Косметика → Подари коже ощущение легкости и свежести -скрабы и пилинги для тела от 33 рублей

Закрыта
Старт:
29.04.2021
Стоп:
06.05.2021
Собрано 90%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Товары на бронь буду отправлять ежедневно, если статус заказа "отправлен поставщику", то сняться с заказа уже нельзя.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
Описание: Смягчающий и увлажняющий скраб для губ  вернет губам гладкость и подготовит к нанесению декоративной косметики.Использовать скраб рекомендуется перед нанесением макияжа.
 
Описание: Пилинг-скатка идеально подходит для очищения любого типа кожи, даже самой чувствительной. Бережно отшелушивает кожу, не травмируя и не вызывая раздражения, так как не содержит абразивных частиц. Эффективно удаляет отмершие клетки рогового слоя эпидермиса и стимулирует естественное обновление клеток. Муцин улитки содержит богатый комплекс полезных для кожи аминокислот, помогает выровнять тон кожи, препятствует ее обезвоживанию и пересушиванию. Обеспечивает быструю регенерацию, стимулирует формирование эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты, снижая деятельность свободных радикалов, тем самым омолаживая каждую клетку вашей кожи. Гликолевая и молочная кислоты активно участвуют в обменных процессах кожи, помогают избавиться от морщин, разгладить рельеф кожи. После пилинга-скатки ваша кожа становится открытой для действия других полезных косметических средств. Эффективность косметики на коже, очищенной от омертвевших клеток, возрастает в несколько раз. Способ применения: на влажную кожу нанести небольшое количество средства, легкими круговыми движениями подушечек пальцев массировать кожу до появления комочков. Избегать чувствительную область вокруг глаз. Обильно смыть теплой водой. Рекомендуется повторять процедуру 1 или 2 раза в неделю.
 
Описание: Скраб мягко разогревает и окутывает пряным ароматом. Идеальное ежедневное средство по уходу за телом. Кофе оказывает глубокое очищающее действие, шоколад тонизирует и интенсивно подтягивает кожу, заботится об увлажнении и питании, повышает тонус.
Заряд отличного настроения, чарующий аромат свежего зернового кофе, гладкость и упругость ухоженной кожи – и это все в одном средстве! Скрабирующая текстура деликатно отшелушивает и выравнивает кожу, экстракт кофе в составе средства является сильнейшим антиоксидантом. А термоэффект скраба помогает оказывать антицеллюлитное воздействие на проблемные участки кожи.
Способ применения: Нанести средство на увлажненную кожу мягкими массажными движениями, смывать без применения мыла. Разогревающий эффект средства проявляется через 3-5 минут легкого растирания.
 
Описание: Замечательный скраб для губ бережно ухаживает за губами, возвращая им гладкость и мягкость. Средство не только справляется с шелушением, но и отлично увлажняет и смягчает губы – скраб и бальзам в одном флаконе. Все благодаря листьям марокканской мяты, минеральной глине, карибскому тростниковому сахару и гавайской соли в составе beauty-продукта.
 
Описание: Регулярный пилинг необходим коже. Если ее не очищать, мертвые клетки и другие лишние частицы начинают засорять поры, а значит, появляются черные точки, прыщи, гнойнички, кожа становится серой и тусклой.
Скатка признана самым безопасным средством для пилинга. В отличие от скрабов она не содержит абразивных веществ, которые царапают кожу, а значит, можно больше не бояться раздражений, покраснений и шелушений.
Скатка очень бережно, но в то же время эффективно очищает поры, удаляет отмершие клетки и избытки кожного сала, шлифует поверхность кожи, выравнивая тон лица и освобождая закупоренные поры. Также она оказывает массажное действие, благодаря которому улучшается кровообращение, стимулируется регенерация клеток кожи, после применения стягиваются поры, лицо становится свежим, бархатным и молодым
С экстрактом розы-для сухой и нормальной кожи
Роза — способствует обновлению кожи и усвоению питательных веществ, препятствует потере кожей влаги, выравнивает цвет лица. Делает кожу более нежной, упругой и эластичной.
 
Описание: Скраб для пилинга бережно очищает кожу и способствует быстрому процессу обновления клеток.
Компоненты увлажняют, питают, расслабляют кожу и дарят ощушение свежести и легкости. Кожа становится обновленной, эластичной, гладкой и мягкой. Нежно отшелушивает ороговевшие частички кожи, способствует быстрому процессу регенерации клеток, делает кожу гладкой и мягкой.
 
Описание: Натуральные сахарные кристаллы великолепно очищают кожу тела, не травмируя и не повреждая её. Фруктовые кислоты расщепляют омертвевшие клетки кожи, устраняют шелушение, выравнивая текстуру кожи. После применения средства усиливается кровообращение, клетки кожи обогащаются кислородом.
Фруктовые кислоты расщепляют омертвевшие клетки кожи, устраняют шелушение, выравнивая текстуру кожи, делая её нежной и бархатистой.
Применение скраба придаёт коже невероятно гладкий, здоровый и ухоженный вид.
 
Описание: Погрузитесь в атмосферу Африканского заката с сахарным скрабом для тела МИНДАЛЬ & МАСЛО ШИ.
Нежная формула скраба мягко отшелушивает кожу, окутывая вкуснейшим ароматом. Обогащенный маслом миндаля и ши, питательный скраб придает коже бархатистую гладкость и мягкость.
Состав: Sucrose, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cetearyl Alcohol, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ceteareth-20, Parfum, BHT, CI 18050.
Масло ши – настоящий superfood для кожи, источник витаминов А,Е,Ф. Масло миндаля обладает мощнейшими выравнивающими и увлажняющими способностями.
Рекомендации по применению: Нанести средство на увлажненную кожу, мягкими массажными движениями втирать скраб в течение 2-3 минут, смывать без применения мыла.
 
Описание: Мягко отшелушивает ороговевший эпителий кожи ног и защищает её от бактерий и грибков, которые являются причиной неприятного запаха. Улучшает клеточный метаболизм и циркуляцию крови. Интенсивно смягчает и увлажняет кожу ног, оставляя абсолютный комфорт и увлажненность. Применение: на сухую кожу нанесите гель, помассируйте ноги в течение 2-5 минут до образования катышков. Смойте теплой водой, сверху нанесите сыворотку для ног или питательный крем (на ночь лучше одеть хлопковые носочки)
Состав: авокадо экстракт, питательные элементы, вода
 
Описание: Деликатный эксфолиант, бережно удаляющий ороговевшие частички эпидермиса и позволяющий вашей коже сиять здоровьем и красотой. Гель содержит экстракты алоэ и цитрусовых, а также гиалуроновую кислоту, которая отвечает за удержание влаги в клетках кожи. Преимущества геля-скатки : Тщательное и мягкое очищение пор без раздражения. Сбалансированный состав геля не вызывает аллергии, действует эффективно и в то же время бережно, удаляя себум и другие загрязнения в порах. Удобство применения. Для действия геля-скатки достаточно пары минут, поэтому очищение кожи занимает минимум времени. Процедура очищения кожи может проводиться вами вечером, перед сном, или утром, сразу после умывания. Комплексное действие. Кроме того, что гель-скатка отлично очищает поры, он еще и увлажняет кожу за счет входящих в его состав растительных экстрактов. Гиалуроновая кислота притягивает молекулы воды и удерживает их в клетках кожи, благодаря чему лицо выглядит более молоды, морщины становятся менее глубокими.
Способ применения: использовать средство следует 1-2 раза в неделю. Наносить гель-скатку нужно на кожу без макияжа, важно, чтобы она была сухой. Мягкими движениями средство распределяют по лицу и оставляют на две минуты, после чего смывают теплой водой вместе с образовавшимися комками. Применяйте скатку перед нанесением уходовой косметики — крема, маски, сыворотки, чтобы увеличить ее эффективность.
Меры предосторожности:в случае, если после применения Вы почувствуете дискомфорт, немедленно прекратите использование.
 
Описание: Скраб не только деликатно удалит мертвые клетки кожи, но и увлажнит ее, ускорит процесс восстановления естественного гидролипидного баланса. Создайте для вашего тела свою волшебную сказку.
Применение: тщательно смажьте кожу скрабом круговыми движениями, дайте ему впитаться в течение 5 минут, а затем тщательно промойте теплой водой. Применять необходимо 1-2 раза в неделю.
 
Описание: Содержит 100% натуральные ингредиенты экстракта овса, нежно отшелушивает, удаляет грязь с кожи, и имеет двойной эффект увлажнения и разглаживания, делает кожу здоровой.
Отшелушивающий комплекс деликатно устраняет старые клетки, шелушения, выравнивает неровности, отбеливает. Продукт подходит для любой кожи. В формуле отсутствуют флаталаты и парабены. Деликатная текстура подходит для лица.
Способ применения:
На влажную кожу нанесите немного скраба, разотрите массажными движениями с помощью губки или руками.
Проблемные зоны можно промассировать дважды.
Через 5-7 минут смойте остатки теплой душем.
Для закрепления эффекта воспользуйтесь кремом.
Пилинг нужно делать 2-3 раза в неделю.
Обладает нежным, сладким, свежим ароматом.
 
Описание: Скраб с экстрактом персика поможет тщательно почистить поры, избавит от раздражений, воспалительных процессов, снять отеки, разгладить неровности и подарит незабываемый аромат при его применении.
Отшелушивающий комплекс деликатно устраняет старые клетки, шелушения, выравнивает неровности, отбеливает. Продукт подходит для любой кожи. В формуле отсутствуют флаталаты и парабены. Деликатная текстура подходит для лица.
Способ применения:
На влажную кожу нанесите немного скраба, разотрите массажными движениями с помощью губки или руками.
Проблемные зоны можно промассировать дважды.
Через 5-7 минут смойте остатки теплой душем.
Для закрепления эффекта воспользуйтесь кремом.
Пилинг нужно делать 2-3 раза в неделю.
Обладает нежным, сладким, свежим ароматом.
 
Описание: Натуральный скраб для тела, обогащённый растительными компонентами, эффективно сужает поры. Прекрасно увлажняет и питает кожу, придавая ей здоровый блеск и упругость. Зёрна скорлупы грецкого ореха помогают удалять отмершие клетки эпидермиса, делая кожу мягкой и нежной.
Специальные ингредиенты:
Растительный экстракт: освежает, увлажняет кожу, насыщает ее витаминами и минеральными веществами. Активирует дыхание клеток, уменьшает воспаления, обладает выраженным антисептическим действием. Стимулирует рост новых клеток. Используется при угревой сыпи и расширенных порах.
Витамин Е: увлажняет кожу, придавая ей здоровый блеск.
Способ применения:
Нанесите мягкими круговыми движениями на влажную кожу. Смойте теплой водой.
Объём: 350 мл.
 
Описание: Солевые ванны способствуют улучшению обмена веществ и усилению кровообращения, повышают общий тонус и эластичность кожи. Морская соль для ванны насыщает кожу макро- и микроэлементами, а входящее в состав козье молоко используется для увлажнения кожи и смягчения воды. Морская соль с добавлением козьего молока заметно улучшит состояние кожи, а молочный нежный аромат поднимет настроение. Это 100% натуральное средство, изготавливается по абсолютно новым технологиям, без использования химической обработки. Применение: в ванной с водой растворить соль. Продолжительность процедуры принятия ванны с солью 15-20 минут.
 
Описание: Деликатно удаляет ороговевшую кожу
Придает коже мягкость и шелковистость
Мягкий скраб для тела полирует ваше тело, избавляя от частичек омертвевшей кожи. Он интенсивно восстанавливает кожу тела благодаря коллагену, который стимулирует образование собственного коллагена и делает кожу более упругой. В текстуре скраба содержится мелкая крошка вулканической пемзы: она деликатно удаляет ороговевшую кожу и шлифует ее, даря ей мягкость и шелковистость.
Объем: 500 мл
Способ применения:  Нанести на влажную кожу лёгкими, массирующими движениями ,уделяя каждой зоне 2-3 минуты,затем смыть водой.
Рекомендуется после скраба нанести масло для тела.
 
Описание: Скраб предназначен для бережного атравматичного очищения кожи, склонной к избыточной жирности, а также появлению чёрных точек и закрытых комедонов. Тщательно удаляя излишки себума и другие скопившиеся на коже поверхностные загрязнения, средство возвращает ощущение чистоты и свежести. С первого применения лицо становится потрясающе гладким, приобретает ровный тон и ухоженный вид!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Откройте одну пирамидку со скрабом, нанесите на влажную кожу лица, делайте легкий массаж лица в течении 1-3 минут, особое внимание уделяя T-зоне и проблемным участкам. Умойтесь теплой водой.
 
