Моя крепость Образование Медицина Официально Стиль, мода, шоппинг Народные новости Вкусная жизнь Психология Афиша Спорт Семейный отдых Разное События Благотворительность Красота Интервью Беременность
Образование
Глиняные фантазии
Откройте в своем ребенке уникальный творческий родник

Каждый родитель стремится, как можно раньше дать своему ребенку все для развития его способностей, индивидуальных наклонностей, открыть его глубинный уникальный творческий родник. Мы предлагаем Вашему вниманию занятия для детей в студии «Глиняные фантазии».

Глина очень благодарный материал — она пластична, податлива, послушна человеческим рукам. Глина может звучать, как свистулька или колокольчик, может освещать пространство как светильник или подсвечник, может пахнуть, как аромалампа.

Глина еще и великий врачеватель и учитель. Она снимает эмоциональное напряжение, укрепляет мышцы кистей рук, делает их выносливыми. А умелые сильные руки залог хорошей успеваемости, красивого письма, а также грамотной, образной речи.

На занятиях дети познакомятся со способами и приемами лепки, с тем, как оформить и сохранить вылепленные поделки. Все изделия, которые были созданы во время занятий, подвергаются профессиональному обжигу и дети могут их забирать себе.

Занятия проводятся 2 раза в неделю по адресу:

ул. Попова д. 16, кор.2 (ОАУСО «Реабилитационный центр»)

Стоимость обучения 200 рублей за 1 академический час (безналичный расчёт).

Формируются 3 группы:
— Младшая группа (дети 6,5 -8 лет):

понедельник, среда 17.30−18.15.

Две старшие группы (дети с 8 лет и старше):
понедельник, среда 14.45−15.30;
понедельник, среда 15.45−16.30 .

Для занятий необходимо иметь папку с принадлежностями:
— фартук, нарукавники;
— альбом для рисования;
— пенал с карандашом, резинкой ;
— палитра;
— краски гуашь (желательно «Цветик»);
— набор из трех вискозных салфеток (розовых).

Для первого занятия необходимо иметь фартук и нарукавники.

Занятия проводит опытный педагог Павлова Татьяна Леонидовна
Контактный телефон +7921−696−83−00



Просмотров: 2006
Тимур М.
Jul 18, 2022 6:33:56 PM
Рукоделие конечно важный этап формирования ребенка как личности. особенно если ребенок имеет творческий склад ума и проявляет фантазию в своих подделках. У нас сын еще во втором классе пытался что то самостоятельно мастерить но увы, бог не дал таланта к искусству, к сожалению. А вот в спорте наш сын довольно неплохо преуспевает. Занимается хоккеем на довольно высоком уровне, есть уже и первые результаты. Тренер посоветовал найти на сайте http://www.nakatok.com/ индивидуальные тренировки по хоккею для сына и сейчас наш ребенок занимается с профессиональным тренером по индивидуальной программе. Домой приходит уставший но он понимает что если хочешь добиться результатов надо упорно работать и тренироваться. Хоккей сын выбрал самостоятельно, по первых порах было ему довольно сложно, физически просто сил не хватало но сейчас уже все наладилось, регулярно ходит в тренажерный зал наращивать мышечную силу. А индивидуальные тренировки по хоккею ему нравятся, хотя говорит что иногда не хватает общения со сверстниками на спортивной площадке.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизироваться