Дача → Удобрения для посадки растений и ухода за ними. Есть удобрения для хвойников.

Закрыта
Старт:
27.04.2021
Стоп:
29.04.2021
Собрано 24%
ООО "ЧудоМама", ИНН:5321138465, ОГРН:1105321000828
Алена
+7 911-600-26-93
с 10 до 19 с понедельника по пятницу.,(вых:суббота,воскресенье)
Поставщик:
Гарантия по цвету: Есть
Способ оплаты: через платежную систему «Сбербанка»
Сроки поставки товара после оплаты: Приход в Новгород 5-6 мая
В заказ пойдёт: Все,ряды для удобства
Товары
 
1
2
Описание: Водорастворимое удобрение предназначено для жидких подкормок хвойных растений. Средство устраняет побурение хвои, вызванное недостатком магния, и обеспечивает его профилактику.


Размерные ряды:
1: 16  из 30
цмв, wertuos75.75, cripsy (2 шт.), Milashka_ja (2 шт.), Центр выдачи З., Ольга К. (3 шт.), afonyamama, VOTNI (5 шт.)
 
Описание: Органоминеральное удобрение — неоднородная смесь, включающая в себя порошок, гранулы и агломераты. Применяется для основного внесения при посеве (посадке) и в качестве подкормки для различных культур и декоративных насаждений, выращиваемых в открытом и защищённом грунте на всех типах почв. Действующие вещества: гуминовые кислоты, макро- и микроэлементы.

Состав: компост на основе куриного помёта, органика (не менее 15 %); общий азот (N) — 4 %, общий фосфор (P₂O₅) — 7 %; общий калий (K₂O) — 7 %; гуматы Na (0,4‒0,6 %); B (100‒300 мг/кг); Cu (100‒300 мг/кг).
Размерные ряды:
1: 2  из 30
afonyamama, Татияна Т.
 
Описание: Преимущества:

быстро проникает в ткани растения и не смывается дождем уже через 2 часа после опрыскивания;
имеет выраженное профилактическое и лечащее действие;
обладает искореняющим действием, препятствуя появлению спор возбудителей;
благодаря сильным системным свойствам распределяется во всех вегетирующих частях растения (от основания до верхушки).
Действующее вещество: 240 г/л эпоксиконазола+ 160 г/л ципроконазола.

Срок годности: 3 года.


Размерные ряды:
1: 5  из 30
lex10, цмв, cripsy, Ольга К., afonyamama
 
Описание: Агрикола для хвойных - универсальное комплексное удобрение для полива и опрыскивания хвойных растений, содержащее сбалансированное количество макро- и микроэлементов.50 г на 25 литров. Удобрение не содержит хлор. Содержит: азота (N) - 8%, фосфора (P2O5) - 9%, калия (K2O) - 22%, микроэлементы: магния (МgO)-2%, железо (Fe)-1%, сера (S)-3%. Способствует отличному росту и развитию растений, нуждающихся в кислой почке (хвойные растения, рододендроны, гортензии, садовая черника и др.) Обеспечивает быстрый эффект от применения. Рекомендуется для корневых и внекорневых подкормок.

Размерные ряды:
1: 0  из 30
 
Описание: Удобрение сухое Фаско минеральное Хвойные водорастворимое является сбалансированной подкормкой, использующейся для выращивания хвойных растений. Комплексная добавка отличается без хлорным составом, что благоприятно влияет на рост и развитие растений. Подкормка улучшает структуру и плодородие почвы, обладает ростостимулирующим действием, обогащает почву. Минеральные частицы предотвращают вымывание из почвы и способствуют более длительной отдаче полезных элементов. Водорастворимое удобрение позволяет ускорить процесс внесения в почву и обеспечивает полноценное питание растений.


Размерные ряды:
1: 1  из 30
wertuos75.75
 
Описание: Преимущества:

обеспечивает 99% укореняемость хвойных культур;
улучшает приживаемость при посадке и пересадке;
усиливает ростовые процессы.
Действующее вещество: 0,00152 г/л L-аланина + 0,00196 г/л L-глутаминовой кислоты.

Срок годности: 3 года.


Размерные ряды:
1: 3  из 30
цмв, Арина Б. (2 шт.)
 
Описание: О товаре
Кристаллическое, многокомпонентное удобрение для подкормки хвойных растений.

Кристаллическое, многокомпонентное удобрение с NPK и хелатизированными микроэлементами для корневой подкормки хвойных растений. Характеризуются пониженной нормой расхода и практически 100% усвоением питательных веществ растениями.

Массовая доля питательных веществ, %: N – 18; P2O5 – 18; K2O – 18; MgO – 1,0; S – 2,0; B -0,02; Cu – 0,01; Fe – 0,05; Mn – 0,05; Mo – 0,005; Zn – 0,01

Рекомендации по применению:

Используется для корневой подкормки. При норме разведения 10 г удобрения на 10 л воды пакета объемом 50 г достаточно для получения 50 л подкормочного раствора.
Размерные ряды:
1: 10  из 30
wertuos75.75, Ирина Н. (2 шт.), valentina_vermer (2 шт.), Кристина М., Наталья П., Ольга К. (2 шт.), afonyamama
 
Описание: Хвойная игла микроудобрение для личных подсобных хозяйств предназначено для некорневых и корневых подкормок хвойных культур (ель, сосна, можжевельник, туя и др,). Устраняет дефицит микроэлементов, пожелтение и побурение хвои, повышает устойчивость к низким температурам, заболеваниям, вызванным недостатком какого-либо микроэлемента.

СОСТАВ
Железо в хелатной форме, молибден, бор, цинк, марганец, кобальт.

ДЕЙСТВИЕ
Активизирует фотосинтез, обеспечивает полноценный рост и развитие, обеспечивает профилактику хлороза, предотвращает побурение и пожелтение хвои, обеспечивает интенсивный зеленый цвет хвои, повышает устойчивость к низким температурам, предотвращает старение растений, обеспечивает защиту от болезней, лучшает декоративные свойства хвойных культур
Размерные ряды:
1: 4  из 30
valentina_vermer, Sokolova, Арина Б., Татияна Т.
 
Описание: Удобрение Садовые рецепты «Биогумус» — концентрированное органическое средство для стимуляции роста растений. Применяется для хвойных культур.

Уникальное сочетание микроэлементов, бактерий и биологически активных веществ способствует улучшению качественных характеристик почвы, повышает сопротивляемость растений болезням и обеспечивает их правильное развитие. Благодаря гелеобразной форме все питательные вещества, находящиеся в составе, легко усваиваются растениями.

Особенности
В составе удобрения — экологически чистый экстракт биогумуса.
Средство оказывает немедленное и длительное действие на почву и растения.
Рекомендуется для подкормки весной и осенью.
Экономный расход.
Возможно использование в сельском хозяйстве.
Размерные ряды:
1: 4  из 10
lex10, cripsy, valentina_vermer, Елена Х.
 
Описание: Новосил - высокоэффективный природный препарат, получаемый из хвои пихты сибирской, обладает росторегулирующим, фунгицидным действием. Стимулирует рост растений и сокращает сроки созревания, способствует сохранению завязи, особенно в условиях заморозков, повышает урожайность, снижает поражаемость растений болезнями (антракнозом, бурой ржавчиной, белой и серой гнилями, фитофторозом идр.). Период защитного действия: 14-21 день.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: «Эпин-Экстра» — это регулятор роста растений и адаптоген широкого спектра действия, обладающий сильным антистрессовым эфеектом. Рекомендован к использованию при заморозках, избыточной влажности, наличии вредителей и болезней.

Результаты применения:
ускоренное прорастание семян;
укоренение рассады при пикировке и пересадке;
защита растений от заморозков, избыточной влажности и других неблагоприятных условий;
повышение устойчивости к фитофторозу, пероноспорозу, парше, бактериозу и фузариозу;
ускорение созревания и увеличение урожайности;
снижение доли пестицидов, тяжёлых металлов, радионуклидов, нитратов.
Приготовление и использование рабочего раствора
1 мл «Эпин-Экстра» разведите в 5 л воды и тщательно перемешайте. Опрыскивайте, равномерно смачивая листья. Применяйте раствор только в день приготовления.

Процедуру проводят утром или вечером в сухую погоду. Повторные обработки препаратом следует делать не ранее, чем через неделю.

При стрессовых условиях выращивания (недостаток света, заморозки, начало болезней) опрыскивайте каждые 7–10 дней.

Препарат не опасен для человека, теплокровных животных, рыб, пчёл и не загрязняет окружающую среду.
Размерные ряды:
1: 7  из 20
lex10 (4 шт.), Марина К. (3 шт.)
 
Описание: Марганец ускоряет рост всех овощных культур: томатов, огурцов, гороха и др.

Способы применения марганцовки:

замочите семена в растворе на 24 часа, приготовленном из расчёта 2 гр препарата на 10 л воды или на 30 минут в концентрированном растворе (2 гр на 1 л) с последующей промывкой чистой водой.
предпосевная обработка семян проводится комплексом микроэлементов: смешайте 1 л воды, 0,1—0,3 г борной кислоты, 0,5—1 г марганцовокислого калия, 0,5—1 г молибденовокислого аммония, 0,3—0,5 г метиленовой сини, 0,1—0,5 г медного купороса, 0,2—0,5 г сульфата цинка.
приготавливайте раствор столько, сколько понадобится для полного погружения обрабатываемых семян.
Предпосевная обработка почвы в парниках и теплицах: поливайте грядки перед посадкой горячим раствором (50-60 °С), приготовленным из расчёта 2 гр на 10 л воды.