Описание: Активно и нежно отшелушивает даже очень чувствительную кожу, делает ее плотнее и эластичнее. Уникальный пилинг-гель создан на основе энзима субтилизина — фермента микробактериального происхождения. Нанесенный на очищенную кожу, энзим начинает активно действовать, эффективно растворяя старую кератозную ткань, тем самым облегчая доступ активным ингредиентам других средств Janssen. Благодаря деликатному отшелушиванию биологический пилинг Skin Refining Enzyme Peel можно применять даже на очень чувствительной коже. При регулярном использовании в домашних условиях в течение всего 14 дней пилинг-гель прекрасно очищает кожу, делая ее упругой, подтянутой, придает ей свежий и здоровый вид.
Способ применения
несколько капель пилинга наносится тонким слоем на предварительно очищенную сухую кожу, избегая зоны вокруг глаз и губ. Через 15 минут смывается водой. После использования пилинга рекомендуется нанести увлажняющий крем.
Объем: 7 мл
Срок годности: 36 месяцев.
 
Описание: Поверхностный ретиноевый пилинг также известен как пилинг «выходного дня» (из-за короткого восстановительного периода). Глубоко и бережно очищает кожу, возвращая ей эластичность и гладкость, заметно сглаживает мелкие морщины, регулирует выработку меланина, снижая избыточную пигментацию и препятствуя появлению темных пятен.
Ретиноиды, входящие в состав средства, эффективно растворяют старые клетки на поверхности кожи, не повреждая ее и не разрушая живые клетки. Мертвые клетки блокируют поры, препятствуют увлажнению и процессам обмена, провоцируя преждевременное старение и снижение тонуса кожи. Мягкий, но более глубокий чем механические, пилинг помогает в нормапизации процессов увлажнения и обновления, в результате чего повышается уровень активности клеток, активизируется и стимулируется синтез компонентов кожного матрикса. Вследствие этого улучшается текстура кожи, выравнивается рельеф, достигается выраженный омолаживающий и осветляющий эффект. Кроме того, ретиноиды оказывают мощное антиоксидантное действие, возвращая свежий цвет лица и естественный румянец.
Процедура может проводиться летом, характеризуется высокой степенью безопасности применения, коротким постпилинговым периодом. Идеально подходит для: интенсивного ухода за стареющей или чувствительной кожей, склонной к пигментации.
Способ применения
несколько капель пилинга наносится тонким слоем на предварительно очищенную сухую кожу, избегая зоны вокруг глаз и губ. Через 15 минут смывается водой. После использования пилинга рекомендуется нанести увлажняющий крем.
Объем: 7 мл
Срок годности: 36 месяцев.
 
Описание: Благодаря тому, что молочная кислота является компонентом натурального
увлажняющего фактора эпидермиса, молочный пилинг очень деликатно взаимодействует с кожным покровом, поддерживает высокий уровень его увлажненности, рекомендуется для коррекции косметических дефектов сухой и увядающей кожи. Дает мощный омолаживающий и подтягивающий эффект. Стимулирует обновление клеток, улучшая рельеф и структуру кожного покрова.
Молекулы молочной кислоты характеризуются высокой проникающей способностью, что позволяет стимулировать выработку коллагена, запуская и поддерживая процесс полного обновления и биоревитализации кожи. Действует продолжительно, поднимая общий уровень упругости и плотности кожи. Благодаря глубокому отшелушиванию, пилинг напрямую воздействует на локализацию и устранение последствий стресса кожи, таких как: сыпь, сухость, покраснения, неровности и очаги раздражений, морщины, желтоватый и серый цвет лица. Обладает отбеливающим кожу действием, что особенно важно для кожи с признаками фотостарения и гиперпигментацией.
Способ применения
несколько капель пилинга наносится тонким слоем на предварительно очищенную сухую кожу, избегая зоны вокруг глаз и губ. Через 15 минут смывается водой. После использования пилинга рекомендуется нанести увлажняющий крем.
Объем: 7 мл
Срок годности: 36 месяцев.
 
1
2
3
4
5
6
7

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»