10 является эффективным источником энергии для клеток и активно способствует регенерации и замедлению процессов естественного старения. Снижает выраженность воспалительных процессов на коже, борется с мимическими и возрастными морщинами.
 
Описание: Питательный крем с эффектом ботокса является прекрасной альтернативой инъекционной методике введения миорелаксантов. Позволяет скорректировать различные дефекты кожи, придает лицу идеально свежий, молодой вид, стирает следы усталости и стресса. Способствует выравниванию тона кожи, обеспечивает эффективную профилактику возрастных изменений, не только заполняя уже существующие морщины, но и препятствуя возникновению новых. Увлажняет и питает кожу. Эффект заметен сразу после первого применения: цвет лица более ровный и красивый, кожа увлажненная и эластичная. Применение: наносить мягкими массирующими движениями на очищенную кожу лица и шеи и зоны декольте, избегая области вокруг глаз. Дать крему впитаться в течение 10 мин., далее можно наносить макияж. Рекомендуемый курс применения – от 4-х недель.
 
Описание: Восстанавливающий ББ крем, повышающий упругость и эластичность кожи.
Средство скрывает небольшие недостатки кожи, оказывая бережный уход и придавая коже здоровый, отдохнувший вид.
Имеет очень легкую текстуру, отлично подходит для выравнивания тона кожи.
ББ крем имеет достаточно высокий фильтр защиты от солнца SPF40PA++, благодаря чему обеспечивает коже лица надежную защиту от солнечных лучей.
В состав крема входит улиточный муцин, борющийся с возрастными изменениями кожи, помогающий клеткам кожи обновиться, ускоряющий процесс заживления акне.
*Тип товара/страна производитель: Копия/Китай
*Аналог Корейского бренда. Копия произведена в Китае.
 
Описание: Успокаивающий и увлажняющий гель Bioaqua Crystal moist Replenishment – непревзойденное многофункциональное высокоэффективное средство кожи. Он содержит гиалуроновую кислоту, которая увлажняет и создает защитный слой на коже, препятствующий потере влаги и сохраняющий высокий уровень увлажненности кожи на протяжении целого дня. Крем-гель значительно уменьшает выраженность мимических и возрастных морщин. При регулярном использовании предотвращает появление новых. Защищает и смягчает кожу, прекрасно успокаивает ее, снимая раздражения, покраснения и зуд. Глубоко и надолго увлажняет кожу, устраняет стянутость, убирает отечность за счет выведения излишков жидкости из тканей. Прекрасно подходит для использования под макияж.
Объем: 38гр
 
Описание: Каждую ночь крем удаляет токсины, накопленные в течение дня и борется с видимыми следами возрастных изменений кожи: морщинами, снижением упругости, потерей сияния и обезвоженностью. Его секрет: комплекс нового поколения, содержащий активные Detox ингредиенты в высоких концентрациях, усиленные хронобиологическим действием, которое способствует постепенному высвобождению активных компонентов в течение ночи. Ваша кожа получает настоящий приток новых жизненных сил. Утром кожа более свежая и отдохнувшая, сияющая и упругая. Морщины разглажены, контур лица восстановлен. Кожа бархатистая и ровная, цвет лица однородный и сияющий. Результат: разглаживаясь и восстанавливаюсь ночь за ночью, кожа становится заметно более молодой, исчезают следы преждевременного старения и стресса. Применение: наносить вечером в качестве последнего шага в уходе за кожей лица.
Объём: 50 мл
(!) Срок годности: до 06/2022
 
Описание: Предотвращает преждевременное разрушение коллагеновых волокон и старение кожи, стимулирует клеточную регенерацию, производство коллагена и эластина, процессы особенно активные в ночное время. Формула крема обогащена липосомами, которые содержат коэнзимы, антивозрастные ферменты, с одним из самых эффективных доказанных действий. После достижения глубоких эпидермальных слоев они принимают участие в торможении процессов, способствующих увяданию кожи, способствуют ее регенерации, увлажнению и ликвидации сетки мелких морщин, появляющихся после 30 лет и являющихся одними из первых признаков старения. Крем достигает максимального действия при использовании в ночное время, когда кожа наиболее восприимчива к потреблению активных ингредиентов, а также происходит большая часть процессов восстановления и регенерации. Применение: наносить вечером в качестве последнего шага в уходе за кожей лица.
Объём: 50 мл
(!) Срок годности: до 10/2022
 
Описание: Ночной крем-уход, обеспечивающий глобальный эффект лифтинга и обновления кожи. Содержит комплекс активных ингредиентов натурального происхождения, воздействующих на ресурс молодости кожи. Освежает и омолаживает кожу, выравнивает цвет лица и уменьшает пигментацию. Обладает успокаивающим действием. Пептиды оказывают глубокое биологическое воздействие, способствуют выработке собственного коллагена и эластина, повышают плотность кожи ночь за ночью. Ретинол ускоряет обменные процессы в дермо-эпидермальном соединении, чтобы к утру ваша кожа выглядела свежей и обновленной. Выравнивает микрорельеф кожи, уменьшая глубину морщин и замедляя процессы появления новых. РЕЗУЛЬТАТЫ: Мгновенно: питание и комфорт кожи. Заметный эффект лифтинга уже через 14 дня использования: кожа подтянута, морщины видимо сокращены. Применение: наносить вечером в качестве последнего шага в уходе за кожей лица.
Объём: 50 мл
(!) Срок годности: до 11/2023
 
Описание: Формула средства с возрастным индикатором помогает корректировать не только видимые, но и зарождающиеся признаки старения, усиленно воздействуя на динамические поверхностные тонкие складочки кожи. Уникальный по своим свойствам состав крем-контроля на основе Био-липидного комплекса способствует удержанию влаги и восстановлению клеток кожи, повышению эластичности и плотности кожи лица. В результате проникновения липидов кожа лица в проблемных зонах подтягивается и разглаживается, компенсируется нехватка коллагена в слоях дермы. Возвращается тонус, гладкость и энергия кожи. Средство обладает классической кремовой консистенцией, специально разработано для использования в дневное время суток, легко распределяется и быстро впитывается. Не оставляет на коже ощущения жирности и липкости, идеально подходит для нанесения под макияж. ПРИМЕНЕНИЕ: каждое утро или день наносить на предварительно очищенную кожу лица тонким слоем до полного впитывания, избегая области вокруг глаз.
Объём: 50 мл
(!) Срок годности: до 02/2022
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»