Детям → Все, что любят девочки - куклы, домики, мебель, деревянные игрушки и прочее

Закрыта
Старт:
18.01.2021
Стоп:
22.01.2021
Собрано 3%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-22.00; Сб, вс, праздничные дни: 12:00-22:00
Гарантия по цвету: есть, если цвет прописан в наименовании
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Сроки поставки товара после оплаты: 10 дней
В заказ пойдёт: все
Важная информация: Доп.телефон - Анна +79082954785
Товары
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Описание:
Комплектация: 4 предмета (пустышка, тарелочка, ложка, вилка), Материал: пластик, Упаковка: пакет с хедером, Размер упаковки: 19,3*3*21 см, Страна обладатель бренда: КНР, Девочке, которая любит играть в дочки-матери, понравится этот яркий набор полезных аксессуаров для пупса. Он включает необходимые предметы для кормления пупса. В процессе игры ребёнок будет развивать коммуникативные способности, фантазию и воображение. Набор выполнен из качественных и безопасных материалов. Игры благотворно воздействуют на психоэмоциональное развитие ребенка. В игре он раскрывает свой потенциал, развивает воображение, реализовывает различные модели поведения, проигрывает ситуации, с которыми сталкивается в жизни.
 
Описание:
Комплектация: набор аксессуаров, Материал: пластик, Упаковка: блистер на картоне с подвесом, Размер упаковки: 23*18*4 см, Страна обладатель бренда: КНР, Девочке, которая любит играть в дочки-матери, понравится этот яркий набор полезных аксессуаров для пупса. Он включает необходимые предметы для кормления пупса. В процессе игры ребёнок будет развивать коммуникативные способности, фантазию и воображение. Набор выполнен из качественных и безопасных материалов. Игры благотворно воздействуют на психоэмоциональное развитие ребенка. В игре он раскрывает свой потенциал, развивает воображение, реализовывает различные модели поведения, проигрывает ситуации, с которыми сталкивается в жизни.
 
Описание:
Комплектация: аксессуары, Материал: текстиль, пластик, Упаковка: блистер на картоне с подвесом, Размер упаковки: 26*26*5 см, Страна обладатель бренда: КНР, Девочке, которая любит играть с куклами, понравится этот набор стильных аксессуаров. Теперь Барби вашей малышки будет самой нарядной. Набор подходит куклам высотой 30 см. Материал наряда - приятный на ощупь атлас. Сзади платье застегивается на липучку. Прострочка швов обеспечит долгий срок эксплуатации без потери внешнего вида изделия. Теперь подобрать наряд для куклы не составит труда. Одежда сшита из качественных и безопасных материалов. Игры благотворно воздействуют на психоэмоциональное развитие ребенка. В игре он раскрывает свой потенциал, развивает воображение, реализовывает различные модели поведения, проигрывает ситуации, с которыми сталкивается в жизни.
 
Описание:

 
Описание:

 
Описание:
Комплектация: машинка - 1 шт., Материал: пластик, Размер упаковки: 35,5*19,5*16 см, Упаковка: картонная коробка открытого типа, Страна обладатель бренда: КНР, Этот яркий кабриолет предназначен для кукол - теперь у Барби повится собственная машина, на которой она сможет поехать за покупками, катаься с подружками, на уик-энд за город. Автомобиль изготовлен из высококачественных износостойких материалов. Яркая расцетка делает машинку привлекательной Такая модель станет прекрасным подарком для девочки и ее куклы. Кузов машинки открыт, что позволяет разглядеть внутри машины ее детально проработанный салон и поместить туда игрушку. Колеса со свободным ходом позволяют автомобилю свободно катиться.
 
Описание:

 
Описание:
Комплектация: карета, лошадь, кукла, Материал: пластик, Упаковка: картонная коробка блистерного типа, Размер упаковки: 43*12*20,5 см, Страна обладатель бренда: КНР, Изящная карета со звуковыми эффектами, запряженная лошадью, станет чудесным подарком для девочки. С таким оригинальным и красочным набором она сможет придумать и разуграть множество увлекательных сюжетов. В комплект входит куколка-принцесса в нарядном платье, которая отправляется в карете на бал. Все игрушки выполнены из прочных материалов. Игры благотворно воздействуют на психоэмоциональное развитие ребенка. В игре он раскрывает свой потенциал, развивает воображение, реализовывает различные модели поведения, проигрывает ситуации, с которыми сталкивается в жизни.
 
