Школа → Распродажа канцелярии Berlingo для школы и офиса!

Закрыта
Старт:
14.03.2024
Стоп:
24.03.2024
Собрано 57%
ИП Калбасова Е.В. ИНН: 532119433865, ОГРН: 310532119500028
Ксения
+7 951-721-01-92
Гарантия по цвету: цвета в ассортименте
Способ оплаты: карта Сбербанк
Сроки поставки товара после оплаты: 3-4 дня
Товары
 
1
2
Описание: Матовые прозрачные файлы-вкладыши Berlingo Squares формата А4 размера 305*235 мм предназначены для хранения неперфорированных документов А4 в любых папках и защиты листов от внешних воздействий. Вертикальная ориентация, толщина пленки 30 мкм, вместимость файла от 50 до 100 листов бумаги, в зависимости от плотности. В упаковке 100 штук. Уникальная технология производства вкладышей, при которой используется до 40% больше материала, благодаря чему достигается максимальная прочность каждого вкладыша. Масса каждого вкладыша 3,6г. Уникальная рельефная фактура поверхности вкладышей позволяет легко помещать и извлекать документы, препятствует «прилипанию» вкладышей. Серебристый логотип бренда на боковой ленте.

Размерные ряды:
1: 0  из 30
 
Описание: Прозрачная клейкая лента Berlingo предназначена для упаковочных работ, прекрасно скрепляет бумагу, неплотный картон, фотографии, а также тонкую подарочную бумагу, фольгу. Обеспечивает прочное соединение, проста в использовании. Плотность 38 мкм. Промежуточная упаковка в пленку по 12 шт.
Размерные ряды:
1: 5  из 12
Пелагея78 (2 шт.), irishka17, Екатерина И. (2 шт.)
 
Описание: Ластик выполнен из мягкой термопластичной резины. Каждый ластик имеет штрихкод. Упаковка в дисплей. 4 цвета ассорти.
Размерные ряды:
1: 18  из 72
Светлана Г., anna118 (2 шт.), irishka17 (2 шт.), Оленька (5 шт.), Ирина Г. (5 шт.), Мария П. (3 шт.)
 
Описание: Карандаш чернографитный, пластиковый. Стильный серебристый корпус в сочетании с черным цветом пластика и золотым лого. 2мм грифель. Легко затачивается, максимально устойчивый к повреждениям.
Размерные ряды:
1: 18  из 60
ксения1106 (3 шт.), серегина . (5 шт.), anna118 (3 шт.), Вячеслав Ж. (3 шт.), irishka17 (2 шт.), Ирина Г. (2 шт.)
 
Описание: Чернографитный ударопрочный пластиковый карандаш Berlingo "Flexy Pastel" с цветным материалом копруса, с заточкой. Стильный корпус в пастельных тонах в сочетании с цветным пластиком в тон корпуса карандаша и белым лого. Не ломается при падении. Безопасен для детей, в случае разлома, не оставляет мелких и острых фрагментов. Подходит для черчения и рисования. Диаметр грифеля 2 мм, твердость HB, трехгранная форма, штрих-код на корпусе. Упаковка в прозрачную ПВХ-коробку с печатью и европодвесом.
Размерные ряды:
1: 11  из 48
ксения1106 (3 шт.), Евгения Ф. (4 шт.), Мария П. (4 шт.)
 
Описание: Карандаш чернографитный, пластиковый. Стильный неоновый корпус в сочетании с черным цветом пластика и лого. Индивидуальный ШК на каждом карандаше. 2мм грифель. Ластик в цвет корпуса. Легко затачивается, максимально устойчивый к повреждениям.
Размерные ряды:
1: 36  из 72
серегина . (10 шт.), Евгения Ф. (2 шт.), Татьяна К. (4 шт.), irishka17 (2 шт.), Елена С. (3 шт.), Ирина Г. (5 шт.), Екатерина Ш. (10 шт.)
 
Описание: Яркая шариковая ручка Berlingo Tribase Fuze с вентилируемым колпачком, который обеспечивает безопасность при использовании детьми, будет по душе тем, кому нравится привлекать к себе внимание. Пластиковый клип позволит разместить ручку где удобно. Ручка выполнена в контрастных цветах концепции Fuze. Удобная трёхгранная зона захвата с рифлением препятствует скольжению пальцев. Качественные чернила обеспечивают чёткое и ровное письмо. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма. Толщина линии письма составляет 0,5 мм, а длина линии письма составляет 1200 метров.

