Косметика → Тотальная ликвидация №50. Косметика и парфюмерия. Новинки

Закрыта
Старт:
20.04.2021
Стоп:
21.04.2021
Собрано 93%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Надежда
+7 911-634-59-02
Пн-Пт: с 9.00-20.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 рабочих дней
В заказ пойдёт: Всё
Важная информация: Выставлено спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Шампунь MODUM FOR MEN Освежающий наполнит жизненной энергией и стойкостью северной природы Скандинавии.
Экстракт арктического хлопка бережно смягчает, увлажняет и укрепляет волосы, предотвращает раздражение кожи головы.
Экстракт хмеля предотвращает появление перхоти, придаёт волосам силу и блеск.
Уникальный увлажняющий комплекс Hydroviton® PLUS создаёт усиленный увлажняющий эффект.
Ментол дарит ощущение свежести и лёгкой прохлады.
Размерные ряды:
до 01.08.21: 6  из 8
N_a_t_a, annushka_vasja, Анна К., Марина Александровна *. (2 шт.), Ирина М.
 
Описание: Улучшение кровообращения, регенерация органических клеток, естественное очищение организма и кожи, полное эмоциональное расслабление, великолепное самочувствие и спокойный сон – все это стало доступным с солью с эфирным маслом эвкалипта от производителя Фараоновы ванны. Уникальная формула соли Эмоциональный комфорт включает:
- эфирное масло эвкалипта – успокаивает центральную нервную систему, стабилизирует кровообращение и отток лимфы, выводит лишнюю жидкость из организма, нормализует потоотделение;
- комплекс природных активных веществ – помогает восстановиться после стрессовой ситуации и получить полное расслабление.
Размерные ряды:
до 01.10.21: 23  из 145
ольга а., svetaleo (5 шт.), Эмилия (3 шт.), semmila (2 шт.), Екатерина В. (2 шт.), Елена А., Елена А. (2 шт.), 89116127521, Людмила К. (3 шт.), Елена М., nad-saha, semmila
 
Описание: Пена-желе с экстрактом белого лотоса и маслом камелии – обладает нежным тонким ароматом и глубоким расслабляющим действием. Создает воздушную приятную пену, поможет снять напряжение, настроиться на отдых и глубокий восстанавливающий сон. Хороший сон – прекрасное средство для здоровья и красоты.
Масло камелии - для снижения усталости и интенсивного восстановления физического равновесия. Экстракт белого лотоса – для устранения эмоционального перенапряжения и активной борьбы с бессонницей.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 4  из 12
murys, Вероника Ф., Марина Александровна *., tigrayanta
 
Описание: Шампунь Экспресс Восстановление на основе экстракта мальвы; масла бабассу и растительных протеинов поможет быстро и эффективно вернуть волосам здоровый и ухоженный вид. Специальный комплекс активных ингредиентов восстанавливает и укрепляет структуру волос по всей длине; устраняя и предупреждая их ломкость и сечение. Для более выраженного эффекта рекомендуем использовать шампунь в паре с бальзамом для волос Экспресс Восстановление. Экстракт мальвы и растительные протеины-для защиты волос от повреждений и негативного влияния внешних факторов. Масло бабассу-для насыщения волос необходимыми питательными веществами.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 8  из 12
Natalia B., murys, Татьяна А., semmila (2 шт.), osenya, Анна А., semmila
 
Описание: Шампунь 3D Объем с экстрактом айвы; эфирным маслом розмарина; провитамином B5 и растительными протеинами подарит внутреннюю силу и упругость истончённым и ослабленным волосам. Для более выраженного эффекта рекомендуем использовать шампунь в паре с бальзамом для волос 3D Объем. Экстракт айвы-для укрепления тонких и ослабленных волос. Эфирное масло розмарина-для восстановления эластичности и блеска волос. Провитамин B5 и растительные протеины-для придания дополнительного объема и активного питания волос без эффекта утяжеления.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 8  из 16
Irina Aleksandrovna (2 шт.), Лика Ежова, luba140982, Ольга О., semmila, Татьяна А., semmila
 
Описание: Увлажняющий крем-суфле «Кафе красоты» превратит уход за кожей в приятное путешествие в мир фруктовых ароматов. Он имеет нежную консистенцию, которая легко наносится и быстро впитывается.
Размерные ряды:
до 01.08.21: 33  из 68
olshe, Светлана Н., Олеся С., Светлана Н., visla, VeVer, Marika A. (2 шт.), Анна А. (2 шт.), Анна А. (7 шт.), Анна А., Татьяна Т., Наталья П., Наталья П., Neonna (2 шт.), Елена М., Екатерина Д. (3 шт.), Ирзн, НАТАЛИЯ Д., Ирина М. (4 шт.)
 
Описание: Омолаживающий скраб для лица на розовой глине и абсолюте розы эффективно очищает кожу, разглаживая её и наполняя молодостью и красотой. Масло шиповника обогащает кожу витаминами и микроэлементами, активизируя процессы её регенерации. Натуральная розовая глина тонизирует и бережно смягчает кожу, обладает отбеливающим эффектом и заметно подтягивает контур лица, ускоряет обменные процессы в клетках.
Растительный эластин проникает в кожу и запускает активные омолаживающие процессы на самом глубоком уровне. Полученный из лепестков нежных бутонов абсолют дамасской розы усиливает питательный потенциал скраба, помогая витаминам и микроэлементам проникать максимально глубоко в кожу. Бархатистый нежный аромат и тающая текстура скраба подарят коже мягкость, гладкость и упругость!
Размерные ряды:
до 01.09.21: 16  из 66
qwertynv, Ольга Т., karamelka, Nata-Mama, Светлана Н., Tatiana.F, Victorys, Светлана Н., Анна К., Галина К., Еленушка Прекрасная, Marika A., Екатерина Д., Ирзн, Валентина П., Наталья О.
 
Описание: Масло авокадо – источник редкой пальмитолеиновой жирной кислоты и витаминов A, E, D, питает, увлажняет кожу, придает ей гладкость и тонус. Масла ши и какао с высоким содержанием олеиновой и стеариновой жирных кислот разглаживают рельеф, смягчают, уменьшают шелушение и сухость. D-пантенол или провитамин В5 увлажняет кожу и стимулирует противовоспалительные процессы.
Размерные ряды:
до 01.09.21: 2  из 22
lanova, murys
 
Описание: Специальный крем для ухода за ногами. Создан на основе мощнейшего комплекса природных антисептиков, которые защищают ноги 24 часа. Особенно рекомендуется применять после бани, сауны, бассейна и др. Активные компоненты и их действие: масло чайного дерева, салициловая кислота, фарнезол, бисаболол — антисептическое, противовоспалительное и дезодорирующее действие; экстракты эвкалипта, ромашки — успокаивающее и противовоспалительное действие.
Размерные ряды:
до 01.06.21: 17  из 502
Natalia B. (3 шт.), qwertynv (3 шт.), Светлана Н., Светлана Н., Анна К., Светлана Н. (3 шт.), Галина К., Анна А., НАТАЛИЯ Д. (2 шт.), Tatiana.F
 
Описание: Отыщите под ёлкой нежный и ароматный уход для Ваших рук с соблазнительным и тёплым ароматом новогодней смородины. Тающая текстура крема с питательными маслами сладкого миндаля, примулы вечерней, семян винограда и экстрактами смородины и малины подарит коже рук нежность и мягкость, а Вам уверенность в своём очаровании и радостное настроение.
Размерные ряды:
до 01.10.20: 6  из 53
karamelka, цезарь, Tatiana.F, limma, Анна К., НАТАЛИЯ Д.
 
Описание: Отыщите под елкой нежный и ароматный уход для Ваших рук с соблазнительным и теплым ароматом новогодней вишни и малины. Тающая текстура крема с питательными маслами сладкого миндаля, примулы вечерней, семян винограда и экстрактом вишни подарит коже рук нежность и мягкость, а Вам уверенность в своём очаровании и радостное настроение.
Размерные ряды:
до 01.10.20: 6  из 33
цезарь, Tatiana.F, limma, Анна К., Екатерина Д., НАТАЛИЯ Д.
 
Описание: Пенящийся скраб для тела с ярким и бодрящим ароматом лемонграсса деликатно очищает кожу от отмерших частиц, полируя её и придавая шелковистую нежность. Входящий в его состав экстракт зелёного чая оказывает мощное антиоксидантное действие, а также способствует снятию воспалений и покраснений
Размерные ряды:
до 01.03.21: 9  из 487
Ольга Т. (4 шт.), Анна К., Татьяна Н., VeVer, Marika A., Анна А.
 
Описание: Оздоравливающий уход для всех типов волос
Легкий бальзам, обогащенный кефиром, моментально воздействует на поверхность волос: увлажняет их и восстанавливает, придает им блеск и облегчает расчесывание.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 7  из 1727
olga.@gmil.com, qwertynv, Екатерина В., Анна К., Ольга Т., VeVer, Marika A.
до 01.06.21: 1  из 1
Natalia B.
 
Описание: Производитель Беларусь
Салфетки влажные из мягкого нетканого полотна эффективно удаляют загрязнения, растительные экстракты увлажняют и питают кожу.
Размерные ряды:
до 01.02.21: 10  из 168
Irina Aleksandrovna (4 шт.), qwertynv (2 шт.), Sokolova (3 шт.), visla
 
Описание: В наборе:
Гель для душа CHOCOLATE & ALMONDS, 250мл.
В составе: экстракт какао и миндальное масло.
Обеспечивает обильную ароматную пену.
Устраняет раздражение и снимает стресс.
Возвращает упругость коже.
Аппетитный и нежный аромат.
Тонизирующие и освежающие свойства.

Крем для рук и тела CHOCOLATE & ALMONDS, 200 мл.
В составе: экстракт кофе и миндальное масло.
Питание и увлажнение кожи.
Вкусный и стойкий аромат.
Не содержит парабенов, силиконов и красителей, ГМО и SLS.
Не оставляет жирной пленки.
Быстрое впитывание.
Размерные ряды:
до 01.10.22: 0  из 3
 
Описание: Питательная формула пенящегося крем-скраба с входящим в его состав маслом макадамии интенсивно увлажняет кожу, насыщая её питательными элементами и улучшая её цвет и текстуру. Яркий и сочный аромат персика поднимает настроение, погружая Вас в состояние полного блаженства

Эффект
Результат меня удивил, мало того, что от одного аромата такого скраба получаешь настоящий релакс (очень успокаивает и расслабляет, поэтому лучше использовать его вечером). Так еще кожа становится очень нежно, бархатистой. Скраб прекрасно отшелушивает и тем самым смягчает и увлажняет.
Очищает бережно, таким скрабом очень приятно пользоваться. Я ни капли не пожалела, что попробовала. Так сказать: мой эксперимент удался и теперь скраб Фараоновы Ванны стал моим любимчиком.
Размерные ряды:
до 01.03.21: 12  из 815
Екатерина В. (2 шт.), Светлана Н. (2 шт.), Татьяна Н., VeVer, Marika A., Ирина Елманова S., НАТАЛИЯ Д. (2 шт.), Лада, tigrayanta
 
Описание: Новая формула Шампуня Интенсивное восстановление REPAIR SYSTEM обеспечивает уникальный баланс эффективного и одновременно деликатного очищения волос. Аминокислоты легко проникают в структуру волос и восстанавливают поврежденные клетки, делая волосы здоровыми внутри и гладкими снаружи. Регенерирует и укрепляет структуру волоса изнутри. 95% опрошенных в ходе слепых тестов отметили высокий результат продуктов Краса и ставили их выше мировых торговых марок по эффекту. Краса это уникальный баланс между красотой волос и полноценной заботой о них. Продукт произведен из сырья высокого качества, имеет Международный сертификат BRC Global Standards и отвечает всем требованиям безопасности.
Размерные ряды:
до 01.08.22: 0  из 4
 
Описание: Легкий профессиональный бальзам для дополнительного объема, легкости, упругости и эластичности. Придает объем и жизненную силу даже тонким волосам, деликатно очищает жирные волосы, делая их легче пера ангела. Применив авангардный уникальный комплекс SMART VOLUMETRIC в данном бальзаме удалось добиться результата контролируемого объема волос с индивидуальными характеристиками. То есть препарат сам подстраивается под структуру волоса и создает нужный объем, прекрасно выполняя свои функции. Бальзам осуществляет уход за волосами бережно очищает и придает невероятную пышность прическе. Любая прическа будет выглядеть пышной и естественной, придав уверенность хозяйке. Экстракт хлопка, богатый сахарозой и протеинами, придает особое состояние волосам, они становятся мягкими и шелковистыми, а кожа головы получает комфортное ощущение свежести и чистоты. Протеины отлично кондиционируют волосы и кожу головы, смягчают, сахароза обеспечивает еще более глубокое увлажнение волос. Также экстракт хлопка способствует удержанию влаги волосами и кожей головы, что защищает от пересушивания, тем самым хорошо увлажненные волосы лучше сохраняют яркость цвета. Экстракт хлопка защищает волосы и улучшает их характеристики, а именно расчесываемость, мягкость и гибкость. Физически бамбуковая вытяжка не только проникает в глубину волоса, восстанавливая его структуру изнутри, но и активно насыщает эпидермис всеми важными для здоровья волос витаминами и микроэлементами, активизируя при этом процесс обмена веществ и способствуя естественному обновлению клеток. Экстракт эдельвейса – активный антиоксидант, защищает волосы и кожу головы от агрессивного воздействия ок­ружающей среды, сохраняет красоту и здоровье волос.
Размерные ряды:
до 01.10.23: 0  из 2
 
Описание: Дезодорант для волос косметической линии "БЕЗУПРЕЧНАЯ ДЛИНА" - легкая нежная вуаль фруктово-цветочного аромата, которая подарит благоухание волосам и завершит ваш образ.
Комплекс активных компонентов:
блокирует неприятный запах на волосах (поглощает запах табака, пищи и др.);
наполняет волосы приятным утонченным ароматом;
придает блеск и шелковистость волосам.
Размерные ряды:
до 01.07.21: 1  из 117
Ольга М.
 
Описание: Это средство для ног мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, способствует быстрому процессу регенерации клеток, делает кожу гладкой и мягкой. Является отличной основой для последующего ухода за ногами. Мелкие частички, соприкасаясь с кожей, бережно отшелушивают старые ороговевшие клетки кожи, не повреждая их. Кожа становится ровной, мягкой и обновленной.
Размерные ряды:
до 01.12.21: 1  из 34
Анна К.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

  • Спецпредложение - товар с истекающими сроками или товар с нормальными сроками, но с упаковкой с изъянами. Поэтому возврату и обмену не подлежат.

    Цена указана за 1 шт.
    Быстрая доставка.

    Заказы буду бронировать, так как наличие быстро меняется.

    Иногда товары с дозатором приходят с повреждением дозатора. Учитывайте это при заказе

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»