Дача → Профессиональные семена Партнер-гарантия отличного урожая!7

Закрыта
Старт:
16.02.2021
Стоп:
24.02.2021
Собрано 27%
ИП Повх.Н.В., ИНН:532111496006, ОГРНИП:321532100010702
Наталья
+7 911 600 1360
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: На карту сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: Развоз оплаченных заказов по центрам 4 марта.
В заказ пойдёт: Все
Важная информация: Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание, что надпись на пакете "2-ной пак." означает наличие внутреннего металлизированного пакета, защищающего семена от проникновения влаги.

Агрофирма «Партнер» - это совсем молодая, стремительно развивающаяся семеноводческая компания, взявшая свои корни от агрофирмы «Семко Юниор».
Третий год сажаю семена и результат превосходит все ожидания.
Сравниваем как растет и заказываем.

vk.com/semena.partner группа ВК с подробными описаниями
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Гибрид раннеспелый, индетерминантный. От полных всходов до созревания 90-95 дней. Плоды очень красивые, (особенно в разрезе!) крупные более 250г, тянут носик, многокамерные, мясистые, плотные, без зеленого пятна у плодоножки. Первое соплодие с 4-6 плодами, закладывается над 7 листом, последующие - через три листа. В технической спелости плоды светло-зеленые, в биологической - оранжевые с желтыми полосками, отличаются очень высоким содержанием сахаров. Гибрид устойчив к растрескиванию, лежкий, транспортабельный, жаростойкий. Устойчив к вирусу томатной мозаики, вертицилезу, фузариозу, альтернариозу, фитоспорозу. Предназначен для открытого грунта и пленойных теплиц. Урожайность в открытом грунте около 14 кг/м2, в защищенном грунте 16-18 кг/м2.
Размерные ряды:
1: 3  из 10
Комарик, Ольгуня, Галина С.
 
Описание: Необыкновенный индетерминантный гибрид раннего срока созревания, от полных всходов до первого сбора плодов около 95 дней. Рекомендуем его выращивать в открытом грунте на шпалере или в парниках и теплицах. Плоды удлиненно яйцевидной формы с заостренной вершинкой насыщенно желтого цвета с оранжевыми полосками, массой 35-45г. Первые соцветия закладывает над 6-7 листом, последующие через 1-2 листа. В кисти 8-10 плодов. Сбор томатов производится кистями или отдельными плодами. Гибрид отличается уникальными вкусовыми качествами, как в свежем, так и в консервированном виде, устойчив к бурой пятнистости, вирусу мозаики томата, бактериальной пятнистости листьев. Схема посадки 70х40см. Урожайность 15-17 кг/м2. Гибрид Котя внесен в ассортимент агрофирмы "ПАРТНЕР" селекционером, экспертом овощных культур - Фурсовым Николаем Петровичем.
Размерные ряды:
1: 1  из 10
Галина С.
 
Описание: Кабачок (цуккини) Нефрит среднеспелый сорт. От всходов до первых сборов 65-68 дней. Растение кустовое, малоплетистое. Плод цилиндрический, тёмно-зелёный, гладкий, массой 1,1 -1,5 кг. Мякоть светло-кремовая, толстая, волокнистая, очень нежная, сочная. Семенное гнездо маленькое, светло-кремовой окраски. Вкусовые качества плодов отличные. Урожайность кабачка Нефрит 12-14 кг/м2.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
1: 0  из 10
 
Описание: Капуста цветная Смилла среднеспелый гибрид. От высадки 30-дн. рассады до сбора урожая 65-70 дней. Листья темно-зеленые, полностью прикрывающие головку. Головки плотные, однородные, ярко белого цвета, массой 0,9 - 1,6 кг, имеют хорошую структуру для переработки. Вкусовые качества отличные. Транспортабельность у цветной капусты Смилла F1 хорошая. Рекомендуется для свежего потребления, замораживания и других видов промышленной переработки. Стабильный урожай 5-7 кг/м2 в различных климатических условиях.
Размерные ряды:
1: 2  из 10
Елена С., TataStesh
 
Описание: Ранний сорт, от всходов до уборки урожая 95-105 дней, сортотипа Шантанэ. Корнеплод конической формы, до 20 см в длину, массой около 150 г, гладкий, ярко-оранжевый, с маленькой сердцевиной. Мякоть сочная, хрустящая, очень сладкая. Хорошо переносит тяжелые почвы. Сорт славится своей устойчивостью к жаркой погоде. Растения не идут в стрелку, корнеплод не растрескивается. Рекомендуется для потребления в свежем виде, различных видов переработки и хранения. Сорт толерантен к альтернариозу. Плотность посадки 1г/3м². Урожайность 3,5-4,0 кг/м².


Размерные ряды:
1: 8  из 100
657850plu, Вишен к., Solne4naya, Ольгуня, TANIA0NASTIA123, Анна777, Tatkip, Галина С.
 
Описание: Гибрид раннеспелый. От всходов до технической спелости
95-110 дней. Плод очень длинный, с соотношением длины
к среднему диаметру 4,5:1. Плоды необыкновенно красивого тёмно-малинового цвета, с отличным блеском. Толщина
стенок около 4-5 мм, средний вес 130-140 г. Перцы очень
вкусные в солёном и маринованном виде, хороши как в салатах, так и в гарнирах. Гибрид характеризуется продолжительным периодом плодоношения и хранения, отличается хорошей транспортабельностью. Гибрид толерантен к вирусу табачной мозаики, устойчив к вирусу мозаики томата, фитофторозу. Высевать только пророщенные семена. При температуре 25-28°С семена проклёвываются через 10-15 дней. Плотность посадки 3,5-5 растений/м2. Схема посадки 60-70 см между рядами и в ряду 35-40 см. Урожайность 8-9 кг/м2.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Гибрид среднеранний. От высадки 50-65-и дневной рассады до созревания плодов 75-80 дней. Растение мощное, хорошо облиственное, высотой около 120-130 см. Плоды кубовидной формы, красивого густо-жёлтого цвета, крупные, длиной 9 см, диаметром 12 см, с толщиной стенки плода 8-10 мм, массой более 200 г. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и защищенном грунте. При температуре 25-28°C, семена прорастают на 15-й день. Гибрид устойчив к вершинной гнили плодов, вирусу табачной мозаики, толерантен к вертициллёзному увяданию. Высевать только пророщенные семена. Плотность посадки 3-4 растения/м2. Урожайность в открытом грунте 7-9 кг/м2, в защищенном свыше 14 кг/м2.
Размерные ряды:
1: 3  из 10
EVA_VERA, Надежда (Накушка), Елена Ш.
 
Описание: Раннеспелый сорт. От всходов до технической спелости 55-60 дней. Розетка листьев полувертикальная, плотная, средней высоты. Листья крупные, тёмно-зелёные, сильно гофрированные. Черешки средней длины. Масса одного растения 70-75 г. Зелень хорошо отрастает после срезки. Сорт пригоден для выращивания в открытом и защищенном грунте. Схема посева 30х5 см. Урожайность зелени до 5 кг/м2.
Размерные ряды:
1: 0  из 100
 
Описание: Сельдерей черешковый Малахит среднеранний сорт. От высадки рассады до технической спелости 80-90 дней. Листья темно-зеленые. Листовые черешки толстые, мясистые, длинные и прямостоячие. Предназначен сорт Малахит для использования в домашней кулинарии и замораживания. Урожайность зелени 4 кг/м2.
Размерные ряды:
1: 0  из 20
 
Описание: Среднеранний сорт. От полных всходов до уборки на зелень — 35-53 дня. В фазу цветения растение достигает высоты 80-100 см. Розетка растения крупная, полураскидистая, сильнооблиственная. Лист крупный, светло-зеленый. Ароматичность листьев и семян отличная. Сорт устойчив к заболеваниям, стрессоустойчивость очень хорошая. Масса одного растения при уборке на зелень — 12-15 г, на специи — 25-30 г. Сорт используется для выращивания на раннюю пучковую продукцию, а также для заготовок семян.


Размерные ряды:
1: 1  из 10
TANIA0NASTIA123
 
Описание: Среднеспелый индетерминантный сорт необыкновенно красивого и вкусного томата Лакомиться плодами вы сможете до самых холодов В плодоношение вступает на день с момента всходов Первое соцветие закладывает над листом последующие через листа Кисти сложные содержат плоскоокруглых плодов сливочножелтого цвета с нежным румянцем Томаты многокамерные очень мясистые сочные массой г Мякоть нежная тающая сладкая с фруктовыми нотками Томаты содержат повышенное количество витамина С и сахаров рекомендованы для диетического питания Превосходны в свежем виде а также для приготовления соков и пюре Сорт устойчив к большинству заболеваний томатов с легкостью переносит понижение температуры Плотность посадки растениям Рекомендуем формировать растения в стебля с обязательной подвязкой кистей Урожайность более кгм
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Гибрид раннеспелый. От всходов до технической спелости 22-25 дней. Корнеплоды округлой формы, с гладкой поверхностью, идентичные по форме, густо красного цвета. Товарные корнеплоды в диаметре 25-30мм, массой до 30 г. Розетка листьев компактная, прямостоячая. Мякоть сочная плотная хрустящая белая, искрящаяся. Вкусовые качества отличные, не смотря на присутствие лёгкой, пикантной остроты. Товарность корнеплодов высокая. Даже при продолжительном хранении в корнеплодах не образуется пустот, вялых, дряблых или волокнистых тканей. Пригоден для выращивания в открытом грунте и в течение 7- 9 месяцев в защищённом грунте, не подвергаясь цветушности. Гибрид предпочитает хорошо структурированные, средней питательности почвы. Сбор корнеплодов облегчается за счёт неглубокого нахождения в почве. Схема посадки 10х5см. Урожайность 3,5-4,5 кг/м2.
Размерные ряды:
1: 1  из 100
Ольгуня
 