Внекорневая подкормка перманганатом калия проводится путём опрыскивания раствором (из расчёта 2-5 гр препарата на 10 л воды) в сочетании с другими микроэлементами.

Использование марганцовки от болезней растений:

раствор марганцовки 1,5 г на 10 л используют от мучнистой росы клубники, земляники, огурцов, и бахчевых культур.
раствором марганцовки 1 г на 10 л (3 раза через 3 недели) поливают рассаду, томаты. Замачивается рассада перед посадкой от корневой гнили, поливается капуста во время роста от слизистого бактериоза.
Используйте марганцовку и в медицинских целях:

в качестве антисептического, антибактериального и обеззараживающего средства;
для мойки и стерилизации различных поверхностей и приборов.
Настоящий препарат не рекомендуется применять внутрь, а так же необходимо избегать контакта с открытыми участками тела, во избежание возникновения аллергических и прочих негативных реакций организма.

Перед применением в обязательном порядке проконсультируйтесь с врачом!
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: «Циркон» — это мощный иммуномодулятор. Он обладает фунгицидным (противогрибковым) действием и обеспечивает защиту растений от засухи.

Этот регулятор роста нормализует обмен веществ и изготавливается из природного сырья — эхинацеи пурпурной.

Действие
При замачивании семян «Циркон» в 2,5 раза увеличивает проникновение воды через оболочку, способствует прорастанию и всхожести некондиционных экземпляров, ускоряет развитие, повышает биомассу растений, урожайность, выход товарной продукции.
Активизирует образование корней (увеличивает их объем до 300 %). Позволяет эффективно укоренять черенки (в том числе катализирует появления каллуса).
Ускоряет цветение и способствует плодообразованию, а также сохранению завязей у овощных и плодово-ягодных культур.
При пересадке уменьшает транспирацию, повышает всасывание воды и питательных веществ, эффективность фотосинтеза, обеспечивает хорошую приживаемость и рост пересаженных растений.
Приготовление и применение рабочего раствора
1 мл «Циркона» разведите в 10 л воды и тщательно перемешайте. Опрыскивайте, равномерно смачивая листья. Используйте раствор только в день приготовления.

Препарат не опасен для человека, теплокровных животных, рыб, пчёл и не загрязняет окружающую среду.
Размерные ряды:
1: 1  из 30
lex10
 
Описание: Стимулятор корнеобразования Добрая сила Корневин 10 г DS25010022 подходит для комнатных и садовых растений.

Улучшает приживаемость черенков при пересадке, а также обеспечивает здоровый рост и развитие растений.
Размерные ряды:
1: 1  из 20
lex10
 
Описание: Гетероауксин - калийная соль, препарат для стимулирования корнеобразования. Применяется для обработки луковиц (тюльпаны, гладиолусы, крокусы, лилии, чеснок и др.), клубнелуковиц (георгины, бегонии клубневые, глоксинии), корней рассады овощных, цветочных и декоративных культур, а также корневой системы кустарников, деревьев, сеянцев, саженцев и черенков.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Удобрение произведено на основе низинного торфа, в состав которого входят гуминовые вещества, макро- и микроэлементы. Минеральные компоненты закреплены в органической грануле. Азот и калий не вымываются поливными водами из гранулы так, как это происходит с минеральными удобрениями, а фосфор не образует нерастворимых соединений в почвенном растворе.

За счёт этого коэффициент использования питательных элементов из органоминеральных удобрений в 1,5 раза выше по сравнению с минеральными, из которых усваивается максимум 25–30 % необходимых веществ. Усвоение из ОМУ достигает 80–90 %.

Действие удобрения:

предохраняет от избыточного накопления нитратов в плодах;
повышает морозоустойчивость и сопротивляемость растений болезням, рыхлость почвы и её водопроницаемость.
Органоминеральная оболочка защищает растения от повышенной концентрации солей в почве. ОМУ необходимо ранней весной для стимуляции роста, летом для активной вегетации и осенью для укрепления иммунитета растений на зиму.
Размерные ряды:
1: 1  из 10
Комарик
 
Описание: Жидкие удобрения легко достигают корня растения и действуют гораздо быстрее твёрдых подкормок. Они могут работать на маленьких площадях, поэтому вы без труда восполните дефицит нужного элемента у одного участка земли, не трогая другой.

