Дача → Средства защиты растений и удобрения от Green Вelt. Самые низкие цены..

Закрыта
Старт:
29.04.2021
Стоп:
09.05.2021
Собрано 34%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: карта сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 1-2 недели
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Green belt —. это качественные средства для профилактики заболеваний и защиты растений от вредителей, средства повышения урожайности
Товары
 
1
2
3
4
5
6
Описание: Фл. 900 мл
Вредный объект

Способ применения

Тли, трипсы,

слюнявка-пенница, цикадки, уховертки

Опрыскивайте растения при появлении вредителей. Обрабатывайте верхнюю и нижнюю поверхности листьев до полного смачивания. Количество обработок: 2-3 раза в период вегетации. Последняя обработка за 5 дней до сбора урожая.

Щитовки, паутинные клещи

Опрыскивайте растения при появлении вредителей. Количество обработок: 2-3 раза в течение 2-х недель.

Мучнистая роса, пятнистости, ржавчина

Для обработки комнатных растений растворите 2 грамма медного купороса в 100 мл. воды и добавьте в бутылку с 900 мл готового раствора зеленого мыла, тщательно перемешайте. Опрыскивайте растения при появлении признаков болезней. Кратность обработки: 1 раз в месяц.

Рекомендации по применению

Плодовые деревья и ягодные кустарники. Грушу, яблоню, вишню, сливу обрабатывают ранней весной, для профилактики заболеваний. При необходимости повторяют обработку в течение летнего сезона 2-3 раза. Малину, клубнику, крыжовник, смородину опрыскивают весной, перед цветением и осенью, после сбора урожая.

Овощные культуры. Помидоры, огурцы, капусту можно обрабатывать во время выращивания рассады (для профилактики). Лук, чеснок во время вегетации, другие культуры по мере необходимости.

Цветы и декоративные растения обрабатывают зеленым мылом от вредителей при первых признаках заражения. Обрабатывая цветочные культуры во время бутонизации и цветения, осторожно опрыскивают растения, стараясь не попадать на раскрывшиеся цветки.

Комнатные растения. Обработку комнатных растений зеленым мылом проводят круглый год, после обработки цветок помещают в большой пакет или накрывают пленкой. Хорошо просушивают, раствор не смывают.

Важно!

1. Папоротники, суккуленты, плющи, пальмы, азалии, некоторые виды растений с восковыми листьями обрабатывайте осторожно – они могут быть чувствительны к зеленому мылу. Обработайте 1 лист и убедитесь через день-два, что на листе не появляются желтые пятна.

2. После высыхания раствор зеленого мыла становится безвредным для насекомых, поэтому при появлении новых вредителей необходима повторная обработка.

Если через 1-2 часа после обработки растений прошел дождь, потребуется повторная обработка. Если насекомых-вредителей на растениях очень много, обрабатывайте их ежедневно в течение нескольких дней.
Размерные ряды:
1: 1  из 50
lidia .
 
Описание: От колорадского жука и тли
Высокая эффективность – до 100%
Защищает растения до 25 дней
Уничтожает самых стойких вредителей
Ампула в пакете 1 мл,
Размерные ряды:
1: 2  из 100
inn_gima (2 шт.)
 
Описание: Амп.2 мл
Молния — это высокоэффективный препарат от колорадского жука на картофеле и комплекса вредителей на розах и других декоративных растениях. Молния обладает выраженным «нокдаун»-эффектом. Гибель насекомых наступает уже через 30 минут. Высокая активность препарата сохраняется в течение 2-3-х недель.

Специальные добавки обеспечивают устойчивость к смыванию дождем. Подавляет развитие паутинных клещей. Это позволяет избежать дополнительной обработки специализированным средством от паутинных клещей.

Преимущества.

Видимый результат уже через 30 минут!
Экономичность — 2 мл на 1 сотку посадок.
Не проникает в растения.
Молния — один из самых эффективных препаратов в классе пиретроидов.
Размерные ряды:
1: 2  из 50
inn_gima (2 шт.)
 
Описание: Специальное средство от вредных садовых муравьев. Повышенная безопасность препаративной формы выгодно отличают МУРАВЬИН от аналогичных препаратов. Готовый к применению препарат очень удобен — не нужно ни с чем смешивать или разводить водой.
Размерные ряды:
1: 10  из 50
Irina Aleksandrovna (4 шт.), Elena1960 (2 шт.), 9217056946 (4 шт.)
 
Описание: "Амп. 4 мл
в пакете"
Биопрепарат от тли, трипсов, клещей
Минимальный срок от обработки до сбора урожая – 2 дня
Разрешен для обработки комнатных растений
Размерные ряды:
1: 0  из 80
 
Описание: Мощное оружие от медведки!
Красные гранулы усиленного действия - еще эффективнее!

Уникальный, готовый к применению гранулированный препарат на натуральной основе. Рецепт приманки — основа высокой эффективности препарата. Медведка находит приманку и поедает. Для гибели вредителя достаточно поедания одной гранулы Медветокса. Препарат также успешно применяется против садовых муравьев.
20 г на 10 кв.м., внесение в почву на глубину 3-5 см в междурядья, гряды
Размерные ряды:
1: 0  из 100
Elena1960
 
Описание: "пластиков. фл. 10 мл в блистере" от паутинных клещей на овощных, плодовых и ягодных культурах
Преимущества:
Широкий спектр культур: овощные, плодовые, ягодные культуры
Действует в жару, когда клещи особенно активны
Разрешен для использования в теплицах
Обладает высокой эффективностью
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: Пак. 10 г муравьи садовые, почвенные мушки
Препарат применяется для борьбы:

-с садовыми муравьями на грядках, под деревьями и кустарниками, в теплицах, около строений;
-с почвенными мушками и грибными комариками на горшечных цветочных растениях и рассаде цветочных культур.

Рекомендации по применению

Для борьбы с садовыми муравьями снять верхний слой (2-3 см) земли с муравейника и в зависимости от его площади равномерно рассыпать по поверхности 1-3 г препарата. При обнаружении муравьев около строений препарат вносится в места скопления и на путях их передвижения. Место внесения препарата присыпать землей или укрыть фанерой, рубероидом и т.п. Муравьи исчезнут из муравейника через 2-4 дня. Длительность действия препарата 2-3 месяца. Содержимое упаковки рассчитано на обработку 9 5-10 кв.м.

Для борьбы с почвенными мушками и грибными комариками - препарат применяется однократно при появлении вредителей, обитающих в почве с горшечными цветочными растениями, а также в почве с рассадой цветочных и овощных культур. Норма расхода 2-3 г препарата на 1 кв.м. площади. Препарат внести в бороздки вокруг растений на глубину 1-2 см и присыпать почвой. Срок ожидания отсутствует. Гибель вредителей наблюдается на 3-5 день после внесения (обработки). Длительность защитного действия 2 месяца.
Размерные ряды:
1: 0  из 70
 
Описание: Пак. 60 г
Препарат используется для борьбы с многими сосущими вредителями на вроде медяницы или тли, гусеницами яблонной плодожорки и листогрызущих вредных бабочек, а также с личинками пилильщиков.

Карбофос это один из главных препаратов от вредителей, которые рекомендуют садоводам для использования на дачах и на садовых участках, в личных подсобных хозяйствах.

Концентрация готового рабочего раствора для обработки груш и яблонь - 0,750,9%. Если выражаться более понятно, то 75 - 90 грамм препарата на 10 литров (ведро) воды.

Для крыжовника, смородины, земляники и малины, косточковых культур 75 грамм на 10 литров воды, для персика и абрикоса 60 грамм на 10 литров.

Карбофос не проявляет овицидные свойства, то есть не может применяться для уничтожения яиц вредителей. По этой причине при борьбе с паутинными клещами, следует опрыскивать пораженные ими растения три раза через каждые семь дней.

При этом последнюю обработку ягодных и плодовых культур нужно производить не позже чем за месяц до уборки урожая ягод. А вот землянику и малину можно обрабатывать лишь только до их цветения и после уборки урожая. И только два раза. Поскольку Карбофос довольно быстро теряет свои токсические свойства, разрушаясь полностью через 5-14 дней, поэтому он и относится к препаратам кратковременного действия.

Для теплокровных домашних животных и людей он среднетоксичен. Возможно хранение препарата на срок до трех лет при температуре от минус 20 до плюс 35 градусов Цельсия.

Применяется во время вегетации от: листовой тли, цикадки, тиипсов, клопа вредная черепашка, бобовой огневки, гороховой плодожорки, гороховой зерновки, клопов, минирующих мух и моли, льняной плодожорки, совки-гамма
Размерные ряды:
1: 0  из 30
 
Описание: "Амп. 2 мл
в пакете"
Уничтожает жуков и личинок!

«Сонет» — это серия высокоэффективных препаратов от колорадского жука и личинок. Характеризуется: надежной защитой при высоких температурах. Достаточно одной обработки в сезон.

Применение



Период защитного действия: не менее 14 суток.
Эффект наблюдается через несколько часов после обработки.

Приготовление рабочего раствора:

Налейте в ведро 1-2 литра чистой воды, вскройте ампулу, вылейте в ведро с водой и тщательно перемешайте. Доведите рабочий раствор до необходимого объема и еще раз перемешайте.

Для получения максимального эффекта опрыскивайте растения свежеприготовленным раствором, равномерно смачивая листья. Оптимальная температура воздуха во время обработки: от +12°С до +25°С. При применении в личных подсобных хозяйствах не следует смешивать с др. препаратами.
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: Обработка клубней картофеля перед посадкой для защиты от проволочника, медведки и колорадского жука.

Защищает от стрессов, болезней.
Снижает содержание нитратов.
Увеличиает урожайность картофеля на 22%.
Применять в соответствии с таблицей (одна упаковка на 100 кг клубней):
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: Пак. 50 г От слизней и улиток. В 4 раза эффективнее аналогов. Пакет рассчитан на 70 кв.м.
Метальдегид, входящий в состав средства от слизней Хищник, действует на моллюсков как при проглатывании, так и контактным путем.

При этом при попадании на их туловище препарат быстро проникает внутрь, а затем, как результат, вызывает отравление.
Размерные ряды:
1: 2  из 20
Лейла Е. (2 шт.)
 
Описание: Флакон 100 мл

Для уничтожения иксодовых клещей (перенсчиков возбудителей клещевого энцифалита, боррелиоза и других заболеваний) на приусадебных, дачных и садовых участках.

Способ применения:
Обработку проводить в весенне-летний период активности клещей (сразу после схода снега и до осени), желательно за 3 дня до приезда на данную территорию людей. Полное уничтожение клещей достигается через 3 дня после обработки. Средство сохраняется на траве и в почве 1-1,5 месяца. При необходимости по факту наличия клещей на обработанной территории возможно ее повторная обработка, но не ранее, чем через 2 недели после предыдущей.

Перед применением средства рекомендуется произвести механическую расчистку участка: собрать и уничтожить (сжечь) лесную подстилку, скосить травянистую растительность.


Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: Бета-циперметрин 50 г/л
Арт. 01-683
Ампула в пакете 2 мл

«Кинмикс» – это инсектицид, который используют для защиты яблонь, груш, слив, персиков, винограда, картофеля, капусты, крыжовника, смородины и др. Препарат успешно уничтожает листовертку и плодожорку, капустную белокрылку, пауков, морковную муху, колорадского жука, тлю и моль. Действующее вещество «Кинмикса» – бета-циперметрин. Компания «Техноэкспорт» выпускает средство под брендом «Грин Бэлт» в ампулах по 2 мл. Популярность и широкое применение «Кинмикса» обусловлено следующими преимуществами вещества:
Высокая эффективность в борьбе с грызущими и сосущими вредителями и их личинками
Экономичность (ампулы хватает для приготовления 10 л раствора)
Быстрота воздействия (взрослые особи насекомых гибнут спустя час)
Длительность защиты (3 недели)
Отсутствие токсичного осадка на овощах и фруктах
Механизм действия и сфера использования

Препарат проникает в организм вредителя через покров тельца или органы пищеварения и вызывает мгновенный паралич. В результате этого насекомое теряет способность двигаться и питаться и погибает. «Кинмикс» активно используют садоводы и огородники, веществом можно опрыскивать также домашние цветы.
Способ применения

Для приготовления рабочего раствора следует заполнить емкость нужным количеством воды, вскрыть ампулу, вылить ее содержимое в емкость и все тщательно перемешать.
Размерные ряды:
1: 13  из 200
Ирина Н. (5 шт.), Elena1960 (3 шт.), larisa66 (5 шт.)
 
Описание: По спектру действия препарат аналогичен Карбофосу. Жидкая форма удобна при растворении. Состав: малатион 570 г/кг, к.э., ампула 5 мл.Расход рабочего раствораяблоня, груша, айва слива, вишня, черешня - долгоносики, клещи, щитовки, листовертки, пилильщики, плодожорки, вишневая муха, 10 мл на 10 л, 2-5 л на 1 деревосмородина, крыжовник - галлицы, тли, щитовки, пилильщики, моль почковая, листовертки, 10 мл на 10 л, 1-1,5 л на 1 кустмалина, ежевика - малинно-земляничный долгоносик, малинный жук, тли, почковая моль, клещи, 10 мл на 10 л, 2 л на 10 кустовземляника - белокрыл ка, клещ паутинный, малинно-земляничный долгоносик, пилильщики, 5 мл на 5 л., 5 л на 10 кв.м.виноград - клещ паутинный, мучнистый червец, 10 мл на 10 л, 2-5 л на 1 кустцитрусовы - клещи, белокрылка, червец, 10 мл на 10 л, 2-5 л на 1 деревокапуста - белянки, совки, тли, моли, мухи, клопы, 10 мл на 10 л, 1 л на 10 кв.м.огурцы, перец - паутинный клещ, муха ростковая, тли, трипсы, 10 мл на 10 л, 1-1,5 л на 10 кв.м.томаты - белокрылка, тли, клещи паутинные, 10 мл на 10 л, 1-3 л на 10 кв.м.арбузы, дыни - муха дынная, клещи, коровка бахчевая, тли, 5 мл на 5 л, 5 л на 10 кв.м.цветочные культуры - клещи, тли, трипсы, 10 мл на 10 л, 1,5 л на 10 кв.м.розы и другие кустарники - паутинные клещи, тли, розанный пилильщик, 10 мл на 10 л, 1,5 л на 10 кв.м.
Размерные ряды:
1: 14  из 150
tata78 (2 шт.), Ирина Н. (5 шт.), Elena1960 (2 шт.), 9217056946 (5 шт.)
 
Описание: Актара — быстродействующий и эффективный инсектицид нового поколения. Его широко применяют для опрыскивания различных видов культур. Этот препарат защищает растения от вредителей. Им обрабатывают не только взрослые деревья и кустарники, но и рассаду овощных культур перед посадкой.

Актара эффективно действует против ста видов вредителей. Это средство не только защищает растение от нежелательных насекомых, но и еще способствует его развитию.
Размерные ряды:
1: 0  из 50
 
Описание: Баллон 400 мл
Эффективное и экономичное средство для отлова всех видов летающих и ползающих насекомых в аэрозольной упаковке

Прост и удобен в применении
Применяется для изготовления ловчих поясов в саду и клеевых ловушек для бытовых насекомых
Безопасен для людей и животных, нетоксичен
Срок годности 5 лет
Способ применения:
Баллон перед применением тщательно встряхнуть. Снять колпачок, непрерывно нажимая на распылительную головку - (клей) пену нанести на подложку или ствол дерева.

Для отлова мух, муравьев: в центр, обработанной клеем, ловушку поместить приманку. Разместить клеевые ловышки в местах миграции насекомых. Норма расхода: 2,5 г - 3,0 г/кв.дм.

Для насекомых-вредителей сделать ловчий пояс(шириной 20 см) на стволе дерева.


Как правильно сделать ловчий пояс.
Возьмите кусок мешковины шириной 20 см такой длины, чтобы дважды обернуть ей ствол дерева. Мешковину привяжите шнуром на высоте 20 см от земли. Затем возьмите полиэтиленовую пленку
шириной 10 см и оберните мешковину. С обеих сторон пленка не должна доходить до краев мешковины на 5 см. Пленку тоже привяжите шнуром. Баллон тщательно встряхнуть, снять колпачок, непрерывно нажимая на распылительную головку
пену (клей) нанести на внешнюю сторону пленки тонким слоем так, чтобы он не касался мешковины. Примерно раз в месяц клеевой слой обновляют. Снимают повязки в конце августа и утилизируют с бытовым мусором или сжигают.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Муравьин разрешён для применения в личных подсобных хозяйствах для защиты овощных, цветочных культур и газонов,
Повышенная безопасность препаративной формы отличает Муравьин от аналогичных препаратов,
Препарат готов к применению — не нужно ни с чем смешивать или разводить водой.

Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Фл. 100 мл Биологический препарат от гусениц, тли, клещей на овощных, ягодных и цветочных культурах

Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Биологический препарат от гнилей, пятнистостей, бактериоза, мучнистой росы на овощных, плодовых, ягодных и цветочных культурах

Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
1
2
3
4
5
6

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»