Моя крепость Образование Медицина Официально Стиль, мода, шоппинг Народные новости Вкусная жизнь Психология Афиша Спорт Семейный отдых Разное События Благотворительность Красота Интервью Беременность
Стиль, мода, шоппинг
Сладкий сон ребёнка
​Какое постельное белье выбрать для ребенка?


Выбирая постельное белье для ребенка, родители в первую очередь должны обращать внимание на главное — это материал.

Самой доступной по-прежнему считается бязь. Единственный недостаток бязи — слабое сопротивление машинной стирке. Но бязь выигрывает в другом — низкой цене. Недаром, многие мамы покупают сразу несколько комплектов детского постельного белья из бязи. В случае если один комплект износится, его можно своевременно заменить другим.

Если требуется надежное детское постельное белье, способное выдержать большое количество машинных стирок, то здесь без исключений, рекомендован выбор в пользу сатиновой ткани, которая всегда изготавливается из нитей двойного плетения. На практике это означает, что белье из сатина можно стирать в стиральной машине около 200 раз!

Для зимы отличным решением окажется своевременная покупка детского белья из фланели. Она сохраняет отличные показатели по части теплоизоляции. Какая бы температура не наблюдалась дома, родители могут быть уверены в одном — комфортная и теплая постель для малыша будет гарантирована.

Для лета лучшим решением окажется покупка белья из натурального шелка, который известен тем, что даже в самую жару шелк способен приятно холодить тело.


И, разумеется, как для ребенка, так и для взрослого нежелательно покупать белье из полиэстра (синтетики). Невысокая стоимость и низкая износостойкость — это все, что знает о полиэстре среднестатистический покупатель. А вы слышали, какой вред этот материал оказывает на организм человека?

Полиэстер представляет собой ткань, в основе которой волокна из полиэфира. Вещество получают в результате многоэтапной переработки нефтепродуктов. Поэтому полиэстер категорически не рекомендуется использовать для детского постельного белья, для людей с чувствительной кожей, заболеваниями дыхательных путей, аллергическими реакциями. Также волокна ткани практически не дышат (по сравнению с натуральными), не впитывают влагу.

Поэтому, для тех, кто заботится о здоровье «Пух и Перья» рекомендует выбирать постельное белье из натуральных тканей, которые безопасны для вашего здоровья и здоровья вашего ребенка — бязь, поплин, сатин, фланель.

Так, магазин «Пух и Перья» готов предложить большой выбор комплектов постельного белья, как для детей, так и для взрослых, а также подушки и одеяла, матрасы и наматрасники, пледы и покрывала, и остальное…

А по промокоду «ПРАЗДНИК» можно получить скидку 15% на весь ассортимент магазина «Пух и Перья» до конца ОКТЯБРЯ.

«Пух и Перья», пр. Мира, 28, к.1. Рядом с «Великаном»

тел.: +7 (8162) 90-09-94

https://vk.com/puh_i_perya


Просмотров: 2470
Олег П.
Nov 13, 2021 12:06:45 PM
Давно ничего не покупал в офлайн магазинах. Как то привык уже в интернете все покупать. Удобно и быстро получается. Посмотрел, заказал, оплатил, получил. Ну разве что с размером можно не угодать но поменяют в любом случае. Племяница моя недавно замуж выходила. Поискала у нас в городе свадебное платье и не нашла то что хотела. Посмотерла в пинтересте, в фейсбуке и нашла прокат свадебных платьев и там уже выбрала, в пинтересте кажется, точно не скажу. Взяла сразу два плятья на прокат, на первый и на второй день. И покупать ничего не надо, заплатила за аренду и все
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизироваться