Разное → Лови момент! Распродажа товаров на складе от 30 рублей!

Закрыта
Старт:
21.02.2021
Стоп:
23.02.2021
Собрано 89%
ИП Назарян М.М., ИНН: 532120491325, ОГРН: 311532103100054
Мария
+7 908-291-05-65
с 9.00 до 19.00 (суббота, воскресенье -выходной)
Гарантия по цвету: есть
Способ оплаты: на карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 3 дня.
Важная информация: Делая заказ, сразу оплачиваем. Все сразу оплаченные заказы буду отправлять в среду вечером (24 февраля)
Все вещи новые!
- выкупленные для закрытия упаковок;
- неоплаченные заказы участников.
Доп. телефон - Елена +7-950-685-21-44.
Товары
 
1
2
3
Описание: Серьги с золотым покрытием. Материал: бижутерный сплав. Покрытие: розовая позолота. Вставка: фианиты. Застежка: английский замок. Размер: 2 см.
НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ИЗ ЗАКУПКИ БИЖУАРТ
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Браслет с золотым напылением.
Материал: бижутерный сплав.
Цвет покрытия: золото 18К.
Длина: 18 см
НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ИЗ ЗАКУПКИ БИЖУАРТ
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Размер: 5,5см
текстиль
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Описание: Ольга Трифонова - прозаик, автор многих книг, среди которых романы-биографии: бестселлер "Единственная" о судьбе Надежды Аллилуевой, жены Сталина, и "Сны накануне" о любви гениального физика Альберта Эйнштейна и Маргариты Коненковой, жены великого скульптора и по совместительству русской Мата Хари.
В новой книге "Запятнанная биография" автор снова подтверждает свое кредо: самое интересное - тот самый незаметный мир вокруг, ощущение, что рядом всегда "жизнь другая есть". Что общего между рассказом о несчастливой любви, первых разочарованиях и первом столкновении с предательством и историей жизни беспородной собаки? Что объединяет Москву семидесятых и оккупированную немцами украинскую деревушку, юного немецкого офицера и ученого с мировым именем? Чтение прозы Ольги Трифоновой сродни всматриванию в трубочку калейдоскопа: чуть повернешь - и уже новая яркая картинка...

твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Серьги с золотым покрытием. Материал: бижутерный сплав. Покрытие: розовое золото. Вставка: фианиты. Застежка: английский замок. Размер: 1,8 см.
НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ИЗ ЗАКУПКИ БИЖУАРТ
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: 5 шт
Используйте крючки для хранения кухонных принадлежностей на стене, чтобы освободить место в шкафах и ящиках.
Можно повесить на рейлинг диаметром 1,6см
Размерные ряды:
черные: 0  из 1
 
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Бренд: IDEAL
Вид товара: Лента декоративная
Тип товара: Репсовая
Материал: 100% полиэстер
Цвет: Белый
Узор: Без узора
Особенность: Однотонная|в рубчик
Применение: Для отделки изделий|для канзаши
Основной состав: Полиэстер
Назначение: Для отделки изделий|для творчества|подарочная упаковка
Ширина, мм: 25
Страна производитель: Китай
Репсовая лента - это лента в рубчик, изготовленная из полиэстеровых нитей. Широко применяется как отделочный, так и декоративный материал при пошиве одежды, для обработки швов на изделии.

Также лента имеет широкое использование в рукоделии: из нее делают ручки для сумок, заколки и ободки, кукол и одежду для них, репсовую ленту можно использовать как обычную ленту, для упаковки подарков.

Лента упакована в виде ролика с защитным картоном по бокам и пластиковой втулкой.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Цвет металла: золото. Длина: 2,5 см. Ширина: 3 см.
неоплаченный заказ из закупки БижуАрт
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Цвет металла: золото. Длина: 5 см. Ширина: 2 см.
неоплаченный заказ из закупки БижуАрт
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Вуаль представляет собой тонкое полупрозрачное полотно полотняного переплетения, с мягким матовым блеском. Его волокнистый состав – 100% п/э волокна. Крепление: шторная лента.
ширина 5м
высота 2,4м
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: уценка: потрепан корешок
1907 год, Австро-Венгрия. Судьба свела бежавшего из России авантюриста с большевистскими и эсеровскими террористами. Ему не хочется делать бомбы и участвовать в покушениях, он не горит желанием служить высоким идеям, но круговорот жестоких и кровавых загадок затягивает так глубоко, что при малейшей оплошности потерять можно все, и в первую очередь - жизнь..

твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Российским пограничникам, служащим на таджикско-афганской границе в смутные 1990 е годы, становится известно о том, что бандформирования готовятся напасть сразу на несколько застав. Для Российской армии наступили не самые лучшие времена, поэтому надеяться пограничникам приходится лишь на собственные силы... Новые произведения известного писателя Валерия Поволяева, как всегда, держат читателя в напряжении до самой последней страницы. Обо всём этом и не только в книге Тихая застава (Валерий Поволяев)
твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Американская разведка накануне войны на Тихом океане похитила секрет японских дипломатических шифров и узнала о готовящемся нападении Японии. Почему же был допущен разгром Пёрл-Харбора?
твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Ошский участок Московского погранотряда на Пянджском направлении. Командующий гарнизоном полковник Бурякин получает из Москвы директиву о выделении сопровождения ограниченного контингента советских войск при переходе на территорию Афганистана зимой 1979 года. Два молодых офицера отказываются выполнить приказ и вынуждены из-за этого демобилизоваться. Но в 1984 году на том же участке границы один из секретов вылавливает нарушителя. Им оказывается один из тех офицеров. При допросе выясняется, что он шел в район высокогорного озера Кара-Су — «Черная вода», где на острове посреди озера находился лагерь особо опасных заключенных, одним из которых якобы являлся девяностолетний Рудольф Гесс, один из создателей Третьего рейха!..
твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Россия устала от этой войны – не было семей, которых не зацепила бы подлая гражданская бойня, – в каждом доме она обязательно кого-нибудь унесла, смяла, спалила в огне. Люди изнемогают. Это понимает и командир Повстанческой армии Нестор Махно. Надо бы опустить оружие, но у него нет выбора – красногвардейские отряды гоняют махновцев по Малороссии, словно зайцев, стремясь уничтожить их во что бы то ни стало. До поры до времени спасают батьку звериное чутье, хитрость и полководческий талант, но все войны рано или поздно заканчиваются…

Новый роман признанного мастера отечественной прозы.

твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Нет покоя на самой восточной границе Советского Союза. То и дело пытаются тайно пересечь ее диверсанты, контрабандисты, вражеские агенты... Да и японцы стремятся проверить крепость рубежей «северного соседа». Но на пути у нарушителей встают вчерашние колхозники и рабочие, а ныне — советские пограничники. Произведения одного из основоположников отечественной военно-приключенческой литературы, давно признанные классикой.

твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: В романе известного русского писателя Юрия Семенова рассказывается о героической борьбе наших контрразведчиков с бандеровцами-оуновцами в первые послевоенные годы в западных областях Украины. ОУН - Организация украинских националистов - была хорошо законспирирована, имела четкую военную структуру. В отряд бандеровцев в 1947 году заброшен но легенде сотрудник государственной безопасности. Суровую проверку учиняет ему "беспека" националистов. Но чекист выдерживает все и, продвигаясь по службе, оказывается у главарей националистического движения.

твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Роман "Охотники за ФАУ" - это увлекательный, живой рассказ о буднях фронтовой разведки. У группы старшего лейтенанта Баженова особенная "специализация": сбор и проверка оперативной информации обо всех военных новинках противника, будь то новый автоматический карабин, ручной гранатомет или... секретный завод по производству "оружия возмездия".

твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Они обрекались на смерть лишь потому, что прикоснулись к тайным сделкам чеченских боевиков и кремлевских чиновников. Их с одинаковой злобой уничтожали и свои, и чужие. Спецназ погибал в чеченских предгорьях, а в это время Генштаб разрабатывал операцию по окончательному разгрому бандформирований. Только раньше на Кавказ прилетел секретарь Совета безопасности России генерал А.И.Лебедь - останавливать войну. И новейшая история России в августе 1996 года пошла по иному руслу...

твердая обложка, переплет
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
1
2
3

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»