Косметика → Косметика и парфюмерия. В наличии

Закрыта
Старт:
26.04.2021
Стоп:
27.04.2021
Собрано 52%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 2-3 рабочих дня
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Выставлено спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.
Товары
 
Описание: КОРЕЯ

Тканевая маска SHARY с вулканическим пеплом помогает нормализовать работу сальных желез, вывести токсины и насытить кожу необходимыми минеральными веществами. Состав усилен каламином с большим содержанием цинка, который максимально эффективен в борьбе с воспалениями на коже, ускоряет регенерацию, прекрасно успокаивает раздражения и зуд. Экстракты женьшеня, розмарина и гамамелиса обладают выраженным антисептическим действием, предотвращая появление акне, восстанавливают гидробаланс кожи и её защитные функции, тонизируют и отлично освежают.
Двойное действие: материал черной маски изготовлен с добавлением бамбукового угля, благодаря чему сама ткань помогает абсорбировать загрязнения и очищать закупоренные поры для максимально глубокого проникновения полезных ингредиентов

отзывы
Я в полном восторге от маски.По размеру сама маска меньше, чем у других производителе,чему я очень рада,так как при использовании не пачкает волосы.Однозначно буду заказывать еще.

Очень понравились , покупаю не впервые. Если пользоваться курсом - результат будет заметен. Несовершенства заметно сокращаются. Планирую попробовать и другие маски этой фирмы. Минус - присылают 2018 года производства. Рекомендую к покупке , главное отслеживать скидки

Мне маска очень понравилась!!! Не шипела, покраснений не было! Наоборот воспалённые, красные места на лице стали менее красными!!! Лицу было очень приятно, когда маска была на нем!))))
Размерные ряды:
до 01.09.21: 8  из 9
ka2shenka (2 шт.), sholohovodk@mail.ru, visla, martha (3 шт.), elena_
 
Описание: КОРЕЯ

Укрепляющая маска с черным чаем прекрасно подходит для восстановления уставшей, тусклой, ослабленной стрессами и плохой экологией кожи. Крепкий английский чай – залог бодрости и свежести на весь день. Танины черного чая благотворно влияют на тонус и упругость эпидермиса, эффективно снимают усталость, отечность, вялость кожи, выводят шлаки и токсины. Экстракты вербены и черной смородины превосходно разглаживают и укрепляют кожу, устраняя мелкие морщинки и дряблость, оказывают сильное антиоксидантное действие, придают коже красивый и здоровый цвет.

отзывы
Очень хорошая, сильно пропитанная маска. Эффект есть, буду брать еще)

Покупкой довольна! Аккуратно упаковано, сроки ок. Понравился аромат, очень удобная ультратонкая ткань, как вторая кожа. Кожа после полного впитывания пропитки масочки дышит, свежая, увлажнённая, нежная. Хороший продукт!

Мне маска понравилась! Ткань тонкая, почти незаметна, сыворотки много, во время использования никаких неприятных ощущений не было, после снятия маски остатки сыворотки быстро впитались, кожа выглядит прекрасно, увлажненная, цвет лица ровный, никаких покраснения нет. Большое спасибо!!!

Маска очень понравилась. Беру уже не первую из этой серии. Кожа свежая и упругая после применения.

Мне очень понравилась, хорошо увлажняет, запах приятный , после нее почувствовала что кожа засияла
Размерные ряды:
до 01.07.21: 29  из 30
Лиcи4ка (2 шт.), Татьяна Р. (5 шт.), Лика Ежова (2 шт.), skorbilina (3 шт.), snumr84 (5 шт.), kater13 (2 шт.), sholohovodk@mail.ru, kihtana (3 шт.), egorova (5 шт.), elena_
 
Описание: Увлажняющий крем-суфле «Кафе красоты» превратит уход за кожей в приятное путешествие в мир фруктовых ароматов. Он имеет нежную консистенцию, которая легко наносится и быстро впитывается.
Размерные ряды:
до 01.08.21: 16  из 35
Екатерина Д. (2 шт.), magenta (2 шт.), Екатерина В. (3 шт.), skorbilina (3 шт.), sholohovodk@mail.ru, Nutka (3 шт.), martha (2 шт.)
 
Описание: Пена-желе с экстрактом белого лотоса и маслом камелии – обладает нежным тонким ароматом и глубоким расслабляющим действием. Создает воздушную приятную пену, поможет снять напряжение, настроиться на отдых и глубокий восстанавливающий сон. Хороший сон – прекрасное средство для здоровья и красоты.
Масло камелии - для снижения усталости и интенсивного восстановления физического равновесия. Экстракт белого лотоса – для устранения эмоционального перенапряжения и активной борьбы с бессонницей.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 3  из 6
Мария (Машуля), skorbilina (2 шт.)
 
Описание: Мягкий, деликатный скраб на чистейших органических маслах авокадо и жожоба с молотым кофе и косточками клюквы преображает кожу уже после первого применения. Мельчайшие частички кофе и косточек клюквы бережно массируют и очищают кожу, улучшают ее регенерацию и дыхание, пробуждают защитные силы, запускают процессы омоложения и восстановления. Органическое масло авокадо глубоко питает и увлажняет, устраняет морщинки и разглаживает кожу. Органическое масло жожоба придает коже тонус, эластичность и упругость.
Размерные ряды:
до 01.08.21: 4  из 10
Татьяна Р. (3 шт.), sholohovodk@mail.ru
 
Описание: Неповторимый скраб для тела на чистейших органических маслах с натуральным молотым кофе дарит коже незабываемое наслаждение и восхитительный аромат. Скраб эффективно очищает и отшелушивает, нормализует обменные процессы, подтягивает и омолаживает кожу. Органическое масло какао смягчает, тонизирует, придает коже гладкость и эластичность. Органическое масло ши глубоко питает и увлажняет. Натуральный молотый кофе эффективно очищает и разглаживает кожу, улучшает ее структуру и рельеф. Результат: нежная, гладкая, упругая и соблазнительная кожа!
Размерные ряды:
до 01.08.21: 3  из 6
Татьяна Р. (2 шт.), sholohovodk@mail.ru
 
Описание: КОРЕЯ

Балансирующая маска с чаем каркаде оптимально подходит для жирной и комбинированной кожи. Экстракт индийского гибискуса (каркаде) является настоящим кладезем органических кислот, флавоноидов и витаминов. Он оказывает мощное тонизирующее действие, нормализует работу сальных желез, способствует заживлению повреждений и быстрому восстановлению кожных покровов. Экстракты бамбука и грейпфрута повышают упругость кожи и нивелируют глубину пор, оказывают легкое вяжущее действие, активно увлажняют и смягчают кожу.

отзывы
Неплохая тканевая маска, хорошо пропитана

За такую цену в 70р отличная маска. Пропитана хорошо, мне хватило на 2-3 использования.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 5  из 5
kater13 (2 шт.), martha (3 шт.)
 
Описание: Дезодорант для волос косметической линии "БЕЗУПРЕЧНАЯ ДЛИНА" - легкая нежная вуаль фруктово-цветочного аромата, которая подарит благоухание волосам и завершит ваш образ.
Комплекс активных компонентов:
блокирует неприятный запах на волосах (поглощает запах табака, пищи и др.);
наполняет волосы приятным утонченным ароматом;
придает блеск и шелковистость волосам.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 1  из 1
Олеся С.
 
Описание: Улучшение кровообращения, регенерация органических клеток, естественное очищение организма и кожи, полное эмоциональное расслабление, великолепное самочувствие и спокойный сон – все это стало доступным с солью с эфирным маслом эвкалипта от производителя Фараоновы ванны. Уникальная формула соли Эмоциональный комфорт включает:
- эфирное масло эвкалипта – успокаивает центральную нервную систему, стабилизирует кровообращение и отток лимфы, выводит лишнюю жидкость из организма, нормализует потоотделение;
- комплекс природных активных веществ – помогает восстановиться после стрессовой ситуации и получить полное расслабление.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 11  из 11
Екатерина Д., Наталья А., Вероника Б. (4 шт.), Екатерина В. (3 шт.), skorbilina, svetaleo
 
Описание: КОРЕЯ

Подтягивающая маска с женьшеневым чаем создана специально для сохранения молодости и упругости кожи после 25 лет. Корейский красный женьшень издавна славится своими целительными свойствами. Он стимулирует выработку коллагена и защищает клетки кожи от вредного воздействия ультрафиолета, ускоряет процесс регенерации, обладает выраженным лифтинговым и лимфодренажным действиями. Экстракты имбиря и корицы улучшают микроциркуляцию и тургор кожи, подтягивают контуры лица, предотвращая дряблость, способствуют выравниванию тона и рельефа кожи.

отзывы
Маска понравилась, пропитки много, на сухую кожу было легкое жжение, запах корицы, увлажняет не плохо, брала за 120р

Маска мне очень понравилась! Запах приятный, я бы сказала "романтичный"). Сам материал из которого сделана маска полупрозрачный (фотку сделала) и при этом не рвется и не тянется, прям чудеса). Моему лицу было комфортно и приятно находиться в маске 20 минут (согласно инструкции). В упаковке осталось еще много сыворотки, обмазала ею тело куда только рука дотянулась. Понравилось, что после впитывания на коже (и на лице и на теле) не осталось липкости, а это для меня большой плюс. После маски кожа стала нежной и мягкой. Буду покупать еще!

На WB взяла со скидкой за 102 руб, тут же зашла в ближайший магазин и там такая же за 59 руб. ну что тут скажешь

Масочки этой серии люблю. Покупаю здесь, если есть скидки. В магазинах города эту серию со скидками найти нереально. Нравится, что тоненькая, идеально распределяется по лицу, много жидкости, которой хватает на шею, зону декольте, руки. Можно заниматься домашними делами - она не упадет. Приятный аромат. Пользовалась всей серией. Особых отличий не наблюдала. Кожа после любой из них остается долгое время напитанной и увлажненной.

Маска хорошая, она действительно подтягивает. Сыворотки очень много хварить ещё на шею. Эффект есть.

Хорошая маска! Держала минут 30, засмотрелась фильм, без последствий. Кожа хорошая. Вообще люблю маски, попробую еще из этой коллекции.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 13  из 13
Лиcи4ка (2 шт.), Татьяна Р. (5 шт.), Лика Ежова, magenta (2 шт.), skorbilina (3 шт.)
 
Описание: КОРЕЯ

Противовоспалительная маска с зеленым чаем специально разработана для жирной и проблемной кожи. Традиционный китайский зеленый чай эффективно подавляет воспаления на коже, снижает раздражения, укрепляет стенки капилляров и обладает ярко выраженной антиоксидантной активностью, предотвращающей старение клеток.
Комплекс с салициловой кислотой, мятой и гамамелисом обеспечивает антибактериальное действие, борется с несовершенствами (акне, угри, комедоны), прекрасно успокаивает и освежает кожу, снижает чрезмерную жирность и стягивает поры.
В составе маски ферменты естественным образом ускоряют клеточный метаболизм, бережно очищают эпидермис от омертвевших клеток и помогают расщеплять крупные молекулы ингредиентов для наилучшей усвояемости.

отзывы
Маска понравилась, снимает воспаление и покраснение, после кожа стала подтянутой и нежной, даже поры чутка сузились. Буду заказывать еще)

Очень понравился материал маски, тоненький, идеально прилегает. Маска понравилась, эссенции много. Использовала на следующий день как сыворотку (хранила в холодильнике). Воспаления действительно немного снимает, эффект хороший.

Маска очень понравилась. Такая тоненькая, идеально прилегает, можно в маске заниматься чем угодно - она не будет отваливаться. Пропитки очень много, но она не капает и не течёт, хватило пропитки ещё на 2 раза, нанесла на лицо и декольте в 2 следующих дня. Эффект заметен с первого же применения :кожа заметно подтянулась, увлажнилась, выглядит ухоженной. Нежный ненавязчивый аромат.

Обожаю маски этой фирмы, именно коллекции с чайником) лицо увлажнённое и подтянутое
Размерные ряды:
до 01.07.21: 10  из 10
Лиcи4ка (2 шт.), Татьяна Р. (5 шт.), Лика Ежова, Shantal R. (2 шт.)
 
Описание: КОРЕЯ

Бурая микроводоросль (ундария перистая) в составе маски SHARY отличается высокой концентрацией полезных витаминов и элементов, блокирующих возрастные изменения кожи на клеточном уровне. Она усиливает естественный синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, улучшает лимфодренаж, выравнивает тон и подтягивает контуры лица. Редчайший экстракт эдельвейса в сочетании с жасмином и коллагеном эффективно восстанавливают тургор кожных покровов, повышают их способность к регенерации, препятствуют появлению морщин и дряблости, тонизируют и заряжают энергией.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 5  из 5
Мария (Машуля) (5 шт.)
 
Описание: КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС «МЯГКОЕ ТОНИРОВАНИЕ» - это мягкое тонирование без аммиака для щадящего окрашивания волос. Высокоэффективный комплекс богатого ненасыщенного кислотами оливкового масла и легко впитывающегося масла ореха макадамии ухаживает даже за поврежденными волосами во время процесса тонирования. Результат тонирования: блестящие и ухоженные волосы на длительное время.
Рекомендовано для:
• светящегося насыщенного цвета волос;
• усиления интенсивности натурального тона;
• выравнивания цвета между длиной и кончиками волос;
• освежения цвета волос после химической завивки или разглаживания;
• пастельного тонирования.
• Все нюансы отлично смешиваются между собой. Для получения более интенсивного оттенка можно смешивать тонирование с крем-краской COLOUR CREAM.
• Для получения равномерного цветового результата щедро наносить красящую массу с использованием кисточки.
Размерные ряды:
до 01.12.20: 1  из 1
olika_med
 
Описание: КОРЕЯ

Ускорение процессов обновления, предотвращение появления пигментных пятен, очищение кожи и пор от различных загрязнений, смягчение и увлажнение кожи, выравнивание ее рельефа, разглаживание мелких морщин, замедление процессов старения – все это становится возможным с разглаживающей маской для лица от южнокорейского бренда Shary.

отзывы
Не думала что такое скажу, но маска реально расслабляет кожу лица...это чувствуется сразу же после нанесения! Рекомендую всем у кого уставшая кожа!

Спасибо за отличный набор масок! Делаю их курсами по 10 дней на ночь. Эффект очень нравится, кожа мягкая и наполнена влагой!

3 шт достались за 140 руб. Эффект понравился.

Наикрутейшая маска. Надо курсом делать 7-10 дней. Я очень и очень довольна.

Мне нравится маска! Никакого раздражения, зуда и всяких неприятных ощущений нет. Планирую применить курсом,как советуют девочки.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 29  из 29
Эмилия (7 шт.), Екатерина В. (3 шт.), ka2shenka (7 шт.), magenta, sholohovodk@mail.ru (2 шт.), kihtana (2 шт.), Еленушка Прекрасная, visla (3 шт.), martha (3 шт.)
 
Описание: Позаботься о своей коже вместе со скрабом для тела Кокос и Папайя Cafemimi! Скраб на основе тростникового сахара и морской соли глубоко очищает и отшелушивает кожу, дарит ей восхитительную мягкость и гладкость. Масло Кокоса глубоко питает, увлажняет и смягчает кожу. Экстракт Папайи обладает выраженным противовоспалительным и успокаивающим действием, способствует регенерации клеток кожи.
Размерные ряды:
до 01.03.22: 1  из 1
skorbilina
 
Описание: Крем-баттер для тела "Аргана и бабассу" - идеальное средство для ухода за кожей, нуждающейся в особой заботе. Масло арганы увлажняет кожу, устраняет сухость и чувство стянутости, восстанавливает ее упругость и эластичность. Масло бабассу интенсивно питает, насыщает кожу витаминами, придавая ей удивительную мягкость и бархатистость.
Размерные ряды:
до 01.03.22: 1  из 1
magenta
 
Описание: Обновляющая тканевая маска для лица Cafe mimi поможет надолго попрощаться с шелушениями и тусклой кожей!
Маска обеспечит мягкий пилинг, разгладит кожу лица и придаст ей свежий и сияющий вид. Фруктовые кислоты (AHA-кислоты) ускорят процессы обновления эпидермиса, стимулируют естественный синтез коллагена и заметно повысят эластичность кожи. Ты заметишь эффект после первого применения!
Размерные ряды:
до 01.03.22: 1  из 1
sholohovodk@mail.ru
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»