Детям → Настольные и печатные игры для всей семьи по самым выгодным ценам № 3

Закрыта
Старт:
06.03.2021
Стоп:
09.03.2021
Собрано 13%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 7-10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Доп.телефон - Анна +79082954785
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание: Комплектация: игровое поле, 600 карточек, 6 фишек, кубик, инструкцияМатериал: картон, пластикУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 38*27,5*3,5 смВозраст: 7+Функционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 2-46Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Игра содержит 600 карточек на различные темы. Игроки должны решить, верны описанные факты или нет. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию. 100 разных тем: "Вселенная", "Липучки", "Червяки", "Магниты", "Огонь", "Капли", "Народы", "Зелёный цвет", "Австралия", "Каша", "Обезьяны", "Башни", "Сон", "Скорость" и др.
.
 
 
Описание: Комплектация: игровое поле, 102 карточки с вопросами, 36 призовых карточек с животными, цветной буклет с правилами и ответами, кубик и 6 фишекМатериал: картон, пластикУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 27,5*3,5*38 смВозраст: 7+Функционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 2-6Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.
 
Описание: Комплектация: игровое поле, 136 карточек, 6 знаков победителей, 108 жетонов, кубик, 6 фишек, инструкция.Материал: картон, пластикУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 27,5*28*3,5 смВозраст: 7+Функционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 2-4Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.Маркер Игрушка предлагает купить Викторина.
 
Описание: Комплектация: игровое поле, 100 карточек с вопросами, 21 призовая карточка, 96 жетонов, 6 фишек, кубик, правила, ответы. Материал: картон, пластикУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 27,5*38*3,7 смВозраст: 6+Функционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 2-4Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. В игре 600 вопросов из разных областей знаний: математики, языкознания, культуры и искусства, биологии, естествознания и обществоведения. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.
 
Описание: Комплектация: игровое поле, 60 больших карточек с вопросами, 83 маленьких карточки с вопросами, 18 карточек-билетов, 48 карточек-монет, информационная карточка, 6 фишек, кубик, правила с ответами.Материал: пластик, картон, бумагаУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 27,5*38*3,5 смФункционал: включение/выключение, факты и вопросы по темамУчастников: 2-6Возраст: 7+Страна обладатель бренда: РоссияС настольной игрой-викториной "Моя Родина - Россия" можно весело и с пользой провести время со всей семьей. Цель игры заключается в том, чтобы первым посетить города России и ответить правильно на вопросы, получая за это очки. Много нового и интересного можно узнать о своей Родине, играя в эту викторину: о культуре, достопримечательностях, об известных людях, спортсменах и многое другое. Занимательное путешествие по просторам необъятной России увлечет не только детей, но и взрослых, благодаря чему расширится кругозор и пополнятся уже имеющиеся знания
 
Описание: Комплектация: игровое поле, кубик, фишки - 6 шт., карточки с вопросами - 121 шт., призовые карточки - 108 шт., инструкцияМатериал: картон, пластикУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 38*27,5*3,5 смВозраст: 7+Функционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 2-6Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Игра содержит множество вопросов на различные темы. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.
 
Описание: Комплектация: игровое поле, кубик, фишки - 6 шт., карточки - 320 шт., инструкцияМатериал: картон, пластикУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 28*28*4 смРазмер поля: 42*32,5 смРазмер карточки: 6,5*4,5 смВозраст: 9+Функционал: биология, викторина, тематическаяКоличество игроков: 2-4Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Игра содержит множество вопросов на тему биологии. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.
.
 
Описание: Размер упаковки: 32х2,5х22 см Упаковка: картонная коробка Состав: картон, бумага, пластик Комплектность: игровое поле, фишки, кубикСтрана происхождения: РоссияИгра "В гостях у сказки" из серии "Викторина" - это отличный повод собраться всей семьей за веселым и увлекательным занятием. Игра выполнена в виде ярких иллюстраций с вопросами, на которые должны отвечать участники. Картинки относятся к различным сказкам - как зарубежным, так и отечественным. Игра потренирует память ребенка, скорость реакции и расширит его кругозор.
 
Описание: Размер упаковки: 32х2,5х25 смУпаковка: картонная коробка Состав: картон, пластик Комплектность: карточки с заданиями, 4 фишки, игральный кубик, брошюраСтрана происхождения: РоссияВикторина в картинках "Правила дорожного движения" поможет ребенку в игровой форме изучить правила безопасного поведения на дороге, которые так важны в повседневной жизни. Представлена игра в виде викторины с вопросами, в которых малышу предстоит выбрать правильные ответы, оценивая действия других детей на картинках или анализируя ситуацию с карточек.
 
Описание: Комплектация: 352 вопроса, 4 игровых поля, фишки, кубикМатериал: картон, пластикУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 33*26,5*5 смВозраст: 4-8 летФункционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 2-4Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.
 