Удобрение органическое Гумат калия, 3л поможет вам эффективно выращивать огородные культуры. Средство хорошо растворяется и впитывается в почву, попадая к сеянцам максимально быстро. Оно не истощает земли и не влияет на соседние саженцы. В правильных дозировках состав даёт положительный эффект.

Как вносить жидкие удобрения: советы садоводу

Подкармливайте растение, если оно заметно «худеет». На богатой почве дополнительные питательные вещества не нужны.
Скороспелые овощи удобряйте один раз. Среднепоздние — 2–3. Самые «быстрые» (редис, укроп и другие) не подкармливайте, чтобы не получить дозу подкормки в салате.
Обрабатывайте почву после дождя или полива.
Чтобы не обжечь листья, смывайте водой попавшее на них средство.
Чередуйте органические и минеральные удобрения. Не подкармливайте растения за 20–25 дней до урожая.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Горчичный жмых великолепное органическое удобрение с фитосанитарной функцией

Горчичный жмых является великолепным органическим удобрением с фитосанитарной функцией (снижает риск поражений болезнями и вредителями), а также выполняет роль биотоплива.

10 кг горчичного жмыха заменяет 1 м³ хорошего навоза.

Содержание в жмыхе жирных кислот и эфирных масел придаёт удобрению фитосанитарную функцию – лечит многие бактериальные болезни, отпугивает слизней, проволочника, долгоносика, нематод, грызунов, муравьев, помогает бороться с луковичной и морковной мухой, очищает почву от корневых гнилей, подавляет развитие фитофторы. Жмых горчичный – экологически чистое высококачественное органическое удобрение представленное в виде, однородного по составу крупно помолотого порошка, получаемого в результате переработки семян горчицы.

По комплексному содержанию элементов питания и органического вещества жмых горчичный более чем в 10 раз ЭФФЕКТИВНЕЕ перепревшего навоза, в 5 раз ЭФФЕКТИВНЕЕ биогумуса!

К тому же он в отличии от других органических удобрений не содержит семена сорняков, мицелий или споры патагенов, цисты и яйца червей, паразитов.

Применение:

При посадке картофеля, томатов, капусты вносят в лунку по одной чайной ложке жмыха.
При посеве моркови, редиса и других культур сыпать в бороздки как соль, сверху припудривая землей.
Расход: от 0,1 до 1 кг/м².

Оптимальный способ использования – под осеннюю, весеннюю, летнюю перекопку в количестве от 0,1кг до 1 кг/м2 в зависимости от почвы и культуры.

Можно использовать при высадке рассады для улучшения структуры почвы и ее обеззараживания от фитофторы.
Размерные ряды:
1: 4  из 10
lex10 (2 шт.), Комарик, Ирина П.
 
Описание: ействие

улучшает всхожесть семян
укрепляет защитные функции растений, снижает риск поражения вирусными заболеваниями
повышает устойчивость растений к неблагоприятным погодным условиям: резким перепадам температур, морозам, весенним возвратным заморозкам, жаре и засухе, переувлажнению почвы, сильному ветру
защищает растения от воздействия туманов и техногенных осадков
значительно увеличивает урожайность сельскохозяйственных культур
цвет и форма листьев, цветов и плодов улучшаются, повышается питательная ценность и вкусовые качества плодов
возможен более ранний сбор урожая
сохранность урожая значительно увеличивается по сравнению с продукцией, при выращивании которой препарат не использовался
возможна повторная высадка культуры на одном и том же участке
увеличивает содержание полезных микроорганизмов в почве
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Назначение: стимулирует рост и развитие растений.

Действие:

повышает иммунитет растений к грибным и бактериальным заболеваниям на всех стадиях роста;
предупреждает возникновение заболеваний растений;
увеличивает урожайность различных культур до 30 % за счёт образования системной устойчивости;
снижает инфекционный фон почвы и воздуха;
подойдёт для предпосевной обработки семян, клубней, луковиц и надземной части вегетирующих растений.
Эффект от обработки сохраняется в течение месяца.

Активное вещество: арахидоновая кислота — 0,15 г/л.

Применение:содержимое ампулы растворить в 5-ти литрах воды, тщательно перемешать. Этот рабочий раствор не хранится, его надо использовать для опрыскивания в течение 1- 1,5 часов после приготовления. Опрыскивают листовую поверхность растений до полного смачивания листьев. Для обработки 1 сотки достаточно 3 л рабочего раствора (т.е. 1 мл препарата достаточно для обработки более 150 м2), норма расхода на 1 га — 60 мл препарата или 300 л рабочего раствора.


Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»