Дом → Udalix. Удаляет пятна с одежды и ковров. Есть для детской одежды!

Закрыта
Старт:
16.04.2021
Стоп:
12.05.2021
Собрано 112%
Yana . 4.8 / 7239
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Яна
8-960-205-92-40
Пн-пт с 10.00-19.00 сб, вс и праздничные дни - выходной.
Гарантия по цвету: Присутствует
Способ оплаты: Через платежную систему Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 10-12рабочих дней( после сдачи груза в ТК отправителем)в зависимости от скорости ТК.

Заказы отгружены 19.05
Важная информация: Отзывы irecommend.ru/content/pyatnovyvoditel-udalix
Товары
 
Описание: Универсальный пятновыводитель карандаш. Удаляет сложные пятна, не изменяет и не разрушает ткань. Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки, губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п.
А также с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей.

Способ применения: Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте. Намочить теплой водой загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть до образования пены. Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок. Не требует застирывания. При необходимости можно повторить, увеличив время действия пятновыводителя. После использования карандаш протереть сухой тканью.
Размерные ряды:
-: 11  из 30
Yana ., t.kuzmina, Юлия Т., ane4ka, Людмила К., Аня Б., Азалия, Natusik3642, Sokolova, ., Elena_Moshko
 
Описание: Удаляет трудновыводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума.
Может использоваться как для предварительного замачивания белья, так и для стирки вместе со стиральным порошком для максимального удаления сложных пятен.

Способ применения: 3 мерных ложки средства добавляйте при каждой загрузке в стиральную машину. При ручной стирке также добавляйте 3 мерных ложки на 2 литра воды.Для лучшего результата используйте воду с температурой не менее 60* градусов! Не используйте и не смешивайте с отбеливателем содержащим хлор.
Размерные ряды:
-: 22  из 30
Yana ., Elena A. (2 шт.), Светлана В., Ольга (Чишка), Olga D., А.Н.я, ane4ka, Yasnoglaska, _Elvira_, Sunny86 ., Elena_Moshko, Юлия (NAOMI), Марина П., Светлана Ф. (2 шт.), ka2shenka, Мария М. (2 шт.), lgv-mav, наталия к., Jefa
 
Описание: Карандаш-пятновыводитель Udalix Baby для детского белья! Эффективно удалить пятна от детского питания, фруктовых и овощных пюре, соков,чая, какао, шоколада, зеленки, крови, йода, травы и последствий детских неожиданностей-не проблема.
НЕ содержит ФОСФАТОВ, ХЛОРА, ОТДУШЕК и КРАСИТЕЛЕЙ. Экологически безопасен

Способ применения: Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте. Намочить теплой водой загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть до образования пены. Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок. Не требует застирывания. При необходимости можно повторить.
Размерные ряды:
-: 2  из 10
Екатерина Ж., Mama_Anya
 
Описание: Удаляет трудновыводимые пятна с одежды, белья, обивки мебели, салона автомобиля, ковров, линолеума. Может использоваться как для предварительного замачивания белья, так и для стирки вместе со стиральным порошком для максимального удаления сложных пятен.
Отбеливает белое бельё, сохраняет и освежает краски цветного, нейтрализует запахи и придаёт свежесть, бережно сохраняет структуру ткани.

Способ применения:
Добавьте содержимое пакетика(40 г. и 1/2 пакетика 80 г.) к 2 литрам горячей воды. Для лучшего результата используйте воду с температурой не менее 60* градусов.
Размерные ряды:
-: 13  из 15
Elena A., Вероника Б., elena110280 (10 шт.), Наталья И.
-: 14  из 15
Ольга А., alla1970 (2 шт.), hvataika, Apriori, Елена Д., Elena_Moshko (3 шт.), Tischa (2 шт.), Yana . (3 шт.)
_: 2  из 15
Лариса Ф. (2 шт.)
 
Описание: Это универсальное многоцелевое средство для уборки всего дома. Выводит жировые загрязнения, пятна от соуса, кофе, чая, зелени, гуталина, следы жизнедеятельности животных.
удаляет трудновыводимые пятнане изменяет и не разрушает ткань
Размерные ряды:
-: 10  из 10
Elena A., t.kuzmina, Наталья И., Юлия Т. (5 шт.), hvataika, Sokolova
-: 7  из 10
Юлия Р. (3 шт.), ., Sunny86 . (2 шт.), Tischa
-: 0  из 10
 
Описание: Жидкий пятновыводитель глубоко проникает в ткань и убирает трудновыводимые пятна не только на одежде, но и на коврах, обивке мебели, салоне автомобиля. Вывести пятно от кофе, пролитого кетчупа, молока, чая и т.п. теперь легко.
Пятновыводитель удаляет въевшиеся, сложные и застарелые пятна, не изменяет и не разрушает структуру ткани.

Способ применения. Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить пятновыводитель в незаметном месте.Распылить пятновыводитель на пятно и дать впитаться, подождать 10-15 минут. При въевшихся и сложных пятнах рекомендуется слегка потереть, затем промыть тёплой водой. При необходимости повторить, увеличив время воздействия пятновыводителя.
Размерные ряды:
-: 2  из 20
Вероника Б., Irina Aleksandrovna
 
Размерные ряды:
-: 3  из 20
Светлана В., Оксана П., katagina
 
Размерные ряды:
-: 6  из 20
lisamystar, Vyvy, Mama_Anya, ssveta, Александра П., ALL
 
Описание: Незаменимая вещь на природе, в автомобиле, офисе, в ресторане, дома. Салфетки эффективно справляются с различными пятнами, такими как следы от косметики, тонального крема на одежде, крови, ручек, красок, йода, жира, фруктов, ягод, соусов, кофе и чая, жвательной резинки и т. д.
Предназначены для выведения пятен с одежды, обуви, постельного белья, салона автомобиля, мягкой мебели, ковровых покрытий, стен и обоев.

Способ применения: Тщательно потрите салфеткой загрязненный участок, затем подождать 1-3 мин. Если на тканях остались разводы, необходимо прополоскать в воде. После применения помыть руки водой.
Размерные ряды:
-: 4  из 20
Elena A., ane4ka, Нина Д., Марина П.
 
Описание: Незаменимая вещь на природе, в автомобиле, офисе, в ресторане, дома. Салфетки эффективно справляются с различными пятнами, такими как следы от косметики, тонального крема на одежде, крови, ручек, красок, йода, жира, фруктов, ягод, соусов, кофе и чая, жвательной резинки и т. д.
Предназначены для выведения пятен с одежды, обуви, постельного белья, салона автомобиля, мягкой мебели, ковровых покрытий, стен и обоев.

Способ применения: Тщательно потрите салфеткой загрязненный участок, затем подождать 1-3 мин. Если на тканях остались разводы, необходимо прополоскать в воде. После применения помыть руки водой.
Размерные ряды:
-: 6  из 20
MariaM (2 шт.), Наталья И., Эмилия (2 шт.), lgv-mav
 
Описание: Очищает водостоки ванн, умывальников и канализационных труб от засорения органическими посторонними материалами и отходами жирового характера
прочищает сильные засорыустраняет неприятные запахи
Размерные ряды:
-: 27  из 30
Елена Б. (6 шт.), Yana . (4 шт.), Elena A. (4 шт.), t.kuzmina (3 шт.), MariaM (4 шт.), СТВ (5 шт.), Людмила К.
-: 24  из 30
Елена Н. (3 шт.), Наталья И., Юлия Т. (5 шт.), Ольга А., А.Н.я (4 шт.), sveta1974 (4 шт.), hvataika (3 шт.), Apriori (3 шт.)
-: 25  из 30
Irina Aleksandrovna (6 шт.), Лариса Ф. (4 шт.), ашатан (3 шт.), Елена Д. (2 шт.), Elena_Moshko (5 шт.), Юлия (NAOMI) (2 шт.), ашатан (2 шт.), Tischa
_: 30  из 30
Tischa (2 шт.), Миве, Марина П. (5 шт.), Светлана Ф. (5 шт.), lgv-mav (4 шт.), ssveta (4 шт.), Александра Г. (4 шт.), tanya1978 (2 шт.), наталия к. (3 шт.)
 
Описание: Достоинства
Быстро удаляет практически все пятна
Дешевый
Не портит ткань
Не съедает цвет
Очень эффективный
Свежие пятна удаляет
Удаляет застаревшие пятна
Удаляет чернила шариковой ручки
Удобен в использовании
Экономичный
 
 
Описание: Достоинства
Безвреден для кожи
Дешевый
Не портит ткань
Очень эффективный
Удобен в использовании
Экономичный
 
Описание: борьбе с пятном от шариковой ручки я пробовала разные средства, наконец мне посоветовали карандаш Udalix Ultra, и теперь он стал моим незаменимым помощником!
 
Описание: Пятновыводитель прошел мое испытание на твердую пятерку. Свою домашнюю футболку и брюки долгое время ни чем не могла отстирать от детского питания, уже смирилась, что пойдет на выброс. После стирки сама не поверила сначала, прогладила, и теперь не нарадуюсь. Вещи, как новые! Детская футболка тоже спасена!
Так же хорош этот пятновыводитель и в чистки мягкой мебели: развела пятновыводитель в тазике, согласно инструкции и отправилась чистить диван. Оттерла даже старые пятна. Внешний вид дивана улучшился!

На момент написания отзыва, пятновыводителя в баночке осталось совсем чуть чуть на дне, как раз на одно применение. Хватило примерно на 2,5-3 недели, для меня это нормально, так ка стирка у меня каждый день!
 

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»