Разное → Купи с хорошей скидкой. В центрах с 28.02

Закрыта
Старт:
21.02.2024
Стоп:
27.02.2024
Собрано 426%
ИП Калбасова Е.В., ИНН:532119433865, ОГРН:310532119500028
Екатерина
+7 953-900-92-80
Пн-пт с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье, праздничные дни выходной
Гарантия по цвету: Есть
Способ оплаты: Карта сбербанка
Важная информация: Заказы поступят в центры с 28.02
Товары
 
1
2
3
4
Описание: Карамель «Лизунец maxi» на палочке с сюрпризом - это не только вкусный сюрприз, но также и яркий дизайн, который не оставит равнодушным вашего ребёнка!

Приятный подарок включает в себя:

9 леденцов на палочке; 2 сюрприза
Размерные ряды:
1: 2  из 10
Ханни, timka
 
Описание: Карамель «Лизунец maxi» на палочке с сюрпризом - это не только вкусный сюрприз, но также и яркий дизайн, который не оставит равнодушным вашего ребёнка!

Приятный подарок включает в себя:

9 леденцов на палочке; 2 сюрприза
Размерные ряды:
1: 0  из 10
 
Описание: Candy Lane — единственный российский бренд в категории премиальных леденцов в жестяных баночках. Их выбирают те, кто ценит вкус, качество и внешнюю эстетику.
Новые Candy Lane — это шесть ярких насыщенных и сочных вкуса:


Размерные ряды:
вишня: 0  из 5
персик/манго: 0  из 5
малина/ежевика: 0  из 5
мед/лимон/малина: 0  из 5
фруктовый коктейль: 0  из 5
 
Описание: Обещаем, вам понравится это мыло с увлажняющим эффектом: оно хорошо очищает, бережет микробиом кожи и поднимает настроение приятным ароматом. Благодаря деликатному составу подходит для всего тела
Размерные ряды:
1: 1  из 2
tata1959sa
 
Описание: Скраб для тела "Цитрусовый" глубоко очищает и обновляет клетки кожи, выравнивает рельеф и придает мягкость коже, выводит токсины и шлаки. Скраб произведен на основе растительных экстрактов, не содержит синтетических масел и парабенов. Наносить на влажную кожу легкими массирующими движениями, втирать 2-3 минуты и смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю. Возможно применение в бане/сауне
Размерные ряды:
1: 2  из 3
123654, Оксана И.
 
Описание: Медовый скраб для тела Dream Nature с натуральными маслами и растительными экстрактами глубоко очищает и обновляет клетки кожи, выравнивает рельеф и придает коже невероятную нежность и мягкость. Выводит токсины и шлаки. Смесь натуральных эфирных масел помогает справиться с растяжками и целлюлитом, улучшить состояние кожи, избавиться от шелушения и дряблости.
содержит 100% ингредиентов натурального происхождения;
бережно очищает, омолаживает и обновляет кожу, повышает упругость и эластичность кожи;
тонизирует и питает кожу;
антицеллюлитный эффект;
подходит для любого типа кожи;
не содержит SLS, синтетические масла и парабены.
Размерные ряды:
1: 4  из 5
Елена М., Ольга Г., Оксана И., katerina
 
Описание: Соляной скраб для тела Dream Nature "Шоколадный/Антицеллюлитный" с натуральными маслами и растительными экстрактами глубоко очищает и обновляет клетки кожи, выравнивает рельеф и придает коже невероятную нежность и мягкость. Выводит токсины и шлаки. Шоколад повышает настроение, помогает расслабиться и успокоиться. Смесь натуральных эфирных масел помогает справиться с растяжками и целлюлитом, улучшить состояние кожи, избавиться от шелушения и дряблости. Содержит 100% ингредиентов натурального происхождения; бережно очищает, омолаживает и обновляет кожу, повышает упругость и эластичность кожи; антицеллюлитный эффект; подходит для любого типа кожи; не содержит SLS, синтетические масла и парабены. В основе скраб-пилингов Dream Nature натуральная природная соль из месторождения, представляющее собой отложения древнего моря. Эти соли насыщены полезными микроэлементами, благотворно влияющими на кожу. Изготовлено по ГОСТ 31460-2012.
Размерные ряды:
1: 1  из 2
Ирина М.
 
Описание: Шампунь Сто рецептов красоты для объемных и роскошных волос! Подходит для комплексного ухода за волосами, который включает в себя укрепление, питание, восстановление, объем и силу. Шампунь 100 рецептов красоты способствует укреплению волос и питанию кожи головы. Технология Холодного Приготовления сохраняет всю пользу активных компонентов шампуня для ежедневного ухода. 100% натуральная основа шампуня для ухода за волосами и кожей головы способствует увлажнению, придает волосам гладкость и блеск. Подходит для всех типов волос.
Размерные ряды:
1: 3  из 4
Ольга Г., Нина К., Apriori
 
Описание: Маска для волос DREAM NATURE Питание и восстановление, интенсивная маска для волос, разработана для ухода за тонкими, повреждёнными и окрашенными волосами. Средство отлично подойдет и для поддержания здоровья волос нормального типа. Его высокоэффективная формула содержит аргановое масло, натуральный фитокератин, Д-пантенол, комплекс витаминов A, E, F. Питательные компоненты глубоко проникают в структуру волос и мгновенно преображают их: увлажняют, укрепляют, придают им более здоровый вид, невероятную мягкость и красивый блеск. Эффективное питание по всей длине защищает от ломкости, предотвращает спутывание и помогает оживить сухие, обезвоженные волосы, не утяжеляя их. Натуральный фитокератин обеспечивает восстанавливающий уход за поврежденными, ломкими волосами, поддерживает естественный уровень увлажненности, защищает структуру волос, делая их мягкими и блестящими Аргановое масло – редкое и ценное масло, богатое антиоксидантами, витаминами и незаменимыми жирными кислотами. Питает, увлажняет и смягчает волосы, возвращает им шелковистость и здоровый блеск. Д-пантенол способствует восстановлению и защите структуры волос, придает локонам эластичность и упругость. Витамин А - активизирует синтез кератина, увеличивает эластичность волос. Витамин Е - витамин «красоты и молодости», способствует удержанию влаги в волосах, помогает им оставаться эластичными, послушными и блестящими. Витамин F – необходим для укрепления и устранения ломкости волос. Содержит более 90% ингредиентов натурального происхождения. Без сульфатов.
Размерные ряды:
1: 2  из 3
Ирина М., Оксана И.
 
Описание: Косметические пилинг - носочки сочетают в себе лучшие свойства корейской косметики, очищающий пилинг стоп и долговременный оздоравливающий уход за кожей ног. При регулярном применении, отшелушивающая маска для ног избавляет от необходимости посещения салона. Экстракт авокадо увлажняет. Экстракт грейпфрута восстанавливает. Экстракт яблока омолаживает. Экстракты лимона и апельсина регенерируют клетки. Экстракт кокоса смягчает. Экстракт перечной мяты способствует заживлению, оказывает антисептическое действие. Когда вы используете педикюрные носочки, происходит отслоение старой кожи, после чего ножки становятся как у младенца. Увлажняет, отшелушивает огрубевшую кожу на стопах и пятках. Это одно из самых эффективных средств для педикюра среди корейских брендов.
Размерные ряды:
1: 1  из 5
Ульяна Н.
 
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Терка применяется для шинковки различных продуктов: овощей, фруктов, сыра и др. Рабочая часть терки изготовлена из коррозионностойкой (нержавеющей) стали, корпус из пластмассы (ABS). После применения терку рекомендуется промыть мягкой щеткой с использованием жидких моющих средств.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Описание: Терка мультивитаминная Энтен Nten— это универсальный инструмент для приготовления Ваших любимых блюд. С ее помощью можно: разгрузить кухню, избавившись от других терок с меньшим функционалом, приготовить блюда одним прибором и не перемывать гору посуды, сэкономить время на мойку кухонных приборов.
Рабочая поверхность выполнена из высококачественного пластика. Терка отлично подходит для приготовления детского питания. Сделайте лучше качество приготовления блюд с помощью терки Энтен Nten! .
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Размерные ряды:
черная: 0  из 2
белая: 0  из 2
 
Описание: Чайник заварочный стеклянный "Lime-Time" 1000 мл выполнен из жаропрочного стекла и устойчив к перепадам температуры, царапинам и помутнениям. Крышка из бамбука оснащена силиконовой вставкой которая не выпадает, даже если перевернуть чайник заварочный. Фильтр пружинка будет удерживать листики заварки при разливании чая. Ситечко пружинка очень удобно в использовании и мытье. Заварник функциональный, стильный и заслуженно считается декоративным украшением любой кухни, предназначен для приготовления традиционного, травяного и фруктового чая. Оригинальная форма и оптимальный объем подходит как повседневного использования, так и для праздничного.
Размерные ряды:
1: 3  из 3
Ирина М., Светлана И., tata1959sa
 
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Размерные ряды:
1: 0  из 5
 
Размерные ряды:
1: 0  из 2
 
Описание: Штоф 500мл и 4 стакана 350мл
Производитель КПК Хрустальный.
Размерные ряды:
1: 0  из 1
 
1
2
3
4

Комментарии

Фильтры

Новости

  • 25.04.2024
    В разделе "Центры выдачи" опубликовано расписание работы центров
  • 17.04.2024
    Внимание! Сегодня 17.04 в ЦВ Западный нет электричества до 13.00
  • 29.02.2024
    Центр выдачи Центральный не работает 1 марта

Центры выдачи

и их график работы
  • Западный район
    ул. Свободы, д. 25, ТЦ «Витязь», 1 этаж
    8 911 607-88-34
  • Торговая сторона
    ул. Рахманинова, д. 8, вход со двора
    8 911 607-88-36
  • Центральный офис
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Доставка по России (ТК ПЭК)
    ул. Германа,37, магазин «Вагон Игрушек»
    8 911 608-03-58
  • Курьерская доставка
    Доставка сборного груза. Вы платите за доставку 1 посылки, в которую вложены все заказы готовые к выдаче.
    Стоимость доставки 150 рублей - один адрес до подъезда в пределах города ( и еще Волховец, Деревяницы, Панковка, Григорово, Трубичино, Волховский), без подъема до квартиры. Заказать доставку вы можете в панели "Готовые к выдаче заказы"
  • Почта России (Новгородская область)
    Адрес склада: ул. Германа, 37
    8 911 608-03-58
Copyright © 2011—2024 chudomama.com
ИНН 5321138465, ОГРН 1105321000828 ООО «ЧудоМама» Тел.: 60-16-88, адрес ул. Б.Санкт-Петербурская, д. 80
Разработано в студии «Томат»