Итоговая цена: 1016.52 руб.
Описание:

 
Описание:
Комплектация: карета, лошадь, кукла, Материал: пластик, Упаковка: картонная коробка блистерного типа, Размер упаковки: 40*11*21 см, Страна обладатель бренда: КНР, Изящная карета, запряженная лошадью, станет чудесным подарком для девочки. С таким оригинальным и красочным набором она сможет придумать и разыграть множество увлекательных сюжетов. В комплект входит куколка-принцесса в нарядном платье, которая отправляется в карете на бал. Куклу и лошадку можно причесывать. Все игрушки выполнены из прочных материалов., Игры благотворно воздействуют на психоэмоциональное развитие ребенка. В игре он раскрывает свой потенциал, развивает воображение, реализовывает различные модели поведения, проигрывает ситуации, с которыми сталкивается в жизни.
 
Описание:

 
Итоговая цена: 2062.97 руб.
Описание:
Карета серии УМИЛЯНДИЯ. Карета с подсветкй, работает от батареек, куколка, лошадка с веселой песенкой с русским озвучиванием. Лошадка двигает ножками и головой.
 
Описание:
Размеры (см): 15*8*7,5
 
Описание:
Комплектация: швейная машинка, Материал: пластик, Упаковка: пакет с подвесом, Размер упаковки: 14,5*6*21,5 см, Страна обладатель бренда: КНР, Для игр, имитирующих повседневные домашние дела, есть множество различныхприборов и аксессуаров, которые позволят оборудовать игровой домик и организовать его пространство по образу и подобию взрослого. Такие игры приучают девочек к ведению домашнего хозяйства, готовят ко взрослой жизни., Швейная машинка привлекает внимание не только своим ярким внешним видом, но и функциональностью. С ней малышка почувствует себя настоящим дизайнером, сможет придумать разные фасоны и модели одежды и реализовать свои замыслы. Также машинка подходит для изучения азов шитья. Такая игрушка станет замечтальным подарком для юной рукодельницы. Имеется механический завод. Подходит для комплектации кукольного домика.
 
Описание:
Комплектация: чайник, Материал: пластик, Упаковка: пакет, Размер упаковки: 11*19*18 см, Страна обладатель бренда: Россия, Маленьким любительницам ролевых игр понравится этот оригинальный чайник. Он дополнит арсенал игровой бытовой техники и позволит устроить массу увлекательных игр. Чайник - отличная игрушка для дополнения домашней утвари. Он функционален, сделает игру более реалистичной. Изготовлен из прочного износостойкого материала, легок в уходе и эксплуатации. Такой чайник станет хорошим подарком для маленькой хозяйки.
 
Описание:
Размер (ДхШхВ): 175х77х85 мм
 
Описание:
Комплектация: утюг, Материал: пластик, Упаковка: картонная коробка блистерного типа, Размер упаковки: 18*8*6 см, Страна обладатель бренда: Россия, Маленьким любительницам ролевых игр понравится этот оригинальный утюжок. Он дополнит арсенал игровой бытовой техники и позволит устроить массу увлекательных игр. Утюг - отличная игрушка для дополнения домашней утвари, теперь вся кукольная одежда будет в порядке. Он функционален, сделает игру более реалистичной. Изготовлен из прочного износостойкого материала, легок в уходе и эксплуатации. Такой утюжок станет хорошим подарком для маленькой хозяйки.
 
Описание:
Размер игрушки, см 18х8х11, Размер упаковки, см 20х10х12, Для юных хозяек - это одна из самых интересных и любимых игрушек. Дети любят подражать взрослым, используя в своих играх детские предметы домашнего обихода и аксессуары., Для вилки утюга сделана игрушечная розетка. На корпусе утюга находится переключатель режимов глажки белья и кнопка для имитации подачи пара., Внимание! Предметы одежды в комплект игрушки не входят.
 
Описание:
Состав: пластик, Возраст: от 3 лет, Упаковка: пакет, Комплектация: плита, аксессуары, Пол: девочки, Страна изготовления: Россия, Игрушечная плита с аксессуарами - отличный подарок для маленькой хозяйки. С ней малышка сможет готовить для своих кукол и пупсов самые вкусные блюда или играть в кафе и ресторан с подружками. В комплект входит плита на две конфорки, а также приборы для приготовления - нож, лопаточка, половник и толкушка, которые можно поставить в специальные отверстия в верхней части плиты. Все элементы набора изготовлены из качественного нетоксичного пластика, не имеют острых краев и зазубрин.
 
Описание:
Комплектация: микроволновая печь, Материал: металл, пластик, картон, Упаковка: картонная коробка, Размер упаковки: 23*18*18 см, Страна обладатель бренда: Россия, Для игр, имитирующих повседневные домашние дела, есть множество различныхприборов и аксессуаров, которые позволят оборудовать игровой домик и организовать его пространство по образу и подобию взрослого. Такие игры приучают девочек к ведению домашнего хозяйства, готовят ко взрослой жизни., Микроволновая печь привлекает внимание не только своим ярким внешним видом, но и функциональностью. С ней малышка почувствует себя настоящей хозяйкой и сможет приготовить куклам угощение. Дверца открывается, на передней панели расположены ручки, имитирующие таймер, и кнопки.
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»