Разное → Чистим склад с космическими скидками!

Закрыта
Старт:
14.04.2021
Стоп:
15.04.2021
Собрано 118%
ИП Повх Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Светлана
+7 952-484-58-72
с пн по пт с10 до 20 часов, сб-вс и праздничные дни- выходные
Гарантия по цвету: 100% гарантии по цвету нет.
Информация по размерности: Размеры указаны в описании к товарам.
Способ оплаты: На карту Сбербанка.
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Размерные ряды:
ассорти: 3  из 7
Альбика А. (3 шт.)
 
Описание: Тени с шиммером с эффектом мерцания от от бренда Sultana Rose 4D Shimmer Palette созданы для того, чтобы вы сияли! Текстура теней приятная, бархатистая. Тени легко и комфортно ложится на кожу ровным слоем, не осыпается, удобно растушевывается. Благодаря очень мелкому помолу, не скатывается на веках. Мелкие светоотражающие частицы красиво мерцают и переливаются, создавая ваш неповторимый чарующий образ. Пигментация теней очень насыщенная, поэтому они долго держатся на коже век и не блекнут. ШИММЕР - это общее название для бьюти-средств, которые включают в себя крупные и мелкие блестки, отражающие свет. Шиммер помогает сделать акценты на определенных чертах лица и оставляет на коже достаточно заметное сияние, поэтому чаще используется для создания вечерних образов. Способ применения: наносите тени с помощью кисти или аппликатора для создания вечернего или повседневного образа
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Зубной порошок с мягкой отбеливающей формулой – идеален для ежедневного применения. Он оказывает лечебное действие на дентин и эмаль, нормализует кислотно-щелочной баланс во рту, обладает дезодорирующими и антисептическими свойствами. Обеспечивает высокоэффективную защиту от кариеса, а благодаря своей структуре эффективен против образования зубного камня и зубного налета.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Snail Увлажняющий крем вокруг глаз Beotua Skin glow wonderful vitality import BD64621
Крем содержит драгоценный экстракт слизи улитки, который увлажняет кожу, борется с признаками старения, заживляет воспаления и защищает кожу. Отличное средство для увлажнения проблемной кожи и борьбы с признаками старения. Имеет прекрасные регенеративные свойства, убирает воспаления, прыщи, угревую сыпь, акне и препятствует их повторному появлению. Устраняет пятна пост-акне и шрамы. Заживляет любые мелкие повреждения кожи.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя SEVERINA CLEANER устраняет загрязнение, масло и влагу, особенно актуально после «мокрого» маникюра.Применяется перед нанесением акрила, геля, шеллака или декоративного лака. Улучшает сцепление покрытия с ногтевой пластиной, а также снимает липкий слой, образующийся после полимеризации покрытий
Размерные ряды:
500мл: 210 руб. 0  из 1
1000 мл: 390 руб. 0  из 1
 