Описание: Размер упаковки: 32х2,5х22 см Упаковка: картонная коробка Состав: картон, пластикКомплектность: картинки, 4 фишки, кубикСтрана происхождения: РоссияИгра "Викторина в картинках. Что такое хорошо?" - это не просто увлекательная игра для детей, но и хорошая возможность привить ребенку навыки социального поведения, рассматривая конкретные ситуации. Так дети учатся самостоятельно давать оценку действиям других людей, а также учатся правильно делать выбор в том или ином случае.
 
Описание: Размер упаковки: 32х2,5х22 см Упаковка: картонная коробка Состав: картон, пластикКомплектность: картинки, 4 фишки, кубикСтрана происхождения: РоссияИгра "Викторина в картинках. Я в беду не попаду" поможет ребенку весело и с пользой провести свободное время. Как быть, если в дверь стучит незнакомец, можно ли купаться там, где купание запрещено, как правильно переходить дорогу - расскажут ребенку красочные иллюстрации. В процессе игры малыш научится определять потенциально опасные ситуации и узнает, как их избежать.
 
Описание: Возраст: от 5 летКомплект: игровое поле, 24 карты, 48 жетонов, 60 банкнот, книга знаний, игральная кость, 4 игральные фигурки.Количество предполагаемых игроков: 2-4.Из чего сделана игрушка (состав): картон.Размер упаковки: 27 х 27 х 8 см.Упаковка: картонная коробка.Размер игрового поля: 33 х 48 х 0.4 см.Настольная игра "В мире животных" соберет в общем кругу до 4 детей, которым для прохождения всего пути понадобятся знания и удача. Каждый ход - это новый вопрос о представителях фауны, на который ребенку нужно найти правильный ответ. И здесь ему на помощь придут его знания, хорошая память и любознательность. Игру удобно брать с собой в долгие поездки, она станет альтернативным развлечением на детских праздниках.
 
Описание: Комплектация: игровое поле, кубик, фишки, 320 карточек, инструкцияМатериал: картон, пластикУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 28*28*4,2 смРазмер игрового поля: 41*32 смВозраст: 10+Функционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 2-4Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.
 
Описание: Размеры: 0.37x0.243x0.04 мВес: 455 г.Возраст: от 8 летИгра-викторина «Зебра» - не только повод блеснуть своей недюжинной эрудицией перед друзьями и в кругу семьи, но и возможность как следует повеселиться и узнать много нового и интересного обо всем на свете! Ну, и конечно же победитель получает все – славу, улыбки, поздравления и непоколебимую уверенность в том, что он самый – самый… полосатый!Состав игры::Фишки – 6 шт. (6 цветов).Игровое поле картонное (59х41 см) – 1 шт.Карточки вопросов (6,5х4,5 см) – 308 шт.Карточки ответов (6,5х4,5 см) – 12 шт.Автор игры – Олеся Емельянова.
 
Описание: Комплектация: игровое поле, 4 фишки, кубик, листы с вопросами.Материал: картон, пластикУпаковка: пакет с подвесомРазмер упаковки: 39,5*28,5*4,5 смРазмер игрового поля: 48*48 смВозраст: 10+Количество игроков: 2-4Страна обладатель бренда: РоссияНастольная игра "Викторина. Животный мир России" основа на школьной программе 5-11 классов. В веселой игровой форме она поможет усвоить необходимые для каждого учащегося знания по биологии и зоологии. В игре найдут для себя много интересного и взрослые. Викторина хорошо развивает такие качества, как интуиция, интеллект, память и внимание. Не для кого не секрет, что, играя, человек не только развлекается, проводит с удовольствием свое свободное время, но и учится. Игра предназначена для 2-4 игроков в возрасте от 10 лет. Игра начинается с клетки "Старт". Начинать движение можно в любую сторону до круга. Каждый игрок сам решает, какое выбрать направление. Затем нужно ходить по часовой стрелке. Набор изготовлен из качественных и безопасных в использовании материалов.
 
Описание: Комплектация: игровое поле, карточки, инструкцияМатериал: картонУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 33*26,5*5 смВозраст: 3-6 летФункционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 1-6Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.
 
Описание: Комплектация: игровое поле, карточки, инструкцияМатериал: картонУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 33*26,5*5 смВозраст: 3-6 летФункционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 1-6Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.
 
Описание: Комплектация: игровое поле, карточки, инструкцияМатериал: картонУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 33*26,5*5 смВозраст: 3-6 летФункционал: викторина, тематическаяКоличество игроков: 1-6Страна обладатель бренда: РоссияКрасочная и яркая игра-викторина с карточками - прекрасный способ весело и с пользой провести время с друзьями и в кругу семьи. Красивые иллюстрации привлекут внимание ребенка. Оригинальная настольная игра поможет весело и интересно провести время. Такие игры помогут закрепить и проверить полученные знания, узнать новые интересные факты, сразиться в соревновании на эрудицию. Игра может использоваться индивидуально или в детском коллективе, при проведении тематических занятий. Все элементы игры выполнены из качественных и прочных материалов, окрашены безопасными нетоксичными красками, устойчивыми к износу и выгоранию.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»