Продукты → Время пить чай и кофе! Доставка во все центры.

Закрыта
Старт:
20.04.2021
Стоп:
27.04.2021
Собрано 85%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
пн-пт: с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье,праздничные дни - выходной
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 14 дней
Важная информация: Присутствуют все сертификаты.

Цена указана за 100гр. При заказе укажите в кол-ве столько единиц товара, сколько грамм чая вам нужно (2-200гр, 4-400гр и т.д).


Заказ необходимо забрать за три рабочих дня
Открытые закупки в этой серии:
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Среднелистовой черный чай с легким цитрусово-тропическим ароматом и добавлением экзотических ягод дерева шинус (розового перца) и цедры апельсина. ! НОВИНКА !
Размерные ряды:
100гр: 0  из 5
 
Описание: Смесь зеленой и черного чая, в состав чайной композиции входят цветки китайской хризантемы, кусочки персика. Чай обладает приятным, нежным и чуть сладковатым ароматом маракуйя, а сочетание черного и зеленого чая гармонично дополняется хризантемой, которая насыщает и смягчает вкус всей композиции. Чай замечательно утоляет жажду, бодрит и тонизирует. ! НОВИНКА !
Размерные ряды:
100гр: 3  из 10
Ирина м., Пелагея78, valentina_vermer
 
Описание: Черный чай с имбирем, цедрой апельсина, украшенный лепестками подсолнуха, в бодрящем аромате апельсина.
Размерные ряды:
100гр: 1  из 15
mamaolga
 
Описание: Черный среднелистовой чай с кусочками и листьями земляники, с ароматом земляники и сливок
Размерные ряды:
100гр: 5  из 10
valentina_vermer, Светлана С., mamaolga, kotik, Надюшка
 
Описание: Чай черный с кусочками ананаса и клубники, цедрой апельсина, бутонами роз, лепестками подсолнечника, аромат клубники. Чай является напитком любви, его ярко-выраженный сладковатый вкус и насыщенный аромат не оставляет равнодушным никого и способствует пробуждению романтических чувств. ! НОВИНКА !

Размерные ряды:
100гр: 0  из 5
 
Описание: Черный чай с цедрой апельсина, листом земляники, клубникой, лепестками роз в клубничном аромате с цитрусовыми нотками. ! НОВИНКА !
Размерные ряды:
100гр: 5  из 15
Sliva, valentina_vermer, Светлана С., mamaolga, valentina_vermer
 
Описание: Черный чай с ягодами вишни, кусочками корицы и легким ароматом спелой вишни. ! НОВИНКА !
Размерные ряды:
100гр: 2  из 15
Sliva, Надюшка
 
Описание: Черный среднелистовой чай с кусочками киви, цедры апельсина, ананасом, с цветами липы, с ароматом ананаса.
Размерные ряды:
100гр: 2  из 15
Ирина м., kotik
 
Описание: Классический черный цейлонский чай. Ароматный напиток с привычной, для русского человека, крепостью и приятными нотами чернослива во вкусе.
Размерные ряды:
1: 8  из 15
Светлана В. (3 шт.), lanova, xar.len, лаврушка (3 шт.)
 
Описание: Полноправный представитель высококачественного листового цейлонского плантационного чая из региона Ува, высокогорный сорт. Обладает насыщенным вкусом с заметной приятной терпкостью и замечательным ароматом.
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Наш Краснодарский чёрный чай выращен в экологически чистом предгорном районе Северного Кавказа. Для производства чая вручную собираются только самые нежные листочки и нераскрывшиеся почки с верхней части ветки чайного куста. Именно ручной сбор позволяет подготовить отборные чайные листья для производства чая. Готовый напиток имеет благородный тёмно-янтарный цвет и насыщенный, яркий, глубокий вкус и аромат, с фруктово-медовыми оттенками.
Размерные ряды:
100гр: 0  из 5
 
Описание: это великолепный черный чай с лепестками сафлора и бодрящим ароматом бергамота помимо яркого вкуса и крепкого янтарно - медного настоя.

Свойства
Этот напиток обладает рядом полезных свойств: стимулирует сердечную деятельность, помогает работе пищеварительной системы , укрепляет стенки сосудов благодаря катехину, стабилизирует кровяное давление, благодаря свойству расширять сосуды. Его регулярное употребление помогает бороться с ежедневными стрессовыми ситуациями.
Размерные ряды:
100гр: 0  из 5
 
Описание: Чай Элитный Молочный Улун. Удивительный нежный молочно-сливочный аромат молочного оолонга сочетается с приятным вкусом и сладковатым послевкусием. Польза молочного улуна также весьма значительна, он подарит Вам не только хорошее самочувствие, но и укрепит стенки сосудов, поможет похудеть
Богатое содержание витаминов в молочном улуне (Най Сян Цзинь Сюань) способствует укреплению волокнистых тканей стенок кровеносных сосудов, предотвращает тромбофлебит. При регулярном употреблении чая у людей с избыточным весом ускоряется процесс похудения, улучшается фигура. Молочный улун (Най Сян Цзинь Сюань) обладает и другими полезными свойствами: он прекрасно утоляет жажду, укрепляет зубы, придает бодрость организму человека, поднимает настроение.

Как заваривать:
Как и большинство китайских чаёв, молочный улун (Най Сян Цзинь Сюань), перед завариванием, необходимо промыть кипятком, поэтому первый настой необходимо слить. Чай настаивается от 30 секунд до 3-4 минут. Это зависит от количества проделанных завариваний. Температура воды для заваривания должна быть в пределах 80-90°С. Возможно повторное заваривание - 8-10 раз.
Размерные ряды:
100гр: 5  из 10
Оксана Г., Rolana, tatiana282, Kensin, Мамалена
 
Описание: Дословно Гу Шу переводится как старое дерево. Чай «Гу-Шу» выращивается и производится в китайской провинции Хунань. Для изготовления этого чая собирают лист с древних чайных деревьев, возраст которых достигает более 80 лет. Выращенные в горных долинах на высоте 350 метров над уровнем моря, листья в полной мере получают влаги и солнечного света, благодаря чему готовый настой получает такой яркий вкус и аромат.
Кроме того, наполненные жизненной энергией чайные листья насыщают настой полезными веществами. Подвергаясь минимальной ферментации, лист сохраняет яркий цвет и имеет продолговатую форму.
Готовый чайный настой имеет насыщенный аромат с оттенками чернослива, а вкус наполнен нотками самых разнообразных сухофруктов.

Свойства:
Чай «Гу-Шу» очень богат витаминами, минералами и полезными аминокислотами, благодаря чему регулярное потребление чая благоприятное воздействие на человеческий организм в целом.
Стимулирует иммунную систему, что так важно в течение всего года и особенно в ненастную пору. Омолаживает кожу и выравнивает цвет лица, за счёт улучшения вывода из организма токсинов и шлаков.
Размерные ряды:
100гр: 6  из 10
Бакараева, Валентина П., Маковка, Kensin (2 шт.), Sandra_21
 
Описание: Зелёный чай Ганпаудер (Порох) производится по особой, традиционной технологии, которая используется в Китае уже много тысячелетий. Молодые чайные листочки скручивают в маленькие плотные, серовато-зеленые с перламутровым блеском шарики, напоминающие жемчужную россыпь. Этот древнейший способ обработки позволяет чаю дольше сохранять вкус, аромат и целебные свойства.

Готовый чайный настой имеет цвет янтаря и насыщенный, крепкий, чуть терпкий вкус, со сладким послевкусием. Этот чай обладает ароматом настоящего китайского зелёного чая: сладкий, с нотками сушеных фруктов и древесного дыма.

Зелёный чай Ганпаудер - это нежный, освежающий и бодрящий чай. Его можно пить как горячим, так и холодным. Он прекрасно сочетается с сахаром, лимоном и мятой, но поистине оценить его вкус Вы сможете только в чистом виде.

Свойства:
Зелёный чай Ганпаудер прекрасно освежает и бодрит. Его нежный вкус подарит Вам свежесть в жаркий летний день и прекрасно согреет зимним вечером
Размерные ряды:
1: 1  из 5
Kensin
 
Описание: Чай с сильно выраженным персиковым вкусом и уникальным медовым послевкусием, аромат богатый, дает густой настой от розоватого до золотого.
Размерные ряды:
100гр: 2  из 5
Rolana, Юлия С.
 
Описание: Сян Ча «Чай с Высокой горы» - это великолепный и благородный зелёный чай, который производится в провинции Анхой. Собранные чайные листья проходят особый процесс ферментации и обработки, после чего чайные листья приобретают вид тонких кудрявых спиралей. Настой из этого чая имеет нежный аромат и мягкий насыщенный вкус с лёгкими цветочными нотками. Как и любой из зелёных чаёв, чай Сян Ча имеет богатое содержание витаминов, минералов и аминокислот, а также полифенолов. Благодаря этому, чай Сян Ча является великолепным природным антиоксидантом.

Свойства:
Регулярное употребление чая Сян Ча улучшает работу сердечно-сосудистой системы, что снижает риск инфарктов и прочих заболеваний сердца. Этот напиток прекрасно очищает печень от токсинов, ядов и выводит камни из почек. Употребление чая снижает риск возникновения онкологических заболеваний и останавливает рост раковых опухолей. Для желающих сбросить лишний вес, чай будет полезен своей способностью стимулировать окисления жиров и их расщеплению. Так же чай ускоряет процесс метаболизма без лишней нагрузки на сердце, улучшает работу мозга, расширяет сосуды и укрепляет их стенки, ускоряет рассасывание холестериновых бляшек и стабилизирует артериальное давление.

Как заваривать:
Чай Сян Ча «С Высокой горы» заваривается в кипячёной воде, температура которой не должна превышать 75-80°С. В противном случае, все полезные вещества и свойства могут сойти на нет. Этот чай, как и практически все зелёные чаи, нельзя заваривать в крутом кипятке. На чайник объёмом 300 мл необходимо положить 5-6 грамм чайной заварки, залить водой и настаивать 2-3 минуты. Чайную заварку можно заваривать повторно от 3 до 5 раз, но при последующих завариваниях время нужно постепенно увеличивать на 20-30 секунд.
Размерные ряды:
100гр: 0  из 5
 
Описание: Фруктовый чай "Глинтвейн" Фруктовая смесь на основе гибискуса с
изюмом, яблоком, корнем имбиря, с корицей, бадьяном, кардамоном, гвоздикой
и с кусочками апельсина. История возникновения глинтвейна пришла из
далеких веков, когда древние римляне смешивали с вином разные травы и
пряности для «благородства вкуса». Сегодня это приятный и полезный способ
согреться. Чашечка горячего глинтвейна вечером радует душу и согревает
тело. НОВИНКА
Размерные ряды:
100гр: 1  из 10
Sliva
 
Описание: Крупные листочки черного чая с белыми бутонами бессмертника, огненно-оранжевыми лепестками сафлора, цукатами из тропического ананаса и натуральными эфирами. В незаваренном виде – яркие цветы и лепестки на фоне темно-коричневых чайных листиков. Сафлор выглядит как тлеющие древесные угольки.

В аромате напитка гармонично переплетаются терпкие чайные нотки и карамельные аккорды легендарного ликере Баттерскотч. Во вкусовом букете сочетаются сливочно-ванильная сладость и еле уловимая ананасовая кислинка. Последний глоток оставляет легкий бархатистый шлейф. Идеально в подаче со свежими сливками.

Баттерскотч - отзыв неспециалиста
А вы уже попробовали ароматизированный чай «Баттерскотч»? Если нет, скорее исправляйте это недоразумение! Ценители не только чая, но и качественного алкоголя должны догадаться, почему эту чайную новинку зовут «Баттерскотчем». Тем, кто не в курсе, объясняем: чай назван в честь популярного одноименного ликера. Как и он, чай «Баттерскотч» обладает изумительным карамельным вкусом.

Чтобы ванильные и сливочные нотки не создавали излишнюю приторность, они уравновешены тонким аккордом кислинки ананаса и умеренной терпкостью самого чая. Все составляющие вкусового букета органично сочетаются друг с другом. «Баттерскотч», словно хорошее вино, способен оставлять после себя легкое бархатистое послевкусие. Вы можете пить этот чай и на английский манер – добавив к нему свежие сливки.
Размерные ряды:
100гр: 1  из 5
valentina_vermer
 
Описание: Ройбуш классический — это национальный южноафриканский напиток с невероятным ягодным ароматом и нежным вкусом. Готовый напиток имеет настой ярко-красного цвета. Чайный напиток ройбуш не содержит кофеина, поэтому он абсолютно безопасен для людей, страдающих заболеваниями сердечно – сосудистой системы. Плюс ко всему, ройбуш классический очень богат витамином С, магнием, кальцием и железом, благодаря чему он обладает целым рядом целебных качеств. Этот напиток можно пить как горячим, так и холодным, а так же с мёдом, молоком, сахаром и так далее. Если Вы хотите разнообразить Вашу повседневную жизнь или просто хочется чего-то необычного, то Вам просто необходимо купить чай ройбуш и оценить его вкус в полной мере.

Свойства:
Чай ройбуш облегчает головную боль, снимает мышечное напряжение, является прекрасным антидепрессантом, помогает при аллергии, улучшает работу сердечно – сосудистой системы. Благодаря богатому содержанию витаминов и микроэлементов в своём составе, чай ройбуш благотворно влияет на иммунную систему человека и замедляет процессы старения.

Как заваривать:
Чай ройбуш рекомендуется заваривать в фарфоровом или стеклянном чайнике. Небольшое количество заварки (1 чайная ложка на 200-250 мл воды) нужно залить кипятком, температурой около 85-90°С, и настаивать примерно 5 минут. Заваривать чай ройбуш можно 2-3 раза. Перед употреблением настой необходимо процедить.
Размерные ряды:
1: 3  из 5
Альбина П., tatiana282, тишка
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»