Косметика → Азиатская косметика-хиты продаж 2020

Закрыта
Старт:
05.01.2021
Стоп:
13.01.2021
Собрано 16%
ИП Назарян М.М., ИНН:532120491325, ОГРН:311532103100054
Анна
+7 908-295-47-85
Пн-Пт: с 9.00-17.00; Сб, вс, праздничные дни-выходной
Способ оплаты: на карту сб
Сроки поставки товара после оплаты: 14 дней
В заказ пойдёт: все
Товары
 
 
Описание: Противоревматический пластырь с медвежьим жиром снимает боль, улучшает кровообращение и восстанавливает двигательную способность суставов.

ДЕЙСТВИЕ:
- лечит ревматические боли;
- устраняет боль и ломоту в суставах;
- снимает отеки и воспаления;
- обладает сильным противоревматическим действием;
- стимулирует кровообращение в области пораженного сустава;
- устраняет застой крови;
- улучшает питание связок и мышц;
- восстанавливает гибкость и двигательную активность суставов.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: «суставной синдром», заболевания опорно-двигательного аппарата, ревматизм, хондроз, артрит, остеохондроз, радикулит, паралич, боли в мышцах и суставах, опухание, отечность и ограничение подвижности суставов, потеря гибкости, судороги, растяжения, вывихи.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется использовать лицам, страдающим кожной аллергией, с осторожностью применять беременным женщинам. Не использовать на участках кожи с открытыми ранами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наклеить на проблемное место, предварительно обезжирив кожу теплой водой или спиртосодержащим раствором. Использовать от нескольких минут до 12 часов. Курс лечения: 1-10 дней, в зависимости от симптомов.

СОСТАВ: биологически активные компоненты медвежьего жира, розмариновое масло, масло гаультерии лежачей, экстракты: корня аконита, белладонны, камфорного лавра, девясила восточного, корня имбиря, корня дудника китайского, гинуры перистонадрезной, пастернака посевного, стебля эфедры, куркумы ароматной, чилийского перца, салициловая кислота, ментол, борнеол, камфора, сосновая смола.

Хранить в прохладном и сухом месте. Размер: 7 см х 9,5 см.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
Размерные ряды:
-: 13  из 20
lelimi, Ирина И., Юлия С. (3 шт.), Эмилия (2 шт.), Татьяна Л. (2 шт.), RozaKatz (2 шт.), Елена S. (2 шт.)
 
Описание: Обезболивающий бальзам Double Axe Oil с комплексом натуральных эфирных масел — Ваш надежный помощник при простуде, головных болях, ушибах и растяжениях.

ДЕЙСТВИЕ:
- обладает местным анальгетическим, обезболивающим, разогревающим и противовоспалительным эффектами;
- действует на рецепторы рефлексогенных зон;
- усиливает эффект точечного массажа;
- препятствует проникновению вирусов через нос и гортань;
- останавливает насморк и кашель.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: массирующими движениями нанесите небольшое количество бальзама на больное место.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Противопоказания: детский возраст до 3-х лет, индивидуальная непереносимость компонентов бальзама.

СОСТАВ: комплекс натуральных эфирных масел (базилика, камфорного лавра (камфорное), мяты перечной, эвкалипта, гвоздичное масло), ментол, жидкий парафин.

ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ: только для наружного применения!

СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
Размерные ряды:
-: 8  из 20
lelimi, Ирина И., ЕЛЕНА М. (2 шт.), RozaKatz, Людмила К., lar1612 (2 шт.)
 
Описание: Еще в древнекитайских медицинских учениях описывался удивительный омолаживающий эффект, которым обладают средства на основе золота. Теперь и вы можете убедиться в этом свойстве! Патч для век с активными ионами биозолота и фитоколлагеном обеспечит мощный лифтинг-эффект для вашей кожи, сделает её упругой и эластичной.

ДЕЙСТВИЕ:
- интенсивно и эффективно омолаживает кожу век;
- проникает в самые глубокие слои кожи и активизирует процесс обновления клеток;
- разглаживает мимические морщины, обеспечивая мощный лифтинг-эффект;
- увлажняет и питает, придавая коже век упругость, эластичность и ухоженный вид;
- способствует удалению темных кругов и мешков под глазами;
- обладает антистрессовым, успокаивающим эффектом.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наложите маску на очищенную кожу век на 30 минут. Рекомендуется первые 10 дней использовать маску ежедневно на ночь, далее 1 раз в неделю, либо по необходимости. Храните маску в прохладном, темном месте, при температуре от 5 до 20 °C.

СОСТАВ: фитоколлаген, минеральная вода, активизированная ионами биозолота, слюда, токоферол (витамин Е), розовое масло, аллантоин, глюкозамин (полученный из хитина лобстера), витаминный комплекс, пептиды, гиалуроновая кислота, экстракты: морских водорослей, кордицепса, женьшеня, спирулины, хризантемы китайской, шлемника, солодки, снежного лотоса, шиттаке, натуральный аромат, метилпарабен.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай

СРОК ГОДНОСТИ: 3 года
Размерные ряды:
-: 10  из 20
Sliva (10 шт.)
 
Описание: Минеральный дезодорант-кристалл изготавливается из вулканического камня алунита — природного антисептика. Эффективно устранит запах пота, снимет раздражения и обеспечит свежесть на 24 часа. Дезодорант из цельного минерала, поэтому защита — в полтора раза сильнее! Одного дезодоранта хватит на целый год ежедневного использования. Без запаха.

ОСОБЕННОСТИ : дезодорант-кристалл абсолютно безвреден для организма, так как не содержит хлоргидрат алюминия и прочие вредные химические субстанции. В нем нет эмульгаторов, которые закупоривают поры и нарушают функцию потовых желез. Не содержит спирта, не вызывает раздражения. В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде. Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам. Гипоаллергенный, идеален для чувствительной кожи.

ДЕЙСТВИЕ:
- избавляет от запаха пота на весь день;
- не оставляет следов на одежде;
- не блокирует поры;
- устраняет потливость ног;
- устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек;
- для обработки проблемных зон кожи у подростков;
- для нейтрализации запахов чеснока, рыбы с рук;
- для обработки слизистых областей;
- для обработки пальцев и стоп, пораженных грибком;
- для обработки герпеса.

СОСТАВ: ammonium alum 100% (цельный минерал аммониевых квасцов).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: намочите дезодорант-кристалл водой и, после утреннего душа или ванны, протрите им подмышки и стопы так же, как вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность дезодоранта-кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом вашу кожу, надежно защищая от бактерий. По мере использования дезодоранта-кристалла, стик постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного исчезновения.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Тайланд


Размерные ряды:
-: 0  из 20
 
Описание: Таиланд — одна из трех стран мира (после Китая и Индии), где народная медицина стала приоритетным направлением развития. Традиционная тайская медицина опирается на травяные сборы, и для лечения одной болезни редко применяется единственное растение. На сегодняшний день министерство здравоохранения зарегистрировало около 4 тысяч рецептов тайской народной медицины, в числе которых и рецепт этой целебной зубной пасты.

100% органические твердые зубные пасты TaiYan дадут быстрый гарантированный эффект без вреда для здоровья! Секрет — в натуральном составе и древней тайской рецептуре на основе натуральных трав и масел растений. Свежее дыхание на весь день и отбеливание с первого применения!

Пасты удобны и очень экономичны в использовании.

ЧТО В СОСТАВЕ?
Мангостин — невероятно полезный тайский фрукт: богат витаминами Е и С, а также микроэлементами — кальцием, калием, магнием, цинком и натрием.

Интересный факт: мангостин настолько полюбился европейцам, что данные о нем попали в исторические хроники и дневники известных людей. Например, вкус мангостина так понравился королеве Виктории, что она издала указ, в котором обещала солидное денежное вознаграждение и рыцарский титул тому, кто подрядится регулярно поставлять экзотический фрукт к королевскому столу.

