Разное → Полит.пакеты, Химия для сада и огорода, Канцтовары и не только. 2

Закрыта
Старт:
21.02.2024
Стоп:
26.02.2024
Собрано 18%
ООО "ЧудоМама", ИНН:5321138465, ОГРН:1105321000828
Алена
+7 911-600-26-93
с 10 до 19 с понедельника по пятницу.,(вых:суббота,воскресенье)
Гарантия по цвету: Есть,если не указано в описание Микс
Способ оплаты: На карту Сбербанка
Товары
 
1
2
3
4
5
Описание: Войлочные стельки толстые. Стельки войлочные оптом -. Стельки из войлока шерстяные.
Состав: шерсть
Размерные ряды:
р.44 (длина стельки 27 см): 2  из 4
tata78, Людмилка
 
Описание: Тренировочные штаны - производство Россия. Тренировочные штаны с одним карманом сзади. Маломерят примерно на 1 размер. Брюки тренировочные внизу на манжете.
Размерные ряды:
СЕРЫЕ (48-50): 0  из 5
 
Размерные ряды:
1: 0  из 9
 
Размерные ряды:
1: 2  из 6
musilda, Людмилка
 
Размерные ряды:
1: 0  из 9
 
Размерные ряды:
1: 3  из 7
Марина К. (2 шт.), Semen
 
Размерные ряды:
1: 20  из 30
Нюта (4 шт.), рыбонька (3 шт.), tata78 (3 шт.), Semen (3 шт.), Евгения К. (2 шт.), Марина К. (5 шт.)
 
Размерные ряды:
1: 15  из 17
Andrea-MT (2 шт.), Алла Алексеева, Нюта (3 шт.), рыбонька (3 шт.), tata78 (5 шт.), Semen
 
Размерные ряды:
За 10 шт: 2  из 4
musilda, Марина К.
 
Размерные ряды:
1: 0  из 31
 
Размерные ряды:
1: 7  из 34
Алла Алексеева, Ольга К. (5 шт.), Евгения К.
 
Описание: Экологичный состав, который используется для профилактики и борьбы с насекомыми. Эффективен против плодовой мушки, проволочника, белокрылки, паутинного клеща, медведки и других вредителей. Передается от насекомого к насекомому при контакте.

Безопасно для теплокровных и окружающей среды. Подходит для почвенного использования и опрыскивания растений в период вегетации. Содержит биоприлипатель. Повышает иммунитет растений.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Средство применяется для профилактики и защиты от болезней овощных, плодово-ягодных и цветочных культур. Улучшение микробиологического фона почвы.

Действие:

1. Обеспечит профилактику и лечение бактериальных заболеваний всех культур, в том числе комнатных растений. Экспериментально было установлено, что при сожительстве вместе с культурой Bacillus subtilis не развиваются или погибают болезнетворное сообщество состоящее из многих видов корневых гнилей, фитофтороза, фузариоза, мучнистой росы, ржавчины и других распространенных болезней растений. Это позволяет применять препараты содержащие Bacillus subtilis для обработки посевного и посадочного материала, полива почвы, опрыскивания растений, опрыскивания многолетних растений и газонов при подготовке их для перезимовки и после выхода из перезимовки.

2. Производимые антибиотики подавляют возбудителей бактериальных заболеваний.

3. Вырабатываются биологически активные вещества, необходимые для роста и развития растений.

4. Бактерии перерабатывают почву и растения получают питательные вещества в легкодоступной форме.

Применение:

Приготовление рабочего раствора: Содержимое пакета (10 г) развести в 0,5 л теплой воды, добавить 1 чайную ложку сахара, выдержать 30 мин до применения. 0,5 л приготовленного раствора разбавить водой до 5 л и использовать. Семена замачиваем в рабочем растворе в течение 1-2 часов (1,5 г или 0,5 чайной ложки на 1 л воды). Луковицы, клубни – опрыскиваем раствором (10 г на 2,5 л воды на 50 кг) непосредственно перед посадкой. В лунку при посадке вливаем не менее 50 мл рабочего раствора на растение; под корень - с интервалом 2-3 недели. Овощные, плодовые, ягодные культуры: обильное опрыскивание до полного смачивания в фазы до начала созревания с интервалом 2-3 недели. Расход – 10л/100м². Цветочные культуры (садовые и комнатные): обильное опрыскивание в фазы до цветения с интервалом 2 недели. Расход – 10л/100м². Многолетние цветочные и декоративные культуры: обильное опрыскивание перед укрытием для перезимовки при температуре воздуха менее +5°С и/или сразу после удаления укрытия ранней весной. Расход – 20л/400 растений. Газон: опрыскивание ранней весной и/или поздней осенью. Расход – 20л/200м².


Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: поробактерин-вегетация содержит споры бактерий Bacillus subtilis и Trihoderma viride и применяется для защиты растений от грибных и бактериальных болезней.

Действие:

Обеспечивает профилактику и лечение грибных и бактериальных заболеваний растений. Экспериментально было установлено, что при сожительстве вместе с культурой Bacillus subtilis не развиваются или погибают болезнетворное сообщество состоящее из многих видов корневых гнилей, фитофтороза, фузариоза, мучнистой росы, ржавчины и других распространенных болезней растений. Это позволяет применять препараты содержащие Bacillus subtilis для обработки посевного и посадочного материала, полива почвы, опрыскивания растений, опрыскивания многолетних растений и газонов при подготовке их для перезимовки и после выхода из перезимовки. В сухую погоду на смену Bacillus subtilis защитное действие на себя берёт гриб Trichoderma viride обеспечивая эффективную защиту от болезней.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Действующее вещество микробиологического фунгицида — споры и живые клетки бактерий Bacillus subtilis (штамм 26 Д).

Препарат предназначен для защиты растений и посадочного материала от бактериальных и грибных заболеваний.

Состав: концентрация действующего вещества — титр живых клеток и спор Bacillus subtilis (штамм 26 Д), не менее 2 млрд КОЕ/г.
Размерные ряды:
1: 0  из 4
 
Описание: Средство от бактериальных и грибных болезней Фитолавин — экологичный аналог природного антибиотика.

Используется как профилактическое и лечебное средство против бактериальных и грибковых болезней растений. Эффективно борется с патогенами, безопасен для полезных почвенных микроорганизмов и насекомых.

Способствует развитию корневой системы и улучшению питания растения. Не накапливается в плодах.

Применяется в открытом и защищенном грунте.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: «ИСКРА Золотая» — одна из новейших разработок в классе препаратов на основе имидаклоприда, получившего самое широкое распространение в мире: успешно применяется в 120 странах для обработки более 140 различных видов культур.

Преимущества:

высокая эффективность против широкого спектра опасных вредителей: колорадского жука и его личинок, белокрылки, тлей, трипсов и других насекомых на картофеле, овощных, цветочных и декоративных культурах;
длительное защитное действие. После опрыскивания препарат впитывается в верхние клеточные слои листьев и распространяется по всей надземной части растения. Благодаря этому препарат не смывается дождём и при поливе, удерживается в растениях более 25 дней, защищает их от перелетевших с других участков вредителей, защищает побеги, появившиеся после обработки;
уничтожает насекомых, устойчивых к другим препаратам. К имидаклоприду за двенадцать лет его применения в мире не выявлено привыкание вредителей;
безотказно действует в жаркую погоду, что особенно важно для южных районов;
при применении по инструкции обладает высокой безопасностью для человека и теплокровных животных, птиц, рыб, полезных насекомых, дождевых червей.
Способ применения: Для обработки 1 сотки 1 мл. препарата развести в 5 л. воды. Расход раствора: 5 литров на 1 сотку. Насекомые после обработки перестают питаться и погибают в течение 1 - 2 дней.
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Плюсы

природное происхождение;
чрезвычайно низкие дозы;
можно применять за 2-3 дня до сбора урожая;
единственный препарат от паутинного клеща на комнатных растениях.
Для чего и где применять

для борьбы с комплексом вредителей: клещами, тлями, трипсами, гусеницами;
на комнатных растениях и цветочных культурах, овощах, ягодных кустарниках, плодовых деревьях.
Как применять

Опрыскивать растения при появлении вредителей.

Действие и результат

после обработки вредители перестают питаться, повреждать растения, гибнут через 3-5 дней;
защитное действие до 20 дней.
Безопасность и экология

3 класс (умеренно опасное вещество);
самый безопасный инсектицид для человека и животных;
применяется везде: в квартире, в теплице и открытом грунте;
опасен для пчел, во время цветения обработка запрещена.
Концентрат эмульсии, 2 г/л аверсектина С

Изготовитель ООО НБЦ "Фармбиомед"

Площадь обработки: 1-20 кв.м 1-2 дерева 4 куста
Размерные ряды:
1: 0  из 3
 
Описание: Профилактика и лечение бактериальных и грибных заболеваний на овощных, цветочных и плодово-ягодных культур.

Биологический препарат, обладающий профилактическим и лечебным действием. Мягко и эффективно подавляет грибные и бактериальные заболевания. Применяется в течение всего периода вегетации.

Преимущества:

Гарантирует получение экологически чистой продукции
Восстанавливает полезную микрофлору почвы
Не вызывает привыкания у возбудителей заболеваний
Срок годности: 2 года.

Температура хранения: -30 /+30.

Площадь обработки: 200 м2.

Совместимость с другими препаратами:соблюдать интервал в применение с микробиологическими средствами защиты растений (с препаратами Алирин-Б, Гамаир – 5 дней)

Безопасность и экология: 4 класс опасности (малоопасное)

Период применения: февраль - сентябрь

Рекомендации по применению: требуемое количество таблеток препарата растворяют в небольшом количестве воды, доводя затем раствор до нужного объёма, и проводят обработку в соответствии с рекомендациями. Приготовленный раствор хранению не подлежит. Лучших результатов можно достичь, применяя препарат в комплексе с биофунгицидом #Алирин-Б.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Железный купорос – средство для борьбы с плесенью, гнилью и грибными заболеваниями плодово-ягодных деревьев, кустарников и садовых растений.
Способствует: улучшению плодоношения и восстановлению старых деревьев, восполняя нехватку железа, необходимого для роста и дыхания.
Опрыскивание раствором железного купороса производится ранней весной до набухания почек, а также осенью после опадания листьев.
Это проверенное и доступное средство, издавна используемое садоводами.
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
1
2
3
4
5

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»