Описание: Массажная расчёска для всех типов волос.
Она помогает распутать локоны, снять статическое напряжение, провести массаж кожи головы и улучшить общее состояние прядей.
Главный ее плюс заключается в том, что она улучшает кровообращение кожи головы и тем самым ускоряет рост волос. Но в ней есть и очевидный минус: у основания зубчиков довольно часто накапливается пыль и кожное сало, поэтому ее необходимо мыть как можно чаще.
-Эргономичность. Расчёска имеет удобную короткую изогнутую ручку, поэтому удобно лежит в руке и не вызывает дискомфорта при расчёсывании.
-Удобство. Расчёска имеет компактные размеры, которые позволяют всё время носить её в дамской сумочке и использовать по мере необходимости.
-Универсальность. Расчёска Esthetic House Hair Brush хорошо распутывает как прямые, так и кудрявые волосы, легко справляясь даже с мокрыми прядями. В процессе расчёсывания она приглаживает локоны, создавая эффект электрического «утюжка».
-Массажный эффект. Расчёска не только распутывает волосы, но и массирует кожу головы, улучшая кровообращение и симулируя обмен веществ.
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Крем-лекарь создан по традиционному рецепту сибирской травницы Агафьи. Его живительная сила заключается в уникальном составе, который состоит из 65 натуральных природных компонентов, специально подобранных для сохранения здоровья и красоты Вашей кожи на долгие годы.Целебный состав крема состоит из активных компонентов - натуральных масел, соков и экстрактов дикорастущих сибирских растений, которые восстанавливают кожу. Кедровое, репейное, амарантовое и льняное масла интенсивно увлажняют питают и смягчают кожу всех типов.**ы ромашки, череды, кладонии снежной, медуницы, девясила и шалфея снимают раздражение и оказывают противовоспалительное и регенерирующее действие. Д-пантенол и масло облепихи ускоряют процесс заживление ран и трещин.Масла розмарина и можжевельника оказывают антисептическое и противовоспалительное действие. Выжимка сибирской лиственницы и настой шишек черной ольхи снимают усталость и напряжение. Комплекс витаминов A,C,F,D,PP повышает защитные свойства кожи. Сок брусники, северной клюквы и арктической морошки повышают тонус и заряжают кожу энергией.Вы можете применять этот крем ежедневно, для защиты кожи лица и тела в любое время года, а также, как универсальный заживляющий и восстанавливающий крем для всей семьи! 100 мл Вы можете применять этот крем ежедневно, для защиты кожи лица и тела в любое время года, а также, как универсальный заживляющий и восстанавливающий крем для всей семьи! Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Isopropyl Palmitate, Pantenol, Cyclopentasiloxane, Carbomer, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Aqua with infusions of Pollen (цветочная пыльца), Royal Jelly (пчелиное маточное молочко), Propolis Extract (прополис), Cera Alba (пчелиный воск), Mumie (мумие), Mel Extract (перга), Honey (малиновый, горный, алтайский, лесной, липовый, гречишный мёд), Benzyl Alcohol, Parf
Бабушка Агафья
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: РЕЦЕПТЫ БАБУШКИ АГАФЬИ востанавливающийартикул: 16877300002Крем-лекарь создан по традиционному рецепту сибирской травницы Агафьи. Его живительная сила заключается в уникальном составе, который состоит из 12 натуральных медовых компонентов, специально подобранных для сохранения здоровья и красоты Вашей кожи. Целебный состав крема состоит из 12 активных медовых компонентов, которые глубоко проникают в кожу, питают и активизируют процессы регенерации тканей, оказывают противовоспалительное и заживляющее воздействие, эффективно восстанавливая повреждения. Пчелиное маточное молочко содержит большое количества витаминов, минеральных веществ и аминокислот, оно глубоко увлажняет и успокаивает кожу. Перга, уникальное по своим свойствам вещество, которым пчелы выкармливают своих рабочих собратьев. В ней содержатся все витамины группы В, каротин, природные антибиотики, а также витамин Р, стимулирующий восстановительные и заживляющие процессы в клетках кожи. Горный и Алтайский мед улучшают микроциркуляцию крови и иммунитет. Прополис оказывает антибактериальное действие. Цветочная пыльца, незаменимый источник протеинов, тонизирует и глубоко питает кожу. Пчелиный воск образует на коже невидимую пленку, которая предотвращает обезвоживание и обеспечивает длительную защиту. Мумие оказывает очищающее и противовоспалительное действия. Гречишный, малиновый и лесной мед заживляют, оздоравливают и разглаживают кожу, делая ее свежей и бархатистой. Вы можете применять этот крем ежедневно, для защиты кожи лица и тела в любое время года, а также, как универсальный заживляющий и восстанавливающий крем для всей семьи! 100 мл Вы можете применять этот крем ежедневно, для защиты кожи лица и тела в любое время года, а также, как универсальный заживляющий и восстанавливающий крем для всей семьи! Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Isopropyl Palmitate, Pantenol, Cyclopentasiloxane, Carbomer, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Aqua with infusions of Pollen (цветочная пыльца), Royal Jelly (пчелиное маточное молочко), Propolis Extract (прополис), Cera Alba (пчелиный воск), Mumie (мумие), Mel Extract (перга), Honey (малиновый, горный, алтайский, лесной, липовый, гречишный мёд), Benzyl Alcohol, Parf
Бабушка Агафья
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Ночная несмываемая маска для лица «ORGANIC HEMP RECOVERY» идеально восстанавливает тонус, эластичность и гладкость кожи, пока ты спишь, придавая свежий обновленный и отдохнувший вид. Маска содержит натуральные ингредиенты: Масло семян конопли – суперфуд красоты, богато омега 3-6 жирными кислотами и антиоксидантами, питает и увлажняет. Экстракт шелкового дерева уменьшает следы усталости, восстанавливает и придает природное сияние. Пшеничный коллаген стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, придает коже гладкость и бархатистость. Витамины А, Е, РР проникают в глубокие слои кожи, обновляют и улучшают тон лица, сохраняя молодость и красоту. 100 мл Небольшое количество маски нанесите на сухую чистую кожу лица. Не смывать. Aqua with infusions of Organic Albizia Julibrissin Flower Extract (органический экстракт шелкового дерева)
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Мягкий шампунь Mama&Baby создан специально для непослушных детских волос. Органическое масло жожоба улучшает структуру волоса, делая расчесывание простым и приятным. Провитамин B5 обладает укрепляющим эффектом, а экстракт пшеницы питает и насыщает волосы витаминами.Безопасная формула не содержит SLS, парабенов и красителей, бережно очищает волосы, не щиплет глазки. 300 мл Нанести на влажные волосы
Размерные ряды:
шт: 2  из 3
tanya1978, Пелагея78
 
Описание: Крем-бальзам для рук обеспечивает глубокое питание кожи. Комплекс масел питает, успокаивает, оказывает смягчающее действие и повышает упругость кожи. Активная формула с пептидами стимулирует процесс омоложения, поддерживает возобновленный вид кожи и молодость клеток, а также стимулирует выработку коллагена. Питание кожи рук Восстановление упругости кожи Кожа рук нежная и бархатистая 80 мл Нанесите крем-бальзам на чистую и сухую кожу, распределите массажными движениями до полного впитывания. Aqua, Butyrospermum parkii (Shea) Butter, Elaeis Guineensis Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth - 6, PEG - 18 Dimeticone, Peg 40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Wheat Protein (протеин зародышей пшеницы), Hydrolyzed Soy Protein (соевый протеин), Pectin, Proline, Serine, Arginine, Glucose, Butylene Glycol, Chondrus Сrispus (Сarrageenan) Extract (экстракт ирландских красных водорослей), Ethylhexylglycerin, Olea Europaea (Olive) Oil, EDTA, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone
Размерные ряды:
шт: 0  из 2
 
Описание: Кедровый бальзам-настой на основе заваренных трав, берёзовых почек и масла дикого кедра насыщает волосы необходимыми микроэлементами, делая их сильными и крепкими. Настой берёзовых почек и экстракт курильского чая увлажняют волосы, делая их гладкими и послушными.Масло сибирского кедра богато полиненасыщенными жирными кислотами и витаминами, которые интенсивно питают и уплотняют структуру волос. Органическое масло сибирского льна восстанавливает повреждённые волосы, повышая их прочность и эластичность. 280 мл Нанести массажными движениями небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы на 1-2 минуты. Затем тщательно смыть теплой водой. Aqua with infusions of pinus sibirica seed oil (масло дикого сибирского кедра), betula alba bud extract (настой березовых почек), potentilla fruticosa extract (экстракт белого курильского чая), cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, panthenol, organic linum usitatissimum seed oil (органическое масло сибирского льна), lauryl glucoside, guar hydroxypropyltrimonium chloride, citric acid, tocopheryl acetate (витамин е), benzyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, parfum
Бабушка Агафья
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Облепиховая маска-обертывание для волос на основе сока диких ягод насыщает волосы необходимыми витаминами и микроэлементами, моментально восстанавливает их естественный блеск, придает силу и здоровое сияние. Шёлковое масло создает эффект ламинирования, запечатывает поверхность волос защитным слоем, разглаживая и уплотняя их. Органический экстракт белого ириса интенсивно увлажняет волосы, делает их послушными и эластичными. Сок ягод дикой алтайской облепихи насыщает витаминами, придает волосам силу и роскошное сияние. 300 мл Нанести маску на волосы, распределить по всей длине, избегая корней, затем тщательно промыть волосы водой. Aqua with infusions of Hippophae Rhamnoides Fruit Juice (сок ягод дикой алтайской облепихи), Organic Iris Florentina Flower Extract (органический экстракт белого ириса), Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Glyceryl Stearate, Isostearoyl Hydrolyzed Silk (шелковое масло), Lauryl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин C), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum
Бабушка Агафья
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Натуральное Сибирское мыло для бани - черное мыло для ухода за телом и волосами.Опираясь на многолетний опыт и традиции жителей Сибири, косметологи отобрали 37 самых целебных трав и более двух лет создавали формулу идеального ухода за всем телом. В состав черного мыла входит деготь и березовая чага, поэтому данный продукт необычного для мыла черного цвета. Его можно использовать и как шампунь, и как гель для душа. 500 мл Использовать по инструкции. Вода, масла: кедровое, даурской сои, пихтовое, облепиховое, можжевеловое, амарантовое, шиповника, репейное, льняное, каменное, алтайский горный воск, деготь, перга, лаурет сульфат натрия, сорбитол. Кокамид ДЭА, настои: шалфея, чистотела, мелиссы, медуницы, ромашки, череды, тысячелистника, крапивы, экстракты: толокнянки, девясила, истода сибирского, сосновой живицы, шишек черной ольхи, золотого корня, дубового мха, уснеи, шишки сибирской, белого и красного мыльного корня, корня алтея, маралиегово корня, выжимка лиственницы сибирской, корень солодки, Kathon CG
Бабушка Агафья
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Стойкая крем-краска для волос BIOcolor это невероятный блеск, стойкость цвета и полное закрашивание седины. Эксклюзивный комплекс формулы с кератином в сочетании с маслом Ши и Авокадо оказывают реконструирующее действие, восстанавливает водный баланс и упругость волос. Волосы максимально защищены, увлажнены и наполнены жизненной энергией. Крем-краска BIOcolor закрашивает седину на 100% и держится на волосах более 15 недель. В набор входят: крем-краска, оксидант, бальзам-закрепитель цвета. 50 мл + 50 мл + 15 мл Перед применением проведите тест на аллергическую реакцию. Не обязательно мыть волосы перед окрашиванием. Рекомендуется выдержать 2 недели ДО или ПОСЛЕ химической завивки. Не рекомендуется использовать краску на волосах, окрашенных хной. Приготовьте смесь по инструкции. Нанесите смесь на сухие или слегка влажные волосы. Нанесите прядь за прядью на корни волос, начиная от затылка. Прежде всего следует наносить на участки с сединой С помощью редкой расчески равномерно распределите смесь по всей длине волос. Оставьте на 40 минут. Для окрашивания седых волос время следует увеличить на 10-15 минут, для осветленных волос время воздействия необходимо уменьшить на 10-15 минут Тщательно промойте волосы теплой водой. Крем-краска: Aqua, Cetearyl Alcohol, Urea, Propylene Glycol, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Ammonium Hydroxide, Ethoxydiglycol, Triethanolamine, Parfum, Sodium Erythorbate, Linum Usitassimum Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sodium Hydrosulfite, Sodium Metasilicate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Sodium Cocoyl Amino Acids, Potassium Dimethicone PEG-7 Panthenyl Phosphate, Sodium Hyaluronate, Alpha-Isomethyl Ionone, p-Aminophenol, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Phenyl Methyl Pyrazolone. Оксидант: Aqua, Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ceteareth-23, Salicylic Acid, Laureth-3, Sodium Stannate, Silica Dimethicone Silylate, Disodium EDTA. Бальзам-закрепитель цвета: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium Chloride, Glycerin, Ceteareth-23, Parfum, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Citric Acid, Disodium EDTA, Pantolactone, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Alpha-Isomethyl Ionone
Размерные ряды:
шт: 1  из 3
Ирина Румян
 
Описание: Крем для бритья «Яблоневый цвет» предназначен для смачивания и размягчения волос перед бритьем. Входящие в состав крема для бритья добавки (глицерин, экстракт зверобоя) облегчают процесс бритья. 40 гр На смоченную теплой водой кисточку выдавить 2-3 см крема, взбить пену и нанести на лицо. Вода, калийные соли смеси жирных кислот кокосового масла и косметического стеарина, глицерин, стеариновая и пальмитиновая кислоты, парфюмерная композиция, силикат натрия, борная кислота, экстракт зверобоя, натрия лауретсульфат, CI 42090
Свобода
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Описание: Бальзам 'Пчелиное растирание' - уникальное сочетание народных средств растительного и животного происхождения с новейшими технологиями обработки сырья. Продукты жизнедеятельности пчел определяют высокие целебные свойства бальзама. Среди них пчелиный яд занимает особое место. Издревле он избавлял людей от страданий при ревматических болях, остеохондрозе, радикулите. Свойства пчелиного яда значительно усиливаются в комплексе с растительными компонентами, также воздействующими на суставы. Активные составляющие бальзама действуют как противовоспалительное, обезболивающее, противоотечное и расслабляющее средство. 75 мл Нанесите бальзам легкими круговыми движениями в течении 3-5 минут 2-3 раза в день. Для усиления результата рекомендуется теплое обертывание. Petrolatum, Paraffin, Propolis (прополис), Royal Jelly (маточное молочко), Beeswax (пчелиный воск), Tincturas: Symphytum Officinale (окопник), Arnica Montana (арника), Sanicula Europea (подлесник европейский), BHA, BHT, Bee Venon (пчелиный яд)
Бабушка Агафья
Размерные ряды:
шт: 0  из 1
 
Размерные ряды:
шт: 0  из 2
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»