Описание: Раннеспелый, высокоурожайный, партенокарпический гибрид, дающий урожай на 40-43 день после полных всходов. Растение кустового типа, компактное, со слабым ветвлением. Плоды цилиндрические с небольшим сужением у плодоножки, зеленовато-белого цвета с маленькими точками, среднего размера (массой до 1 кг и длиной до 19 см). Мякоть кремовая, средней плотности, нежная и хрустящая. Отличается ранней отдачей урожая, хорошей лёжкостью и дружным созреванием плодов (одновременно созревают от 3 до 5 плодов на кусте). Благодаря устойчивости к болезням, неблагоприятным погодным условиям, гарантирует длительный сбор плодов высоких товарных и вкусовых качеств. Гибрид хорошо переносит засуху и похолодания, толерантен к настоящей мучнистой росе. Используется для домашней кулинарии, консервирования и приготовления вкусной икры. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и под временными укрытиями. Плотность посадки 2 растения/м2. Урожайность 8,0-11,0 кг/м2.


Размерные ряды:
1: 3  из 10
657850plu, Tatkip, TataStesh
 
Описание: Селекция не стоит на месте. В ее важнейшем направлении - «однолетники на срезку» - произошла еще одна сенсация, и появилось творение в компании петуний – первый срезочный гибрид из серии «Аллегра», поистине достойный нашего с Вами внимания. И если прежние культивары шли только лишь в кантри-букеты (мини-композиции), то для этой петунии - прямая дорога в эксклюзивную флористику. Серия создавалась с целью использования для срезки, благодаря своей способности давать крепкие, многочисленные, ветроустойчивые цветоносы с 100% махровыми невыгорающими цветками, причем, даже в условиях не совсем благоприятных. Богатая гамма оттенков, тонкая игра красок, мягкие тона и полутона позволяют создавать эффектные цветовые переходы, акценты. Эффектный куст, прочный и сильноветвистый, до 60 см высотой, увенчан многочисленными кружевными соцветиями до 12 см в диаметре, отличающимися плотностью и долговечностью. Одно растение и букет готов! Отличается чрезвычайной выносливостью и способностью адаптироваться к широкому диапазону температур от минус 5°С до плюс 40°С. При минусовых температурах растение не гибнет, а лишь замедляет свой рост. Растения непрерывно цветут с ранней весны до поздней осени, благодаря гену мужской стерильности.

Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Сорт среднеспелый. От всходов до созревания 110-120 дней. Растение компактное, высотой 50-60 см. Плоды удлиненно-цилиндрической формы, длиной до 20 см, диаметром 6-8 см. Окраска плода в технической спелости тёмно-фиолетовая. Чашечка без шипов. Мякоть зеленоватая, без горечи, масса плода 100-180 г. Сорт характеризуется длительным периодом плодоношения. Баклажан Алмаз предназначен для всех видов переработки, имеет высокие технологические качества, в кулинарии - прекрасный вкус жареных блюд, консервов сотэ, икры, соленых и маринованных баклажанов. Сорт устойчив к вирусу томатной мозаики, толерантен к столбуру. Баклажан Алмаз является одним из самых популярных и универсальных сортов баклажана, наиболее широко используется в товарном производстве и в личных подсобных хозяйствах. Плотность посадки 3 растения/м2. Урожайность 7-8 кг/м2.
Размерные ряды:
1: 2  из 100
Tatkip, Tatkip
 
Описание: Гибрид раннеспелый, детерминантный. От всходов до начала плодоношения 90-95 дней. Растение компактное. Соцветие простое с 6-7 цветками. Плоды цилиндрические, с красивым «носиком», гладкие, прочные, с равномерной красной окраской. Масса плодов 90-110 г. Вкусовые качества отличные, пригоден для свежего потребления и всех видов консервирования. Гибрид устойчив к вирусу табачной мозаики, бактериозу, альтернариозу, фузариозу. Характеризуется жаростойкостью, засухоустойчивостью. Плотность посадки 4-5 растений/м2. Урожайность в открытом грунте 12-14 кг/м2, в защищенном - 16-18 кг/м2.
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Один из самых вкусных и солнечных томатов в нашем ассортименте! Раннеспелый индетерминантный сорт биф-томата. От всходов до начала плодоношения проходит 100-105 дней. Первое соцветие закладывается над 7 листом, последующие через 2 листа. Кисти полусложные, с 3-5 плоскоокруглыми плодами солнечного ярко-желтого цвета. Вес томатов 150-300 г. Мякоть очень сочная, мясистая, приятного сбалансированного вкуса. Томаты хороши для свежего потребления, приготовления ярких соков и соусов. Отлично подходит для детского и диетического питания. Сорт устойчив к основным заболеваниям томатов, прекрасно переносит неблагоприятные погодные условия, хорошо отзывается на подкормки. Плотность посадки 3-4 растения/м². Рекомендуем выращивать в 1-2 стебля. Урожайность 15,0-17,0 кг/м² в открытом грунте и 18,0-20,0 кг/м² в защищенном грунте.

Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: От вида этого гибрида невозможно оторвать взгляда, словно от произведения искусства! Роскошный цвет плодов, словно пришедший к нам из солнечной Италии! Гибрид индетерминантный, раннеспелый. В плодоношение вступает через 100-105 дней после всходов. Первая кисть закладывается над 6-7 листом, последующие — через 2-3 листа. В простых кистях формируется 6-8 красивых плодов обратнояйцевидной формы с аккуратным носиком. Томаты глянцевые, яркие, апельсинового цвета. Мякоть плодов очень нежная, сладкая, с повышенным содержанием каротина и сахаров. Масса плодов — 70-80 г. Гибрид устойчив к вирусу мозаики томата (ToMV), альтернариозу (Asc), бактериозу (Pst), фузариозному (Fol) и вертициллёзному увяданию (Va, Vd), кладоспориозу (Ff). Стрессоустойчивый и транспортабельный. Плотность посадки — 3-4 растения/м2. Рекомендуется формировать растения в 2 стебля. Урожайность 16,0-18,0 кг/м2 — в открытом грунте и свыше 20,0 кг/м2 — в защищенном.
Размерные ряды:
1: 1  из 10
Екатерина М.
 
Описание: Гибрид раннеспелый, детерминантный. От всходов до созревания около 85 дней. Растение выстой 60-70 см. Первое соцветие с 5-7 цветками, закладывается над 6 листом, последующие - через 1 лист. Плоды округлые, массой 120-140 г, 3-4 камерные, плотные, гладкие, без зеленого пятна у плодоножки, устойчивы к растрескиванию, лежкие, транспортабельные. В биологической спелости плоды имеют розовую окраску. Гибрид отличается очень высоким содержанием сахаров, вкусовые качества плодов отличные. Растения жаростойкие, переносят переувлажнения и засоленность почвы. Гибрид устойчив к вирусу томатной мозаики, вертициллёзу, фузариозу, альтернариозу, фитоспорозу. Предназначен для открытого и защищенного грунта. Плотность посадки 5 растений/м2. Урожайность в открытом грунте около 14 кг/м2, в защищенном - 16-18 кг/м2.


Размерные ряды:
1: 4  из 10
mirami, Solne4naya, Антонина П., Екатерина М.
 
Описание: Гибрид раннеспелый, индетерминантный. От всходов до начала созревания около 105 дней. Формировать в 1 стебель, первое соцветие закладывается над 9-м листом. Плод очень крупный массой около 300 г, плоскоокруглый, многокамерный, ребристый, малинового цвета с небольшим зеленым пятном у основания в период созревания. Отличный представитель категории биф-томатов. Характеризуется продолжительным периодом отдачи урожая. Гибрид устойчив к вершинной и корневым гнилям, бурой пятнистости, вирусу томатной мозаики. Плотность посадки 4 растения/м2. Урожайность 17-19кг/м2.


Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
1
2
3
4

Комментарии

  • svetvas
    09:10 17.02.2021
    Уже два раза заказывала, оба раза возврат.
  • Уважаемые участники закупки! В более возвратов в таких количествах по Партнеру не будет, т.к. теперь счет выставляют после сборки заказа и на оплату выставляется только то что собрано. Завтра я получаю заказ. Развоз оплаченных заказов по центрам 4 марта.
  • Заказы оплаченные сегодня до 20.00 поступят в центры выдачи завтра 4 марта, остальные заказы поступят 9 марта.

Фильтры

Новости

  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»