Размерные ряды:
1: 22  из 50
апасkа (10 шт.), Andrea-MT (5 шт.), irishka17 (2 шт.), Ирина Г. (2 шт.), lidia . (3 шт.)
 
Описание: Чернографитный карандаш Berlingo Memphis из липы с заточкой. Карандаш закруглен, срез обработан. Яркий дизайн коллекционной серии Berlingo Memphis. Дизайны корпуса представлены в 2-х вариантах. Матовое покрытие корпуса добавляет особый комфорт при работе. Карандаш создан из специально обработанной древесины для идеальной заточки. Простой карандаш подходит для черчения и рисования. Он не ломается при падении и безопасен для детей. Упаковка − прозрачная разъемная ПВХ-туба с возможностью использования в качестве подставки. Индивидуальный ШК на корпусе.

Размерные ряды:
1: 5  из 36
Екатерина В. (5 шт.)
 
Описание: Чернографитный ударопрочный карандаш Berlingo "Sketch Pencil", с заточкой. Изготовлен из липы высшего качества, специально обработанной для идеальной заточки. Премиальный грифель твердости HB, оставляет яркий след на бумаге и идеально стирается. Подходит для рисования и профессионального черчения. Грифель проклеен по всей длине, не ломается при падении. Закругленный, обработанный срез. Безопасен для детей. Диаметр грифеля 2,2 мм, шестигранная форма, штрих-код на корпусе. Упаковка в матовую soft-touch коробку с европодвесом.
Размерные ряды:
1: 7  из 36
Екатерина В. (5 шт.), ксения1106 (2 шт.)
 
Описание: Шариковая ручка Berlingo Slick с актуальным минималистичным дизайном придётся по душе тем, кто ценит лаконичность и яркие акценты. Ручка оснащена вентилируемым колпачком, который безопасен при использовании детьми. Пластиковый клип позволяет разместить ручку в любом удобном месте, например, на тетради или блокноте. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка прекрасно подходит для любого стиля письма.

Размерные ряды:
1: 10  из 60
Ольга О. (2 шт.), Екатерина В. (5 шт.), lidia . (3 шт.)
 
Описание: Чернографитный ударопрочный карандаш Berlingo "Color Zone" из черного дерева с заточкой. Черный матовый корпус с яркими контрастными полосами. Не ломается при падении. Закругленный, обработанный срез. Безопасен для детей. Подходит для черчения и рисования. Диаметр грифеля 2,2 мм, твердость HB, трехгранная форма, штрих-код на корпусе. Упаковка в прозрачную разъемную ПВХ-тубу с возможностью использования в качестве подставки.
Размерные ряды:
1: 5  из 36
Людмила К. (3 шт.), irishka17 (2 шт.)
 
Описание: Папка-уголок пластиковая, с эффектом блесток, на кнопке Berlingo "Waves" формата А4. Яркий привлекательный дизайн. Эффект блесток достигается благодаря освещению, особенно заметно при холодном LED-освещении. Удобная полукруглая вырубка с лицевой стороны. Быстрый доступ к документам. Изготовлена из высококачественного полипропилена с текстурой поверхности "апельсиновая корка", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения документов. Толщина 200мкм. Вмещает до 20 листов. Упаковка в прозрачный пакет по форме на 12шт. Индивидуальный штрих-код на каждой папке-конверте на съемном стикере с информацией.
Размерные ряды:
1: 11  из 12
nikaiva, Елена Ф. (3 шт.), Елена И., Вячеслав Ж. (3 шт.), anna118 (3 шт.)
 
Описание: Папка-конверт пластиковая на кнопке Berlingo "Fantasy" формата А4 с рисунком. Надежная застежка-кнопка. Быстрый доступ к документам. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "апельсиновая корка", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения документов. Толщина 180мкм. Вмещает до 120 листов. Упаковка в прозрачный пакет по форме на 12шт. Индивидуальный штрих-код на каждой папке-конверте на съемном стикере с информацией.
Размерные ряды:
1: 9  из 12
Людмила К., ксения1106, Светлана Г., Елена Ф. (3 шт.), anna118 (2 шт.), Екатерина И.
 