ДЕЙСТВИЕ:
- удаляет зубной камень;
- устраняет налет на зубах;
- осветляет эмаль на 3-5 тонов;
- уничтожает вредные бактерии;
- предотвращает кариес.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите немного пасты на сухую зубную щетку, либо воспользуйтесь прилагаемой лопаточкой. Чистите зубы как обычно утром 1 раз в день, вечером используйте обычную зубную пасту. Применяйте курсом — 1 упаковка, далее используйте 1-2 раза в неделю.

Если у вас установлены виниры или искусственные зубы, то пасту можно использовать постоянно 1-2 раза в день!

Плотно закрывайте крышку после того, как почистите зубы.

СОСТАВ: сок и измельченная кожура мангостина, очищенные солевые кристаллы, масло мяты, ментол, масло камфоры, борнеол.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Таиланд.
Размерные ряды:
-: 1  из 20
Татьяна Л.
 
Описание: Азиатские улиточные крема давно завоевали мир! Неудивительно, ведь улиточный муцин — кладезь коллагена, эластина, гликолевой и гиалуроновой кислоты. Специально для европейской кожи мы создали легкий, быстро впитывающийся крем с выраженным восстанавливающим действием.

ДЕЙСТВИЕ:
- ускоряет заживление поврежденных тканей;
- выравнивает тургор кожи;
- защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением;
- замедляет старение;
- увлажняет и всесторонне питает кожу;
- насыщает кожу необходимыми витаминами, минералами и кислотами;
- помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении повреждений.

Подходит для всех типов кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанесите на очищенную кожу необходимое количество крема, равномерно распределите по массажным линиям.

СОСТАВ: талая вода, гиалуроновая кислота, экстракт улиточного секрета муцина, аллантоин, ферменты гликопротеинов, гликозаминогликаны, медные пептиды, антимикробные пептиды, акриловый полимер, метилпарабен, коллаген, эластин, витамины А, С и Е, экстракты: гамамелиса, тутовника, смоковницы, зеленого чая, масло виноградной косточки, морские водоросли агар-агар, масло жожоба, розовое масло, глицерин, соевый белок, комплекс минеральных масел.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
Размерные ряды:
-: 3  из 20
Елена П., Sliva, Людмила К.
 
Описание: Легендарная формула бальзама для Вашего здоровья!

ДЕЙСТВИЕ:
- обладает болеутоляющим, антисептическим, общеукрепляющим, спазмолитическим действиями;
- помогает при головных болях и мигренях;
- используется для профилактики и лечения болей в позвоночнике, мышцах, при травмах и ушибах, снимает отек;
- повышает сопротивляемость организма при простуде;
- снимает зуд и раздражение при укусах насекомых;
- ароматерапевтические свойства бальзама восстанавливают тонус организма при недомоганиях и переутомлении.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: боли в суставах, травмы, ушибы, вывихи, артрит, артроз, остеохондроз, ревматизм, невралгии, головная боль, мигрень, стрессы, психоневрозы, чрезмерное эмоциональное возбуждение, переутомление, бессонница, воспалительные заболевания верхних дыхательных путей (ринит, фарингит, ларингит, трахеит), укусы насекомых.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов препарата, детский возраст до 3-х лет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: небольшое количество бальзама втирайте в кожу легкими массажными движениями. При головной боли и мигрени — в область затылка и висков. При насморке — в область ноздрей и по переносице. При простуде — в область груди и на ступни. При болях в суставах — в область проблемного участка тела. При укусах насекомых — в место укуса.

Осторожно! Применяйте бальзам только наружно. Не допускайте попадания в глаза, на слизистые оболочки, открытые раны. Не используйте бальзам, если появится аллергическая реакция.

СОСТАВ: камфора, ментол, масло мяты перечной, масло эвкалипта, каепутовое масло, масло грушанки, гвоздичное масло, масло корицы, муравьиная кислота, парафин, вазелин.

ОПИСАНИЕ: мазь желтого цвета с запахом трав.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

Размерные ряды:
-: 0  из 20
 
Описание: Миниатюрный тайский травяной ингалятор удобен в использовании — его всегда можно носить с собой. В состав входят исключительно природные компоненты в максимально эффективной и безопасной концентрации!

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: насморк, простуда, тошнота, бессонница, обмороки.

ДЕЙСТВИЕ:
- очищает от болезнетворной флоры все пути дыхательного тракта: легкие, бронхи, гортань, пазухи носа и ротовую полость;
- избавляет от тяжести в голове при простуде;
- снимает приступы тошноты;
- борется с бессонницей;
- не допускает обморочного состояния.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: поднесите открытый бальзам-карандаш поочередно к каждой ноздре и сделайте глубокие вдохи через нос. Используйте по мере необходимости.

СОСТАВ на 450 мг: Borneol 100 mg, Camphor 100 mg, Menthol 80 mg, Citrus medica L. 50 mg, Citrus aurantium L. 30 mg, Citrus hystrix DC. 30 mg, Citrus x aurantiifolia (Christm) Swingle 30 mg, Myristica fragrans Houtt. 15 mg, Syzygium aromaticum (L.) Merr. & L.M. Perry 15 mg.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Таиланд.
Размерные ряды:
-: 4  из 20
Татьяна Л. (2 шт.), RozaKatz, Sliva
 
Описание: Зеленый охлаждающий фитобальзам снимет воспаления и поможет при защемлении нервов.

Легендарные 100%-натуральные бальзамы на травах и эфирных маслах от семьи Вангпром изготовлены по древним рецептам тайских фармацевтов. Это самые популярные фитобальзамы Таиланда, которые широко используются внутри страны и далеко за ее пределами.

Причина — в невероятной эффективности и быстроте действия!

ДЕЙСТВИЕ:
- широко используется при устранении постоянно ноющих болей в спине, мышцах и суставах;
- помогает при появлении болей, тяжести и слабости в ногах и пояснице, возникающих при ходьбе или длительном стоянии;
- активизирует кровообращение в проблемных местах;
- обладает хорошим анальгезирующим эффектом при ушибах, растяжениях, вывихах и ожогах;
- успешно снимает спазмы и напряжение мышц;
- используется для снятия зуда и воспаления от укусов насекомых и прекрасно нейтрализует их яды.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: необходимое количество фитобальзама нанесите на проблемный участок кожи и втирайте массажными или круговыми точечными движениями. Можно применять для ингаляции.

ВНИМАНИЕ! Используйте только для наружного применения и ингаляции.

СОСТАВ: petroleum jelly (вазелин) 45%, barleria lupulina (барлерия волчья) 24%, paraffine (парафин) 15%, menthol (ментол) 8%, pogostemon caslin 5%, camphor (камфора) 3%.

О СЕРИИ: тайские фитобальзамы имеют уникальный состав. Основные компоненты — вазелин, камфора, индийские пачули, парафин и ментол. Действие усиливают лекарственные травы. Фитобальзамы, в состав которых входит ментол, охлаждают, остальные — разогревающие. У каждого фитобальзама свое особое лечебное направление, но каждый из них можно использовать при простуде, головных болях и тошноте.
Размерные ряды:
-: 0  из 20
хризантема
 

Комментарии

  • ЕЛЕНА М.
    04:37 16.01.2021
    Здравствуйте! Поставьте оплату,не могу оплатить в корзине.

Фильтры

Новости

  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта
  • 26.10.2023
    С 1 ноября курьерская доставка до подъезда- 150 рублей
  • 31.08.2023
    с 04.09 центры выдачи "Торговая, "Западный","Псковская"- переходят на старое расписание работы.Расписание будет изменено в разделе "Центры выдачи" 02.09.

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»