Описание: Гелевая ручка Berlingo Color Stick с колпачком и клипом станет ярким канцелярским аксессуаром. Дизайн ручки представлен эффектным сочетанием насыщенных комплементарных цветов. Качественные гелевые чернила обеспечивают чистое и чёткое письмо. Диаметр пишущего узла составляет 0,5 мм, благодаря чему получается тонкая, аккуратная линия.
• Цвет чернил: черный;
• Толщина линии письма: 0,48 мм;
• Длина письма: 400 м;
• Цвет корпуса: микс цветов.
Размерные ряды:
1: 6  из 32
Екатерина Ш. (2 шт.), Марина С. (2 шт.), lidia . (2 шт.)
 
Описание: Папка-конверт пластиковая на молнии Berlingo "Jungle" формата А4 с рисунком. Белый цвет внутренней поверхности. Надежная молния с мягким ходом и удобным бегунком-колечком. Быстрый доступ к содержимому. Изготовлена из высококачественного полипропилена с матовой текстурой поверхности "апельсиновая корка", на которой не видно отпечатков пальцев и мелких царапин. Предназначена для хранения и транспортировки документов. Вмещает до 100 листов. Толщина 180мкм. Упаковка в прозрачный пакет по форме на 12шт. Индивидуальный штрих-код на каждой папке-конверте на съемном стикере с информацией.
Размерные ряды:
1: 9  из 12
Ольга О., Марина Л., nikaiva, Светлана Г., anna118, irishka17, Екатерина И., lidia . (2 шт.)
 
Описание: Канцелярский клей предназначен для склеивания бумаги, не оставляет следов и не коробит ее, после замораживания и размораживания не теряет своих свойств. Имеет удобный силиконовый аппликатор, наносится точно и экономно.
Размерные ряды:
1: 10  из 12
Ольга О. (2 шт.), Людмила К., Светлана Г., Вячеслав Ж., anna118, Елена С., YoruichiB (3 шт.)
 
Описание: Компактная пластиковая точилка для карандашей Berlingo "Soft" эргономичной формы с cофт-тач вставкой по всему диаметру корпуса. Двухцветный контрастный корпус. Пастельные цвета ассорти. Компактный контейнер. 1 отверстие для заточки карандашей диаметром до 8 мм. Высококачественное лезвие для идеальной заточки карандашей. Упаковка в прозрачную тубу 24 шт.
Размерные ряды:
1: 4  из 24
Евгения Ф., Мария П. (2 шт.), lidia .
 
Описание: Клей-карандаш Berlingo "Monochrome", 21г. подходит для склеивания изделий из бумаги, картона, ткани, фотографии. Легко наносится и распределяется на поверхности равномерным слоем, не деформируя обрабатываемый материал. Благодаря равномерному нанесению клей расходуется экономично. Имеет безопасную PVP основу, не токсичен, не содержит растворителей. Надежный колпачок предохраняет от высыхания. Упаковка - PVC дисплей бокс.
Размерные ряды:
1: 1  из 24
PTN72
 
Описание: Линейка пластиковая школьная Berlingo Color 15 см. Имеет специальное место для указания имени. Высококачественная градуировка: нанесена с использованием УФ чернил для наилучшей устойчивости. Эргономичный дизайн позволяет избежать смазанных линий при черчении. У линейки безопасные закруглённые края. Цвет изделия - прозрачный. Индивидуальная упаковка - пакет с европодвесом.
• Длина: 15 см;
• Материал: пластик;
• Цвет: прозрачный.
Размерные ряды:
1: 3  из 48
anna118, Мария П. (2 шт.)
 
Описание: Серия "Razzor 100". Нож канцелярский с ручной системой фиксации лезвия push-lock. Корпус ножа выполнен из высококачественного ABS пластика. Комплектуется износостойким лезвием из стали SK5 с углом 30°. Ширина лезвия - 9 мм. Индивидуальная упаковка - пакет с европодвесом. Доступен в трех цветах: желтый, черный, синий.
Размерные ряды:
1: 0  из 15
 
1
2

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»